Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Не могу выбрать между двумя парнями


всего : 154
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Сообщение: #122

Новое сообщение Радуга » 06.03.2012 1:26:19

Ох, как сложно все! Родной отец лучше. Хотя гулящий хуже. Друг хорошо относится к ребенку, т.к. манипулировать вами хочет. А в жизни кто его знает как повернется....Действительно, время не пришло .... Время рассудит. А муж, если узнает про друга, заклеймит его позором и друг может от вас отказаться, а муж, не простив, сделает то же самое. Так что не надо двойной игры. А -то можете остаться у разбитого корыта. А если друг любит по-настоящему, и вы вдруг разведетесь с мужем все равно, тогда он дождется , и все будет по-честному.
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4477 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #123

Новое сообщение Ксюша » 29.03.2012 17:49:39

Помогите мне пожалуйста я совершенно запуталась.Когда я поссорилась со своим парнем с которым встречаюсь пол года.Я в немыслимом состояний(такое было со мной в первые)просто потыкала по кнопкам телефона и неожиданно попала какомоту парню.Оказалось ему 22 а мне 16 лет разница сами видите большая.У нас оказалось много общего он услышал что я плачу успокоил меня даже развеселил.Мы проболтали всю ночь 5 часов.А после я легла спать совершенно счастливая незная почему уснула с улыбкой на лице.На следующий день я помирилась со своим бывшим парнем ему 17лет.Мы учимся в одной школе в одном классе.И так как встречаемся пол года все учителя и родные в курсе наших отношений.Но в последнее время мой парень стал раздраженными если когда он каждый вечер просит меня выйти чтоб мы по сидели пообнимались поцеловались.Мне эти посиделки надоели я иду к нему как на службу я уже не испытываю тех чувств которые испытывала к рему раньше.А с этим новым парнем незнакомцем мне было хорошо, весело, и спокойно.У нас очень много общего у нас абсолютно во всем схожи мнения.И соглашаюсь я а не он.Теперь этот незнакомец предложил мне встречатся я согласилась.Тперь я осталась между двумя парнями.Незнаю даже что делать.надеюсь вы меня поймете и поможете советом.
Ксюша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4383 дн.
Последний ответ: 29.03.2012
Откуда: Уральск

Сообщение: #124

Новое сообщение галя » 15.06.2012 21:30:14

Помогите, пожалуйста!!!мне очень нравятся два парня, они братья (я не знаю какие, но не родные).они друг другу оч хорошие друзья.с одним я встречаюсь, он меня любит, а второй мне очень сильно нравится, но я не знаю его отношение ко мне, но есть люди , которые могут помочь, если я решусь!
галя
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4305 дн.
Последний ответ: 21.06.2012

Сообщение: #125

Новое сообщение Санчес » 15.06.2012 21:45:12

а третий брат есть?
Санчес

почетный форумчанин
 
Сообщения: 246
На форуме: 4346 дн.
Последний ответ: 25.11.2013

Сообщение: #126

Новое сообщение галя » 17.06.2012 0:39:12

Да , но он точно не подойдёт мне...
галя
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4305 дн.
Последний ответ: 21.06.2012

Сообщение: #127

Новое сообщение Ешкин кот » 17.06.2012 0:54:43

Да бери уже до кучи и третьего, что бы ни кому из братьев обидно не было :D
Ешкин кот
хороший человек
 
Сообщения: 18
На форуме: 4307 дн.
Последний ответ: 19.07.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #128

Новое сообщение галя » 21.06.2012 16:21:18

Третий старше ме..ня на 12 лет, так что не как.да он и не нравится мне...
галя
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4305 дн.
Последний ответ: 21.06.2012

Сообщение: #129

Новое сообщение Аня я » 08.07.2012 9:51:32

Здрасьте, очень нужен совет! Я встречаюсь с парнем 8ой месяц, но отношения не самые лучшие, частые ссоры, ревность, грубые разговоры, доходящие до матов (с его стороны), я сбрасывание трубок (с моей), так как я девушка восприимчивая, то часто. после ссор из за мелочей даже, ною... из за чего моя мама не лучшего мнения о нем....
Буквально, месяц назад, познакомилась с парнем, он влюбился, постоянно звонит, оказывает знаки внимания, и надеется на отношения...зная, в каких я отношениях со своим молодым человеком...и он мне симпатичен, тем более влияет его отношение ко мне) так вот, когда начинаем ссоритсЯ с парнем, я предлагаю расстаться, но он не хочет. что делать?.дальше мучаться, или попробовать новые отношения???
Аня я
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4282 дн.
Последний ответ: 08.07.2012
Откуда: Чита

Сообщение: #130

Новое сообщение Таня » 24.07.2012 10:56:01

Привет всем!Помогите пожалуйста!Я встречалась с парнем, но больше года назад мы расстались, он до сих пор признается в любви(только когда пьяный, звонит, либо в интернете, в глаза боится сказать)он сильно поддается влиянию друзей, но я его люблю, и он меня тоже, но не подходит, боится мнения друзей, !А другой парень вроде и подходит и проявляет знаки внимания, он мне симпатичен.Но я не уверена не в одном из них!!!ПОСОВЕТУЙТЕ!!!КОГО ВЫБРАТЬ???
Таня
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4266 дн.
Последний ответ: 24.07.2012

Сообщение: #131

Новое сообщение Таня » 24.07.2012 11:19:35

Я год назад встречалась с парнем., он и сейчас признается в любви (только когда пьяный, или в интернете, в глаза не говорит)он сильно поддается влиянию друзей, ко мне не подходит, т.к. боится их мнения!второй парень мне симпатичен, он сам подходит, но я не знаю как он относится ко мне на самом деле и есть ли у него серьёзные намериния......но я не в одном не уверена!!Кого выбрать?
Таня
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4266 дн.
Последний ответ: 24.07.2012

Сообщение: #132

Новое сообщение Таня » 24.07.2012 11:21:09

Я год назад встречалась с парнем., он и сейчас признается в любви (только когда пьяный, или в интернете, в глаза не говорит)он сильно поддается влиянию друзей, ко мне не подходит, т.к. боится их мнения!второй парень мне симпатичен, он сам подходит, но я не знаю как он относится ко мне на самом деле и есть ли у него серьёзные намериния......но я не в одном не уверена!!Кого выбрать?
Таня
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4266 дн.
Последний ответ: 24.07.2012

Сообщение: #133

Новое сообщение Made In China » 24.07.2012 13:14:11

А зачем выбирать? Зачем вообще эти "серьёзные намерения"? Общайся со всеми, гуляй с тем, с кем интересно. =)
Made In China

хороший человек
 
Сообщения: 32
На форуме: 4270 дн.
Последний ответ: 15.08.2012
Откуда: Минск

всего : 154
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты