Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

хочу вернуть девушку


всего : 254
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | Следующая »

Сообщение: #146

Новое сообщение Леша » 11.04.2008 6:29:00

posted by Лееешка
Это уже не "Ник", а мой Брэнд... может его зарегистрировать так... Я уже начал думать над этим. :)))

posted by Лтееешка
Лёша, книжки пусть пишет Фил Богачев, он гуру в этом деле, а я мебельщик - каждый должен своим делом заниматься. Согласен?

Когда начнется продажа мебели "Лееешка"? )))))))))))))
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5926 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #147

Новое сообщение БАЛКОНСКИЙ » 13.04.2008 11:02:00

Леха, это опять я, скажи как вернуть ее после того как я ее сильно оттолкнул.Как влюбить ее в себя заново. Что лучше всего сделать...
БАЛКОНСКИЙ
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 5890 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #148

Новое сообщение Леша » 14.04.2008 4:47:00

posted by БАЛКОНСКИЙ
Леха, это опять я, скажи как вернуть ее после того как я ее сильно оттолкнул.Как влюбить ее в себя заново. Что лучше всего сделать...

БАЛКОНСКИЙ, а как ты ее оттолкнул? Подробнее.
З.Ы. Я - тезка.
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5926 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #149

Новое сообщение БАЛКОНСКИЙ » 23.04.2008 18:58:00

Мы в общем с ней говорили по телефону, настроение у обоих было плохое, и начали скандалить, в конце я ей говорю, " Ты что мне позвонила, что б эту х у й н ю нести, прийди в себя а потом я буду с тобой разговаривать, А она мне говорит "пошел на х у й".До этого момента никто из нас за 4 месяца маты не использовал ваще темболее на друг друга. Ну и не знаю что делать я ей точно не позвоню, но она мне позвонит я знаю, так как мы ругались уже раз 5, и я после каждого думал, что уже все, но потом опять и опять, что делать подскажи.... Хочу быть с ней, но не на уровне влюбленого дебила(стелиться и унижаться не собираюсь) А еще я думаю может позвонить ей и такое сказать, что ей станет очень больно, но тогда она меня возненавидит навсегда, что делать.
БАЛКОНСКИЙ
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 5890 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #150

Новое сообщение Леша » 23.04.2008 20:05:00

posted by БАЛКОНСКИЙ
Мы в общем с ней говорили по телефону,

Телефон - для назначения встреч.
Разговоры - при встрече.
posted by БАЛКОНСКИЙ
настроение у обоих было плохое, и начали скандалить, в конце я ей говорю, " Ты что мне позвонила, что б эту х у й н ю нести, прийди в себя а потом я буду с тобой разговаривать, А она мне говорит "пошел на х у й".До этого момента никто из нас за 4 месяца маты не использовал ваще темболее на друг друга.

Ты себя вел неадекватно - девушка соответственно и отреагировала.
А если бы тебе кто-то сказал: "Ты что мне позвонил, что б эту х у й н ю нести, прийди в себя, а потом я буду с тобой разговаривать" - ты как бы отреагировал?
posted by БАЛКОНСКИЙ
Ну и не знаю что делать я ей точно не позвоню, но она мне позвонит я знаю, так как мы ругались уже раз 5,

А какие причины ссор?
posted by БАЛКОНСКИЙ
и я после каждого думал, что уже все, но потом опять и опять, что делать подскажи....

Пригласи погулять. ЗАБУДЬ О ВЫЯСНЕНИИ ОТНОШЕНИЙ. Сделай на свидаии "крышеснос" (красивый романтический вечер, например). Трахни девушку.
posted by БАЛКОНСКИЙ
Хочу быть с ней, но не на уровне влюбленого дебила(стелиться и унижаться не собираюсь)

Делай то, что хочешь ТЫ. Если девушка чего-то от тебя хочет, то оцени стоит ли ожидаемый результат вкладываемых ресурсов (время, эмоции, деньги и т.д.). И оцени есть ли у тебя достаточное количество свободно используемых ресурсов, чтобы их вложить.
posted by БАЛКОНСКИЙ
А еще я думаю может позвонить ей и такое сказать, что ей станет очень больно, но тогда она меня возненавидит навсегда, что делать.

Ты же сам понимаешь какой будет результат :((

З.Ы. На десерт: почитай книгу "РМЭС" Филиппа Богачева - это об отношениях с девушками.
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5926 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #151

Новое сообщение Лееешка » 26.04.2008 0:27:00

posted by БАЛКОНСКИЙ
Мы в общем с ней говорили по телефону, настроение у обоих было плохое, и начали скандалить, в конце я ей говорю, " Ты что мне позвонила, что б эту х у й н ю нести, прийди в себя а потом я буду с тобой разговаривать, А она мне говорит "пошел на х у й".


Зачем вообще общаться в плохом настроении? Если тебе хреново, а она звонит, то просто надо было сказать, что ты счас занят и не можешь говорить, как освободишься, то позвонишь.
Ну а когда видишь в процессе разговора, что она провоцирует конфликт, то тоже уходи! Скажи например, что тебе звонят по 2-й линии и ты ей позже перезвонишь (перезвони через пару деньков). Что сложного в этом? Ты же мужчина и зачем тебе тратить силы и энергию на дурацкие ссоры? Тебе это надо?
Хочу быть с ней, но не на уровне влюбленого дебила(стелиться и унижаться не собираюсь)

Врядли у тебя это получится сейчас. Успокойся.
А еще я думаю может позвонить ей и такое сказать, что ей станет очень больно, но тогда она меня возненавидит навсегда,

Ну... может и не навсегда, но какое-то время будет думать о тебе что ты идиот. :)))
что делать.

Что делать?! Прям по-Чернышевскому... блин!
Что делать - стать мужчиной наконец!!! И понять что у нормального мужчины женщина НИКОГДА НЕ БУДЕТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!! На первом месте пусть будет все что угодно: Работа, учеба, охота, рыбалка и т.д.... Только не женщина!!! Именно таких мужчин они и любят... м.б. потому, что в женщине заложено стремление стать для мужчины всем.
Подумай, м.б. потому, что она для тебя сейчас ВСЕЬ МИР и ты хочешь быть именно с ней провоцирует ее иметь тебя в мозг?
Убери ее с пьядестала и увидишь, что будет!
Удачи тебе, Балконский! :)
Лееешка
хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 5897 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #152

Новое сообщение Мишаа » 26.04.2008 15:26:00

Привет всем! Почитал я эту тему и подумал может и мне Вы сможете помочь...?!:=)
У меня такая вот история...
Мы с девушкой учимся вместе..1ое время мы мало общались, т.к. я боялся подойти потому что думал, что не очень хорошо немецкий на тот момент знал(она немка) и то что мы просто не сможем найти общую тему для разговора...Хотя она мне с самого начала понравилась и я ей тоже!Потом мы все же начали общаться, может это в самом начале и начиналась как дружба, мы много смеялись, шутили и просто общались друг с другом, то через короткое время это переросло во что-то большое и это никто из нас не отрицает... Это была предистория, а дальше:
Мы встретились вне учебного заведения впервые и в первую же встречу мы начали целоватся(хотя 1ый поцелуй был до этого и ОНА меня 1ая поцеловала)... И так далее.. Все шло вроде бы вполне не плохо, но потом нарисовался ее бывший парень(которого она когда-то сильно любила) и у нас начались проблемы..Эти проблемы длились 2 месяца, при встрече мы целовались и она говорила , что хочет быть со мной, а когда общались на растоянии она говорила, что не хочет этого и что я должен ее забыть...Но я этого не хотел и решил , что я буду ее добиваться !! Я так и делал, но в какой-то момент я устал и расслабился и потерял ее... Она сошлась со своим бывшим парнем...Я не знал, что делать...сначала мы часто ругались, но мне это надоедало и я старался избегать ссор, но общаться я с ней постоянно хотел. Через месяц этот парень опять ее бросил изза другой...Ей было очень плохо, но помочь я не мог..Из-за ее плохого настроения мы опять таки часто ругались...Так длилось недели две..Но потом я решил, чего бы мне это не стоило, но я буду с ней вместе!! И с того дня мы перестали с ней ругаться и стали хорошими друзьями, но и у меня и у нее были мысли о большем...Через две недели мы начали встречаться..Провстречались месяц, сначала я видел, что она меня не любит, но через короткое время она меня полюбила и у нас не было других мыслей кроме того, что мы надолго вместе! И как была бы сказка прекрасна , если бы не одно но...
В один не очень прекрасный день мы поругались...Точнее не поругались, а ей сделал больно тем, что не хотел ей делать больно...Пародоксально звучит, да? А случилось это так: я ей не охотно рассказывал о своих предыдущих девушках и ее это задело...Мы решили, что 2 дня нам лучше не общаться, она попросила это и сказала, что просто хочет забыть, что я ей больно сделал, т.к. любит меня...И я это сделал! В пятницу мы последний раз говорили, она сказала, что любит меня, что мы надолго вместе и что мы не расходимся...И что бы я об этом на выходных не забывал...Далее..Она на выходных со своей семьей поехала в гости к друзьям семьи(семья этого бывшего парня)...И в воскресения мы разошлись... Сейчас она опять с этим парнем вместе, но у меня нету чувства что это надолго...И ни я не она не отрицаем, что когда-то может будем еще вместе...Сейчас мы просто не можем нормально общаться друг с другом, я не могу, а она не хочет...Она не хочет потому что знает, что сделала мне очень больно...И мы сходимся во мнении, что нам просто надо время...Но я ее люблю!!! И мне не хватает общения с ней!!! Я ее вижу каждый день на учебе и мне не хватает общения с ней!!За эти пол=года не было такого, что бы мы с ней вообще там не общались, а щас мы уже почти неделю практически не общаемся, только здороваемся и прощаемся...Кстати маленькое уточнение это произошло все в то воскресение...Но я ее люблю и хочу ее вернуть!!! Хоть она и говорит, что любит ТОГО, но я в это не верю...Так же я не верю в его любовь к ней, т.к. парень ей уже очень много боли причинил и много раз ее бросал...Мне просто кажется, что он решил сделать мне зап**ло и получить ее прекрасное тело опять...Я не знаю, что мне делать - у меня нету чувства , что она меня из-за другого кинула и это действительно не так, так как мы не из-за него разошлись, он просто в нужное время в нужном месте оказался(для него)...
Прошу не надо мне говорить, что бы я ее забыл и забил на нее навсегда, т.к. это не выйдет , я ее вижу ежедневно...Посоветуйте плиз, что мне делать!?Как ее вернуть, а не как забыть
P.S. извините за такое сочинение!:-))
Мишаа
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5815 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ганновер/Германия

Сообщение: #153

Новое сообщение Дима » 26.04.2008 17:46:00

Мишаа, привет!!!
Знаешь, советовать я тебе не чего не могу, потому-что у самого остаточное есть от расстования.
Я думаю, что парни здесь тебе многое скажут(Лееешка например).Спасибо ему огромное-он всетаки тоже чем-то помог мне.На этом форуме много интересных историй, где я много для себя почерпнул.И всегда слежу за новыми историями.
Один парень здесь посоветовал почитать интересную литературку.Я читал еще до того, как здесь появился.
От себя посоветовал бы книгу "Жизнь без трусов".В инете найдешь.Читается легко и интересно.Понимаешь, там ОЧЕНЬ хорошо раскрывается психология женщины.Я думаю, что ты для себя что-то поймешь и ответишь для себя на многие вопросы.
Не отшвыривай эту идею-мне это ОЧЕНЬ помогло.
Начнешь читать, а там сам офигеешь:)))
Твое сознание просто переворачивается.
Удачи!!!Это от себя...Ну, а тут я думаю тебе посоветуют, как повести себя в этой ситуации.
Дима
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 5838 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #154

Новое сообщение Мишаа » 26.04.2008 20:15:00

Спасибо, Дима, обязательно почитаю:-)
Мишаа
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5815 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ганновер/Германия

Сообщение: #155

Новое сообщение Дима » 30.04.2008 2:28:00

Лееешка, привет!!!
Я все делаю, что ты мне посоветовал-СУПЕР!Помогает.
Я надеюсь ты помнишь мою ситуацию(тот мой огромный пост).
Но, вот не складушка-она начинает мне названивать.Я уже было вошел в ритм жизни с большего и на тебе.
Короче такая вот ситуация:
Звонит мне и говорит, мол отдолжить ей денег, якобы я единственный человек к кому она готова обратиться.
Я ей сказал в тот день, что я занят и могу завтра с ней увидиться и дать ей этих денег.Она тут же начала оправдываться, что не деньги важны в этой встрече.
P.S.ГОВОРЮ ВСЕ КАК БЫЛО!!!!БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЙ!!!
Мы встретились.Я пришел к ней на встречу из компании, уже гуляя.Как обычно привет, привет и т.д.
Взяли 2 пива и где-то присели на лавочку.Я ей сразу достал деньги и передал.
Дальше пошло общение.Честно говоря я так и не понял смысла нашего общения.Я говорил с ней так будто она моя дальняя подружка без обязательств, но мои глаза возможно и выдавали меня.Она сказала, что у меня это всего лишь маска и попыталась подколоть:тебе эта маска не идет.Я хочу видеть того Диму, который был раньше-тот отзывчивый Дима, и я хотела увидеть именно его на этой встрече.
Я ответил, что тот Дима уже умер и появился другой, что мне так нравится и мне от этого хорошо.
Потом еще немного общения.И тут я ей сказал, что меня ждут друзья и мне пора уже уходить.
Она с легкой обидой соглашается.Когда мы ждали ее транспорт она рассказала мне, что уже встречалась с парнем, но я так и не понял кто-кого бросил.Она встречалась с тем, кого давно искала.Это был какой-то КВНщик.
Потом появился на ее пути 32 летний мужчина-женат и с ребенком.Она мне это все так описывала.Он ее очень обаял, мол он совсем другой чем все парни-он словно видит женщин на сквозь и от этого у нее рвет крышу.Но, она не хочет разваливать его семью, но как я понял она уже на его крючке.Это юное, наивное 20-летнее создание, на его 32-летнем крючке...
Честно меня это все ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАДЕЛО!!!
Я не навящево кинул пару таких же историй и в ее огород, при этом показывая полное безразличие.
Я точно видел, что она даже побледнела от этого.
И тут подходит ее переполненный автобус.Она намекает, мол дождемся менее полного.А я ей говорю:Постарайся как-нибудь влезть.Она опешила и ушла.
В ЖУТКОМ НАПРЯЖЕНИИ от всего услышанного я пошел к друзьям.
Прошло пару дней я немного пришел в себя.
И вот через пару этих дней она мне опять звонит.
Ситуация такая:на улице идет ливень и очень холодный ветер.Она приехала ко мне на район, якобы по делам, но ее дела только через пол часа.Она знала, что я дома в это время буду.
Короче, звонит и говорит:Дима так и так, где мне погулять эти пол часа?
Но, я ведь понимаю, как и она-ЛИВЕНЬ И МЕРЗКИЙ ХОЛОДНЫЙ ВЕТЕР...
Стиснув зубы я порекомендовал ей сходить в месный магазин одежды и там провести эти пол часа.
Она ТИПА поблагодарила меня...я сказал пожалуйста.Мы попращались и я положил трубку.
Внутри так все сжалось сразу...о боже как хотелось сказать-малыш, приходи ко мне конечно!!!
Я просто в шоке от всего происходящего...что теперь делать не знаю...я пытаюсь быть сильным и не пробиваемым.Не капли эмоций, этих трепетных, нежных и ласковых...
Помоги мне ЛЕЕЕШКА, что мне делать дальше???
Что я сделал правильно в этих ситуациях, а что не правильно.И что она делает?Что она этим добивается?
Зачем мучает?Я креплюсь, но я ведь тоже не железный...
Спасибо заранее...
Дима
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 5838 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #156

Новое сообщение Леша » 02.05.2008 13:41:00

posted by Мишаа
Привет всем! Почитал я эту тему и подумал может и мне Вы сможете помочь...?!:=)

Форум может дать тебе лишь общение и Обратную Связь. А "помочь" тебе может только ты сам.
posted by Мишаа
У меня такая вот история...
Мы с девушкой учимся вместе..1ое время мы мало общались, т.к. я боялся подойти потому что думал, что не очень хорошо немецкий на тот момент знал(она немка) и то что мы просто не сможем найти общую тему для разговора...Хотя она мне с самого начала понравилась и я ей тоже!Потом мы все же начали общаться, может это в самом начале и начиналась как дружба, мы много смеялись, шутили и просто общались друг с другом, то через короткое время это переросло во что-то большое и это никто из нас не отрицает...

Начиная с дружбы, ты автоматически уменьшаешь свои шансы на соблазнение девушки.
posted by Мишаа
Это была предистория, а дальше:
Мы встретились вне учебного заведения впервые и в первую же встречу мы начали целоватся(хотя 1ый поцелуй был до этого и ОНА меня 1ая поцеловала)... И так далее.. Все шло вроде бы вполне не плохо, но потом нарисовался ее бывший парень(которого она когда-то сильно любила) и у нас начались проблемы..Эти проблемы длились 2 месяца, при встрече мы целовались и она говорила , что хочет быть со мной, а когда общались на растоянии она говорила, что не хочет этого и что я должен ее забыть...

А сексом ты с ней занимался? Нет? А какую тогда еще ты реакцию ожидал? Поцелуи - это фигня.
posted by Мишаа
Но я этого не хотел и решил , что я буду ее добиваться !! Я так и делал, но в какой-то момент я устал и расслабился и потерял ее... Она сошлась со своим бывшим парнем...Я не знал, что делать...сначала мы часто ругались, но мне это надоедало и я старался избегать ссор, но общаться я с ней постоянно хотел. Через месяц этот парень опять ее бросил изза другой...Ей было очень плохо, но помочь я не мог..Из-за ее плохого настроения мы опять таки часто ругались...

Секс у тебя с ней был? Ждешь что она сама на тебя набросится? А кто из вас двоих парень?
posted by Мишаа
Так длилось недели две..Но потом я решил, чего бы мне это не стоило, но я буду с ней вместе!!

Решить-то ты решил... А что ты СДЕЛАЛ? Снова НОЛЬ? Ждешь что девушка все за тебя сделает?
posted by Мишаа
И с того дня мы перестали с ней ругаться и стали хорошими друзьями, но и у меня и у нее были мысли о большем...

И? А трахнуть ее тебе религия не позволяет?
posted by Мишаа
Через две недели мы начали встречаться..Провстречались месяц, сначала я видел, что она меня не любит, но через короткое время она меня полюбила и у нас не было других мыслей кроме того, что мы надолго вместе! И как была бы сказка прекрасна , если бы не одно но...
В один не очень прекрасный день мы поругались...

А чего ты еще хочешь? Если делать НИЧЕГО, результат - НИЧЕГО.
posted by Мишаа
Точнее не поругались, а ей сделал больно тем, что не хотел ей делать больно...Пародоксально звучит, да? А случилось это так: я ей не охотно рассказывал о своих предыдущих девушках и ее это задело...

А нафиг ты вообще на эту тему говоришь? Твои бывшие и ее бывшие - это ПРОШЛОЕ. Можешь в прошлом их и оставить.

Скажу больше, если девушка спрашивает, сколько у тебя было девушек, можешь ответить, например: "Больше чем у тебя девушек :) " или "Ты - восемь тысяч пятьсот тринадцатая с половиной. За сегодняшний день. Но у тебя самая лучшая попка". Т.е. говоришь расплывчато и, желательно, с юмором.
posted by Мишаа
Мы решили, что 2 дня нам лучше не общаться, она попросила это и сказала, что просто хочет забыть, что я ей больно сделал, т.к. любит меня...И я это сделал!

Договариваешься с ней на 2 дня, а сам забиваешь на девушку н неделю - пусть попереживает и поревнует. Немножко. Встряска эмоций :) А потом "крышеснос" и классный секс.
posted by Мишаа
В пятницу мы последний раз говорили, она сказала, что любит меня, что мы надолго вместе и что мы не расходимся...

Это слова ЛОГИКИ. А девушки руководствуются ЭМОЦИЯМИ. Слова, клятвы верности, поцелуи и т.д. - фигня. Что-то серьезное может быть ПОСЛЕ секса.
posted by Мишаа
И что бы я об этом на выходных не забывал...Далее..Она на выходных со своей семьей поехала в гости к друзьям семьи(семья этого бывшего парня)...И в воскресения мы разошлись... Сейчас она опять с этим парнем вместе,

Ты ожидал другого результата? А у меня складывается впечатление что ты сам хорошо поработал чтобы достичь именно этого результата.
posted by Мишаа
но у меня нету чувства что это надолго...

Если и не с ним, то она может найти себе много других парней... Ты же тормозишь, Миша...
posted by Мишаа
И ни я не она не отрицаем, что когда-то может будем еще вместе...

Снова надеешься что девушка все за тебя сделает? Она и так уже дала тебе дофига возможностей. Дальше будешь тормозить?
posted by Мишаа
Сейчас мы просто не можем нормально общаться друг с другом, я не могу, а она не хочет...

А с какого чуда ей хотеть? Что ты можешь ей предложить? Клятвы верности и платоническую любовь?
posted by Мишаа
Она не хочет потому что знает, что сделала мне очень больно...

А ты хочешь чтобы она прямым текстом тебе сказала, что ты тормозишь?
posted by Мишаа
И мы сходимся во мнении, что нам просто надо время...

И? Что изменится, скажем, через месяц? У тебя хватит смелости ее трахнуть? ;)
posted by Мишаа
Но я ее люблю!!! И мне не хватает общения с ней!!! Я ее вижу каждый день на учебе и мне не хватает общения с ней!!За эти пол=года не было такого, что бы мы с ней вообще там не общались, а щас мы уже почти неделю практически не общаемся, только здороваемся и прощаемся...Кстати маленькое уточнение это произошло все в то воскресение...Но я ее люблю и хочу ее вернуть!!! Хоть она и говорит, что любит ТОГО, но я в это не верю...Так же я не верю в его любовь к ней, т.к. парень ей уже очень много боли причинил и много раз ее бросал...Мне просто кажется, что он решил сделать мне зап**ло и получить ее прекрасное тело опять...Я не знаю, что мне делать - у меня нету чувства , что она меня из-за другого кинула и это действительно не так, так как мы не из-за него разошлись, он просто в нужное время в нужном месте оказался(для него)...
Прошу не надо мне говорить, что бы я ее забыл и забил на нее навсегда, т.к. это не выйдет , я ее вижу ежедневно...Посоветуйте плиз, что мне делать!?Как ее вернуть, а не как забыть
P.S. извините за такое сочинение!:-))

1) Подходишь к девушке и приглашаешь погулять,
2) ведешь к себе (или в другое удобное местечко),
3) трахаешь девушку,
4) если будешь сильным, уверенным, успешным, и лучшим из знакомых девушки, она будет с тобой.

Успехов, Миша!
--------------------------------------
posted by Дима
Не отшвыривай эту идею-мне это ОЧЕНЬ помогло.
Начнешь читать, а там сам офигеешь:)))
Твое сознание просто переворачивается.
Удачи!!!Это от себя...Ну, а тут я думаю тебе посоветуют, как повести себя в этой ситуации.


Общался с людьми, которые читали, а в результате достигли ноль. Почему? А какие у них цели?

Когда у человека цель типа "соблазнение девушек", информация с этих книг может помочь.
Когда у человека цель типа "влюбиться с первого взгляда и на всю жизнь" - читать эти книги может быть бесполезно.

posted by Дима
Но, вот не складушка-она начинает мне названивать.Я уже было вошел в ритм жизни с большего и на тебе.

Раз звонит - значит, помнит тебя. Это же хорошо. Пусть пофантазирует о других твоих девушках. Пусть поревнует. 4-6 недель - оптимальный срок для игнора девушки ;)
posted by Дима
Короче такая вот ситуация:
Звонит мне и говорит, мол отдолжить ей денег, якобы я единственный человек к кому она готова обратиться.

- Можешь обратиться в ближайший банк. (Ложишь трубку. Дня 3 на звонки / смс не отвечаешь).
posted by Дима
Я ей сказал в тот день, что я занят и могу завтра с ней увидиться и дать ей этих денег.

Нафиг? С какого чуда ты вообще собрался ей хоть одну копейку давать? Потому что вы когда трахались и ты хочешь с ней снова быть вместе? Думаешь, это хоть как-то поможет в соблазнении девушки?
posted by Дима
Она тут же начала оправдываться, что не деньги важны в этой встрече.
P.S.ГОВОРЮ ВСЕ КАК БЫЛО!!!!БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЙ!!!

А в том и фишка:
1) проверка "прибежишь ли ты когда она снова щелкнет пальчиками",
2) прощупывание тебя как потенциального "спонсора".
posted by Дима
Мы встретились.Я пришел к ней на встречу из компании, уже гуляя.Как обычно привет, привет и т.д.
Взяли 2 пива и где-то присели на лавочку.Я ей сразу достал деньги и передал.

Нафиг?

Адекватное поведение:
Приходишь на встречу. На вопрос о деньгах говоришь прямым текстом что ты ее наеб%л. При этом смотришь ей прямо в глаза, не опуская взгляда. Угощаешь бутылочкой сока и приглашаешь прогуляться по весеннему парку.
posted by Дима
Дальше пошло общение.Честно говоря я так и не понял смысла нашего общения.

1) проверка "прибежишь ли ты когда она снова щелкнет пальчиками",
2) прощупывание тебя как потенциального "спонсора".
posted by Дима
Я говорил с ней так будто она моя дальняя подружка без обязательств, но мои глаза возможно и выдавали меня.

Это фигня. Сейчас тебе важнее вербально (т.е. своими словами и своими действиями) показать ей ее место и твое отношение к ней.
posted by Дима
Она сказала, что у меня это всего лишь маска и попыталась подколоть:тебе эта маска не идет.

- Маску с меня можно снять страстным поцелуем)))

Когда она поцелует, можешь сказать, что этот поцелуй длился всего лишь 2 минуты (3 минуты / 5 минут / и т.д.), а чтобы снять маску нужно целовать 5 минут (10 минут / 15 минут / вставить по желанию).
posted by Дима
Я хочу видеть того Диму, который был раньше-тот отзывчивый Дима, и я хотела увидеть именно его на этой встрече.

Проверка "прибежишь ли ты когда она снова щелкнет пальчиками".

Примеры адекватной реакции:

- Ломает. (перевод разговора на другую тему).

- Меня сейчас интересуют другие девушки... (рассказываешь о характеристиках девушек, которых нет у этой девушки. Например, "мне сейчас интересны блондинки" (если девушка брюнетка), "мне сейчас интересны девушки с короткими волосами" (если у этой девушки длинные волосы), и т.д.).

- Мне приятно что ты настолько любишь, ценишь и уважаешь меня, но мы с тобой сейчас только друзья. С тех пор как мы стали друзьями, я еще больше тебя ценю. Думаю, нам лучше так и оставаться друзьями. (переводишь разговор на другую тему).

posted by Дима
Я ответил, что тот Дима уже умер и появился другой, что мне так нравится и мне от этого хорошо.

Тоже вариант)) Девушка как на это отреагировала? Ее невербалика?

posted by Дима
Потом еще немного общения.И тут я ей сказал, что меня ждут друзья и мне пора уже уходить.

Хорошо сделал. Ты показал девушке что она для тебя сейчас мало значит.

Еще момент:
Эффективней говорить в стиле "Я ХОЧУ уже уйти", чем в стиле "мне пора уходить", "меня ждут друзья".

Т.е.
1) ключевая фраза "Я ХОЧУ уже уйти",
2) причину почему ты ХОЧЕШЬ УЙТИ называть не обязательно. Пусть девушка понервничает и пофантазирует :)
posted by Дима
Она с легкой обидой соглашается.

Вот и результат. Пусть дальше переживает и фантазирует о тебе :) Сколько раз, думаешь, ты ей этой ночью приснился? :)
posted by Дима
Когда мы ждали ее транспорт она рассказала мне, что уже встречалась с парнем, но я так и не понял кто-кого бросил.Она встречалась с тем, кого давно искала.Это был какой-то КВНщик.
Потом появился на ее пути 32 летний мужчина-женат и с ребенком.Она мне это все так описывала.Он ее очень обаял, мол он совсем другой чем все парни-он словно видит женщин на сквозь и от этого у нее рвет крышу.Но, она не хочет разваливать его семью, но как я понял она уже на его крючке.Это юное, наивное 20-летнее создание, на его 32-летнем крючке...

Подобными рассказами она "набивает себе цену" и пытается тобой манипулировать, вызывая ревность (она же знает, что раньше ей это прекрасно удавалось).

Можешь пораспрашивать ее поподробней, а потом сказать типа "Я рад что ты так быстро нашла себе достойного парня, который ценит тебя и заботится о тебе. Мне приятно".
posted by Дима
Честно меня это все ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАДЕЛО!!!

А она этого и хочет :)
posted by Дима
Я не навящево кинул пару таких же историй и в ее огород, при этом показывая полное безразличие.

Кстати, тоже хороший вариант адекватного поведения в данной ситуации.

Еще момент: здесь важно контролировать свою невербалику.
posted by Дима
Я точно видел, что она даже побледнела от этого.

Вот и результат :)
posted by Дима
И тут подходит ее переполненный автобус.Она намекает, мол дождемся менее полного.А я ей говорю:Постарайся как-нибудь влезть.Она опешила и ушла.

Хорошо сделал.
posted by Дима
В ЖУТКОМ НАПРЯЖЕНИИ от всего услышанного я пошел к друзьям.

Можешь сейчас встречаться с другими девушками, Дима ;)
posted by Дима
Прошло пару дней я немного пришел в себя.
И вот через пару этих дней она мне опять звонит.
Ситуация такая:на улице идет ливень и очень холодный ветер.Она приехала ко мне на район, якобы по делам, но ее дела только через пол часа.Она знала, что я дома в это время буду.
Короче, звонит и говорит:Дима так и так, где мне погулять эти пол часа?
Но, я ведь понимаю, как и она-ЛИВЕНЬ И МЕРЗКИЙ ХОЛОДНЫЙ ВЕТЕР...
Стиснув зубы я порекомендовал ей сходить в месный магазин одежды и там провести эти пол часа.
Она ТИПА поблагодарила меня...я сказал пожалуйста.Мы попращались и я положил трубку.
Внутри так все сжалось сразу...о боже как хотелось сказать-малыш, приходи ко мне конечно!!!

Снова хорошо сделал!
posted by Дима
Я просто в шоке от всего происходящего...что теперь делать не знаю...я пытаюсь быть сильным и не пробиваемым.Не капли эмоций, этих трепетных, нежных и ласковых...
Помоги мне ЛЕЕЕШКА, что мне делать дальше???
Что я сделал правильно в этих ситуациях, а что не правильно.И что она делает?Что она этим добивается?
Зачем мучает?

Лееешка, кстати, уже писал:
posted by Лееешка
Скажу тебе с большой долей вероятности: Она очень неуверенная в себе девушка, с заниженной самооценкой. Отсюда все ее попытки вызвать твою ревность, да наверняка и не только твою. Типа доказать самой себе, что она крутая, все парни за ней бегают, а она может ими вертеть как хочет. И то, что она не нашла себе никого только доказывает мою мысль.
Она лишь повышает свою самооценку за счет тебя и других, а вот твоя самооценка снижается. Да и звонит она тебе лишь для того, чтоб проверить: Ты все еще зависим от нее или нет. Видит твою зависимость и не хочет встречаться, придумывая дурацкую отмазку - "не готова". Фигня это все!!! Поверь.

posted by Лееешка
Я креплюсь, но я ведь тоже не железный...
Спасибо заранее...

Можешь продолжать дальше в стиле "переполненного автобуса" и "магазина одежды" :) Более того, пусть она ЗНАЕТ что ты сейчас встречаешься с другими девушками (желательно, чтобы это были девушки покруче, а не нецелованные девственницы ;) ). Месяц-полтора пусть теперь она за тобой бегает. Переверни ситуацию: ПОКАЖИ ЕЙ что для тебя ее значимость стремится к нулю и у тебя есть много других симпатичных и интересных девушек.

Успехов, Дима!
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5926 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #157

Новое сообщение Дима » 02.05.2008 18:05:00

Спасибо, Леша!!!!
Но, вот тогда вопрос:хорошо, от этого всего она возможно и начнет ценить меня, даже захочет попробовать все сначала, но вероятнее всего это будет на первое время т.к.ей нужно будет меня быстренько завоевать и потом все х..во по новому.Вероятнее я так понимаю нужно всегда оставаться не доступным для нее в силу ее особенности, про которую ты уже знаешь.
Да, немного забежал вперед возможно еще до отношений и не дойдет.
Дима
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 5838 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 254
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты