Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я влюбилась в девушку...


всего : 243
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | Следующая »

Сообщение: #134

Новое сообщение Cayenna SS » 16.06.2009 15:24:07

спасибо. я так и стараюсь делать. думаю время всегда помогает!!!
Cayenna SS
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5453 дн.
Последний ответ: 22.06.2009

Сообщение: #135

Новое сообщение Девушка » 16.07.2009 18:33:13

ого! оказывается, я не одна такая :)у меня тоже была влюбленность в девушку, в университете. Прошло 10 лет, но до сих пор у меня к ней самые трепетные чувства. :)
Девушка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5421 дн.
Последний ответ: 16.07.2009

Сообщение: #136

Новое сообщение Летящая » 19.07.2009 18:30:53

Читаю тему форума...все это так напоминает мою историю...Я пришла год назад работать в новый коллектив на руководящую позицию, все было замечательно, у меня со всеми установились хорошие человеческие отношения, но никого особенно я не выделяла, учитывая что я начальник, а они-подчиненные...И­ вдруг, в конце декабря, со мной случился удар молнией- я вдруг поняла, что меня безумно тянет к моей сотруднице...Я замужем, у меня есть ребенок и у нас очень теплые отношения с мужем, у нее тоже есть ребенок и постоянный парень...но произошло что-то, что просто взорвало мой и ее миры..Мы настолько сблизились за какие-то 2 месяца, настоько много и глубоко узнали друг о друге...я никого не чувствовала так как ее..., никого не понимала так как ее, мы дышали в унисон...Ежедневные­ нежные смс-ки, которые просто откровенно говорили о том, что мы обе чувствуем...Она приезжала ко мне в гости, когда мои были на даче, мы ходили в театр и она брала меня за руку, после чего мое сердце улетало куда-то...меня трясло и переворачивало, я не могла есть, спать..я все время думала о ней...но мы настолько обе боялись потерять ЭТо, что не осмеливались даже поцеловть друг друга...Это было открытием как для меня, так и для нее...Я готоваа была сама сделать первый шаг..но..., однажды, ее парень нашел нашу переписку в телефоне, а потом взял распечатки и устроил такой грандиозный скандал. что она просто пропала на несколько дней...А потом, не смотря мне в глаза, сказала, что не может больше так общаться со мной, т.к. выбирает свою жизнь с этим парнем...И это при том, что между нами ничего не было!!!! Я страдала ТАК, как не страдала ни по одному мужчине в своей жизни...Что это, почему? Она стала меня избегать, хотя я уверена, что она не забыла меня и то, что было между нами...Более того, ей, как и мне этого не хватает...Я стараюсь вести себя мудро, не истерить и не задавать вопросов "почему"....Но так невозможно...у меня внутри постоянная боль тупая....Я не могу без нее...И чувствую, что она насильно себя сдерживает, чтобы не общаться со мной..А может я просто схожу с ума от того, что у меня отняли то, что мне было дорого и это банальный эгоизм? Что делать, как вести себя с ней? У меня такое в первый раз в жизни...Буду признательна любому высказанному мнению.
Летящая
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5418 дн.
Последний ответ: 19.07.2009
Откуда: москва

Сообщение: #137

Новое сообщение lesli » 10.08.2009 1:06:17

Летящая, тут девчонки понаписали столько историй, где объекты страсти не давали никакой надежды на сближение... а у тебя с твоей была обоюдная романтическая связь!! забей на ее парня! пошел он в *опу вобщем. действуй.
lesli
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5396 дн.
Последний ответ: 10.08.2009

Сообщение: #138

Новое сообщение Belka_2009 » 10.08.2009 7:28:53

Летящая, ты правильно делаешь, что сдерживаешься и не истеришь. А вобще девушка девушку всегда лучше поймет, чем парень. Удачи тебе!
У меня была подобная ситуация в жизни, я очень страдала. Но прибегла к интернет консультации психолога, там помогли разобраться в себе.
Вот, собственно, сам сайт [url=http://www.keytoself.com]консультации психолога[/url], который известен мне
Belka_2009

хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5396 дн.
Последний ответ: 14.08.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #139

Новое сообщение Juliette » 13.09.2009 23:19:22

Я тоже влюбилась в женщину, на 12 лет меня старше. Мы оне замужем, у нас обеих есть дети, мне 28 лет, а ей 40! Но в отношениях с ней никакая разница в возрасте не помеха, мы общаемся на работе, но пока знакомы только месяц, еще не подруги, и не знаю, будем ли- все-таки она предпочитает больше общаться с женщинами своего возраста. Мы только пересекаемся немного по работе и на перерывах. Но мое чувство вспыхнуло к ней практически с первого взгляда, сначала мне польстило ее внимание, она сделала мне пару комплиментов по поводу того, как я выглядела, потом я замечала на себе ее заинтересованный взгляд, как будто она за мной наблюдала. И после этого я стала все больше и больше думать о ней, в моей душе как-то очень быстро вспыхнула большая любовь! Я постоянно о ней думаю, хочу даже не близости, а просто быть с ней ближе, чувствовать прикосновения...я не могу понять что она хочет- просто общения или большего...все же порой ее взгляд какой-то более продолжительный и словно прожигающий душу. Такого со мной никогда не было! У меня никогда не было недостатка в отношениях и любви, в комплиментах- так почему-же ее пара ничего не значащих фраз и пара пристальных взглядов разбудили во мне такие сильные чувства? Как мне быть, как сблизиться с ней, как узнать ее мотивы?
Juliette
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5362 дн.
Последний ответ: 14.09.2009

Сообщение: #140

Новое сообщение Juliette » 13.09.2009 23:50:46

Да, еще добавлю - я живу в швеции, она шведка. Они мне всегда казались довольно холодными и очень отличающимися от нас, русских, но именно с этой женщиной я почувствовала какое-то единение душ, мы очень похожи, у нас многие одинаковые взгляды на мир, и такие чувство, в душе, что она тоже ко мне что-то испытывает...я часто ловлю на себе ее взгляд. Но- я так боюсь ошибиться, вдруг ее взгляд ничего не значит, и вызван банальным любопытством...интересно отличается ли взгляд женщины, которая испытывает к тебе желание или что-то там еще, от обычного взгляда женщины? Я раньше никогда не задумывалась над этим, но почему-то сердце мне подсказывает, что она тоже что-то испытывает ко мне...как думаете, можно ли доверять интуиции?
Juliette
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5362 дн.
Последний ответ: 14.09.2009

Сообщение: #141

Новое сообщение Juliette » 14.09.2009 0:33:12

Smotrite chto ja nashla, mozhet komu-to prigodit"sja, ja hochu isprobovat" pri obwenii s nej v sledujuwij raz.

Те, кто не умеют возбуждать взглядом, ничего не понимают в соблазнении. Как вы думаете, как можно возбуждать людей? Руками? Словами? Глазами? Голосом? Вздохами?
Это всё? А вот нет! Однозначно!

При общении людей друг с другом, состояние передаётся. Все давно уже это знают. Но не признаются!А если наладить контакт глаз, состояние передаётся ещё круче. И ещё круче будет, если его потрогать!

Теперь остаётся дело за малым. Чтобы возбудить человека нужно ВОЗБУДИТЬСЯ!

Как?

Очень просто! Занимались когда-нибудь раздеванием человека в своём воображении? Если нет – срочно займитесь! Очень важно уметь это делать!

Рассказала Лена:

Мы с подругой идём по улице. И я вижу парня. Такой классный, такой суперский. Стильно одетый, хорошо сложенный. Смазливое личико. Это мой размерчик, - говорит она.

Смотрю ему в глаза. Я его ненароком представила ласкающим меня в постели, какой он нежный, как он заботливо укладывает меня под тёплое одеяло и своим голым загорелым телом прижимается ко мне… Ах…

Он в это время посмотрел мне прямо в глаза… Прям в самые глаза, млин… ОЙ страшно мне стало. Но! Я помню, что рвать контакт нельзя. Я прохожу мимо, глядя ему в глаза. Он тоже не отводит взгляда. Меня начинает колбасить, дух захватывает… Лена – спокойно! Мы с подругой садимся на следующую лавку, чтобы отдохнуть после бутиков.

Она: «Смотри, как он пялится на тебя. Давай подойдём?».

Подруга: «Сейчас он сам подойдёт».

Я не знаю, почему я так решила. Женская интуиция, наверное. И точно. Он встаёт и подходит.

Познакомились. Очень понравился. В этот же вечер он пригласил меня на дискотеку….

Возбуждение передаётся. От одного человека к другому. Почему? Какая разница. Главное это работает! И это нужно применять на практике. Нравится тебе парень? Нравится девушка? Возбудись! И проверь, что будет! Понятно, что делать? Ну и что тупим? Вперёд!
Juliette
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5362 дн.
Последний ответ: 14.09.2009

Сообщение: #142

Новое сообщение kty » 16.09.2009 1:14:02

Да почитала тут я... А я вот полгода назад тоже влюбилась в женщину она старше меня на 6 лет... такого я не испытывала еще никогда!! Мы встречаемся, правда усугубляется все тем, что живем в разных города. Хорошо, что не далеко друг от друга расположенных. Да и секс у нас отличный.... такого удовольствия никогда не было да думаю и не будет.)) И я тоже считала себя нормальной, влюблялась в мужчин, а тут такое бац и все.... Я всегда думала, чо переспать с женщиной это что-то такое .. ну я точно не смогу, ан нет... смогла да еще такое желание было и все само собой получилось. Вот по любви , что может случиться.
kty
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5359 дн.
Последний ответ: 16.09.2009

Сообщение: #143

Новое сообщение frau » 17.09.2009 23:52:14

Дамы! Вы тут все адекватные собрались? Вместо того, что бы думать о детях, о мужьях и семье, вы хотите удовлетворять свои похотливые страсти. Разжигаете их в себе, мусолите. Вам что нужно, что бы с вашими родными что-то серьезное случилось, что бы вы на них обратили внимание, а не искали приключений совершенно не свойственных, возможно, и вам и вашим объектам страсти.
Мне на работе тоже все комплименты говорят, и я говорю. Потому что людям нужно знать о себе что-то хорошее, но это не значит, что я намекаю про постель. Бред сивых кобыл.
И мне нравятся многие женщины: как они себя преподносят, как одеваются, как умеют разговаривать, ну так я этому у них учусь. Любуюсь ими и что-то перенимаю, Но думать о постели в этот момент? Да у вас просто с психикой не в порядке. Надо срочно, срочно заняться своей психической стороной жизни. Иначе вы нанесете такой вред и себе и окружающим вас людям, что мало не покажется. Отдайте эту страсть своим мужьям, своим женихам и вам вернется все в такой мере, что не надо будет продумывать, как совратить ничего не подозревающих коллег.
К тому же, если покрутят у виска пальцем, да еще слух о вас разнесется, то я думаю, позитивного окраса это в вашу жизнь не добавит. Будут страдания, т.к. вы все имеете комплекс не полноценности, а это тоже к хорошему не приведет.
Не портите себе жизнь и окружающим. Начните вести здоровый образ жизни: физкультура, прогулки с семьей или с друзьями, концерты, спектакли, путешествия. Да мало ли на чем можно сконцентрироваться. Но не на совращениях. Это плохо, И здоровыми чувствами и не пахнет.
frau
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5358 дн.
Последний ответ: 20.09.2009

Сообщение: #144

Новое сообщение Анриал » 19.09.2009 14:57:49

Как может судить человек о том, чего никогда не чувствовал? Зачем кричать : "Ненормальные, умопомешательсво... и т. п." Что ненормального-то? И кому "ненормальность" эта приносит вред? Человек любит. И какая разница парень это или девушка, главное - сам факт! Я тоже смотрю в ЕЕ глаза и мне хочеся жить, творить... не важно, есть ли взаимность, если любовь придает сил - любите! Не бойтесь любить... Любить человека одного с вами пола - это тоже дар, не всегда приносящий сладкие плды, но всегда особый, трогательный....
Анриал
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5356 дн.
Последний ответ: 21.09.2009

Сообщение: #145

Новое сообщение svetlanka » 19.09.2009 16:59:58

А я сказала обо всех своих чувствах девушке, которую люблю.Она меня поняла, сказала, что не отвернется от меня, не будет избегать и все такое.И по началу спрашивала, уверена ли я, что это любовь, а не просто дружеская привязанность.Ну конечно я была уверена, срок-то моей любви достаточный.Но вот в чем я точно убедилась, что она даже и не думала о том, что может влюбиться в меня.Что те взгляды ее, в которых я искала взаимности, ни о чем мне не говорили.Они были исключительно дружескими, хоть и порой казались через чур откровенными.Но я не жалею, что я во всем призналась!Кстати, она потом еще сказала..."я не знаю, что нам делать, ведь я не смогу ответить тебе тем же..."Но, тем не менее, все может быть!И я не унываю, также люблю ее, но об этом мы больше не говорили.Я стараюсь виду не подавать, но, думаю, если что и заметно, то хорошо!Чтобы не забывала о том, что она для меня не просто подруга...
svetlanka
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5456 дн.
Последний ответ: 19.09.2009

всего : 243
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты