Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я влюбилась в девушку...


всего : 243
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | Следующая »

Сообщение: #122

Новое сообщение Яна » 01.06.2009 4:07:00

кстати, дай ты Бог, чтобы хоть один мужчина смог испытать подобное чувство к Ней. я готова умереть ради нее не глядя, хоть мы даже и не знакомы, просто видимся. я переживаю за нее, очень хочу нести за нее ответственность отдать все Ей, целовать ее ноги и быть счастливой этим. такое у меня впервые. мне кажется, она - Богиня. P.S. люди, которые меня знают, в жизни бы мне не поверили. я из тех "женственных женщин"
Яна
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5466 дн.
Последний ответ: 01.06.2009

Сообщение: #123

Новое сообщение Cayenna SS » 01.06.2009 9:11:14

А ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????? все пишут -пишут -пишут -а шагов никто никаких не делает!!!!!!!!!!!!
Cayenna SS
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 5474 дн.
Последний ответ: 14.06.2009
Откуда: ***

Сообщение: #124

Новое сообщение Kate » 03.06.2009 23:57:28

Да, это хороший вопрос: что делать...
Я за три года так ЕЙ и не призналась. Может, моя история - это не то. (Моё сообщение на форуме - 21.06.2008)Не знаю, рассказывать - не рассказывать? Скажу только, что она намного старше меня...
Собираюсь признаться, но почему-то робею перед ней. Однажды я поздравила её с днём Святого Валентина, и она отнеслась к этому совершенно адекватно, тогда как я страшно мучилась, чтобы решиться на это. Я думала, это что-то изменит, но всё осталось на прежних позициях, как будто ничего не было. Потом я ещё делала попытки поговорить с ней, но у меня ничего не получалось. А однажды она сказала: "Ты меня достала!" Мне было жутко обидно, и я бы туда больше не пришла, если бы не надеялась... Но я пришла на следующий день, поздоровалась с ней - и она со мной в ответ, как будто ничего и не произошло... Не знаю, что и думать. Я знаю, что много недосказываю - боюсь, что меня могут узнать, хотя вероятность, наверно, мала. У меня осталось совсем немного времени, чтобы объясниться с ней, а потом я увижу её не скоро... Если увижу... А может, не надо объясняться? Не знаю.
Kate
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 5811 дн.
Последний ответ: 14.07.2010

Сообщение: #125

Новое сообщение Художница » 05.06.2009 17:33:34

Я влюбилась в свою однокласницу. Все время о ней думаю. Что мне делать?
Художница
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5462 дн.
Последний ответ: 05.06.2009
Откуда: Пермь

Сообщение: #126

Новое сообщение Kate » 08.06.2009 21:37:44

Это тянется уже почти три года, а пытаюсь идти на сближение с ней последний год. Далеко не каждая попытка оказывается успешной... Неужели всё безнадёжно?
Kate
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 5811 дн.
Последний ответ: 14.07.2010

Сообщение: #127

Новое сообщение Kate » 08.06.2009 22:56:18

И снова я :)
Влюбиться в одноклассницу - это ещё ничего, а вот влюбиться в преподавательницу и всё время думать о ней... Мне кажется, это сложнее... Может, ошибаюсь... сорри
Kate
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 5811 дн.
Последний ответ: 14.07.2010

Сообщение: #128

Новое сообщение svetlanka » 11.06.2009 19:44:29

Привет все страдающим дамам!А давайте все возьмем и признаемся нашим предметам пылкой любви??!!!А?!И пусть будет что будет!А вдруг чувства взаимны!А если нет, но тут уж ничего не поделаешь.Давайте!Так мы хотя бы не будем мучаться в догатках как она к нам относится.......Кто что думает по этому поводу?
svetlanka
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5456 дн.
Последний ответ: 19.09.2009

Сообщение: #129

Новое сообщение Kate » 12.06.2009 19:21:39

А я призналась. Наконец-то. После стольких мучений.
В свои почти 24 года в первый раз признаться в любви - и кому? Женщине, которая намного старше меня (я не знаю точно её возраст, но по моим подсчётам, ей 48.) Ужас... Может, мой случай - это что-то другое...
Правда, моё признание - можно ли назвать признанием? Я сказала ей: "Мне иногда кажется, что я вас люблю." Она ответила, что тоже ко мне хорошо относится. Меня такой ответ вполне устроил, потому что я была в шоке, от того, что сама сказала, и была готова к худшему... Теперь я увижу её только осенью... Как будут складываться отношения с ней - не знаю. Поживём - увидим.
Kate
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 5811 дн.
Последний ответ: 14.07.2010

Сообщение: #130

Новое сообщение svetlanka » 12.06.2009 23:36:10

А я говорила о признании прямо в глаза!Четко и ясно сказать:Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!А то иначе могут подумать, что любишь как хорошую подругу не более.
svetlanka
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5456 дн.
Последний ответ: 19.09.2009

Сообщение: #131

Новое сообщение Kate » 14.06.2009 22:40:31

Я сама не знаю, как кого её люблю...
Kate
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 5811 дн.
Последний ответ: 14.07.2010

Сообщение: #132

Новое сообщение Cayenna SS » 15.06.2009 17:57:11

тогда посоветуйе - как донести до человека нужность мне -если на признания она не реагрует - они ее не удивляют и эмоций не вызывают - как добиться ее расположения -как выдумаете - если она меня не послала за 2 года - перезванивает на каждый мой смс - но все время занята -есть ли шанс??? я знаю что я хочу -хочу чтоб мы были подругами для всех а для себя через чур близкими -но хлчет ли она такого???
Cayenna SS
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5453 дн.
Последний ответ: 22.06.2009

Сообщение: #133

Новое сообщение svetlanka » 16.06.2009 10:21:18

Cayenna SS!
А ты сделай так, чтобы она нуждалась в тебе всегда!Помогай ей во всем, даже если не просит, будь рядом, звони время от времени, стань неотъемлимой частью ее жизни.А когда тебя не будет рядом, она будет чувствовать, что не хватает тебя и сама к тебе потянется!
svetlanka
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5456 дн.
Последний ответ: 19.09.2009

всего : 243
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты