Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
Помогает ли вам дом
Духовные законы, меняющие судьбу
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Кого зае*ал s70? Поднимите руку.))) Я пожалуй буду первым)))

всего : 297
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | Следующая »

Новое сообщение Puma » 18.04.2015 23:21:35

posted by s70
просто нас научили мыть руки перед едой. а правильно общаться не научили. и начинается отсебятина. кто во что горазд.
это хочется не мне. это стандарт. я ему соответствую. почему ты не задаешь тех же вопросов когда тебе говорят что надо мыть руки перед едой, чистить зубы. потому что это все делают. а представь что все не чистят зубы а я чищу и говорю другим чтоб чистили. другие начинают говорить - ты нами манипулируешь. вот тут точно тоже самое.

Похоже у нас разное воспитание. Мне никогда не говорят мыть руки перед едой или чистить зубы. Это лично моё дело. Хочу делаю, хочу нет. А если делаю, то не потому, что так просто надо или не потому, что все это делают, а потому что сама хочу быть здоровой и красивой.

Правила общения это немного другое. Тут не только собственные интересы, но и собеседника.
Потому обычно выбирается компромисс, но естессно не в ущерб себе. Иначе зачем тогда общаться? Мазохизмом не страдаю. Нужды никакой нет.
Общение должно доставлять удовольствие. Если нет, то нафиг его... ;)

И да, если кто-то начнет говорить, что я должна делать или не должна, то сочту это покушением на мою свободу и попыткой манипулирования :)
Враг - это такой человек, который ненавидит твои достоинства. Друг - это такой человек, который не смотрит на твои недостатки.
Puma
мастер психолог

На форуме: 3227 дн.
Последний ответ: 16.11.2017

Новое сообщение Puma » 18.04.2015 23:30:18

posted by s70
да именно. дворовые принципы. но двор уходит а принципы остаются. это и есть та самая школа. ты же видишь что я чуть не ответил на вопрос то цербер сразу назвал девочкой. мы из разных городов и возрастов. но эти принципы одинаковы.

Ты говоришь о школе жизни, опыте отношений. Но это вовсе не обязательно дружба. ;)
Враг - это такой человек, который ненавидит твои достоинства. Друг - это такой человек, который не смотрит на твои недостатки.
Puma
мастер психолог

Новое сообщение s70 » 19.04.2015 0:23:24

posted by Puma

Похоже у нас разное воспитание. Мне никогда не говорят мыть руки перед едой или чистить зубы. Это лично моё дело. Хочу делаю, хочу нет. А если делаю, то не потому, что так просто надо или не потому, что все это делают, а потому что сама хочу быть здоровой и красивой.

ты это делаешь потому что это общеизвестный факт. у дикарей не чистили зубы.
а кто то говорил что надо так ему говорили не навязывай мне я живу как хочу. а сейчас все живут как хотят но чистят. так же и принципами общения.
принципы дают результат.

s70

мастер психолог

На форуме: 1004 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Новое сообщение s70 » 19.04.2015 0:33:24

Puma, что именно в близком общении по твоему лишнее из того что я написал?
может оно так и окажется. давай взглянем на вещи твоими глазами
s70

мастер психолог

Новое сообщение s70 » 19.04.2015 0:38:44

Думаю ты будешь рада написать свое мнение. если бы тебе было без радости ты бы не писала. или тебе просто интересно, а интерес и радость не одно и тоже?
типа когда человек занимается чем то интересным радости нет. конечно есть.
выходит ты эмоционал)
s70

мастер психолог

Новое сообщение ТАНЯ » 19.04.2015 7:03:07

posted by s70
моя модель с отмечанием хороших сторон дает конкретный результат и служит

О каком конкретном результате идет речь? Где Вы его наблюдаете в данный момент? Кому служит?
ТАНЯ
хороший человек

На форуме: 997 дн.
Последний ответ: 22.04.2015

Новое сообщение s70 » 19.04.2015 15:41:50

posted by ТАНЯ

О каком конкретном результате идет речь? Где Вы его наблюдаете в данный момент? Кому служит?

вот прикалывают некоторые люди. им некоторые вещи не нрявятся только потому что они о них раньше не знали. возможно подсознательно не хотят о чем то задумываться и вникать в новую теорию. привыкли по накатанной.
в чем вы видите минус или ненадобность в моем варианте? что лично вас смущает. пример приведите того что смущает те реальную ситуацию опишите
s70

мастер психолог

Новое сообщение s70 » 19.04.2015 15:41:50

posted by ТАНЯ

вот прикалывают некоторые люди. им некоторые вещи не нрявятся только потому что они о них раньше не знали. возможно подсознательно не хотят о чем то задумываться и вникать в новую теорию. привыкли по накатанной.
в чем вы видите минус или ненадобность в моем варианте? что лично вас смущает. пример приведите того что смущает те реальную ситуацию опишите
s70

мастер психолог

Новое сообщение ТАНЯ » 19.04.2015 16:19:16

posted by s70

Ничего не смущает. Вопрос на основании чего Вы утверждаете, что это работает? Собственный опыт или возможно какие-то доказанные теоретические факты из психологии человека позволяют Вам так утверждать?
ТАНЯ
хороший человек

На форуме: 997 дн.
Последний ответ: 22.04.2015

Новое сообщение s70 » 19.04.2015 16:30:32

posted by ТАНЯ

Ничего не смущает. Вопрос на основании чего Вы утверждаете, что это работает? Собственный опыт или возможно какие-то доказанные теоретические факты из психологии человека позволяют Вам так утверждать?

опишите как вы видите то о чем говорим. мне будет легче объяснить плюс будет ясность что говорим об одном и том же.
например жена мужу говрит... а муж отвечает...
вот как то так опишите или еще как нибудь
а вообще да. это мой опыт и куча фактов которые вы видите каждый день но не задумывались
s70

мастер психолог

Новое сообщение Puma » 19.04.2015 16:36:21

posted by s70
Puma, что именно в близком общении по твоему лишнее из того что я написал?
может оно так и окажется. давай взглянем на вещи твоими глазами

Ты погоди про меня, я про тебя ничего понять не могу. ;)

Похоже мы опять один о мокром, другой о зеленом.
Ты о близком общении, я о твоем поведении здесь...
Помню, что ты говорил, что реал и виртуал для тебя одно и то же.

Но, для меня это разные вещи, соответственно и разное поведение. Более того, я не могу понять как это может "одно и то же", если вещи совсем разные?

Давай отделять мух от котлет.
1. Ты имеешь ввиду реал или виртуал?
2. Что имеешь ввиду под термином "близкие отношения"?
3. Какой смысл вкладываешь, говоря, что общение в вирте и реале одинаково? Тут поясню. Например, в вирте отсутствует невербалика, активно участвующая при оценке собеседника в реале.
4. И ещё, я заметила, что ты любишь задавать вопросы, но не очень то отвечать на адресованные тебе ;)
Почему так? ;)

Без этого перестаю понимать, о чем вообще речь.
Puma
мастер психолог

Новое сообщение Чудрец » 19.04.2015 16:36:48

Однажды в студёную зимнюю пору
Товарищ s70 вдруг с неба свалился
В руках его было две штуки скрижалей
Он знает все истины, правды и смыслы
Чудрец

мастер психолог

На форуме: 1838 дн.
Последний ответ: 20.11.2017

всего : 297
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • мы никогда не были даже приятелями. но как то раз остались наедине.разговорились.ему было плохо. он открыл мне свою душу.я открыла ему свою. наговорились и в...
  • Безответственно забыла про вождение в автошколе и не включая телефон уехала в бассейн. Вспомнила только на обратном пути. Позвонила и попросила прощения у инстр...
  • пришел на работу и такая цука лень напала, начальник дебил достает ни хера сегодня делать не буду и завтра тоже
  • Любовь – исполнение высшего закона моего бытия. Любовь окрыляет меня и наполняет новыми силами. Я смотрю на все проявления жизни с любовью. Моя...
  • Благодарю Господа Бога, за исполнение всех моих желаний, к высшему благу всех людей на Земле))) Благодарю за моего надежного, верного, доброго, любящего меня ...
  • Вернуть свою девушку Настю Старкову, которая без ума от меня, как 2 года тому назад!
  • Я благодарю Бога за то,что я здорова,за мой коллектив,за удачу в денежных делах,за прекрасных клиентов,за то,что в жизни так много красивого и хорошего и за то,...
  • Я благодарю Вселенную за ту помощь, которую я стала ощущать!!!! Спасибо! очнь хочется надеяться на то, что это не закончится завтра. и я могу осуществить все м...
  • Я благодарю Господа и всю Вселенную за свою жизнь, за моих родителей, за своего замечательного мужа и дочку, благодарна за здоровье моей семьи, благодарна за до...
  • led christmas tree...
  • Я благодарю...
  • Богат не тот, кто больше имеет, а тот, кому менше надо....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ (курс леций)...
  • Курс начинающего волшебника...
  • Книга третья. Влияние...
  • Исполнение желаний...
  • Шелест утренних звезд. Ступень II...
  • 23.11.2017 9:40:10 Срочно. Как не возбуждаться?...
  • 23.11.2017 8:53:13 Гадание,Таро,Помощь...
  • 23.11.2017 5:01:58 как бросить пить пиво после работы?...
  • xxx: У меня свич есть, я хочу открыть компьютерный клуб!
    yyy: :-D
    yyy: А у меня есть вешалка, я хочу открыть театр)))
    читать все анекдоты
  • Женское Измерение c Юлией Свияш
    начало с 25.11.2017
  • Секреты Женского Очарования. Самуи, Тайланд
    начало с 01.03.2018
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 18.12.2017