Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #122

Новое сообщение Всеволод » 05.08.2007 21:11:00

Ув. ЕСМ! Идея Ваших постов: "Я такой классный, добрый и умный, но девушки такие суки, что не видят этих прекрасных качеств моей драгоценной души и предпочитают дешевых, наглых понторезов. Почему мир так несправедлив?".
Вы ЭМО???

Понимаешь, так уж сложилось, что большая часть населения земного шара не обладает телепатическими способностями, и девушка за несколько часов вашего с ней общения не может проникнуть в глубины твоего сознания и понять, что ты только с виду кажешься таким скромным спокойным и неинтересным парнем, когда в душе ты настоящий супермен, герой-любовник и потенциальный миллиардер в одном флаконе и к тому же у вас с ней будет идеальное потомство.
Женщина должна ОСОЗНАВАТЬ, что рядом с ней находится мужчина, которому действительно присущи перечисленные выше качества, т.е. время от времени нужно эти качества проявлять, причем в понятной ей форме (зависит от уровня умственного развития женщины). Если сидеть и мечтать, что прийдет та - которая поймет и полюбит тебя такого, каков ты есть, причем попутно возмущаться какие все вокруг бляди, то не будет вообще ничего и никого, только озлобленность на жизнь и мир. Человек сам кузнец своего счастья - хочешь результата предпринимай действия!

Извините за сумбур, писал в спешке, могу развить
Всеволод
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6201 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #123

Новое сообщение ODIN1 » 06.08.2007 15:09:00

Милый друг с ником ААА ты вероятно не очень внимательно читал мой коммент я же сказал что меня это вовсе не разочаровывает а насчёт моей несостоятельности как мужчины все мои женщины не были недовольны(по их словам) но даже если это лесть я не сильно то переживаю я же мачо:-)
ODIN1
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6201 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #124

Новое сообщение ODIN1 » 06.08.2007 15:42:00

Славик красавчик сказал мудрёно но ёмко респект
ODIN1
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6201 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #125

Новое сообщение Прайм_тайм » 06.08.2007 18:37:00

Ребята, меньше парьтесь от баб. Их надо просто трахать и не больше.
Когда ваше мироощущение станет как раз таким, они сами на вас бросаться будут.
Когда я вижу понтовитую малолетку (18-20 лет), я так себе и говорю:понтуйся, понтуйся. Через 7-8 лет, сама на мужские уи бросаться будешь.
Прайм_тайм
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6200 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Kyiv

Сообщение: #126

Новое сообщение Дима » 06.08.2007 18:46:00

Прайм Тайм. Ты что а где же чуйства и остальная ху*нотня? Ты почитай что тут ЕСМ пишет про своих родителей... Ты не понимаешь нужна же вторая мама - святая. С которой тр*хаешься только ты. А лучше еще и дерственица в десятом поколении.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6845 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #127

Новое сообщение Прохожий. » 06.08.2007 23:05:00

posted by Дима
Прайм Тайм. Ты что а где же чуйства и остальная ху*нотня? Ты почитай что тут ЕСМ пишет про своих родителей... Ты не понимаешь нужна же вторая мама - святая. С которой тр*хаешься только ты. А лучше еще и дерственица в десятом поколении.


ЕСМ пишет прос воих родителей дословно следующее.

"Моя семья - это отдельная тема, которой мы сейчас подробно касаться не будем. Скажу только, что мои родители очень известны в своем городе, моя мама помогла очень многим семьям. И это именно она вложила в меня идеалы семьи и любви, за что ей большое спасибо." /ЕСМ/

Эти мысли, Дима, достойны мужчины! Жаль, что тебе этого не понять. Я читал твои аргументы, которые ты привёл на его просьбу аргументировать, своего "слабака".
Это не аргументы, а сплошные помои, которыми ты любишь изобильно поливать всё, что не умещается в твоей голове. Иными словами, ты действуешь по принципу худой бабы - лучший способ оправдаться - это обосрать другого.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 7081 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #128

Новое сообщение Дима » 07.08.2007 9:36:00

Прохожий.
1. Я ни когда не оправдываюсь. Считаю что это какраз и есть удел слабока самолюбие которого зависит от чужого мнения.
2. Я ни кого не обосрал. И я не разу не написал слово (здесь в форуме) которое может навредить человеку.
3. В любом своем сообщении я делаю три вещи или раскрываю респондента, или указываю на ошибки, или даю совет.
То в какой форме это я делаю вопрос в другом, вы мне не платете что бы я задницу вам лизал. А бесплатно я могу делать это в любой форме которой захочу.
4. Я не считаю это своей ошибкой, но зарание поступаю не правильно - это то что я даю мудрость тем кому она не нужна и кто об этом не просит.
5. Я могу ответить за каждое свое слово написаное здесь, в отличии от многих брякующих пустозвонов. Я встречался с пятью людьми из форума и думаю они это смогут подтвердить.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6845 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #129

Новое сообщение Грустная » 07.08.2007 12:42:00

Почему люди так любят риторические вопросы?.Типа все бабы бляди, и все мужики сво....Наверное потому что на них никогда никто не найдет четкого ответа...Да разные мы все, разные...И мужчины и женщины....
Грустная
хороший человек
 
Сообщения: 23
На форуме: 6203 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Питер

Сообщение: #130

Новое сообщение Дмитрий » 08.08.2007 14:09:00

Все прочитал, но так и не понял, что же в целом понимается под настойчивостью, изменами, хорошими крепкими семьями... У каждого все равно свое строго очерченное своим замкнутым мирком определение этих понятий. И спорить можно вечно, а результата нет. Я не разделяю такой категоричности в постановке вопроса, что одни все поголовно б..., а другие - козлы, но действительно, по жизни выходит, что каждый ищет по своему осознанию. Только я не понял, почему романтическая составляющая в отношениях напрочь отметена женщинами, которые высказали свои мысли по этому вопросу? Выходит, что современный мужчина должен сразу взять в оборот понравившуюся женщину, намотать её волосы на ладонь, шваркнуть виском об камень и утащить в пещеру, отыметь (получается, это признак сильного), а потом до гробовой доски оставаться в тонусе, отбивая атаки не таких удачливых самцов, которые своей настойчивостиь могут поколебать его ощущения маскулинности... Конечно, какая тут семья может быть, если женщина только сидит и ждет, перед кем бы раздвинуть ноги, раз её избранник перестал проявлять должную сноровку в поддержании линии поведения настоящего самца. Первобытный век получается снова.
А то, что женщины явно показали свое отношение к семье и браку, так это лучшее подтверждение того, что современному обществу для размножения создание постоянных пра не нужно... Не ожидал такой агрессии и точки зрения, что раз семья дружная, никто никому не изменял, дети любят и уважают своих родителей и переносят такой взгляд на других людей, то это оказывается уродливая семья, где рождаются слабые люди с гнилыми мозгами... Кого же вы все таки ищите в жизни, девушки?
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6198 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение: #131

Новое сообщение Дмитрий » 08.08.2007 14:21:00

И еще, в продолжение темы - ссылочка на падонковский креатиф, но дело не в матерной псевдореалистичности рассказа, а в том, ЧТО именно он вскрывает в семейных и не только отношениях. Возможно, каждый припомнит нечто подобное, увиденное или услышанное если не в своей жизни, так соседской...
udaff. com/creo/48078.html
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6198 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #132

Новое сообщение Дима » 08.08.2007 14:40:00

Дмитрий. На самом деле все очень просто. Жизнь очень справедлива своей причинно следственной связью. Ну ООООчень справедлива.
И каждый имеет то что заслужил. Поэтому особо в том чего хотят женщины разбераться не стоит. Это на подобии того как я выбирал компанию где работать. Сначала мыкался типа крутой такой спициалист. Потом понял что не крутой и нафиг ни кому не нужен потому что я хочу делать одно а от меня требуют другое.
И потом я пресмотрел свой взгляд что мне нужна компания не с крутым именем супер раскручиная и где человек делает одно действие бездумно следуя правилу получая копеешную зарплату.
А новая маленькая агресивная компания которая рвет и мечит которая может ввезатся в любую авантюру и не боится проиграть та которая возьмет такого шалопая как я который по факту нихрена не знает но хочет всего и побольше.
И нашел обоюдно причем нашли друг друга. Начал как раз из офис менеджера и уже 4 года как в начальниках отдела. Да и фирма уже имеет имя и вес и стоимость бренда.
Так же и с бабами сегодня ты крутой завтра разочаровываешся во всех них потом думаешь что сам дурак а потом находишь ту которую любишь и с которой развиваешся.
У других другой принцеп работы. Там поработал там поработал там поимет там поимели там погрузил там наврал там незаслуженно посидел... Каждому свое. Все очень просто.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6845 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #133

Новое сообщение Ангел » 08.08.2007 14:57:00

posted by Дмитрий
Все прочитал, но так и не понял, что же в целом понимается под настойчивостью, изменами, хорошими крепкими семьями... У каждого все равно свое строго очерченное своим замкнутым мирком определение этих понятий. И спорить можно вечно, а результата нет. Я не разделяю такой категоричности в постановке вопроса, что одни все поголовно б..., а другие - козлы, но действительно, по жизни выходит, что каждый ищет по своему осознанию. Только я не понял, почему романтическая составляющая в отношениях напрочь отметена женщинами, которые высказали свои мысли по этому вопросу? Выходит, что современный мужчина должен сразу взять в оборот понравившуюся женщину, намотать её волосы на ладонь, шваркнуть виском об камень и утащить в пещеру, отыметь (получается, это признак сильного), а потом до гробовой доски оставаться в тонусе, отбивая атаки не таких удачливых самцов, которые своей настойчивостиь могут поколебать его ощущения маскулинности... Конечно, какая тут семья может быть, если женщина только сидит и ждет, перед кем бы раздвинуть ноги, раз её избранник перестал проявлять должную сноровку в поддержании линии поведения настоящего самца. Первобытный век получается снова.
А то, что женщины явно показали свое отношение к семье и браку, так это лучшее подтверждение того, что современному обществу для размножения создание постоянных пра не нужно... Не ожидал такой агрессии и точки зрения, что раз семья дружная, никто никому не изменял, дети любят и уважают своих родителей и переносят такой взгляд на других людей, то это оказывается уродливая семья, где рождаются слабые люди с гнилыми мозгами... Кого же вы все таки ищите в жизни, девушки?


Глупости вы пишете умными словами.
Не писали женщины, что нужен им самец и не нужна романтика, а реагировали на слюни, разбрызгиваемые тут ЕСМом и сотоварищами его.
И что за вопрсы: Что же вам девушки нужно? Да то же что и вам. Любви, заботы и понимания.
Только вы настолько зациклились на собственной персоне, что ничего не видите вокруг.
И правда каждый получает то, чего он достоин.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 6025 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

всего : 2617
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты