Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как преодолеть свои комплексы, страхи ?


всего : 201
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | Следующая »

Сообщение: #134

Новое сообщение Алена » 26.08.2014 5:35:13

Виктория Вы не слушайте их.
Уж кто, кто они оба далеко не пример мужественности и ответственности .
Олег например полностью отрицает сложившеюся на протяжении 2000 лет ТРАДИЦИЮ регистрировать брак перед людьми. Вы станете с таким жить, что то создавать, детей рожать?
Вот так родите, а он рас и трудностей испугался свалил. А вы с детьми, расти и корми сама как хош, без права на алименты даже.
Второй хочет что бы девушка жила его проблемами и думала ЗА НЕГО.
Представте Вы дома с грудничком 7 мес. У него зубы лезут, Вы уставшая, не выспались, а вам еще надо и думать о том как милому работу найти "Куда бы ему резюме закинуть", а иначе зачем ты ему нужна? (его слова)
Вот веселуха а не жизнь. Что по вашему эти люди могут посоветовать?
Найти таких же инфантов как они сами?
Конечно они меня сейчас вам обосрут и наплетут кучу всего, а иначе как? Защищаться же надо.
Есть мужчины которые будут ухаживать и добиваться именно эту женщину из желания именно с ней создать семью. Просто надо начать жить.
УДАЧИ ВАМ!
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3572 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #135

Новое сообщение Вика » 26.08.2014 11:28:50

posted by Алена
Виктория Вы не слушайте их.
Уж кто, кто они оба далеко не пример мужественности и ответственности .
Олег например полностью отрицает сложившеюся на протяжении 2000 лет ТРАДИЦИЮ регистрировать брак перед людьми. Вы станете с таким жить, что то создавать, детей рожать?
Вот так родите, а он рас и трудностей испугался свалил. А вы с детьми, расти и корми сама как хош, без права на алименты даже.
Второй хочет что бы девушка жила его проблемами и думала ЗА НЕГО.
Представте Вы дома с грудничком 7 мес. У него зубы лезут, Вы уставшая, не выспались, а вам еще надо и думать о том как милому работу найти "Куда бы ему резюме закинуть", а иначе зачем ты ему нужна? (его слова)
Вот веселуха а не жизнь. Что по вашему эти люди могут посоветовать?
Найти таких же инфантов как они сами?
Конечно они меня сейчас вам обосрут и наплетут кучу всего, а иначе как? Защищаться же надо.
Есть мужчины которые будут ухаживать и добиваться именно эту женщину из желания именно с ней создать семью. Просто надо начать жить.
УДАЧИ ВАМ!



Привет, у меня есть свое мнение на счет всего ) поэтому здесь столько понаписано уже. я давно для себя решила, как я и что буду делать. я не собираюсь отказываться от своих взглядов ) я создавала подобную тему на другом форуме, до того , как здесь создать. так вот, там тоже очень многие писали мне в теме , советовали. там был один мужик (ему лет 40 было) так у него взгляды такие же , как у Олега. его посты все минусовали )) короче пришли в выводу, что я правильно все делаю. просто мне нужно чаще знакомиться с парнями, чтоб было из чего выбирать. один парень написал, (после долгой беседы), что я правильно рассуждаю, что такого, какого я хочу, я встречу. что такие мужчины есть, но их нужно разглядеть ) он сказал, что на самом деле от парня мне хочется (как он увидел) любви, заботы и внимания. а все остальные критерии я сама придумала от нечего делать. что мне вовсе оказывается не главное, чтоб парень был успешен, богат и далее по списку. и написал еще такую фразу : как еще можно выбрать подходящего себе парня, если их не фильтровать из общего потока ? пожелал и удачи и сказал, что все у меня ок. на этот пост, ему много людей поставили плюсов., и , что радует, большинство парней )
Вика
полноправный участник
 
Сообщения: 71
На форуме: 3517 дн.
Последний ответ: 16.11.2014
Откуда: Владивосток

Сообщение: #136

Новое сообщение Вика » 26.08.2014 12:18:27

поясни

я уже устала писать ) короче, мне нужен, добрый, симпатичный, спортивный, заботливый, с чувством юмора, ответственный, верный и не глупый по жизни. все в одном сочетается. у меня папа такой. друзья такие были, мужского пола. парни иногда встречались. но чаще всего такие заняты уже и они верные. потому, что качество такое в них присутствует. я даже не рисковала отбивать. ах да и ровесник должен быть или старше лет на 5 максимум.


posted by Вика
пусть каждый у себя дома смотрит кино в таком случае.


т.е. ты с друзьями/знакомыми/подругами никогда в кино не ходила? или ходила и парни за тебя платили всё время? даже если он знакомый или друг?



с подругами когда ходила, каждый за себя платил всегда. если друзья - парни, всегда!!!!! платят они. так с детства было. и когда с бедными студентами общалась, так же было. если звали куда то гулять, всегда они платили. если, дорогое развлечение выходило, то мы естественно скидывались (покататься на сноуборде допустим) но большую часть, все равно они платили. и никто. ни одна девушка их лохами не считала. и они сами о себе так не думали. потому, что мы друзья. и парни за меня всегда платили, хоть я и говорила не нужно. но они настаивали. и не требовали от меня секса потом. я не понимаю, что за общество у вас и как с вами вообще девушки общаются. кошмар какой то. у вас с девушкой дома 2 холодильника ? один твой, другой ее ?



зачем вообще кому-то за кем-то ухаживать? всё же довольно просто
нравится тебе человек внешне, нравится тебе его характер, его поведение, душа наконец, видишь его искренность- вы проводите время вместе, если ты ему тоже нравишься-вы встречаетесь
закой ему за тобой бегать? уговаривать?пытаться тебе угодить? оплачивать тебе кафешки/киношки/цветочки, чем он тебя то хуже? он что второй сорт чтоли из-за того что мужиком родился?
если мужчина себя ценит-он не будет ни за кем бегать и упрашивать, у адекватных людей всё происходит само собой по взаимной симпатии и никто заранее не считает " вот я женщина, он обязан это это это " или " вот я мужик, она обязана это это это " при этом напомню ты эти требования навязываешь считай что незнакомому человеку



вот именно, нравится человек, вы ходите на свидания. он тебе приятные сюрпризы делает маленькие, цветок подарит(не обязательно его покупать если не в курсе, можно сорвать на клумбе) в знак симпатии или еще чего. где тут бегать то ? он просто во время общения приятное девушке делает и все. так из покон веков было. книжки хотя бы читали? фильмы смотрите ? даже советские. везде мужчины ухаживают за девушкой. у вас видимо новое течение какое то в городе. у тебя комплексы ? где я сказала, что парень хуже становится от этого ? он наоборот в глазах девушки поднимается. они скорее его жлобом посчитает , когда он для нее ничего делать не будет. вы себе вбили в голову, раз ухаживает за девушкой - значит чмо. на пикаперские курсы ходили и вам там это сказали ? так это херня полнейшая.
у нас разные взгляды короче. доказывать что то друг другу бесполезно. я останусь при своем мнении, вы при своем.



ты уже много раз так посчитала, все кто бегал за тобой и пытался угодить-тебе не нравились и следующий кто будет так же как они бегать-тебе не понравится и у других девушек ровно так же, либо они соглашаются с ним встречаться/выходят замуж и живут несчастливо т.к. человек то не нравился душой



не нравились по ряду обстоятельств. чаще - из за внешности, вторая причина - не вызывал доверия. поэтому отказ. или смущало поведение. а не потому, что он лох. я к людям так не отношусь. лох не лох. тут важно подходит ли именно мне. если нет, то я не думаю про него что он лох. что за логика ?




не сочетаются, проблема не в человеке, а в том что ты сама не знаешь чего хочешь, тебе кажется что нужен и романтик и при этом холодный и при этом успешный и при успешности что бы бегал за тобой и был внимательный и... не изменял... и выглядел хорошо.. и
естественно такого не существует, у реальных людей есть реальные недостатки и не может быть так что человек сочетает все положительные качества которые существуют у людей и недостатков у него нет.
у тебя вот есть недостатки? есть достоинства? почему у других людей то должно быть по другому?)



где я написала, что у него не может быть недостатков ? про курение и пиво я говорила. может присутствовать в нем эти недостатки, главное, для меня, чтоб верный был. с остальным я смирюсь. и еще , чтоб не был вспыльчивый. мне такой не нужен.




тут сложная система зависящая от многих факторов
В первую очередь потому что ты хочешь, что бы парень за тобой бегал) а кто чаще всего с девушками знакомится, бегает за ними, ухаживает?) ДА они самые)



не бегал , а ухаживал. выше, я описывала, что значит ухаживать. это во время общения происходит. когда все взаимно

Во вторую очередь потому что ты притягиваешь людей которых ты заслуживаешь
тебе вот нравятся гопники с района? я думаю нет, т.к. тебе с ними будет не интересно, так же и парням, кому-то банально с тобой не интересно и ты не их уровень



я гопников как раз и не притягиваю ))) у меня в друзьях всегда были, интересные и образованные люди. и поклонники чаще всего такие. они хотя бы интересные. а это немаловажно. есть кому я не нравлюсь, это чаще всего красавчики, которые только в зеркало смотреться умеют, они таких же девушек выбирают. так слава богу )))

В третью очередь внешность и то как ты себя ведешь, то как ты выглядишь и ведешь себя- тоже притягивает определенный типаж, ты выглядишь холодной/закрытой/угрюмой- многие нормальные парни просто не подойдут знакомиться, зачем им лишний геморой? и чужие проблемы? если есть полно жизнерадостных и открытых в общении девушек



может и не подойдут, на улице. но в компаниях, во время общения, я раскрываюсь. становлюсь общительной, веселой. но некоторым не нравится моя скромность, а некоторым нравится. они об этом говорят. главное быть собой. строить из себя того, кем я не являюсь, я не буду.




тебе 26й год пошел(если не ошибаюсь?), парня нет и те кто бы тебя устраивал с тобой не знакомятся, значит твоя стратегия по поиску парней не работает, иначе бы ты давно встретила того кого ищешь, либо хотя бы раз в 3-4 месяца встречала парней которые в чем-то соответствуют твоим хотелкам, но таких нет -значит твоя стратегия не работает



да. 1ое - у меня нет никакой стратегии.)) я не ищу хожу парней. я в пассивном поиске так сказать. 2ое - со мной знакомились те, кто мне нравился, я сама бежала от отношений.
Вика
полноправный участник
 
Сообщения: 71
На форуме: 3517 дн.
Последний ответ: 16.11.2014
Откуда: Владивосток

Сообщение: #137

Новое сообщение Алена » 26.08.2014 12:35:16

Вот и умничка!!! +++

Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3572 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #138

Новое сообщение Олег » 26.08.2014 12:46:43

posted by Алена
Виктория Вы не слушайте их.
Уж кто, кто они оба далеко не пример мужественности и ответственности .



конечно куда мне до вашего мужа, который вас ни во что не ставит


posted by Алена
Олег например полностью отрицает сложившеюся на протяжении 2000 лет ТРАДИЦИЮ регистрировать брак перед людьми. Вы станете с таким жить, что то создавать, детей рожать?



это типо твои додумки? я нигде такого не писал

posted by Алена
Конечно они меня сейчас вам обосрут и наплетут кучу всего, а иначе как? Защищаться же надо.


учись у Алёны, она часто манипулирует этой фразой, чтоб казаться правой, ведь без этого её воображаемый мирок рухнет

дальше будет по твоей теме

Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #139

Новое сообщение Олег » 26.08.2014 12:55:43

posted by Вика

Привет, у меня есть свое мнение на счет всего ) поэтому здесь столько понаписано уже. я давно для себя решила, как я и что буду делать. я не собираюсь отказываться от своих взглядов ) я создавала подобную тему на другом форуме, до того , как здесь создать. так вот, там тоже очень многие писали мне в теме , советовали. там был один мужик (ему лет 40 было) так у него взгляды такие же , как у Олега. его посты все минусовали )) короче пришли в выводу, что я правильно все делаю. просто мне нужно чаще знакомиться с парнями, чтоб было из чего выбирать. один парень написал, (после долгой беседы), что я правильно рассуждаю, что такого, какого я хочу, я встречу. что такие мужчины есть, но их нужно разглядеть ) он сказал, что на самом деле от парня мне хочется (как он увидел) любви, заботы и внимания. а все остальные критерии я сама придумала от нечего делать. что мне вовсе оказывается не главное, чтоб парень был успешен, богат и далее по списку. и написал еще такую фразу : как еще можно выбрать подходящего себе парня, если их не фильтровать из общего потока ? пожелал и удачи и сказал, что все у меня ок. на этот пост, ему много людей поставили плюсов., и , что радует, большинство парней )



Если тебе не нужны советы-я могу ничего не писать, время покажет кто из нас прав, пока что прав я, тебе скоро 26, мужчин таких как ты описываешь не попадается, значит твоя стратегия поведения не работает.
Я лишь показываю свой взгляд на отношения, на поиск спутника жизни, у меня он работает, моя девушка подходит под мой идеал, у нас офигенные отношения без споров, конфликтов, с полным взаимопониманием и с каждым днем они становятся лучше и лучше, а не хуже и хуже как у большинства


posted by Вика
там был один мужик (ему лет 40 было) так у него взгляды такие же , как у Олега. его посты все минусовали )) короче пришли в выводу, что я правильно все делаю.



к какому выводу только не придет толпа идиотов у которых отношения НЕ РАБОТАЮТ
ты посмотри вокруг? оглянись, измены, ложь, пофигизм, ссоры и драки, разводы и каждодневная нервотрепка- такие отношения у большинства людей, ну и чему ты у них научишься?общественное мнение всегда приходит к какой-то глупости, просто потому что большинство людей глупы, а нужно самой соображать и откидывать неправильные для тебя вещи, я не говорю что мой взгляд на отношения единственный верный, но у меня он работает в отличии от большинства людей которые тебе советы раздают, нужно быть сильным что бы идти наперекор общественному мнению, так что даже если тот человек на другом форуме не прав- как минимум он сильная личность

вот банальный пример нерабочих отношений-Алёна, ты думаешь как она на этот форум пришла? да совсем недавно(пару месяцев назад) пришла спросить совета как отношения с мужем наладить, у неё самой полная попа в отношениях, она мужа совсем не знает, он её ни во что не ставит, у неё проблемы с его родственниками и куча других проблем в отношениях , но зато она другим советует как им жить)))) этож смех
вот тебе выдержка из её темы

"Стала замечать странное поведение за мужем, слушать музыку стал (раньше не любил), молчаливый, даже в мимики какие то новые ворожение, появились которых я раньше не видела, секса с беременностью сошел на нет- говорит, что боится
Честно говоря в последние год секс меня не особо устраивал, мало мне было очень, всегда напрашивалась я. надо было наверно развестись на этой почве, а я дура решила, что просто рожать пора. Он просто перестал ко мне приставать сам. Дура я дура, надо было опустить его, а я еще больше хамут на него надела. Вчера спросила: "Ты мне изменил?" (в лоб). Он так преданно заглянул мне в глаза и сказал "нет". Раньше от говорил: "Да!" и так громко смеялся. Все в нем переменилась. Вот я дура так и охота сказать; " Я же еще молодая, где мои объятия и поцелуи, где страсть для меня?" Что же я наделала? "

"Да вы правы я боюсь с ним говорить, точнее я с ним говорю, но он увиливает, отвечает неоднозначно, отчучивается на простые вопросы. "

"Стала приставать он говорит: "Тебе вообще то Нельзя!" Я ответила: "Кто сказал? у меня все в порядке!". В ответ тишина. После такого разговора пошла легла и проплакала всю ночь.
Я честно говоря в панике. Сидела рядом с ним вчера разговаривала, как разговаривала. Несла все что в голову приходило, а он только выдавал неоднозначные фразы и ковырялся по дому.
когда мы с ним стали жить вместе он всегда говорил; " самое главное, что мне нравиться в наших отношениях, это то что Мы обо всем разговариваем и все обсуждаем." Куда все это делось? Почему он Вот так закрылся в один миг? Видимо срабатывает сценарий ЕГО семьи, там проблемы обсуждать не принято. И года мама свекровь обращается к свекру он тоже так открестивается от нее. В итоге она начала рулить сама в семье, а он начал пить. Ах да вся это котовасия обострилась после того, как он (свекор) пожил у нас (помогал мжу с домом), муж стал с ним выпивать хорошо так выпивать и дама стали собираться сборища ДРУЗЕЙ по ночам. Вот в прошлую субботу было очередное из них. я встала на кухне караул, свекор и муж спят с будуна (всю ночь орали). Мне так захотелось бежать из дома, я взяла сына и мы поехали в госте к залавке, сын хотел поиграть с ее детьми, они ровесники. Когда я вернулась муж начал спрашивать, как дела и виновато заглядывать в глаза. Я ответила, что не стоит сейчас говорить о чем то потому, что я сильно зла и ничего хорошего ему не скажу. И вот уже пятый день он даже пиво не пьет."

"Собирала сына в школу и в поликлинике включили обязательно прохождение психолога. Когда психолог пообщался с ребенком, потом со мной, сразу спросил; "как у Вашего папы с эмпатией? Ребенок закрывается и не смотрит в глаза. Как правило мальчики копируют поведения отца! Да и у вас с эмпатией все вроде в порядке!" Как долго я боролась, что бы сын общался со мной, просила при разговоре смотреть в глаза, учила Выражать эмоции...
Вот так приходиться периодически и к мужу долбиться, но с каждым разом все труднее и труднее."


И ЭТО ЛИШЬ ПОЛОВИНА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ ЕЁ ТЕМЫ, муж её на лево по всей видимости ходил, раз секса с ней не хотел


и таких советчиков как она-большинство, они просто свои комплексы и нехватку чего либо выплескивают в советы другим людям
нехватает ей любви и ласки- и она сразу пишет " ищи заботливого и мягкого "
нехватает ей наличия мозгов у мужа и она сразу пишет " ищи умного "
и по такому принципу действуют большинство людей

posted by Вика
один парень написал, (после долгой беседы), что я правильно рассуждаю, что такого, какого я хочу, я встречу. что такие мужчины есть, но их нужно разглядеть ) он сказал, что на самом деле от парня мне хочется (как он увидел) любви, заботы и внимания. а все остальные критерии я сама придумала от нечего делать. что мне вовсе оказывается не главное, чтоб парень был успешен, богат и далее по списку. и написал еще такую фразу : как еще можно выбрать подходящего себе парня, если их не фильтровать из общего потока ? пожелал и удачи и сказал, что все у меня ок. на этот пост, ему много людей поставили плюсов., и , что радует, большинство парней )



стандартные шаблонные фразы, только ты знаешь что тебе нужно от мужчины в отношениях-остальные люди в большинстве своем лишь свои комплексы выливают в текст, с большой долей вероятности этому парню в отношениях нехватало любви, заботы и внимания по этому он тебе дал такой совет
а то что мужчин нужно фильтровать-так это и ежику понятно

-
почитай книжку пять Языков любви, автор Чапмен и ты сразу поймешь свои основные потребности в отношениях
-

Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #140

Новое сообщение Олег » 26.08.2014 13:37:56

posted by Вика с подругами когда ходила, каждый за себя платил всегда. если друзья - парни, всегда!!!!! платят они. так с детства было. и когда с бедными студентами общалась, так же было. если звали куда то гулять, всегда они платили. если, дорогое развлечение выходило, то мы естественно скидывались (покататься на сноуборде допустим) но большую часть, все равно они платили. и никто. ни одна девушка их лохами не считала. и они сами о себе так не думали. потому, что мы друзья. и парни за меня всегда платили, хоть я и говорила не нужно. но они настаивали. и не требовали от меня секса потом. я не понимаю, что за общество у вас и как с вами вообще девушки общаются. кошмар какой то. у вас с девушкой дома 2 холодильника ? один твой, другой ее ?





так и почемуже ты не выбрала никого из этих классных парней?) ониже такие славные)) хочешь угадаю? у них мужского поведения во всем остальном нехватало, как мужчины они тебе не нравились и таких большинство из тех кто платит везде за девушек( не говорю что все)

по поводу холодильника-он один) но она моя девушка а не почти незнакомый человек с улицы


posted by Вика
вот именно, нравится человек, вы ходите на свидания. он тебе приятные сюрпризы делает маленькие, цветок подарит(не обязательно его покупать если не в курсе, можно сорвать на клумбе) в знак симпатии или еще чего. где тут бегать то ? он просто во время общения приятное девушке делает и все.
так из покон веков было. книжки хотя бы читали? фильмы смотрите ? даже советские. везде мужчины ухаживают за девушкой. у вас видимо новое течение какое то в городе. у тебя комплексы ? где я сказала, что парень хуже становится от этого ? он наоборот в глазах девушки поднимается. они скорее его жлобом посчитает , когда он для нее ничего делать не будет. вы себе вбили в голову, раз ухаживает за девушкой - значит чмо. на пикаперские курсы ходили и вам там это сказали ? так это херня полнейшая.
у нас разные взгляды короче. доказывать что то друг другу бесполезно. я останусь при своем мнении, вы при своем.



ты меня видимо не так поняла, я не против этого, только за и сам так делаю если мне человек очень нравится(не обязательно девушка, это может и друг быть или просто прохожий на улице) но палку не перегибаю если это девушка( т.е. не получается так что один я внимание проявляю, а девушка сама просто ждет и потребляет плюшки, т.е. калибрую взаимность)

а против я-спонсорского поведения, когда мужчина строит из себя павлина, пытается тебе угодить, ходит везде платит за тебя и в ответ ждет от тебя интима
если ты думаешь что они не ждут в ответ потрахаться-то я тебя разочарую, большинство не просто так за тебя платит как и за любую другую девушку, это корысть называется, не от чистого сердца сие делается, а потом он приходит домой и друзьям рассказывает " вот с.ка я её в кафе сводил, а она не дала "
я не против если это будет от чистого сердца, но таких людей кто делает это от чистого сердца-единицы
по этому проще самой за себя на свиданках платить и тогда на много проще определить что из себя мужчина представляет, если начнет уговаривать долго долго чтобы самому заплатить-то он обычный лошара с 99.9% вероятностью, на которого сильно влияет общественное мнение и такой тебе в любом случае не понравится как личность

posted by Вика
не нравились по ряду обстоятельств. чаще - из за внешности, вторая причина - не вызывал доверия. поэтому отказ. или смущало поведение. а не потому, что он лох. я к людям так не отношусь. лох не лох. тут важно подходит ли именно мне. если нет, то я не думаю про него что он лох. что за логика ?



ключевое слово " не нравились "
всё остальное вода
они были ниже твоего уровня, как мужчин ты их не рассматривала, если ты думаешь что это случайность) я тебя разочарую-это не случайность
а лох, не лох, зачем придираться к словам?я имел ввиду что у всех людей разный уровень развития, кому-то и алкашки хватит толстой и курящей по 2 пачки в неделю, а кто-то хочет добрую и искреннюю девочку без вредных привычек, а я лишь хотел тебе сказать что эти парни были не твой уровень раз тебе не нравились по каким-то причинам, ну и плюс за тобой бегали/пытались угодить( это показатель их уровня)
естественно бывает так что человек хороший-просто ты не те качества в мужчине ищешь которые есть у него, но это исключение

и еще НИКОГДА, никогда, НИКОГДА равный/примерно равный тебе человек, не будет за тобой бегать, уговаривать встречаться, умолять быть вместе, если человек так делает-это показатель того что он сильно хуже тебя и ты его в любом случае не выберешь, а если выберешь- будешь несчастлива т.к. разочаруешься в нём

posted by Вика
где я написала, что у него не может быть недостатков ? про курение и пиво я говорила. может присутствовать в нем эти недостатки, главное, для меня, чтоб верный был. с остальным я смирюсь. и еще , чтоб не был вспыльчивый. мне такой не нужен.



просто ты написала такой список достоинств, которые в одном человеке не сочетаются
про недостатки-если он холодный-то не романтик и для тебя это недостаток как я понял, но ты не согласна... ты хочешь всё в одном и нужен и романтик и при этом холодный и при этом успешный и при успешности что бы бегал за тобой и был внимательный и... не изменял... и выглядел хорошо.. и

а так не бывает

posted by Вика
не бегал , а ухаживал. выше, я описывала, что значит ухаживать. это во время общения происходит. когда все взаимно



значит мы друг друга не правильно поняли, с этим я согласен, если ухаживает и всё взаимно- значит всё ок
если бегает видя отказы, уговаривает встречаться, старается во всем и везде угодить-значит он лошара( ну в смысле сильно хуже тебя и ты его не выберешь итак итак)

posted by Вика
я гопников как раз и не притягиваю ))) у меня в друзьях всегда были, интересные и образованные люди. и поклонники чаще всего такие. они хотя бы интересные. а это немаловажно. есть кому я не нравлюсь, это чаще всего красавчики, которые только в зеркало смотреться умеют, они таких же девушек выбирают. так слава богу )))



я и не говорю что ты гопников притягиваешь-просто общую концепцию описал как смог а гопники как пример в целом а не пример лично твоей ситуации

posted by Вика

может и не подойдут, на улице. но в компаниях, во время общения, я раскрываюсь. становлюсь общительной, веселой. но некоторым не нравится моя скромность, а некоторым нравится. они об этом говорят. главное быть собой. строить из себя того, кем я не являюсь, я не буду.



видишь, ты молодец, уже ищешь возможности( я про то что понимаешь, что в компаниях тебе проще знакомиться)


posted by Вика
да. 1ое - у меня нет никакой стратегии.)) я не ищу хожу парней. я в пассивном поиске так сказать. 2ое - со мной знакомились те, кто мне нравился, я сама бежала от отношений.



видимо я плохо объяснил
у всех есть стратегия поведения и у тебя и у меня и даже у Алёны, это просто набор определенных шаблонов поведения
например: знакомишься на улице с парнем- понравился- оставляешь ему телефон, не понравился- говоришь что занята, звонит пригласить на свидание- отказываешься если лень идти/соглашаешься даже если лень идти, видишь что он хочет от тебя- считаешь его озабоченным/считаешь его нормальным ведь это чисто физиологическая потребность
и у каждого человека эта модель поведения разная, если на 26м году ты не встретила такого как ты искала( а ты не встретила, раз у тебя нет отношений)- значит с большой долей вероятности где-то в этой цепочке поведения ты косячишь

posted by Вика
2ое - со мной знакомились те, кто мне нравился, я сама бежала от отношений.



если ты с ними не встречаешься-значит они тебе не сильно понравились, либо не смогла свою модель поведения проработать(тараканов грубо говоря, они тоже считаются за модель поведения и влияют на неё)
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #141

Новое сообщение Алена » 26.08.2014 13:58:40

Олег, а где же про родственников с которыми я не лажу? Это значит не трудно было найти и выложить (оч по мужски). А вот где Я писала, что у меня плохие отношения родственниками мужа НЕТ. Может их и вправду нет и Вы придумали половину)))
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3572 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #142

Новое сообщение Алена » 26.08.2014 14:13:22

Знаете что печально ОЛЕГ! Вы так увлечены соревнованием со мной, что даже окончательо потеряли свое мужское достоинтсво.
Если оно у вас когда нибудь было конечно.
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3572 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #143

Новое сообщение Алена » 26.08.2014 14:49:31

И кстати на другом форуме мне тоже тогда сказали, что меня просто штырит из-за гормональных всплесков и я драматизирую. Как всех беременных.
И в правду все наладилось и даже очень
. Но олегу это признать тоже тяжело, ибо ЕГО КОРОНА в таком случае упадет.
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3572 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #144

Новое сообщение Вика » 26.08.2014 15:14:13

Если тебе не нужны советы-я могу ничего не писать, время покажет кто из нас прав, пока что прав я, тебе скоро 26, мужчин таких как ты описываешь не попадается, значит твоя стратегия поведения не работает.
Я лишь показываю свой взгляд на отношения, на поиск спутника жизни, у меня он работает, моя девушка подходит под мой идеал, у нас офигенные отношения без споров, конфликтов, с полным взаимопониманием и с каждым днем они становятся лучше и лучше, а не хуже и хуже как у большинства



кто сказал, что не попадается ? я очень редко куда выхожу. сейчас на обучение хожу. и то, папа отвозит и привозит домой. откуда им взяться то ? домой они ко мне не придут. а если встречаю парней, когда редко выхожу куда то (просто парней, не те , кто мне нужен, а просто- встретились пообщались, я им на внешность допустим понравилась) у них какие то претензии сразу ко мне, например : он говорит, ты такая скромная, нужно быть раскрепощенней. кому нужно ? ему. он мне нравится ? нет. он сам еще не успел ничем зацепить, что вижу я, мне тоже не особо нравится. если бы не требования с самого начала, возможно, в ходе общения. возникла бы большая симпатия. но ее не случилось. мы просто не подошли друг другу. никто не лох. такое бывает довольно часто. занятые парни часто попадаются. я с ними отношения строить не буду разумеется. но они готовы изменить. изменник мне нужен ? нет. во первых отношения для секса мне не нужны. а во вторых, меня не интересуют парни с такими качествами, как у него. поэтому не сложилось. хотя внешне он мне понравился. да и жизнь у него интересная. а парни, которые устраивают полностью встречаются иногда. но они заняты и у них есть девушка. я друг максимум. хотя я свое общение никому не навязываю. есть парни свободные, которые тоже подходят, но у него есть недостаток, он говорит, что непостоянен . естественно я могу попробовать с ним встречаться, так как в целом он мне подходит, но для меня , измена , будет ударом. я тяжело предательство переживаю. хотя он предупредил заранее по сути. другой пример, парень тоже подошел бы в принципе, но есть недостаток, вспыльчивый, любит обзываться. а потом на след, день подходит и говорит : эй, а ты чего такая грустная ? бандитка. вчера меня напугала, так на меня наехала. я про себя думаю, либо долб...... либо тупой. манера отшучиваться, когда накосячишь... это удел придурков. он несерьезен. по многим причинам у меня не складывается личная жизнь. то, что я описала, чаще всего происходит. и в чем тут я не права ? мне кажется это люди такие попадаются, а не я плохая.




к какому выводу только не придет толпа идиотов у которых отношения НЕ РАБОТАЮТ
ты посмотри вокруг? оглянись, измены, ложь, пофигизм, ссоры и драки, разводы и каждодневная нервотрепка- такие отношения у большинства людей, ну и чему ты у них научишься?общественное мнение всегда приходит к какой-то глупости, просто потому что большинство людей глупы, а нужно самой соображать и откидывать неправильные для тебя вещи, я не говорю что мой взгляд на отношения единственный верный, но у меня он работает в отличии от большинства людей которые тебе советы раздают, нужно быть сильным что бы идти наперекор общественному мнению, так что даже если тот человек на другом форуме не прав- как минимум он сильная личность



так с их слов (как и с твоих между прочим) у них все хорошо в семье. тоже по 10, 20 лет женаты. ни измен, все прекрасно. проверить же я не могу, правду вы говорите, что счастливы в личной жизни или нет.


вот банальный пример нерабочих отношений-Алёна, ты думаешь как она на этот форум пришла? да совсем недавно(пару месяцев назад) пришла спросить совета как отношения с мужем наладить, у неё самой полная попа в отношениях, она мужа совсем не знает, он её ни во что не ставит, у неё проблемы с его родственниками и куча других проблем в отношениях , но зато она другим советует как им жить)))) этож смех
вот тебе выдержка из её темы



И ЭТО ЛИШЬ ПОЛОВИНА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ ЕЁ ТЕМЫ, муж её на лево по всей видимости ходил, раз секса с ней не хотел


и таких советчиков как она-большинство, они просто свои комплексы и нехватку чего либо выплескивают в советы другим людям
нехватает ей любви и ласки- и она сразу пишет " ищи заботливого и мягкого "
нехватает ей наличия мозгов у мужа и она сразу пишет " ищи умного "
и по такому принципу действуют большинство людей



ты слишком много о ней думаешь ))) зачем цеплять ? тебе не все равно ? зачем с ней соревноваться, кто прав, кто виноват ? она женщина, ты мужчина. и если ты считаешь себя умнее, зачем реагировать на все ее слова? умная, она или не умная. какая разница по сути ? она пришла за помощью, так помоги советом.
мне тоже не хватает любви, внимания, секса. поэтому я и хочу, заботливого, доброго. мне нравится , когда парень умеет смешить и вообще позитивно к жизни относится. я тоже могу смешить, я тоже умею любовь и ласку проявлять. поэтому все взаимно будет. спортивный должен быть. я там, выше, сегодня пост писала какой мне нужен. мне кажется, эти качества сочетаются между собой и такого встретить реально


стандартные шаблонные фразы, только ты знаешь что тебе нужно от мужчины в отношениях-остальные люди в большинстве своем лишь свои комплексы выливают в текст, с большой долей вероятности этому парню в отношениях нехватало любви, заботы и внимания по этому он тебе дал такой совет
а то что мужчин нужно фильтровать-так это и ежику понятно

-
почитай книжку пять Языков любви, автор Чапмен и ты сразу поймешь свои основные потребности в отношениях


-

знаю только я, но с помощью наводящих вопросов, он выяснил, что для меня главное. отбросил лишнее.
почитаю
Вика
полноправный участник
 
Сообщения: 71
На форуме: 3517 дн.
Последний ответ: 16.11.2014
Откуда: Владивосток

Сообщение: #145

Новое сообщение Вика » 26.08.2014 15:19:22

posted by Алена
И кстати на другом форуме мне тоже тогда сказали, что меня просто штырит из-за гормональных всплесков и я драматизирую. Как всех беременных.
И в правду все наладилось и даже очень
. Но олегу это признать тоже тяжело, ибо ЕГО КОРОНА в таком случае упадет.



не обращай внимания на него )))) у него своя правда. у других своя. в конце концов, важен результат ) если помогли там, значит они были правы. после общения там, тоже успокоилась немного ))) а то меня этот Олег аж бесил иногда тут, я хотела его запинать )а ща ровно реагирую )
Вика
полноправный участник
 
Сообщения: 71
На форуме: 3517 дн.
Последний ответ: 16.11.2014
Откуда: Владивосток

всего : 201
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты