Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

хочу вернуть девушку


всего : 254
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | Следующая »

Сообщение: #134

Новое сообщение duke » 04.04.2008 11:31:00

noname
эта ерунда ни когда не кончится!
сёня залез в контакт, а там моя бывшая оставила на моей стене сообщение мол как дела-то? скажите вот нафига ей это надо если она мне сама сказала "забудь меня"
duke
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 5898 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: kazan

Сообщение: #135

Новое сообщение Леша » 05.04.2008 1:26:00

Лееешка, а у тебя этот же ник и на сайте Манкубуса? ))))))))
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #136

Новое сообщение Алексей » 07.04.2008 14:04:00

не эт не любовь у мя таже лажа это просто мужская обида мол не добился и все а то что как говорится было эт просто симпатия....
Алексей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5835 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: пенза

Сообщение: #137

Новое сообщение Леша » 08.04.2008 5:18:00

posted by Дима
Леешка!
Где ты все это берешь?
Я думаю, что ты в яблочко попал:)))
Послушай, звучит как-то банально, но вот когда ты сказал, что я должен был показать сразу, что мне не нравится этот ее флирт.Как на примере это можно рассказать?Ну, вот допустим эти звонки периодические ей, флирты и т.п.Как нужно было показывать свое недовольство, причем оставаться спокойным и уверенным в себе?Как ей показать, что так она может меня потерять?Как сохранять к себе интерес?
Пускай может это уже и не к ней, но бывают всякие ситуации в жизни...
Да, и еще.Вот в последний раз, когда она мне звонила, сказала, что скучает, потом сказала, что хотела бы со мной встретиться.Зачем?
Как правильно реагировать на это?
Ты, Леешка, зная психологию этой девушки, что можешь впринципе посоветовать?Смогу ли я вызвать у нее любовь к себе еще или нет?
Знаю, вопросов много:)
спасибо заранее!!!

Дима, я не тот Лееешка что тебе писал, но кое-что тебе скажу.
Недели на 3-4 вообще прекрати с ней общаться. Не отвечай ни на звонки, ни на смс. Не поздравляй ее с праздниками, не передавай приветы через знакомых и т.д. ... Кстати, через знакомых можешь пустить слух что ты встречаешься с другими девушками (именно со _многими_ девушками, а не с одной). И ни в коем случае не предупреждай девушку что ты на месяц исчезнешь. Это называется "Дальше".
За это время прочти:
1) Филипп Богачев "Русская Модель Эффективного Соблазнения",
2) другие книги Богачева,
3) спроси у гугла форумы пикаперов,
4) достань архив конференции в фидо Ru.Pickup.

Через месяц позвони и пригласи ее погулять. Это называется "Ближе".
Успехов!!
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #138

Новое сообщение Дима » 09.04.2008 16:23:00

Спасибо Леша большое!
Не поверишь, уже читал, только другую книгу назыв."жизнь без трусов".
Довольно интересно все раскрыто об этом всем.
С ней я не виделся около 2 мес.после расстования, а потом прочитав эту книгу попробовал еще раз встретиться.
Пока не могу сказать, что сильно помогло, но уверенности в себе добавило.В жизни с новыми девушками работает, как часы:))))))
Конечно и от прочитанного становится уже легче.Это впринципе и помогает мне сейчас).
Но, понимаешь, когда чувства есть, тяжело их контролировать.
Единственное я сейчас понял, что нужно время на то, чтобы эти чувства немного подастыли.Так более адекватно можно будет с ней общаться.А как говорил Лееешка-может и появится новая, более лучшая девушка, которую я смогу полюбить.
Дима
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 5839 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #139

Новое сообщение Леша » 09.04.2008 17:07:00

posted by Дима
Спасибо Леша большое!
Не поверишь, уже читал, только другую книгу назыв."жизнь без трусов".
Довольно интересно все раскрыто об этом всем.

"РМЭС" потолще и в ней акцент на теорию, но Лесли ("жизнь без трусов") - ученик Богачева))))))))
posted by Дима
С ней я не виделся около 2 мес.после расстования, а потом прочитав эту книгу попробовал еще раз встретиться.
Пока не могу сказать, что сильно помогло, но уверенности в себе добавило.В жизни с новыми девушками работает, как часы:))))))
Конечно и от прочитанного становится уже легче.Это впринципе и помогает мне сейчас).
Но, понимаешь, когда чувства есть, тяжело их контролировать.
Единственное я сейчас понял, что нужно время на то, чтобы эти чувства немного подастыли.Так более адекватно можно будет с ней общаться.А как говорил Лееешка-может и появится новая, более лучшая девушка, которую я смогу полюбить.

Чувства в какой-то мере являются впечатлениями. А как забываются старые впечатления?
- время (читай: время лечит),
- новые впечатления (читай: общение с другими девушками),
- кое-какие техники НЛП (читай: а оно тебе надо _забывать_? Девушка тебе дала офигенную Обратную Связь - может, она заслужила за это пару воспоминаний? ;) ).
Да, мне это написать намного легче чем тебе почувствовать... но... есть 2 варианта:
- мучить сам себя,
- наслаждаться жизнью и своими действиями.
Дима, ты что хочешь?
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #140

Новое сообщение Лееешка » 10.04.2008 0:32:00

posted by Леша
Чувства в какой-то мере являются впечатлениями.

Если быть точнее, то не "впечатлениями", а "эмоциями"... а это как наркотик, причем сильный. Тезка, ты же знаешь что такое "подсадить на эмоции".

- время (читай: время лечит),
- новые впечатления (читай: общение с другими девушками),
- кое-какие техники НЛП (читай: а оно тебе надо _забывать_? Девушка тебе дала офигенную Обратную Связь - может, она заслужила за это пару воспоминаний? ;) ).


По 1-му пункту: Согласен, как любой наркотик требует времени на отвыкание.
По 2-му пункту: Тоже согласен, заменяешь старые отрицательные эмоции новыми положительными и необязательно надо сразу заводить новых девушек (после разрыва с предыдущей может остаться такое явление, как боязнь новой неудачи), поэтому лучше начать с более простого, например, улучшить внешний вид (заняться телом, одеждой), параллельно заняться учебным или карьерным ростом... а девушки потом сами начнут клеиться, я такое проходил, так что знаю.
По 3-му пункту: Зачем рекомендовать "кое-какие техники НЛП", не объяснив что это, как это работает и зачем это нужно. Если парня это интересует, то пусть идет на курсы НЛП или РМЭС - там все объяснят и научат. Читать книги - это одно, можно прочитать кучу книг на эту тему и мало что понять, лучше поработать с тренером, это конечно дороже, но во много раз эффективнее.
По поводу обратной связи - да тут согласен, но врядли он сможет это проанализировать и использовать - мало времени прошло и он все еще хочет ее вернуть... Не знаю как девушки это чувствуют, но так онон и есть, пока ты думаешь о ней - ей и в голову не придет тобой поинтересоваться. А посему, все воспоминания о ней - в утиль! "Померла, так померла", а человек должен быть счастлив в настоящем, а не в прошлом. Согласен?

Да, Дима, выбирай, тут мой тезка прав: Или мучишь себя прошлым... Или ты счастлив здесь и сейчас.

Удачи! Действуй!!!
Лееешка
хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 5898 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #141

Новое сообщение Лееешка » 10.04.2008 0:36:00

posted by Леша
Лееешка, а у тебя этот же ник и на сайте Манкубуса? ))))))))

Это уже не "Ник", а мой Брэнд... может его зарегистрировать так... Я уже начал думать над этим. :)))
Лееешка
хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 5898 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #142

Новое сообщение Лееешка » 10.04.2008 0:48:00

posted by DUKE
сёня залез в контакт, а там моя бывшая оставила на моей стене сообщение мол как дела-то? скажите вот нафига ей это надо если она мне сама сказала "забудь меня"

DUKE, зачем грузиться вопросом "нафига ей это надо"?
Скажу "по секрету" ;), надо, чтоб проверить: зависим ли ты от нее или нет, прибежишь по щелчку пальчиков или нет? Сам догадайся как она отреагирует в 1-м и во 2-м случаях...
Может лучше удалить свой профиль из "Контакта", сменить номер Аси, телефона и исчезнуть?

Подумай сам, что может произойти... Хе-хе-хе :)))

Лееешка
хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 5898 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #143

Новое сообщение Леша » 10.04.2008 2:41:00

posted by Лееешка
Это уже не "Ник", а мой Брэнд... может его зарегистрировать так... Я уже начал думать над этим. :)))

А ты еще книгу напиши.... о соблазнении девушек)))
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #144

Новое сообщение Лтееешка » 11.04.2008 3:16:00

posted by Леша
posted by Лееешка
Это уже не "Ник", а мой Брэнд... может его зарегистрировать так... Я уже начал думать над этим. :)))

А ты еще книгу напиши.... о соблазнении девушек)))

Лёша, книжки пусть пишет Фил Богачев, он гуру в этом деле, а я мебельщик - каждый должен своим делом заниматься. Согласен?
Лтееешка
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5831 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #145

Новое сообщение Лтееешка » 11.04.2008 3:18:00

posted by Леша
posted by Лееешка
Это уже не "Ник", а мой Брэнд... может его зарегистрировать так... Я уже начал думать над этим. :)))

А ты еще книгу напиши.... о соблазнении девушек)))

Лёша, книжки пусть пишет Фил Богачев, он гуру в этом деле, а я мебельщик - каждый должен своим делом заниматься. Согласен?
Лтееешка
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5831 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 254
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты