Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как сохранить семью?


всего : 459
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #146

Новое сообщение Елена » 19.11.2004 21:02:00

Привет всем!Вот выдалась своободная минута и потому пишу, а вообще времени нет.Прежде всего спасибо всем за тёплые слова поодержки.Держись ЛС!Рано или поздно жизнь перестанет наносить удары.Должна же быть передышка.У меня всё по прежнему;каждый день-новые разочарования.Даже не буду перечислять.Просто меня всё время обманывали во всём, но я была слепа.Очень рада, что ты зашла, Белочка!А что касается того , что бы замкнуться в себе-я не умею.Иногда это плохо.И ещё.Статус одинокой женщины-не позор.А доступной главное не быть и всё.Мне сейчас даже легче, больше уделять времени стала себе и ребёнку.Хотя бывает как защемит...Но это остатки болезни.
Елена
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 7222 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Рыбница

Сообщение: #147

Новое сообщение Света » 19.11.2004 23:02:00

Причем здесь статус одинокой женщины? Ты или начитаешь думать , что ты несчастная , брошенная , никому не нужная и все мужчины вокруг тебя активизируются для того, что бы ....и бросить ...Или ты понимаешь , что жизнь не состоит из одних праздников, что ты умна, красива и к-счастью, молода..ЧТО ТЫ МАТЬ-а это основное предназгначение в жизни...И ты ЖИВЕШЬ, невзирая на то, есть ли рядом "надежное"плечо...Цените и уважайте себя и мужчины будут соотвественно к вам относиться ..А ЛЕНА ЭНЕРГИЯ, которую ты тратила на БОРЬБУ сейчас высвободилась и это дает тебе возможность потратить эту энергию более полезно -на своего Ванечку...Удачи девочки и мальчики Светлана
Света

почетный местный житель
 
Сообщения: 478
На форуме: 7225 дн.
Последний ответ: 30.10.2009
Откуда: UFA

Сообщение: #148

Новое сообщение Аноним » 23.11.2004 0:12:00

Всем привет.

Светлана, тысячу раз права!
Еще проще - хочешь быть счастливым - будь им!

Сейчас я счастлива. Пусть и пришлось пройти через то, что было. Я стала сильнее.

Будьте счастливы.

Белка.
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #149

Новое сообщение LS » 24.11.2004 7:00:00

posted by Romashka
Serioza - Bezdelnik, spasibo na dobrom slove, chto zametil, no ja pishu po russki, tolko ne kirilicej, nadejus vy prochtiote i pojmiote, xot konechno slozhno s neprivychki chitajetsia.
LS i vas spasibo i ot serdca - udachi na kryl'jax, takoj liogkoj i moguchej!

U menia tolko odna problema ostalas, kotoruju ne mogu reshyt odna: mne ne s kem vstrechat Novyj god:( Uze kotoryj god tak, mozet ideji vozniknut, tak kak padajet nastrojenija vidia igrushki i jolki:( A tak xochetsia prazdnika!!

Obnimaju,
R.


Привет Ромашка, привет всем!
Во первых, спасибо за подержку, Вашу, и всех остальных.
На Новый год и День рождения, 1-ого Января, я вероятно буду на работе, так что не унывайте, все будет ок, да и мне нечего поделать. :( Сейчас в коротце напишу, а позже если будет время, напишу и чуть больше что со мной происходит в данных моментах. Во главном, всем Вам спасибо, Вы прелесть!!!

П.С. Ромашка, я как- то решил проблему с русскими буквами- зайдите на эту ссылку и свободно печатайте, очень легко ползоваться, будете удивленой, не нужни Вам русские буквы на клавиатуре:)))! Надеюсь помогу, удачи!

www.translit.iphosting.ru/
LS
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #150

Новое сообщение LS » 24.11.2004 7:05:00

posted by Romashka
R.

www.translit.iphosting.ru/
LS
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #151

Новое сообщение Romashka » 24.11.2004 10:03:00

Привет, милые:) Спасибо тебе огромнойе ЛС за сноску и совет - я теперь полноценный писатель на сайте:) Ой, как хорошо то! Я могу говорить!

Дааа, если бы я работала на Новый год, всио было бы проще, а ведь я свободна, но ... одна:(
Дай Бог терпения - время ещё есть.

Белочка, я становлюсь на ноги:)) Веришь?:)

Чуть позже напишу больше. Серёжа, очень бы хотелось и с тобой пообщатся.

С уважением,
Р.

Romashka
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #152

Новое сообщение Сергей » 25.11.2004 0:56:00

Приветствую всех!
Рад видеть оптимистические послания здесь...
Рад, что прибавилась пара "рускопишущих"!
Рад, что люди думают о Новом Годе - а значит, о будущем.
Не будем зацикливаться на прошлом!
Будем учиться на своих ошибках.
Будем учиться друг у друга.
И сознательно строить НАШЕ ОБЩЕЕ будущее.

Ромашка и остальные друзья!
Пишите мне сюда (и нам всем), или мне лично на мой адрес.
Люблю получать письма от друзей.

Заходите на Форум Богатого Бездельника
by.ru/serv/book/view?book=forbogbez
И там меня можно встретить...
И на дворе, тоже.

Синички прилетают, вороны рахаживают важно, коты гуляют, притворяясь тиграми.
Дети после школы не торопятся домой, всегда находят себе занятие по дороге...
И это - жизнь.
И она будет всегда.
А когда кругом видишь жизнь - то сердце радуется.
А радости ведь мало не бывает!
И, когда ее много, не жалко ведь и поделиться с другими.
Вот и станем этим заниматься.
Как и положено добрым людям.



Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 7475 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #153

Новое сообщение LS » 25.11.2004 7:14:00

Приве всем!
Во первых надеюсь что никто не обидеться если начну обращатся к Вам с "ты".
Ромашка, я рад что ты рада из-за транслита :). Мне приятно что хоть в чем- то помог тебе. Новый год...Этот Новый год, думаю для тебя будеть замечателным, не знаю почему, но так думаю и от всей души желаю чтоб это действительно было так. Уже написал, в это время буду на работе, отмечат и Н.год и свой Д. рождения (01.01), а изменит ничего не смогу. А ты хоть свободна будешь, можешь выбрат что делать насчет этого. Так и не волнуйся, все будет ок, увидишь. Желаю счастья :)))
Елена, спасибо за теплие слова (действительно, они согрли мою душу и сердце). Понимаю что раньше или позже все пройдет, займет свое место. Мне тоже нелегко...да, как некоторым известно, это любовь... любимая...мы далеко друг от друга, 2000 км... в разных стран, никаких новостей, звонков, писем, смс-ок :( ...грустно:(
Ты не можешь, а я замкнулся и знаю что это плохо, но я на такой способ переживаю свои неудачи и печали, хотя всегда надеюсь лучшему, и кроме всего. А ты, береги своего ангелочка, и не грусти. И меня обманивали, и будут оманиват опять, главное что мы знаем свою стоимост- в сравнении с некоторыми, мы ЛЮДИ! Не сдавайся никогда!
Белка рад что ты уже прошла сквоз своих темных туманов, и сейчас ты еще сильнее. Я рад за тебя. Но, и ты очень хорошо знаешь, чтоб стать счастливым и быть им, надо сделать много шагов, нужно время...надо пройти через свой тонель до конца и выйти на свет, почувствовать теплоту даже и зимного солнца, стать умнее и мудрее, сильнее. Ты это прошла, молодец, сейчас очеред несколько из нас все это пройти...и пройдем! Что хочу сказать- не спеши с советами типа "Еще проще - хочешь быть счастливым - будь им!" Не забывай что некоторым из нас это все еще в какой- то мере непонятно, и трудно сделать и понят, хотя все хорошо понимаем, и принимаем любой добронамерный совет. Не забывай что недавно и тебе не верилось что все твои горе пройдут и ты опять будешь счастливой, мудрее и сильнее. Не обижайся на меня, это только мое мнение в данном моменте, и прошу прощения если не очень ясно и понятно высказал своих мыслей. Потому что, когда с человеком все в порядке, у него другие взгляды на жизнь и событыя через которых прошел/прошла; с сторони лучше видно...а когда человек "разбился" из-за кого- то, ему сложнее понят что- либо, правильно ли это или нет, какой совет принят, какой нет, как вести себя, что делать и т. д. Думаю что здесь все рады что ты опять на верху жизненного колеса...к этой радостью, я тоже присоединяюсь, если не против, и если не поняла меня ошибочно. Желаю удачи, держись!
Светлана, твои советы очень мудрие и хорошие...но, подумай, что не у всех нас есть возможностей занятся рисованием, прогулками на природе...есть ли у нас надежное плечо или нет, есть ли теплой одежды, достаточно денег чтоб хоть прожить...Считаю тебя мудрой и опытной женщиной, но и ты страдала терявши любимого человека, переживала...и тебе не все равно было. И думаю что много из твоих действительно полезных для всех нас советов, во время своей депрессии и страдания, ты бы них по- другому воспринимала. Ты только сейчас, после всех взлетов и падений знаешь что значит дать хороший совет страдающему сердцем от любви человеку. Мой вывод, нельзя каждому человеку давать тот же самий совет в сравнении своих возможностей преодолет все гори и неудачи. Это только мои мыслы на рассвете...и все это не значит что я прав. Возможно пишу лишь потому что и мне нужно общение...общение на русском языке! А у меня здесь, возможностей для етого нету. Имею в виду реальное общение. Светлана, не принимай мои слова близко к сердцу если что- то не так написал, я ценю и уважаю тебя, и не думай что спорю с кем- либо!
В конце моего (вероятно скучного) монолога, Сергей, наша путеводевая звезда. Мне не Богом данно выскзать себя и свои мнения на способ на какой только ты умеешь. Ты не Богатый, а Наш Бездельник. Здесь нам почти "невозможно" зайти и писать без твоих неземных, чудесных и успокоивающих нас слов. А насчет писем в твоем личном ящике (предполагаю что он всегда переполнен), уже 15- 20 дней жду ответа, с нетерпением. И знаю что ранше или позже получу его, потому что ты, Наш Бездельник, всегда сдерживаешь свои обещания. Спасибо тебе, мы любим тебя!
Извиняюсь если обидел кого- нибудь, немножко слов вслух. Исправите меня если где-то ошибся.
Всем вам, где бы и с кем бы ни были, желаю счастья, успеха и много сил чтоб быстрее преодолет все неудачи.
Пусть Бог всегда будет со всеми вами.
С уважением, ЛС.
LS
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #154

Новое сообщение Света » 26.11.2004 7:26:00

posted by LS
Приве всем!
Во первых надеюсь что никто не обидеться если начну обращатся к Вам с "ты".
Ромашка, я рад что ты рада из-за транслита :). Мне приятно что хоть в чем- то помог тебе. Новый год...Этот Новый год, думаю для тебя будеть замечателным, не знаю почему, но так думаю и от всей души желаю чтоб это действительно было так. Уже написал, в это время буду на работе, отмечат и Н.год и свой Д. рождения (01.01), а изменит ничего не смогу. А ты хоть свободна будешь, можешь выбрат что делать насчет этого. Так и не волнуйся, все будет ок, увидишь. Желаю счастья :)))
Елена, спасибо за теплие слова (действительно, они согрли мою душу и сердце). Понимаю что раньше или позже все пройдет, займет свое место. Мне тоже нелегко...да, как некоторым известно, это любовь... любимая...мы далеко друг от друга, 2000 км... в разных стран, никаких новостей, звонков, писем, смс-ок :( ...грустно:(
Ты не можешь, а я замкнулся и знаю что это плохо, но я на такой способ переживаю свои неудачи и печали, хотя всегда надеюсь лучшему, и кроме всего. А ты, береги своего ангелочка, и не грусти. И меня обманивали, и будут оманиват опять, главное что мы знаем свою стоимост- в сравнении с некоторыми, мы ЛЮДИ! Не сдавайся никогда!
Белка рад что ты уже прошла сквоз своих темных туманов, и сейчас ты еще сильнее. Я рад за тебя. Но, и ты очень хорошо знаешь, чтоб стать счастливым и быть им, надо сделать много шагов, нужно время...надо пройти через свой тонель до конца и выйти на свет, почувствовать теплоту даже и зимного солнца, стать умнее и мудрее, сильнее. Ты это прошла, молодец, сейчас очеред несколько из нас все это пройти...и пройдем! Что хочу сказать- не спеши с советами типа "Еще проще - хочешь быть счастливым - будь им!" Не забывай что некоторым из нас это все еще в какой- то мере непонятно, и трудно сделать и понят, хотя все хорошо понимаем, и принимаем любой добронамерный совет. Не забывай что недавно и тебе не верилось что все твои горе пройдут и ты опять будешь счастливой, мудрее и сильнее. Не обижайся на меня, это только мое мнение в данном моменте, и прошу прощения если не очень ясно и понятно высказал своих мыслей. Потому что, когда с человеком все в порядке, у него другие взгляды на жизнь и событыя через которых прошел/прошла; с сторони лучше видно...а когда человек "разбился" из-за кого- то, ему сложнее понят что- либо, правильно ли это или нет, какой совет принят, какой нет, как вести себя, что делать и т. д. Думаю что здесь все рады что ты опять на верху жизненного колеса...к этой радостью, я тоже присоединяюсь, если не против, и если не поняла меня ошибочно. Желаю удачи, держись!
Светлана, твои советы очень мудрие и хорошие...но, подумай, что не у всех нас есть возможностей занятся рисованием, прогулками на природе...есть ли у нас надежное плечо или нет, есть ли теплой одежды, достаточно денег чтоб хоть прожить...Считаю тебя мудрой и опытной женщиной, но и ты страдала терявши любимого человека, переживала...и тебе не все равно было. И думаю что много из твоих действительно полезных для всех нас советов, во время своей депрессии и страдания, ты бы них по- другому воспринимала. Ты только сейчас, после всех взлетов и падений знаешь что значит дать хороший совет страдающему сердцем от любви человеку. Мой вывод, нельзя каждому человеку давать тот же самий совет в сравнении своих возможностей преодолет все гори и неудачи. Это только мои мыслы на рассвете...и все это не значит что я прав. Возможно пишу лишь потому что и мне нужно общение...общение на русском языке! А у меня здесь, возможностей для етого нету. Имею в виду реальное общение. Светлана, не принимай мои слова близко к сердцу если что- то не так написал, я ценю и уважаю тебя, и не думай что спорю с кем- либо!
В конце моего (вероятно скучного) монолога, Сергей, наша путеводевая звезда. Мне не Богом данно выскзать себя и свои мнения на способ на какой только ты умеешь. Ты не Богатый, а Наш Бездельник. Здесь нам почти "невозможно" зайти и писать без твоих неземных, чудесных и успокоивающих нас слов. А насчет писем в твоем личном ящике (предполагаю что он всегда переполнен), уже 15- 20 дней жду ответа, с нетерпением. И знаю что ранше или позже получу его, потому что ты, Наш Бездельник, всегда сдерживаешь свои обещания. Спасибо тебе, мы любим тебя!
Извиняюсь если обидел кого- нибудь, немножко слов вслух. Исправите меня если где-то ошибся.
Всем вам, где бы и с кем бы ни были, желаю счастья, успеха и много сил чтоб быстрее преодолет все неудачи.
Пусть Бог всегда будет со всеми вами.
С уважением, ЛС.
Привет всем! Но отвечаю тебе..Если ты внимательно прочтешь начало этой переписки, то поймешь, что я писала, что решение должен принимать только сам человек-никто за него не сможет прожить его жизнь...Ты смотришь в мой адрес и видишь, что я живу в Нью Йорке и кажется, что здесь жизнь рай...Деньги летят прямо в кошелек и ни надо заботиться о теплой одежде и оплате счетов.. Еще как надо, тем более что я здесь просто работаю...временно..И кредитными карточками как принято у американцев, не пользуюсь..Здесь не принято бегать за куском хлеба и луковицей для супа..здесь ты должен расчитывать только на себя , если нет никого родныхю как у меня...И потом , я поехала сюда "за романтикой", ожидая трудностей, но не в таком жутком количестве..Жизнь в другой стране без статуса и разрешения на работую обрекает тебя на самый малооплачиваемый и рабский труд....Немного понятней..Тяжело жить в другом городе, как пишет Белка, но еще трудней в далекой стране с другим языком и нравами..И знала я всего пару слов, когда приехала..Но выжила ...Советы мудрые, ты пишешь..Поэтому и пишу, что есть. что сказать, не пожаловаться, а дать надежду и поддержку ..кому надо .. А если кому-то совет не подходит-выберут для себя другой -подходящий Или порйдут на прием к психоаналитику...Или оставят все как есть-куда кривая выведет и так лдалее..Ведь путей решения всегда не один..Во всяком случае ты тоже мне писал..Иногда, и Белка права, нужно просто соучастие и сопереживание, обычно этого и ищут здесь люди..Возможно, надо отделываться словами красивыми, но что это изменит..в жизни..ведь простая жалость другого- вызывает еще большую жалость человека к самому себе.. А жалость это диструктивная позиция, а не созидающая...Я и пишу, потому что многое испытала и видела и училась и анализировала и продолжаю это делать и теперь.., потому что когда мне давным -давно нужен был совет, я не находила человека, который бы понял..меня и помог разобраться..А порой одно слово-и ты вдруг понимаешь, что это то , что тебе нужно..А мудрость приходит с годами, а у меня их достаточно..Хочется, чтобы было больше счастливых и любимых вокруг..А чтобы было что носить и плечо надежное рядом-надо над этим "работать" Как в том мультике где удав и мартышка;"Просто так в рот ничего не падает" А писать просто стихи и песни ЛЮБОВЬ!ЛЮБОВЬ!...ЛЮБОВЬ!ЛЮбовь!Пришедшая ко мне той весной!!!!"-пел Сергей Захаров_в жизни недостаточно! Извините порой за мою категоричность."Светлана
Света

почетный местный житель
 
Сообщения: 478
На форуме: 7225 дн.
Последний ответ: 30.10.2009
Откуда: UFA

Сообщение: #155

Новое сообщение Рина » 26.11.2004 11:40:00

Привет всем!

Света, у меня вопрос к Вам именно - что заставило Вас отправиться в другую страну на ПМЖ, какие обстоятельства? Тем более, судя по Вашим постингам, там жизнь тоже непроста! И работа у Вас не из легких.

To LS. Любовь, конечно, просто дар Божий и совершенно бесценна, но если у Вас такие проблемы с Вашей избранницей, может быть, есть смысл выбрать кого-то еще? Вам ситауция доставляет страдание, зачем поддерживать в себе такое состояние? Я понимаю, что сердцу не прикажешь, но мне кажется, что Вы просто зациклены.
Я могла бы патетически пожелать Вам успеха аналогично ББ, но, по-моему, просто надо жить дальше, исходя из ваших нынешних условий. И обратиться к реальности. Я не думаю, что вашей любви достойна одна-единственная женщина на этой планете, может быть, есть смысл посмотреть вокруг?

Всем удачи и исполнения заветных желаний :)
Рина
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #156

Новое сообщение LS » 27.11.2004 5:02:00

Привет всем!
Рад что ответили на мое письмо. Да, у каждого есть свое мнение, свои проблемы, неудачи...Но не каждый из нас знает кто и под каким обстоятельствам переживает и пытаеться решит своих проблем. Да, нужны сочувствия, сопереживания, вместе все горе легче преодолеваються. Да и в радости надо с кем- то поделится.
Светлана я не спорью, жизнь зарубежом, это оооочень трудно, особено там где ты живешь. Всем твоим словам вполностью верю. Я тоже не в своей стане работаю, и хотя недалеко, хотя и два раза в месяц могу побыть дома, честно, нелегко. Уже 4 года на колесах живу...туда- сюда. Но каждый по-своему воспринимает свое счастье или несчастье. Искренно, на твоем месте, я бы не выдержал Светлана. Мне очень хорошо знакомы законы и способ жизни "демократических" стран, где, как ты сказала, мы не люди, а рабы! Согласен со всем что ты написала, ты очень права, и желаю чтоб скорее сбились все твои мечты, и скорее попасть между настоящими людьми, у которых есть душа и сердце, а не пустота, користолюбие и жизнь робота. Всего найлучшего тебе!!!
Цитата Белки - "Ты прав, LS, чтобы мне стать сильнее, пришлось пройти через многое. Завтра будет ровно год, как начала рушиться моя жизнь, спокойная, размеренная, такая удобная. Я теперь не люблю Новый год, не люблю свой день рождения и годовщину свадьбы, не люблю зиму, потому что помню, как шла домой год назад по скрипучему снегу, вокруг красота, кругом все белое, нарядно-новогоднее, у всех праздничное настроение, а мне разделить это все было не скем. В чужом городе одна, без друзей, родных. Фу, что-то я запричитала. Простите, накатило)"-
Белка, мне почти нечего добавит на эти слова, только я на свой способ переживаю все это, конечно, из-за совсем разных событый в которых свалила нас наша неудача. Я тоже теперь не люблю много вещей напоминяющих прошлое, да и теперешное. "Пуганная ворона и куста боиться". Да ты права, только время разместит все по местам. И, убежден, что пройдем и это искушение. И Бог поможет.
Итересно, в сказках я тоже верю, так как то из-за чего я сейчас переживаю, была ВПОЛНОСТЬЮ сказка!!! Но, это долгая и очень необыкновенная история (сказка). Не знаю почему, но у меня все еще есть сильное ощущение, что в конце коцов эта сказка и сбудеться!? Дай Бог! Просто, иногда убечь от этого чувства не могу. А еще, много раз в жизни, из-за интуиции, многие событыя у меня сбивались просто так, как я их чувствовал до их осуществления. Кому-то покажется что пишу эрунду, но я правду пишу. И, иногда это меня пугает. Держись Белка!
Рина, спасибо что и ты начала общаться со мной и даешь советов. Но, вероятно и я зря напишу что сердцу не прикажешь. Просто, выкинут чувства нелегко, каждий по- своему любит или ненависит. В том и есть проблема. Еще если в учет возмем и обстоятельства под которым все происходило, получаеться что не так просто можно "ремонтироват" душу или сердце и обратиться к реалности. А хорошо понимаю что ты права. Но, душа не машина, поменяешь запчасти, и вот, опять работает.
Что касаеться посмотрет вокруг насчет других женщин, думаю что это уже другая тема. В конце концов, позволяет ли мне это работа, окружающие, способ жизни и т. д. Не думай что я не принимаю твоих и инных добронамерных советов, но просто иногда надо глубже глянут в сердце страдающего, чтобы понят его/ее безумствия насчет любви и желаний быть с любимой или любимым.
Хотел еще что-то написать, но уже запутался, а еще и через 2 часа мне на работу надо уезжать...как я это ненавижу. Вероятно скоро уволюсь, давит на меня все это, хотя зарплата очень хорошая. Но, опять, рискну и надеюсь всему найлучшему. Кто рискует, тот шампаньское пьет. Надеюсь сработает у меня. Или, честно говоря, чувствую что сработает.
Спасибо всем вам, потому что все мы здесь чтоб помогли друг другу. Буду и дальше заходит и принимат всех ваших от сердца написанных советов. Еще раз спасибо за внимание и заботу. Уважающий вас, ЛС.
LS
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #157

Новое сообщение Света » 27.11.2004 8:51:00

Привет всем участникам переписки! Рина тебе персональный привет! Почему поехала на ПМЖ? Да я не ехала на ПМЖ, а просто ехала в гости и ...задержалась маленько..Я и о бумагах здесь долго не думала, все думала, что еще чуть-чуть и вернусь...А потом и такое"Болото" тоже становиться родным, а череда нескончаемых российских дел не дает в него плюнуть...Видимо, взвалила ношу не по силам..Вы же знаете эти НАДО имеет тенденцию стремиться к бесконечности Мои родители с детсва "терроризировали "меня-надо сделать то и это и не научили меня любить саму себя, жалеть саму себя... Учусь этому теперь-получается 3 с минусом ....Люди ищут легкие пути, я тренеруюсь на трудных..Может карму отрабатываю за прошлые жизни-кто знает Но такой мой стиль жизни и в принципе я никогда , во всяком случае, долго не жалею о том , что уже прошла..Прошлое не вернешь, оно уже данность Его лучше полюбить таким, каким оно было..Все равно оно-твоя жизнь, из любого опыта можно извлечь пользу.. Насчет интуиции -я в нее безоговорочно верю и еслиЛС хочет поговорим о ней позже Привет и спокойной ночи и дня Света
Света
хороший человек
 
Сообщения: 1

всего : 459
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты