Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я встречаюсь с женатым мужчиной!!!!!


всего : 672
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #134

Новое сообщение Марина » 10.09.2008 15:58:00

Я уже месяц встречаюсь с женатиком который еще и старше меня на 10 лет.Из семьи он конечно не уйдет- из-за ребенка--он так говорит. и в принципе я его понимаю. и еще я понимаю что он мною пользуется.И жена у него и еще и я.Не сладко ли живётся7 Рвать надо обязательно. Ну что поделаешь- кому сейчас легко.Помучаемся и успокоемся.Только за себя обидно и за проигроишное положение.::(
Марина
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5679 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Spb

Сообщение: #135

Новое сообщение Кисюка » 12.09.2008 11:37:00

Я думаю, что если мужчина не уходит из семьи "из-за ребенка", то это не всегда правда. Сколько пар расстаются из-за того, что не любят друг друга (или даже ненавидят) и дети в этом случае никого не останавливают. Если с женой живут - зничит с ней хорошо (комфортно), а иногда и не могут без нее. Хочется "освежить" сексуальную жизнь, вот и все. Конечно он будет говорить что его совесть мучает, что жену не любит и прочее, чтобы вы его очередной раз пожалели. Этим он вам еще и надежду дает, чтобы вы не бросили его. Конечно удобнее иметь постоянную партнершу и ей пудрить мозги, чем искать новую постоянно. Так и безопаснее во всех отношениях (жене не скажет, болячку не принесет). Так что если встречаетесь с женатым, то будте тоже такой же егоисткой как и он. А на счет угрызений совести любовницы, то это ваша жизнь, и если вы получаете от встреч удовольствие, то возможно будете потом жалеть, что не далели этого (нормальные все равно уже все женаты)))). На счет любви - мне тоже казалось, что люблю, но когда я поняла все, что изложила выше, то любовь испарилась.
Кисюка
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5677 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #136

Новое сообщение маша » 15.09.2008 15:49:00

Данная тема мне интересна тем, что позволяет узнать о каком мнении о себе любовницы. Я сама нахожусь в роли жены. Возмущает меня то, что любовницы знают жён и продолжают встречаться с их мужьями. У меня была аналогичная ситуация. Одна знакомая постоянно звонила, интересовалась как у меня дела, семья.А сама в это время плакалась моему мужу какая она несчастная, без семьи, без детей.И он, естественно, как благородный мужик, решил её пожалеть и зачал ей ребёнка. А я то наивная, радовалась за неё, интересовалась, почему не выйдет замуж.Теперь, когда я всё знаю, не могу понять: как так можно, зная меня и общаясь со мной так подло поступить? Неужели других мужиков мало?
маша
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5674 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #137

Новое сообщение Ирен » 18.09.2008 15:09:00

Всем привет!Я писала , наверное , месяцев пять назад, как рассталась с женатым мужчиной, с которым встречалась почти девять лет.Очень тяжелый период прошел с того времени, расставаться тяжело. Я через это прошла и осталась с другим человеком, который возвращается ко мне и любит меня. Я не знаю, как дальше сложится моя жизнь и как я буду, но мой Вам совет- как бы тяжело не было, если нет будущего, лучше расстаньтесь, как бы тяжело ни было и не хотелось вернуться к нему, продолжая себя обманывать и строить иллюзии. В мире много прекрасного. Это не громкие слова. Видели бы вы меня в первые два месяца после расставания- зомби- страшное существо, изводящее себя мыслями - а вдруг и полностью уверенное, что никогда не будет легче. Я коротко подстриглась и покрасилась, пострашнела и похудела, а мешки под глазами и тупое выражение делали еще красивее. Если бы увидела его жена, она бы ликовала. Он ит сейчас с ней. И поделом мне. А мне надоело все и я решила стать счастливой. Сейчас- я уверенная в себе женщина, симпатичная и знающая чего хочу- это тяжелая работа над собой, но она стоит того. Меня любит человек, а я пока позволяю себя любить и никого не обманываю.Хожу на курсы, езжу на природу, учусь, работаю, живу, воспитываю сына. Недавно ко мне переехал человек, который меня любит. Поживем- посмотрим. Надо что- то менять, будет легче. Кому нужен совет- помогу.
Ирен
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 5671 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #138

Новое сообщение КСЮ » 01.10.2008 15:05:00

Любите и будьте любимыми! наслаждайтесь тем, что Вам дано сейчас и не думайте о завтрашнем дне. Ведь Вам дано это счастье испытать любовь! (пусть даже с женатым), а другие всю жизнь проживают и не встречают вообще никакой любви. Когда себя не грузишь и живешь настоящим все получается. Как только начинаешь себя жалеть и думать, что же будет дальше все идет прахом. Вы сами выброли этот путь. Так кого винить? это Ваше решение и если вы захотите изменить что-то то сделаете выбор. Не слушайте никого! Слушайте свое сердце, оно не обманет никогда. Ваше от Вас никогда не уйдет, а будет с вами. А вот не Ваше уйдет и не жалейте. Любите себя, тогда и к Вам будут относится с пониманием и не топтать в грязи. Сколько людей столько и мнений! Кто установил эти рямки порядочности? У каждого они свои! Что за бред считать, что разлучнице все вернется по заслугам? А может ему все вернется? Ему изменит его любимая и он встанет на ее место? Все очень индивидуально и каждый для себя решает сам. Еще могу сказать, не ждите ничего от него, дарите все, что у вас есть и не ждите отдачи. Получите все в сто крат больше. Еще очень важно ЕГО открывать для себя и других. Мы так мало живем, конечно хочется счастья только для себя любимой.. Вот и наслаждайтесь тем, что Вам бог подарил. Благодарите его за то, что у Вас ЭТО есть.
КСЮ
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 5658 дн.
Последний ответ: 21.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #139

Новое сообщение КСЮ » 01.10.2008 15:35:00

Слова автора из книги, подаренной мне автором:

Мы шли по улице, по направлению к вокзалу, и беседовали.
Он-молодой, красивый мужчина, военный психолог-вел курсы для дистрибьюторов компании, где я недавно подписала контракт.
Предметом разговора было: почему мне постоянно встречаются мужчины, которые меня используют, хотя я не отношусь к категории обеспеченных женщин..
- Чем Вы хороши, Ирина?-спросил он. - Как Вы считаете?
- О, - у меня даже дыхание перехватило. - Я прекрасная хозяйка, хорошая мать, шью, вяжу, хорошо танцую, могу поддержать разговор почти на любую тему, вкусно готовлю, великолепная любовница, чистюля..
Я готова была продолжать и продолжать. Он ждал.
-А теперь представьте себе, что Вы уже вернулись с вечеринки, и не важно:какая Вы светская дама;
Вы уже поели, и не важно:какая Вы стряпуха; Вы уже поспали, и не важно:какая Вы любовница...
Так вот, ответьте:что в Вас есть такое, что может заставить мужчину остаться рядом с Вами, когда все физические потребности уже удовлетворены?

Вот таким же долгим было мое молчание. Поверьте: я даже не знала, где искать! О чем он меня спрашивает?
Он молча ждал.
-Я обещаю Вам- произнес он после долгой паузы, - когда Вы найдете ответ на этот вопрос, в Вашей жизни появится мужчина, который не станет Вас использовать.
И больше я никогда его не видела. Я поняла, что пришла в компанию, только для того, чтобы состоялась наша встреча, знакомство, разговор...
Мое сознание получило работу. Мне предстояло открыть для себя тот уровень, где находится ответ на его вопрос.

Кстати, вопрос этот не только для женщин. Замените в вопросе одно слово. И вам будет над чем подумать.

КСЮ
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 5658 дн.
Последний ответ: 21.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #140

Новое сообщение КСЮ » 01.10.2008 16:09:00

Мы шли по улице, по направлению к вокзалу, и беседовали.
Он-молодой, красивый мужчина, военный психолог-вел курсы для дистрибьюторов компании, где я недавно подписала контракт.
Предметом разговора было: почему мне постоянно встречаются мужчины, которые меня используют, хотя я не отношусь к категории обеспеченных женщин..
- Чем Вы хороши, Ирина?-спросил он. - Как Вы считаете?
- О, - у меня даже дыхание перехватило. - Я прекрасная хозяйка, хорошая мать, шью, вяжу, хорошо танцую, могу поддержать разговор почти на любую тему, вкусно готовлю, великолепная любовница, чистюля..
Я готова была продолжать и продолжать. Он ждал.
-А теперь представьте себе, что Вы уже вернулись с вечеринки, и не важно:какая Вы светская дама;
Вы уже поели, и не важно:какая Вы стряпуха; Вы уже поспали, и не важно:какая Вы любовница...
Так вот, ответьте:что в Вас есть такое, что может заставить мужчину остаться рядом с Вами, когда все физические потребности уже удовлетворены?

Вот таким же долгим было мое молчание. Поверьте: я даже не знала, где искать! О чем он меня спрашивает?
Он молча ждал.
-Я обещаю Вам- произнес он после долгой паузы, - когда Вы найдете ответ на этот вопрос, в Вашей жизни появится мужчина, который не станет Вас использовать.
И больше я никогда его не видела. Я поняла, что пришла в компанию, только для того, чтобы состоялась наша встреча, знакомство, разговор...
Мое сознание получило работу. Мне предстояло открыть для себя тот уровень, где находится ответ на его вопрос.

Кстати, вопрос этот не только для женщин. Замените в вопросе одно слово. И вам будет над чем подумать.

ОтветОтвет
КСЮ
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 5658 дн.
Последний ответ: 21.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #141

Новое сообщение Клякса » 09.10.2008 18:01:00

Я полтора года всречаюсь с женатым мужчиной!Никаких песен не было, все было абсолютно понятно.Он сказал, что семья для него важна и ребенок на 1м месте.Два месяца назан он признался, что влюбился, я сказала, что тоже его люблю(соврала)Точнее не соврала, люблю конечно но по своему.До него было оч большое разочарование в любви и поэтому с ним ни на то не надеясь сразу установила барьер.При всем при этом признаюсь чесно-РЕВНУЮ!Ну это скорее все самое обыкновенное самолюбие, как так я на 2м месте.Нам хорошо вдвоем, два раза уже ездили отдыхали, видимся каждый день.Меня начало раздражать, что он пытается меня контролировать, в то время как сам сидит одной за...й на двух стульях!
Меня все устраивало, каждый свое, я прекрасные поездки, подарки, рестораны. Неограниченность в своей жизни(правда это было по началу)
Щас уже просто все раздражает!!За полтора года узнала несколько СМЕШНЫХ моментов!Они кстати в браке 5 лет-не так уж много.
Была очень удивлена когда он как то критиковал мою прическу....этим летом на отдыхе залезла в фотоаппарат, я увидела его ЖЕНУ на фото.Моему удивлению не была предела, она и я -один типаж.И на фотках была точно такая прическа как у меня!Меня критикует а у самого жена так же ходит.Правда она в два раза толще, с маленькими близко пасажеными глазами и довольно неухоженная....и это в 28 лет то!!!Она не работает толком.Насколько я поняла и знаю
он кушает либо со мной в ресторанах, кафе или салатики в кулинарии покупает!Убирает у них дома ЖЕНИЩИНА, приходит каждую неделю.Секс раз в пол года(он так говорит)!!А посуду складывают в раковине.По выходным он со мной-она тусит с подружками или сестрой!!!Так зачем такие жены????Не пойму....они оба на разной волне.После того как я увидила эти фотки и узнала кое какие факты, мне стало противно...
Еще одна вещь, которая меня пугает-я не хочу что бы он уходил из семьи!Два разных чувства смешалось!С одной стороны надоели бесперспективные отношения и оглядки на улице, как ни как, хочеться быть единственной, с другой стороны он меня раздражает вот этой мягкостью, мысленно говорю себе ТЮФЯК, эта слабохарактерность и нерешительнось!!!Неужели ты не можешь стукнуть кулаком по столу и поставить дома на место все???Заробатывает деньги в семью и такое....в общем разочарование как в мужчине!Как он мне сказал, А ГДЕ ГАРАНТИЯ, ЧТО ТАМ БУДЕТ ЛУЧШЕ??В общем чемодан без ручки, нести тяжело и бросить жалко!Я согласна и МАРИНОЙ ис КИСЮКОЙ!Вы абсолютно правы
мужики сволочи и им всегда мало!И действительно, ребенок не самая важная причина!Уходят и из семей с 2 мя детьми!Это получается ой живу ради ребенка с теткой которая вообще как соседка по квартире.Ребенок то выростит и у него своя жизнь начнеться а ты папа уже и не нужен будешь.А ведь всем хочеться свой кусочек счастья.Я ведь тоже уже раз 20 уходила-уговаривал, подкупал чем то.Все равно уйду.Не жалею, что у меня были отношения!Нам было хорошо и теперь я точно знаю чего не стоит делать, в браке!
Клякса
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5650 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Сумы

Сообщение: #142

Новое сообщение елена миллер » 10.10.2008 19:45:00

Бывает так что встречаешь человека, а он женат и очень даже интересен, как быть в такой ситуации? Бывает что позно находишь и не хочешь даже совсем растоваться и ему тоже, нужно на всё время.
елена миллер
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5649 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: германия

Сообщение: #143

Новое сообщение КСЮ » 11.10.2008 0:07:00

Девочки! Мы сами выбираем этот путь! Никто нас силком на аркане не тащит. И кого винить? Мы сразу знаем, что они женаты, мало кто врет. На что надеемся? А на то, что там все кончено, а я самая лучшая, люблю и он будет моим. Не обманывайте сами себя! Только мы сами строим и лепим свою жизнь. И если кто-то рядом в данный момент, то мы этого тоже стоим. и разорвать этот круг мы сами и должны, если что-то не устраивает. Если терпим, то это действительно либо низкая самооценка, либо устраивает, либо боимся остаться в одиночестве. Либо радуйтесь, что вам дано, без притензий. Либо разрывайте этот замкнутый круг.
КСЮ
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 5658 дн.
Последний ответ: 21.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #144

Новое сообщение Alenka_ssf » 11.10.2008 0:13:00

Открывала отдельную тему, тишина ...а помощь нужна, т.к. позитив и вера в светлое будущее уже на исходе!:)Прошу вариантов решения вопроса, мысли, идеи и т.д. Моя ситуация: он - женат 13 лет, ребенку 11, 1, 5 года работает заграницей. Все это время пытался вытащить жену и ребенка к себе, жена отказывалась, мотивация - родители, работа, родственики, незнание англ.языка и т.д. Мы с ним познакомились 5месяцев назад. Я была в курсе, что он женат, но жены рядом не было. Опущу лирику и историю отношений...Результат - мы действительно полюбили друг друга и он принял решение развестись с женой и жениться на мне.Рассказал жене, все как есть. Шок, понятно, но ее слова - против сына настраивать не буду, если так сильно любишь, дам развод. Или что-то в этом роде. Он поехал домой, за разводом. Результат - звонки жены мне, никакого развода она не дает, угрозы убить меня и себя, метание ножей и выпрыгивание с балкона, и установка испытательного срока на 1 месяц, когда она приезжает к нему (страны называть не буду), без возможности нам с ним видеться и перезваниваться. Объяснение - ты просто отвык от меня за эти 1, 5 года, вот я приеду, ты ее забудешь и все будет в порядке. Она приехала, теперь она живет в 2-х часах езды от меня (я в другой стране), знает все обо мне, о родителях. На любые попытки мужа о разводе - крах мебели, истерики, угрозы найти меня здесь, шантаж сыном. О разводе не может быть и речи. Последний его разговор с ней закончился разбитым мобильником, ноутбуком, установкой испытателього срока до истечения визы (3 месяца), угрозы покончить жизнь самоубийством, и как обычно СЫН. Разговор на след.день со мной - просьба подождать 3 месяца, но без гарантии, что жена даст развод. Через суд не хочет он, опять же - он безумно любит своего ребенка.Но если станет выбор - или сын, но с женой, или я , но без возможности видеться с сыном, то его выбор - вариант 1. Его слова - сын и ты - это 2 самых дорогих и любмых человека. Против сына я не могу пойти, сын-это святое. Да и не смогу я простить себе и жить спокойно, зная, что причиной его разлуки с сыном являюсь я.
Возможно, сообщение выглядит сухо, без эмоций....Но поверьте, за этим стоит любовь! Нам не по 15 лет:)
чТО ДЕЛАТЬ? Могу ли я как-то повлиять на ситуацию? или просто ждать? Но невыносимо просыпаться каждый день и думать, как у него с ней? Уйти от него не могу, хотя всегда говорила - как только ты принимаешь решение остаться с женой, ухожу раз и навсегда. А сейчас не могу!!!!! Это как ножом по живому!!!
Помогите, ради бога!!! Буду благодарна всем за ответы! Люблю его!!!!!
Alenka_ssf
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 5649 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #145

Новое сообщение ирина » 11.10.2008 9:30:00

аленка, я знаю насколько тебе тяжело сейчас. что поделать.. я думаю тебе стоит уйти сейчас . мужчина в , раздирающей его душу, ситуации. если бы жена спокойней отнеслась к этому , то все решилось бы.а тут нет. мужчины еще слабее женщин в принятие решений. возьмусь немного предугадать(надеюсь все же на лучшее длы тебя)сейчас жена ему устраивает истерики, и даже про прошествии 3 месяцев, он возможно не будет с ней счастлив, она все равно не даст ему развод, и он останется жить с ней , ради сына, вы будете тайком встречаться_(он и ты ведь любите друг друга).либо ты не выдержишь и уйдешь сама, а он дальше будет мучаться с женой, только ради сына(но ведь это не жизнь!!!) и тут либо у него в конец лопнет терпение и он все равно уже просто уйдет из семьи( не факт что вы будете вместе потом, может пройти много времени), дибо будет так и мучаться ради сына. станет гулять.. ну или что -нибудь. неизвестно все. я вот тоже не знаю что мне делать. 2 года с женатым, гвоорит любит , но сейчас не разведусь из-за сына, а сыну уже 10лет. устала я так уже. не пытаюсь себя оправдать , но и не несу это на себе. начала жить уже своей жизнью. ну хотя мы и живем почти вместе. часто ночует, видемся каждый день.
ирина
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 5762 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: екатеринбург

всего : 672
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты