Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #134

Новое сообщение antiov » 08.08.2007 20:09:00

posted by Дима
В любом своем сообщении я делаю три вещи или раскрываю респондента, или указываю на ошибки, или даю совет.



Дима, ну ты прямо таки "вселенский разум" (три раза ха-ха). А собственно на основании чего ты решил, что способен раскрывать, указывать и советовать? Ась?
antiov
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6210 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: тажбукан

Сообщение: #135

Новое сообщение Дима » 09.08.2007 9:42:00

posted by Antiov
posted by Дима
В любом своем сообщении я делаю три вещи или раскрываю респондента, или указываю на ошибки, или даю совет.



Дима, ну ты прямо таки "вселенский разум" (три раза ха-ха). А собственно на основании чего ты решил, что способен раскрывать, указывать и советовать? Ась?

А тебе не по ху* на основании чего?
Я сделал массу чего в своей голове и заплатил кучу бабла за то что бы в этой голове произошли изменения. Кроме того мне есть чем гордится из того что Я создал. А чем ты гордишся? За что ты отвечаешь? Что ты создал и можешь сказать вот это создал я и это супер хочу что бы и вы могли создать такое же и я вас научу. У тебя есть то чему завидуют лучшие друзья?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6845 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #136

Новое сообщение precious » 09.08.2007 11:56:00

Нет, вы не правы... Всё, что Вы написали полная чушь и бред высокомерного человека, который ещё не доконца узнал людей... все люди разные и не надо всех под одно...
precious
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 6200 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #137

Новое сообщение Дима » 09.08.2007 12:11:00

posted by precious
Нет, вы не правы... Всё, что Вы написали полная чушь и бред высокомерного человека, который ещё не доконца узнал людей... все люди разные и не надо всех под одно...
разные? Согласен. Не существует обсалюта и не будет как и небыло и нет абсолютно одинаковых вещей. Даже на малекулярном уровне такого не может быть будет все равно отличие в месте и времени.
Но похожесть все равно есть.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6845 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #138

Новое сообщение Дмитрий » 09.08.2007 13:41:00

posted by Ангел

Глупости вы пишете умными словами.
Не писали женщины, что нужен им самец и не нужна романтика, а реагировали на слюни, разбрызгиваемые тут ЕСМом и сотоварищами его.
И что за вопрсы: Что же вам девушки нужно? Да то же что и вам. Любви, заботы и понимания.
Только вы настолько зациклились на собственной персоне, что ничего не видите вокруг.
И правда каждый получает то, чего он достоин.


Ну вот снова Вы нападаете... Я написал про то, что дискуссия, а особенно женская её часть не смогла толком опровергнуть такие прямые обвинения всей женской половины человечества, а все к сожалению свалилось в банальному "сам дурак, да у тебя наверно и не стоит". По крайней мере только сейчас всплыло, что в идеале все хотят одного "любви, заботы и понимания". Только и тут идеалы у всех разные - для одного забота - ненавязчиво и незаметно помогать любимому человеку, а у другого - заботливо поправить мешок картошки на плечах. К сожалению, это всего лишь абстрактные понятия, за которыми на самом деле практически ничего нет для глаз окружающих, а есть явно видимые поступки.
На которые и отреагировал ЕCM.
Кстати, я все таки задал вопрос "КОГО (а не чего) Вы ищите?" Скажите, какой именно мужчина по Вашему способен на Л, З, П? И как в нем должно уживаться ещё и мужское начало, которое мало изменилось со времен обезъян? Это я к тому, что женщины, судя по этому диалогу, не отрицают наличия в себе животного начала.
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6198 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #139

Новое сообщение Дима » 09.08.2007 14:36:00

Пусть плюнет в меня тот у кого нет животного начала.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6845 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #140

Новое сообщение Ангел » 09.08.2007 15:35:00

posted by Дмитрий
Ну вот снова Вы нападаете... Я написал про то, что дискуссия, а особенно женская её часть не смогла толком опровергнуть такие прямые обвинения всей женской половины человечества ..


Оправдывается тот, кто виноват. Какой смысл доказывать человеку, что я не такая или что он заблуждается? Какая мне от этого польза?
а все к сожалению свалилось в банальному "сам дурак, да у тебя наверно и не стоит". .


Я такого не писала и не помню, чтобы кто-либо писал подобное.. ЕСМу написали, что он не прав. Он не желает это слышать, если честно мне все равно, что он там считает.. это бессмысленно так же как доказывать дальтонику, что то что он видит зеленым на самом деле синий. Он не может это "ПОНЯТЬ"!
Потому я в дискуссии этой практически не участвую..

Кстати, я все таки задал вопрос "КОГО (а не чего) Вы ищите?" Скажите, какой именно мужчина по Вашему способен на Л, З, П? И как в нем должно уживаться ещё и мужское начало, которое мало изменилось со времен обезъян? Это я к тому, что женщины, судя по этому диалогу, не отрицают наличия в себе животного начала.


А что вам даст мой ответ? Я что мисс Вселенная за право обладать которой можно и постараться?
Из мужского начала мне нравится сильное мускулистое тело. Немногословность. Неэмоциональность. Сдержанность.
Любовь мужчины, она же забота и понимание - это когда мне физически приятно с этим человеком, здесь не только секс, но и просто касания, объятия, поцелуи.
Я кинестетик и мне важны ощущения и внешность. Я люблю глазами и ощущениями. Я люблю то какие эмоции и ощущения у меня вызывает данный мужчина.
За характер и надежность при отсутвии комфорта в ощущениях полюбить не смогу. И буду дружить.
Забота для меня проявляется в поддержке физической, я люблю, когда меня обнимают за талию как бы поддерживая, люблю прижаться к плечу.
Понимание из той же серии - это совпадение того, что мне приятно с тем, что делает мужчина. Как он целуется, как он слушает мое тело, как он ласкает меня.

Но все это мое личное. Другой женщине нужно будет что то иное. Я не могу отвечать за девушку, которая отказала ЕСМу и предпочла ему другого. Если бы это была я возможно я бы и сказала почему.. Но что это меняет? Он будет меняться? А зачем? Другой нужно будет нечто другое.. На Земле столько людей, и у нас столько вариантов. Проще найти пару под себя, чем меняться под каждую отказавшую тебе девушку.
Все оппоененты ЕСМа просто отвечали ему почему та девушка так поступила, выссказывали свои предположения.

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 6025 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #141

Новое сообщение Дмитрий » 09.08.2007 17:28:00

Ангел, вот это пошел уже конструктивный диалог).
Выходит, Вы можете упасть в обьятия ловеласа-пикапера, который тоже использует кинестетику на полную катушку. Только с другой целью. Точнее цель-то та же, подтекст другой. Тут уже зависит от него, насколько он искусен и настойчив.
В таком случае ответ женщины зависит от того, раскусила ли она его, а если раскусила то какие выводы сделала.
С одной стороны достаточно просто, а с другой, как избежать мужчине попадания в такую ситуацию, что кто-то лучше него умеет касаться тела женщины? Ведь все таки общение с женщиной это не только тотальный телесный контакт, есть другие аспекты совместной жизни, в которых не до обнятий за талию
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6198 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #142

Новое сообщение Дима » 09.08.2007 17:35:00

Дмитрий, культивируете секс.
Что плохого если девушка ошибется и нарвется на пекапира?
И что хорошего если парень будет изменять себя и делать не свойственные ему вещи только ради того что бы его хотели все женщины на свете?
Дмитрий вы хотите что бы все люди женского пола отдавались вам и мокли только от вашего имени или мысли о вас?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6845 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #143

Новое сообщение Ангел » 09.08.2007 18:03:00

posted by Дмитрий
Ангел, вот это пошел уже конструктивный диалог).
Выходит, Вы можете упасть в обьятия ловеласа-пикапера, который тоже использует кинестетику на полную катушку. Только с другой целью.


Вот мне интересно чего это все так боятся пикаперов?
И какая у них цель?
Насколько я понимаю пикапом увлекаются молодые ребята, они так уверенность в себе повышают. В принципе ЕСМу можно пожелать заняться пакапом, может хоть немного в женской психологии будет больше разбираться... хотя мне девушка рассказвала как они с подругой легко осаживали пикаперов потому что те действовали в строгом соответвии с инструкцией)) И каждый их следующий шаг по соблазнению был предсказуем))

Точнее цель-то та же, подтекст другой.


Так какая цель и какой подтекст?

Тут уже зависит от него, насколько он искусен и настойчив.
В таком случае ответ женщины зависит от того, раскусила ли она его, а если раскусила то какие выводы сделала.


Нет. Вы мне объясните все же цели пикапера.. Типа поматросить и бросить?)
Если мне сам парень нарвится, пикапер он или нет не важно. Я ж не собираюсь тащить его в ЗАГС ;)

С одной стороны достаточно просто, а с другой, как избежать мужчине попадания в такую ситуацию, что кто-то лучше него умеет касаться тела женщины? Ведь все таки общение с женщиной это не только тотальный телесный контакт, есть другие аспекты совместной жизни, в которых не до обнятий за талию


Имея некоторый опыт совместной жизни могу сказать, что знаю, что мне нужно. Мне нужны объятия, касания и поцелуи... и спокойные ровные отношения без скандалов...
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 6025 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #144

Новое сообщение Дмитрий » 09.08.2007 18:42:00

posted by Дима
Дмитрий, культивируете секс.


В смысле культивирую?

posted by Дима
И что хорошего если парень будет изменять себя и делать не свойственные ему вещи только ради того что бы его хотели все женщины на свете?
Дмитрий вы хотите что бы все люди женского пола отдавались вам и мокли только от вашего имени или мысли о вас?


Вообще-то, если человек наступил на грабли и не сделал никаких выводов, то он снова наступит на теже грабли. Поэтому изменять себя - единственный способ жить так, чтобы разрываемая именно такими рывками скорлупа саморефлексии не доползла до глаз и не затмила реальность.
Разговор сейчас не обо мне лично. Я увязываю тему топика с той информацией, что удается выудить из уже 15 страниц достаточно агрессивных нападок на женщин и поэтому задал Ангелу такие вопросы.
Кстати, если бы я увидел 200 одновременно бегущих ко мне мокрых женщин, я бы постарался залезть на самую высокую елку))). А если более серьезно, то мне интересно выяснить что необходимо именно двум людям, чтобы их отношения начались-развивались-и главное поддерживались таким образом, чтобы потом ни через сутки ни через 10 лет не появлялись разбитые сердца, бросающие в лицо всему миру такие обвинения...
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6198 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #145

Новое сообщение Muchacha » 09.08.2007 19:28:00

posted by ECM
Всем девушкам нужен только секс, а поскольку я не засасываю на первом свидании - второго не бывает.

"...Но - что-то я такого не наблюдаю. Всем девушкам нужен только секс."

Всем девушкам - это, как я понимаю, "всем девушкам, которые мне нравились, но с которыми у меня не сложилось"? А насколько ваша выборка репрезентативна :-)? Я имею в виду, что вы, возможно, раз за разом выбираете (может, бессознательно) девушек одного типа?
Вот лично у меня, как у девушки, точка отсчета в этой дискуссии может быть противоположной: "все мужики хотят только секса". Это и опыт приставаний на улицах / вообще в любых общественных местах, вплоть до библиотеки, и грустная попытка познакомиться на сайте (только 2!!! человека из десятков не предложили интим в первом или последующем письме), и "шантаж" в отношениях: "Если ты меня любишь, то..." Но было бы, по меньшей мере, глупо делать из этого вселенское обобщение вроде: «всем мужикам нужен только секс». Глупо хотя бы потому, что я знаю обратные примеры (т.е. Мужчин, которые готовы понять и не торопить девушку; для которых отношения не начинаются и не заканчиваются постелью).
Звучит банально, но люди все слишком разные, чтобы делать выводы об их поведении. Возможно, дело вовсе не в сексе - просто девушки, с которыми вы общались, выбрали не вас. Не потому, что вы не «настойчивы» - мало ли, какие могут быть причины? Не увидели в вас свою половинку...И увидели ее в другом. А, может, как я уже заметила выше, вы все время встречаетесь не с теми девушками (я имею в виду не с «неправильными» вообще, а просто не соответствующими вам) – по каким критериям вы оцениваете девушку, приглашаете ее на свидание? Познай себя, и найдешь ответ :-)?
Muchacha
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 6197 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 2617
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты