Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #146

Новое сообщение Ангел » 09.08.2007 20:00:00

posted by Дмитрий
Поэтому изменять себя - единственный способ жить так, чтобы разрываемая именно такими рывками скорлупа саморефлексии не доползла до глаз и не затмила реальность....


Для начала ЕСМу нужно выбраться из скорлупы маминого яйца. И посмотреть на мир своими глазами, а не через стекло очко семейных ценностей.

А если более серьезно, то мне интересно выяснить что необходимо именно двум людям, чтобы их отношения начались-развивались-и главное поддерживались таким образом, чтобы потом ни через сутки ни через 10 лет не появлялись разбитые сердца, бросающие в лицо всему миру такие обвинения...


Вот мне тоже интересно, а каков ваш личный опыт? сколько вам лет?
Мне 31 год. У меня за плечами опыт развалившегося брака)
И мои взгляды на жизнь уже не максималисткие, а вполне рациональные. Секс есть секс, отношения есть отношения.. и не должны мы прожить счастливо с одним человеком всю жизнь и умереть в один день.. Да нас так учили родители, так же как и рассказывали сказки про деда мороза.. зачем они это делали, я не знаю.. возможно расчитывали, что хотя мы - их дети сможем реализовать эту заветную мечту ..

Чтобы отношения развивались и сохранялись нужно быть самому развитым человеком и стремиться к развитию себя и отношений в том числе.. Брать на себя ответвенность за свои решения и быть достаточно смелым, чтобы не бояться нового и непонятного.. Быть достаточно мудрым, чтобы понять что нужно тебе и человеку который рядом с тобой.. Наверное для этого нужно прожить жизнь и начать все сначала, не повторяя своих ошибок прошлого и ошибок своих родителей.. Но для этого нужно как минимум начать жить своей жизнью и самому писать сценарий своей жизни, а не жить по сценарию мамы и папы, каким бы замечательным он ни был..
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #147

Новое сообщение antiov » 09.08.2007 22:48:00

posted by Дима


А тебе не по ху* на основании чего?
Я сделал массу чего в своей голове и заплатил кучу бабла за то что бы в этой голове произошли изменения. Кроме того мне есть чем гордится из того что Я создал. А чем ты гордишся? За что ты отвечаешь? Что ты создал и можешь сказать вот это создал я и это супер хочу что бы и вы могли создать такое же и я вас научу. У тебя есть то чему завидуют лучшие друзья?


Скажу тебе по секрету: читая твою "нетленку", всегда от души над тобой потешаюсь. Ты нарисовал себе образ суперчела и пустозвонишь о нем, пытаясь убедить других. Извини, но твоя многословность вызывает сомнения в твоих созиданиях. Мне, как и любому человеку, есть чем гордиться в жизни, но это не повод кичиться. Жизнь представляет достаточно возможностей для самореализации и самоутверждения.Так что мой вердикт о тебе - ты хамоватый мечтатель и неудачник!!!
antiov
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6090 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: тажбукан

Сообщение: #148

Новое сообщение Константин » 09.08.2007 23:13:00

posted by Ангел
Вот мне тоже интересно, а каков ваш личный опыт? сколько вам лет?
Мне 31 год. У меня за плечами опыт развалившегося брака)
И мои взгляды на жизнь уже не максималисткие, а вполне рациональные. Секс есть секс, отношения есть отношения.. и не должны мы прожить счастливо с одним человеком всю жизнь и умереть в один день.. Да нас так учили родители, так же как и рассказывали сказки про деда мороза.. зачем они это делали, я не знаю.. возможно расчитывали, что хотя мы - их дети сможем реализовать эту заветную мечту ..

Чтобы отношения развивались и сохранялись нужно быть самому развитым человеком и стремиться к развитию себя и отношений в том числе.. Брать на себя ответвенность за свои решения и быть достаточно смелым, чтобы не бояться нового и непонятного.. Быть достаточно мудрым, чтобы понять что нужно тебе и человеку который рядом с тобой.. Наверное для этого нужно прожить жизнь и начать все сначала, не повторяя своих ошибок прошлого и ошибок своих родителей.. Но для этого нужно как минимум начать жить своей жизнью и самому писать сценарий своей жизни, а не жить по сценарию мамы и папы, каким бы замечательным он ни был..

Младец.Наконец-то узнал сколько Вам лет, в принципе так и думал, что у Вас произошёл какой-то негатив в жизни в виде например, брака.Лично мне стало нравится как Вы стремитесь довести до всех своё видение отношений, хоть и опыт приобрели через призму неудачи.Если бы все понимали степень ответственности за прирученных особей другого пола- не было бы таких веток в форумах.ECM думаю просто нарвался на легкомысленных особ (или не понял этого сразу), а так хотел быть положительным.Он не слабак-просто красотка всегда хочет сильного мужчину, сильнее её по духу.Не стоит так нападать на него.Где-то далеко он прав, согласись. (можно на "ты"? :-) )
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6454 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #149

Новое сообщение Дима » 10.08.2007 7:17:00

Константин твоя последняя фраза вообще отас это тоже самое что написать: все мужики педики.
А потом дописать гдето далеко в этом есть смысл, согласись.
(дружба обнимания задушевные разговоры ну и т.д.)
По любому высказыванию можно где то далеко согласится, но это не является фактом.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #150

Новое сообщение Дима » 10.08.2007 7:36:00

posted by antiov
Скажу тебе по секрету: читая твою "нетленку", всегда от души над тобой потешаюсь.

Я рад что хоть кому то я делаю приятное в этой жизни

Ты нарисовал себе образ суперчела и пустозвонишь о нем, пытаясь убедить других.
Это твой вариант

Извини, но твоя многословность вызывает сомнения в твоих созиданиях.
а ты проверь. Если самниваешся, давай поговорим о фактах. Расскажешь о себе пригласишь к себе покажешь что ты в этой жизни достиг, я приглашу к себе покажу про что я здесь говорю. И лишь после этого ты будешь иметь право пиздеть обомне и писать вердикты.

Так что мой вердикт о тебе - ты хамоватый мечтатель и неудачник!!!

Кто ты такой что бы вирдикты здесь писать. Срал я на твой вердикт.

Мне, как и любому человеку, есть чем гордиться в жизни, но это не повод кичиться. Жизнь представляет достаточно возможностей для самореализации и самоутверждения.
Только кто то пользуется возможностью, а кто то о ней лишь фантазирует. И неудачников стоит иногда натянуть по самые помидоры что бы они начали шевелится.
Кстати хочу заметить если действительно тебя задивает когда кто то выеживается то тут работает комплекс неполноценности. Уверенный человек никогда не обратит внимание на понты другого. Его это не заденет. Такчто мой тебе вердикт - лечись!;-)

А вообще поступай как ЕСМ не читай мои реплики. Может нервы сбережошь и меньше посмеешся.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #151

Новое сообщение Дима » 10.08.2007 7:58:00

posted by Дмитрий
posted by Дима
Дмитрий, культивируете секс.


В смысле культивирую?

posted by Дима
И что хорошего если парень будет изменять себя и делать не свойственные ему вещи только ради того что бы его хотели все женщины на свете?
Дмитрий вы хотите что бы все люди женского пола отдавались вам и мокли только от вашего имени или мысли о вас?


Вообще-то, если человек наступил на грабли и не сделал никаких выводов, то он снова наступит на теже грабли. Поэтому изменять себя - единственный способ жить так, чтобы разрываемая именно такими рывками скорлупа саморефлексии не доползла до глаз и не затмила реальность.
Разговор сейчас не обо мне лично. Я увязываю тему топика с той информацией, что удается выудить из уже 15 страниц достаточно агрессивных нападок на женщин и поэтому задал Ангелу такие вопросы.
Кстати, если бы я увидел 200 одновременно бегущих ко мне мокрых женщин, я бы постарался залезть на самую высокую елку))). А если более серьезно, то мне интересно выяснить что необходимо именно двум людям, чтобы их отношения начались-развивались-и главное поддерживались таким образом, чтобы потом ни через сутки ни через 10 лет не появлялись разбитые сердца, бросающие в лицо всему миру такие обвинения...

За десять лет отвечать пока не могу. Могу ответить за 5 лет.
1. Засунуть в задницу свою гордость. И если дело идет к соре лучше отступить сделать приятное а потом тактично переубедить.
2. Вежливость всегда.
3. Не культивируй секс.
Что значит не культивируй секс. Не приписывай ему то что чего в нем нет. Разделяй факт от мнения. Не ревновать.
Как человек которому изменяли имею право сказать: измена это не перепихон с другим, измена это когда меняется взгляд твоей девушки и она смотрит с высока.
Факт перепихона если он не несет венерических последствий и беременности не страшен. Ты о нем можешь и не знать и не узнать. (ни когда не говори даже когда тебе очень хочется быть чесным перед девушкой о том что не нужно говорить, даже если она так не поступает).
Измена с изменением отношения к тебе это тоже воспринимается как факт и имеет право на последствия такие как развод.
Но могу поспорить на что угодно если будешь хорошим мужиком в постели ни один пикапер не сможет поиметь твое.
Я за тантрический секс.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #152

Новое сообщение Ангел » 10.08.2007 10:12:00

posted by Константин
в принципе так и думал, что у Вас произошёл какой-то негатив в жизни в виде например, брака.


Ну я б сейчас так не сказала, что негатив..) Сейчас я это по-другому вижу. Опыт скорее. Причем позитивный, а не негативный.

Если бы все понимали степень ответственности за прирученных особей другого пола- не было бы таких веток в форумах.


Да хотя бы за себя ответственность бы несли, этого будет вполне достаточно.)

ECM думаю просто нарвался на легкомысленных особ (или не понял этого сразу), а так хотел быть положительным.Он не слабак...


Его слабость проявляется в его нытье, сильный не жалуется и не ноет. Сильный видит и понимает мотивы поступков других людей. И не осуждает их за это.

Просто красотка всегда хочет сильного мужчину, сильнее её по духу.


Вот уж и не знаю. Я считаю себя красоткой, но не хочу мужчину сильнее себя по духу. Точнее мне это не так важно. Сильнее себя физически - да. И не слабака - да.. Если окажется, что я сильнее мужчины по духу - это нормально. В этом нет ничего страшного.
Сильным мужчину делает женщина.

(можно на "ты"? :-) )



можно)
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #153

Новое сообщение Дима » 10.08.2007 10:19:00

Супер!!!
posted by Ангел

Да хотя бы за себя ответственность бы несли, этого будет вполне достаточно.)




сильный не жалуется и не ноет. Сильный видит и понимает мотивы поступков других людей. И не осуждает их за это.





Сильным мужчину делает женщина.




КЛАСС
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #154

Новое сообщение Дмитрий » 10.08.2007 10:34:00

2 Ангел

Мне 29 лет и мой личный опыт хорошо укладывается в ваши два последних абзаца.
Мой мир рухнул мне под ноги, так как он оказывается был нарисован мной же. Однако я не возненавидел ту девушку, а вцепился одной рукой себе в горло, а другой в яйца и в таком состоянии провел полгода выжигая из себя все то дерьмо, что накопилось за мою жизнь.
И первое, что я тогда понял - это то, что родители действительно могут стоять стеной между тобой и окружающим миром. И с этим приходится бороться каленым железом. Потому что никому нельзя давать прожить свою жизнь за себя.
В этом же по моему мнению, ошибка ЕСМа - по его словам выходит, что подтверждение любови - это как раз обязательство двух людей жить не своей жизнью а чужой. А зачем? Потому что мама сказала.
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6078 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #155

Новое сообщение Дмитрий » 10.08.2007 10:49:00

Сильным мужчину делает женщина.

Подписываюсь под каждой буквой. Добавлю - только женщина.
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6078 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #156

Новое сообщение Ангел » 10.08.2007 10:56:00

posted by Дмитрий
2 Ангел

Мне 29 лет и мой личный опыт хорошо укладывается в ваши два последних абзаца.
Мой мир рухнул мне под ноги, так как он оказывается был нарисован мной же. Однако я не возненавидел ту девушку, а вцепился одной рукой себе в горло, а другой в яйца и в таком состоянии провел полгода выжигая из себя все то дерьмо, что накопилось за мою жизнь.
И первое, что я тогда понял - это то, что родители действительно могут стоять стеной между тобой и окружающим миром. И с этим приходится бороться каленым железом. Потому что никому нельзя давать прожить свою жизнь за себя.



Вот и замечательно)) Поздравляю Вас, Вы родились заново.
Кризис всегда тяжело, но после кризиса начинаестя возрождение и обновление. Именно в кризисе мы можем понять себя и других.
Сейчас вы начали новую жизнь, и то какая она будет зависит только от вас и вашего отношения к себе, к жизни и к другим.
Каждый из подобного переломного момента выносит свои выводы.. И дальше будет легче... и жить и любить легче) и приятнее)))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #157

Новое сообщение Дима » 10.08.2007 11:38:00

Дмитрий - респект и уважуха. Только я не понимаю в чем разногласия?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

всего : 2617
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты