Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

можно спасти наш брак?


всего : 244
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | Следующая »

Сообщение: #134

Новое сообщение Радуга » 15.02.2012 14:20:42

Это хорошо. Может вы разойдетесь , и она поймет что-нибудь. Так лучше.
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4477 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #135

Новое сообщение Alexey » 15.02.2012 14:22:24

posted by Соня
жесть какая!
Алексей
ты вообще уже на русского мужика не похож стал там на своем прекрасном средиземноморском острове
баба тебе скоро в лицо плевать будет, а ты в машине ночевать будешь!
терпеть такое еще 20 лет собираешься пока дети не вырастут?





А что прикажете мне вести себя также как и ей? Отвечать и драться? Я не умею кричать (только в редких случаях), драться с ней - она меня в два раза меньше. Смешно.

Кулаками по столу стучать - не поможет.

Чем я себя здесь могу проявить именно как русский мужик? Подскажите.

Теперь может мне ей сказать - разводимся?
Alexey
полноправный участник
 
Сообщения: 79
На форуме: 4454 дн.
Последний ответ: 17.02.2012

Сообщение: #136

Новое сообщение Радуга » 15.02.2012 14:24:54

Долбаная дебилка!!!!!!!!!!!!! Извините за выражение! Все от лени и незанятости и хорошей жизни без проблем!!!!
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4477 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #137

Новое сообщение Alexey » 15.02.2012 14:28:27

Здесь очень тонкий момент - я уйду конечно - может на сегодня. Но, зная ее, она мне потом заявит, что я бросил детей. У нее есть способность переворачивать все так, что я виноват потом.

В субботу вечером мне лететь в Россию и прилетаю во вторник вечером.
Alexey
полноправный участник
 
Сообщения: 79
На форуме: 4454 дн.
Последний ответ: 17.02.2012

Сообщение: #138

Новое сообщение Радуга » 15.02.2012 14:32:17

Русский мужик, наверное, отмутузил бы ее хорошенько. А вам лучше пожить отдельно. А развестись всегда успеете. Вы поступаете как настоящий мужчина, который не бьет женщин.Соня просто в шоке как и я .
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4477 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #139

Новое сообщение Alexey » 15.02.2012 14:32:38

Давайте лучше без эмоций, при этом это моя жена, какая она бы ни была и мама моих детей.

Я сам ее вчера обозвал.

Я ей вчера сказал - хочешь - иди работай. Она - а кто с маленьким будет сидеть? Я говорю в 6 месяцев отдадим в ясли (я с братом в ясли с 6 месяцев пошел , т.к. оба родителя работали).

И твердит - ты мой эквилибриум нарушил, привез меня сюда, наобещал и все наврал...

Я ей маны небесной никогда не обещал.. Я ей сказал - работать буду я, ты смотри по дому.

Мне все друзья говорили - пусть идет работать, а то с ума сойдет.. Оказалось правда.

Но где она может работать - не представляю..
Alexey
полноправный участник
 
Сообщения: 79
На форуме: 4454 дн.
Последний ответ: 17.02.2012

Сообщение: #140

Новое сообщение Радуга » 15.02.2012 14:37:30

Извиняюсь за несдержанность. Но она......!!!!!!!!!!! Решайте сами, .еще раз повторюсь, терпеть, значит не реагировать, ь как с больным человеком.
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4477 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #141

Новое сообщение Alexey » 15.02.2012 14:46:28

А сейчас опять написала - я также могу купать и старшего. Жизнь хороша! Без всякой лжи и надежд.
Alexey
полноправный участник
 
Сообщения: 79
На форуме: 4454 дн.
Последний ответ: 17.02.2012

Сообщение: #142

Новое сообщение Alexey » 15.02.2012 14:49:06

posted by Радуга
Извиняюсь за несдержанность. Но она......!!!!!!!!!!! Решайте сами, .еще раз повторюсь, терпеть, значит не реагировать, ь как с больным человеком.



Да, конечно.

Я бы сходил к психотерапевту, психологу, неврологу. Но мне это не нужно. Я понервничаю - и пройдет. Я достаточно сильный духом человек.

Я очень хотел бы с женой вместе сходить к психологу и т.д. и т.п. Но она отрицала и насмехалась над моей идеей.
Alexey
полноправный участник
 
Сообщения: 79
На форуме: 4454 дн.
Последний ответ: 17.02.2012

Сообщение: #143

Новое сообщение Alexey » 15.02.2012 14:53:41

Еще мне не понятно - почему когда я ей говорю, что я счастлив, ее это злит.
И говорит - как ты можешь быть счастлив если я несчастна. Я говорю, я счастлив что у нас есть дети. Ну и конечно, что вроде материальных проблем особенно не было. Бывали тяжкие дни (ну как у всех).
Alexey
полноправный участник
 
Сообщения: 79
На форуме: 4454 дн.
Последний ответ: 17.02.2012

Сообщение: #144

Новое сообщение серый » 15.02.2012 14:55:21

posted by Alexey
У меня на работе проблемы уже давно - я сам виноват, эти все семейные неурядицы надо как то учиться оставлять вне работы - у меня не получается. Иногда, правда, могу сосредоточиться.



Для мужика работа - это все!!! Нет работы - нет мужика!!! Плюнь на все и начни восстанавливать авторитет на работе!!! Иначе не будет работы - не будет жены и семьи!!! Хрен бы с этой женой...Так у тебя и новой жены нормальной не будет!!!
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #145

Новое сообщение Анжела » 15.02.2012 14:58:03

Алексей...женщина всегда готова идти на компромисс, если знает что её любят и стремятся быть с нею.Если она себя ведет так нестабильно, то возможно у неё или гормональные проблемы, или просто хреновый характер, а хуже злой жены, только очень злая)))))конечно, можно предположить, что она вас разлюбила, раз говорит что разочаровалась, однако любовь это чувство, которое может придти снова(!!!!), ИЛИ что скорее всего-она считает что ВЫ её не любите!!
Похоже, что она просто провоцирует Вас на то, чтобы Вы поняли всю горечь возможной потери и стали вести себя так, как она того хочет...Это сложно.Она может и не вернуться, если уйдет.Вопрос в том, нужна ли Вам такая женщина?Если да, то вперед))))
Насчет секса-это косяк конечно ОГРОМНЫЙ!!!!...надо исправляться.Как хотите, но, если мужчина не занимается сексом со своей женщиной, то женщина считает , что он её не любит.

Понимаете.Ещё для любви нужны резервы-если у неё их нет, она устала и опустошена, ей надо набраться новой энергии, поэтому пусть едет в отпуск.И позанимается энергетическими практиками(но без алкоголя!!!)
А Вы можете подъехать позже, если она пожелает-и хорошенечко её полюбить.)))Это как один из вариантов)))

В общем, выше комменты про кино и тд оч даже верные.Мы , женщины, существа нестабильные в плане эмоций-сегодня любим, завтра нет))послезавтра снова любим))нас надо воспитывать, а для этого мы должны чувствовать себя любимыми и желанными!!!!Попробуйте дать ей то, что она хочет (раз она говорит, что разочаровалась, значит с её точки зрения, Вы ей что-то не даёте, важное для неё)и если ситуация не изменится, значит надо отпускать.На расстоянии может многое проясниться.И для неё и для Вас.

Женщины ждут силы!А сила проявляется в том, чтобы можно было бы чувствовать себя женщиной!В книге про марс и венеру про это оч четко все написано:)

Закончить никогда не поздно.Тем более дети это большое испытание.Терпения ВАм и мудрости!Всё будет хорошо)))
Желаю Вам счастья!
Анжела
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4426 дн.
Последний ответ: 15.02.2012

всего : 244
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты