Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как забыть девушку, которую любил.... И любил ли вообще ?...


всего : 385
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #134

Новое сообщение Ёля » 04.10.2010 10:29:25

Дмитрий, здравствуйте!!!Прочитала вашу историю. Скажу вам вот что, девушки очень странные существа, сегодня они хотят одного, а завтра другого, не в смысле мужчину. а хотя и это тоже. Так вот, возможно вам просто нужно дать ей немного времени, чтобы она сама поняла может ли без вас или нет. И вы немного отойдёте. Как девушка, я скажу, что пусть подумает с недельку, пусть потусуется, тем более как вы говорите, она ни с кем не спит, значит всё-таки в душе её есть надежда что-ли, ну просто ей может не всё-равно. Поэтому она не спит со всем подряд направо и налево, хотя при желании могла бы. Так вот, пусть она с недельку или с месяц так потусуется, а потом позвоните и спросите, хочет ли она дальше отношений или нет. Будет тупить или говорить неясно - бросайте. Не нагулялась девчонка, я понимаю-любовь. это такая дрянь. Но что делать нам остаётся только ждать.
Ниже пишу свои истории.
Ёля
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4925 дн.
Последний ответ: 04.10.2010
Откуда: Владивосток

Сообщение: #135

Новое сообщение Наташа » 12.10.2010 13:03:13

О чем вы здесь говорите, мальчики! Как вас мамы учили!!! Вы настоящие мужчины! Мы думаем по-разному, совершенно по-разному!!!! У нас же эмоций куча!!! А вы должны думать головой, рассудительно и спокойно! Вас учили быть настоящими мужчинами, а настоящие и достойные не кидаются в койку к первой встречной, так же как и девушки, есть чувство собственного достоинства! Вы все решать должны, и только вы! Расстались, прошло время, позвонили, и все сказали, без намеков, прямо, все взяли в свои руки, сами! А как в дальнейшей жизни, тоже, малейшая ссора и вы в кровать к другой? Девушки всегда ждут ваших звонков, но нас так мамы учили, быть гордыми! Мужчины добиваться должны! А у вас читаю здесь! Да она недостойна! Да она такая, да она сякая! Я так пишу, потому что аж бесит! Только слабые так поступают! Я сама рассталась только что с парнем, было всякого, но от переживаний подсела на успокоительные и снотворные! Я знаю что он плачется своей маме, тусуется с телками, а со мной ведет себя равнодушно! Где логика? А если бы он нормально поговорил со мной! То и не теряли бы время! Последняя ссора была такова:решили снова выяснить отношения, я тоже кстати дома не сидела, с ума просто сходила! Он очень ревнивый, но я уже привыкла и не давала повода, хотя я иногда подрабатываю моделью! Поэтому повод всегда был! Он выхватил у меня телефон и увидел смс моего друга, о том что он хочет групповухи, не смейтесь, но это шутка была, я же не объясню человеку что есть люди которые могут шутить так! Короче он меня в прямом смысле послал и не дал даже возможности ничего объяснить, тут же ему позвонила какая-то краля и я осталось брошенной и левой!!! А я сижу на снотворных и таблетках!!! Была худой, стала еще больше худеть, теперь только в Нью-Йорк на подиум)))) это шутка!!! короче, ребятки, берите все в свои руки, не теряйте время и не тратьте жизнь на всяких погрызеных шаболд, я понимаю что свободные отношения и просто ненавязчивый секс нынче в моде, но жизнь одна и размениваться на всягое г....... не стоит, хочется чего-то большего, мы же не примитивные существа, зачем все усложнять!!! Хотите быть вместе, будьте!!! Я сейчас тоже пытаюсь освободиться от всего при помощи всех проверенных способов, надеюсь что скоро все пройдет! Я просто считаю себя достойной девушкой! Я и я перед бывшим чиста! По крайней мере была!!! теперь, конечно, никому ничего не должна!!! Не нойте, вы же мужчины, для свойственно действовать!!! Моя ася 588 673 354! Поделимся и поддержим друг друга!!!
Наташа
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4917 дн.
Последний ответ: 12.10.2010

Сообщение: #136

Новое сообщение дима » 15.10.2010 23:45:08

эх мужики..как я вас понимаю, вчера порвал отношения с девушкой, встречались 1.5 года, из них 3 раза расставались и снова сходились, она извинялась, плакала-я на минорной ноте ее прощал и все по-новому.у нее проблема в том, что нет чувства собственного достоинства и чести, в кратце:были у нас общие друзья, они нас однажды кинули, я прекратил с ними общаться, она же наоборот, потом спросил что да как, она сказала:"Не могу говорить людям нет", я плюнул, слово за слово, разругались, через пару часов стала названивать, я вначале думал ответить, переживал, а потом думаю...хватит, ты предупреждал уже ее, что ты не будешь учить ее уму-разуму всю жизнь, не могу устал от этого, хотя думаю о ней постоянно, много классных моментов связано, она еще глупышка, но пройдет через жизнь, прочувствует все на своих ошибках и поймет потом меня..а может и нет...как тяжело мужики...но мы прорвемся, чего бы нам этого не стоило!!!
дима
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4914 дн.
Последний ответ: 15.10.2010
Откуда: мытищи

Сообщение: #137

Новое сообщение жека » 24.10.2010 10:06:32

а я весь в работу с головой порынул !!!! както отвликает а там они сами побегут и прогибаться будут под тебя как ты хочеш!!! любовь в наше время продажная, что ты тут поделаешь??!!
жека
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4905 дн.
Последний ответ: 24.10.2010
Откуда: крым

Сообщение: #138

Новое сообщение Илья » 24.10.2010 22:55:52

Я уже год (можно сказать бегаю)за одной девушкой.я ее очень сильно люблю, а она говорит мне ты мне очень хороший друг но не больше.я не знаю как мне жить, не хочу показаться тряпкой.мы с ней просто общаемся, если я её куда зову погулять или еще куда то она находит какие то глупые отмазки сегодня я пригласил её в кино она вообще сказала я никуда не пойду, и не хочу говорить.что мне делать?я не представляю свою жизнь без нее
Илья
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4905 дн.
Последний ответ: 24.10.2010
Откуда: пенза

Сообщение: #139

Новое сообщение Антон » 25.10.2010 23:54:39

Хочу сказать следующее.Мужики, разве мы не достойны большего?!?!? Разве мы не достойны, что бы за нами бегали, умоляли, плакали, унижались?! Я не хочу зацепить кого-то за живое! Я нахожусь в такой же ситуации, как и вы и у меня тоже есть душа! Но меня спасает упорные тренировки(я проф спортсмен).Ни алкоголь, ни другие девушки, а та цель, единственная!!! глобальная цель в жизни, достижение которой целиком и полностью зависит от меня! И, поверьте, если она у каждого будет, человек будет расти как личность, будут развиваться морально-волевые качества и, соответственно уверенность в себе, в своих силах!!! А это в свою очередь магнетизм, который будет притягивать противоположный пол со страшной силой! Вы почувствуете себя хозяином своей жизни и настанет ваша очередь выбирать и отказывать!!! И вернется ваша бывшая, но места ей в вашей жизни уже не будет, потому как произойдет переоценка ценностей! Ведь когда хорошо, с вами пойдет любой, а вот когда тяжело...Вот тут-то и проявляются истинные чувства!!! А пока... Не ворошите прошлое, выбросьте его из головы! Ведь жить-то вам! Время уже идет, и оно ЛЕЧИТ!!! Терпенья, удачи и .... Не вешайте нос, все будет ништяк!!!
Антон
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4904 дн.
Последний ответ: 25.10.2010
Откуда: Харьков

Сообщение: #140

Новое сообщение Gingercat » 26.10.2010 11:28:12

Антон, браво!)
Именно таким и должен быть настоящий мужчина.
И вообще каждый человек:)
иногда чем меньше людей вокруг тебя, тем больше ты можешь познать самого себя
Gingercat

почетный местный житель
 
Сообщения: 421
На форуме: 5156 дн.
Последний ответ: 18.05.2013
Откуда: Павлик

Сообщение: #141

Новое сообщение Тимофей » 26.10.2010 11:33:06

Джинджер, может у него на душе совсем другое!!!!!

Но написал он правильно.
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4968 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #142

Новое сообщение Gingercat » 26.10.2010 11:51:51

Ну и пусть будет другое, по крайней мере он правильно видит модель поведения успешного человека. И хочется надеяться, будет к ней идти.
иногда чем меньше людей вокруг тебя, тем больше ты можешь познать самого себя
Gingercat

почетный местный житель
 
Сообщения: 421
На форуме: 5156 дн.
Последний ответ: 18.05.2013
Откуда: Павлик

Сообщение: #143

Новое сообщение Михаил » 07.11.2010 16:35:03

народ посоветуйте что нить с девушкой растатлся и получилось так что и без друзей и все из нее не знаю даже чем отвлечься не с кем затусить повеселится
Михаил
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4891 дн.
Последний ответ: 07.11.2010
Откуда: Рчзань

Сообщение: #144

Новое сообщение Стасик )) » 14.11.2010 16:38:34

Тяжело быть Однолюбом))) 4 день как расстались )) а эта ука Уже раз 5 меня Вытаскивала Погулять С ней Из суши баров не вылезаю ))Заявила что Хочет Быть Моей Лучшей Подругой ))Сказала что хочет также со мной гулять проводить Время Как раньше тока Не как С парнем)Короче мне это так Надоело Бухаю по жестокому Мысль Тока Одна Надо Рулить Много Денег ))) Обидно… Надеюсь что временно )) поставил Другие цели Накопить Денег И к Лету Оторвать На Море Как Я всегда Делал Перед тем Как начал встречаться с ней )) Задолбало быть тряпкой Хочу Стойкий характер)) в Общем это была Самая Долгая Любовь В моей жизни , Любовь умерла и с ней Кусочек Меня И моей молодости))Это Жизнь Прикольная И суровая )) Любой Опыт ценен ))Но всё Будет Круто Я уверен ))Думаю Отдохну От Отношений не буду Себя Мучить Другими Девушками и Просто Займусь Лучшем Что У меня Осталось а Именно , своей Жизнью! )) Проблемы Остались Тока Во мне Надо меняться))Пока писал 2 Гол Забил Зенит Молодцы ))
Не Думайте О Смерти, Кто Сказал что Там Лучше Чем Здесь? ведь не факт что В раю Окажеться))Вечность Длинне Чем Жизнь и её Не Убить))))
Стасик ))
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4884 дн.
Последний ответ: 15.11.2010
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #145

Новое сообщение Тимофей » 14.11.2010 17:00:29

Один из немногих нормальных.
Очухаешься. Время надо.

А про отношения - вычеркни ее полностью на все 100% из своей жизни. Реально, так легче."
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4968 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

всего : 385
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты