Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я влюбилась в девушку...


всего : 243
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | Следующая »

Сообщение: #146

Новое сообщение frau » 20.09.2009 0:14:36

posted by Анриал
Как может судить человек о том, чего никогда не чувствовал? Зачем кричать : "Ненормальные, умопомешательсво... и т. п." Что ненормального-то? И кому "ненормальность" эта приносит вред? Человек любит. И какая разница парень это или девушка, главное - сам факт! Я тоже смотрю в ЕЕ глаза и мне хочеся жить, творить... не важно, есть ли взаимность, если любовь придает сил - любите! Не бойтесь любить... Любить человека одного с вами пола - это тоже дар, не всегда приносящий сладкие плды, но всегда особый, трогательный....



Чего человек не чувствовал-то? Плотской любви к подруге? У меня нежные отношения к моим подругам, и когда мы вместе что-нибудь делаем или обсуждаем, не представляю, как я бы вдруг стала их раздевать глазами или мысленно. Рехнуться можно. Это что же поцеловать подругу при встрече и сразу схватить ее за грудь или попу? И сказать, что люблю и спать без нее не могу. Ни один нормальный мужчина, да и женщина вас не поймет. А вообще, геями не становятся ими рождаются, как сказал один врач-психотерапевт. Поэтому, если вы не родились лесбиянками, значит, вы страдаете распущенностью и похотливостью. А это психические заболевания.
frau
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5358 дн.
Последний ответ: 20.09.2009

Сообщение: #147

Новое сообщение мультя » 21.09.2009 17:04:27

Do знаешь ты не одна такая!у меня вообще ситуация не понятная, у меня есть парень, меня все в нем устраивает.но за последние 2 года у меня появилось непреодолимое желание быть вместе с одной девушкой, я хочу с ней находиться каждую минуту, но я не могу сказать ей об этом, и что делать дальше я не знаю
мультя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5354 дн.
Последний ответ: 21.09.2009

Сообщение: #148

Новое сообщение Анриал » 21.09.2009 20:28:56

posted by frau
posted by Анриал
Как может судить человек о том, чего никогда не чувствовал? Зачем кричать : "Ненормальные, умопомешательсво... и т. п." Что ненормального-то? И кому "ненормальность" эта приносит вред? Человек любит. И какая разница парень это или девушка, главное - сам факт! Я тоже смотрю в ЕЕ глаза и мне хочеся жить, творить... не важно, есть ли взаимность, если любовь придает сил - любите! Не бойтесь любить... Любить человека одного с вами пола - это тоже дар, не всегда приносящий сладкие плды, но всегда особый, трогательный....



Чего человек не чувствовал-то? Плотской любви к подруге? У меня нежные отношения к моим подругам, и когда мы вместе что-нибудь делаем или обсуждаем, не представляю, как я бы вдруг стала их раздевать глазами или мысленно. Рехнуться можно. Это что же поцеловать подругу при встрече и сразу схватить ее за грудь или попу? И сказать, что люблю и спать без нее не могу. Ни один нормальный мужчина, да и женщина вас не поймет. А вообще, геями не становятся ими рождаются, как сказал один врач-психотерапевт. Поэтому, если вы не родились лесбиянками, значит, вы страдаете распущенностью и похотливостью. А это психические заболевания.



О плотском речь и не шла... Любить и хотеть это разные вещи....
Анриал
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5356 дн.
Последний ответ: 21.09.2009

Сообщение: #149

Новое сообщение frau » 22.09.2009 19:38:09

posted by мультя
Do знаешь ты не одна такая!у меня вообще ситуация не понятная, у меня есть парень, меня все в нем устраивает.но за последние 2 года у меня появилось непреодолимое желание быть вместе с одной девушкой, я хочу с ней находиться каждую минуту, но я не могу сказать ей об этом, и что делать дальше я не знаю



Вам нужно выйти замуж и родить ребенка. Всем, у кого тяга к людям такого же пола, видимо в жизни не хватало любви и общения: у девушек с матерями, у мальчиков с отцами. Поэтому вы и хотите компенсировать недостающее внимание, ища опору и поддержку в людях собственного пола. Так вот то, что вы готовы отдать человеку, которому это и не нужно вовсе, хотя я думаю, вы хотите не столько, возможно, отдавать, сколько получать, вы можете отдать собственному ребенку, а взамен получить столько ласки, признания и любви, что вам и не приснится сейчас. Делайте правильные шаги и воздастся вам сторицей.
frau
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5353 дн.
Последний ответ: 27.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #150

Новое сообщение Ребека » 15.10.2009 20:44:14

Люди, любите парней и девушек
Ребека
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5330 дн.
Последний ответ: 15.10.2009

Сообщение: #151

Новое сообщение Anya » 03.02.2010 14:29:43

блиииин! как мне всё это знакомо!!!! познакомилась с девушкой, когда видила её 2ой раз она стала делать намёки. вначале думала это все прикол, а ближе к концу вечера поняла. что жутко хочу её поцеловать! она держала меня за руку, мило обнимала. и вот мы отошли в сторону и как-то неожиданно для обеих поцеловались. я никогда такого не испытывала! с одной стороны, меня пугало это удовольствие, а с другой- я не могла ему противиться! 2 недели я была самой счастливой! я позволяла ей то, что парням не позволяла! такой нежности я никогда не встречала! я жила её голосом, её сообщениями, её прикосновениями.....это была невероятная страсть! а потом она сказала, что нам надо это прекратить, потому что потом будет тяжелее расстоваться! ведь расстаться придется! ведь будущего в моём городе у таких отношений нет! и пока мы друг в друга не влюбились решили расстаться! но я видила, что её самой трудно даются эти слова, я столько нежности в свой адрес услышала! в тот вечер я впервые за долгое время плакала.... с тех пор мы пару раз видились, целовались.... а потом я стала чувствовать изменения в её отношении ко мне, решила, что лучше не навязываться и стала редко о себе напоминать. она обо мне забыла, а я до сих пор страдаю... уже больше 2х месяцев невольно думаю о ней каждый день.
Anya
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5219 дн.
Последний ответ: 23.02.2010
Откуда: Vladikavkaz

Сообщение: #152

Новое сообщение Рина » 08.02.2010 11:28:57

Сейчас я расскажу свою историю..
Все началось прошлой весной.Мы учимся в одной группе в универе, но никогда не общались.И вдруг мне приходит сообщение от нее..какая-то банальная ерунда, как никак одногруппница, я ответила.С этого момента мы стали переписываться каждый день, обо всем.Я просыпалась читала ее сообщения, отвечала...это были целые расссказы, а не ответы на вопросы.Я скучала, думала, ревновала, если видела ее внимание в другую сторону....я сама не понимала что происходит.И как она относится ко мне.О ее ориентации я догадывалась, слишком странное поведение+внешность, она мягко говоря не женственная.Ну вот наконец мы встретились, это была лучшая прогулка в моей жизни, мне с ней интересно так как не было интересно ни с кем.Встречи стале чаще, общение ближе.На тот момент, у меня был молодой человек...да и вообще я никогда раньше не думала о девушках.Ну вот в одну из наших встреч она взяла меня за руку...В следующую поцеловала...Самое ужасное я дубина не противлюсь этому...Наше общение длится 9 месяцев и мои эмоции не уходят, я каждый раз волнуюсь перед встречей..каждый раз сердце замирает как ее вижу, переживаю, стесняюсь.С парнями такого не было никогда..+у меня нет комплексов, душевных травм, внимание парней было и есть..т.е. ничего такого на что обычно ссылаются в таких случаях.Я не понимаю почему так..Мне нравится в ней именно эта мальчиковость...И я не знаю куда от этого деться.
Рина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5214 дн.
Последний ответ: 08.02.2010

Сообщение: #153

Новое сообщение Аня » 11.02.2010 15:06:48

Я тоже влюбилась в девочку....это ужасно.....
Аня
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5211 дн.
Последний ответ: 11.02.2010

Сообщение: #154

Новое сообщение Anya » 14.02.2010 12:38:00

Аня, тёзка!!!!!!!! а мне кажется в этом нет ничего ужасного!!!! влюблённость в любом её проявлении-это прекрасно))))))))) это волнение, трепет..........ээхх)))))
я сначала тоже сама себе поражалась, думала, что это всё неправильно, ненормально, пыталась оттолкнуть от себя эти мчсли, желания....а сейчас всё вспоминаю, и понимаю, что всё было замечательно и невероятно нежно! я очень благодарна этой девушке! сейчас знаю, что моё представление об отношениях сильно изменилось! не знаю, что будет дальше- не могу представить себя пока с парнем...
но ведь это опыт))))
Anya
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5219 дн.
Последний ответ: 23.02.2010
Откуда: Vladikavkaz

Сообщение: #155

Новое сообщение Anya » 14.02.2010 12:49:11

Рина!!!!!!! а ты что, жалеешь сейчас, что тогда поддалась ей, её порывам???? мне кажется-нет)) ты-смелая, раз пошла на такое...и я думаю, что буду права, сказав, что за эту смелость ты получаешь невероятное удовольствие))))))) конечно, о будущем отношений думать надо, но лучше не заморачиваться......плыви по течению и живи полной жизнью! люби и будь любимой! это ведь так прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а если вы сейчас решите расстаться и прекратить(ради будущего), то вам обеим будет токо намного хуже!!!! по себе знаю......если вам хорошо друг с другом, то просто наслаждайтесь друг другом)))))))))))))))))
отметьте праздник на все 100!!!!
Anya
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5219 дн.
Последний ответ: 23.02.2010
Откуда: Vladikavkaz

Сообщение: #156

Новое сообщение Mariette » 16.02.2010 15:39:02

Да уж, немало таких случаев.У меня тоже, вроде, похожая ситуация.
Мне нравится однокурсница.
Но я как-то не хочу, чтоб она знала, т.к. пусть либо взаимно, либо никак.
Но проблема в том, что себя можно элементарно выдать, а потом окажется, что я ей безразлична...Такой ситуации я не хочу.
Вообще, у меня всегда были парни.
А ещё вот некоторые пишут про секс с дев. Я , возможно, отстала от жизни, но не представляю себе, как это? Просвятите, плиз!
Mariette
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 16.02.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #157

Новое сообщение Инкогнито » 16.02.2010 18:57:50

Рина, а тебя я походу узнал. или ошибаюсь.
Инкогнито
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 16.02.2010

всего : 243
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты