Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Любимая девушка ушла, будучи беременной от меня, как образумить и вернуть?


всего : 261
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | Следующая »

Сообщение: #134

Новое сообщение Мистер Фортелл » 12.04.2013 17:34:55

Катя СССР при том что в те времена были ЛЮДИ и были НОРМАЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ требующие наверно только отзывчивости.А по поводу неразборчивости хочу поинтересоваться.В последнее время я стал замечать даже от нормальных и моральносостоятельных девушек(первый месяц)что эгоизм и хроническая скука это две составляющие тупорылого характера почти каждой (!!!!) девушки.Катенька при таком раскладе.кого винить?Мужчины имеют полнейшее право смешивать шалав с говном.
Шурец эталон идеального отца.Если бы я его знал.я бы пожал ему руку потому что он такой какой есть.Настоящий мужик не пьет не курит и спортом занят.Уважение мое заслужил досрочно.И с чего это вдруг неразборчивость?Это бабам молотом Самого Тора (Для значительного успеха миссии)вбить в бошку что такими мужиками не разбрасываються...или что?Предложишь ждать пока 25-27летняя баба нагуляет свою задницу до мозолей?Извини но Даже Шурец я уверен как бы девушку не любил но ждать такую не собираеться.А баба то с душком.Я даже с Воронежа чувствую Аромат Шмары.Я таких за версту чую.А тебе Шурец я хочу пожелать добра прямо с лихвой, верю что таким как ты бог даст то что тебе положенно.Жену красавицу и сынишку похожим на тебя!Не кисни братишка все будет!
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #135

Новое сообщение Шурец » 12.04.2013 17:47:26

Я понимаю, что плохо ее знал, понимаю, что где то дал слабину и позволил себе довериться ей. Я уже давно созрел для создания семьи, потому что в этом вижу жизнь! И да, косяк, эмоции, все девушки разные, ты права. За то время, когда она меня кинула (а это 4 месяца назад), я познакомился с ПРЕКРАСНЫМИ, личностями. Потрясающими девушками девушками, да и каждый день я вижу еще больше красавиц, весна наступает, да и лето скоро. В любом случае, всегда есть та, которая лучше, умнее, красиве и просто достойная. Я в любом случае один не останусь, в себе не замкнусь. Но, как ты и сказала, я сам выбрал и сделал её матерью своего первенца. По этому и старался изо всех сил, сделать что то, неизвестное, дать ей то (как ты говоришь), что ей нужно.
Я никогда не скажу в лицо девушке, что она такая то блядь и т.д. У меня есть гордость, есть понятия, о том что, это действительно, удел неудачника. Но, опять же, есть люди которые могут именно таким образом решить все проблемы, наорать или леща зарядить и сказать, что ты делаешь. И ведь это тоже хорошие парни. Я впервый раз её вернул, когда сорвался, я пришел к ней на работу, с цветком, она все ту же херь несла, я наорал на нее, реально заткнул за пояс, поставил цветок в угол и ушел. Чере 2 недели она вернулась. Сейчас же я не собираюсь орать, мне не нужны конфликты с ней. Так что говорить о том, что оскарбления удел лузеров, не правильно. Конкретно лузеры - это те, кто только и делают, что оскарбляют, не в состоянии в себе косяк найти.
А про СССР, тут все просто, к рождению ребенка относились более серьезно, и разводились только в крайних случаях.
Шурец
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 4057 дн.
Последний ответ: 07.10.2013

Сообщение: #136

Новое сообщение Шурец » 12.04.2013 17:53:39

posted by Мистер Фортелл
Предложишь ждать пока 25-27летняя баба нагуляет свою задницу до мозолей?



Вот и я про то же, когда у нее голова включится, я уже создам то, что так хочу - Семью! Спасибо Фортелл, но про Шалаву, не надо. Все таки я еще надеюсь на изменения. Я психолог по образованию, да и с семейными консультантами общался, возможно это гормоны, плюс энцефалопатия беременности (когда родившая тупит, это может продолжаться до полутора лет), только это меня и держит.
Шурец
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 4057 дн.
Последний ответ: 07.10.2013

Сообщение: #137

Новое сообщение Катя Денёва » 12.04.2013 18:07:22

posted by Мистер Фортелл
Катя СССР при том что в те времена были ЛЮДИ и были НОРМАЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ требующие наверно только отзывчивости.


Ты ни дня не жил в СССР! Как ты можешь судить об этом? По сказаниям и легендам? Ты бы спросил этих НОРМАЛЬНЫХ ДЕВУШЕК, каково им было жить с мужьями пропойцами лишь бы на них не было клейма разведёнки, матери-одиночки. Да, они ничего не требовали, потому что работали как проклятые за себя и "за того парня", чтобы свести концы с концами, терпели побои мужа, километровые очереди за всем кроме соли, соседей по коммуналке. Аборты без наркоза, после 23 лет - уже перестарок, замуж за любого, чтобы пальцем не тыкали. Что ты можешь вообще знать о реальной жизни в СССР? Это риторический вопрос. Ухожу.

Катя Денёва

почетный форумчанин
 
Сообщения: 236
На форуме: 4030 дн.
Последний ответ: 27.09.2013

Сообщение: #138

Новое сообщение Мистер Фортелл » 12.04.2013 18:12:37

Катя мне было достаточно рассказов моей бабушки когда мне было 17 лет о том какова были отношения в те года.Она описала их так как сама пережила эти моменты.Любовь, чувства настоящие, вечера романтические пусть в каком то селе задрипанном а не в Париже как некоторые сучки привыкли видеть романтику.Зато чувства были настоящие без лжи и лицемерия.С обоих сторон
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #139

Новое сообщение Девушка » 13.04.2013 17:14:45

posted by Мистер Фортелл
Катя мне было достаточно рассказов моей бабушки когда мне было 17 лет о том какова были отношения в те года.


да, у меня тоже была бабушка, любила сказки рассказывать... какая же бабушка своим внукам всю суровую правду о жизни расскажет? моя бабушка тоже мне не рассказывала, как её сестру нину в блокаду ЛЮДИ съели, уже после её смерти выяснилось.
Девушка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 168
На форуме: 4101 дн.
Последний ответ: 29.04.2013

Сообщение: #140

Новое сообщение Мистер Фортелл » 13.04.2013 22:08:11

Пиаришся родная.Всеравно большинство баб суки конченные)попробуй переубеди)
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #141

Новое сообщение Девушка » 14.04.2013 0:16:51

posted by Мистер Фортелл
Пиаришся родная.


зачем?
posted by Мистер Фортелл
попробуй переубеди)


зачем?
posted by Мистер Фортелл
родная


к счастью, нет.
Девушка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 168
На форуме: 4101 дн.
Последний ответ: 29.04.2013

Сообщение: #142

Новое сообщение Мистер Фортелл » 14.04.2013 0:56:17

зачем?незнаю.может шило вскочило там где не надо хз.Обидно ведь наверно за свой род женский.Хотя такую реакцию можно расценивать как правда глазки приколола.понятное дело
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #143

Новое сообщение Радуга 1 » 14.04.2013 4:55:25

Фортелл, девушка просто борется за твою душу, а не женский пол защищает. Она же ради тебя старается, чтобы тебе легче жилось без ненависти. Но пока все-таки лучше злись, а то когда добреешь, то уязвимый становишься.... Погоди , не меняйся , пока раны твои не затянутся..
. Не снимай гипс, пока кости не срастутся...))) всему свое время....
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #144

Новое сообщение Мистер Фортелл » 14.04.2013 10:58:26

Спасибо за поддержку))
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #145

Новое сообщение человек » 15.04.2013 22:12:58

шурец, жаль что все так плохо у тебя, но и у меня тоже не фантан, нас с женой развели, остался месяц до родов, пока тоже жду, но судя по твоей джать не хрен)) все так же скучаю по ней, по ребенку, все не как не могу привыкнуть к тому что я теперь один, будто сейчас позвонит и скажет-где шаришься?давай домой))
человек
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 4037 дн.
Последний ответ: 16.06.2013

всего : 261
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты