Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Не могу выбрать между двумя парнями


всего : 154
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Сообщение: #146

Новое сообщение Ирина Ирина » 16.05.2013 11:28:56

posted by TUTTY
Загугли Буриданову ослицу. Это ты! Та померла от голода посередине между двумя стогами сена, а ты в итоге потеряешь обоих! Есть метод решения - "отсечение", при равном выборе умные люди его используют...Но ты вряд ли им воспользуешься, поскольку у тебя в голове пипец...



TUTTY, что это за метод отсечения? расскажи, интересно!:)
Ирина Ирина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3971 дн.
Последний ответ: 16.05.2013

Сообщение: #147

Новое сообщение TUTTY » 16.05.2013 12:45:30

Интересно?...
Допустим, у тебя два равноценных стога сена. Ты - посередине между ними. Не знаешь к какому подойти. Забудь про один из них, просто отсеки его от себя, повернись и иди к тому, на который смотришь в этот момент. Второго больше в твоём сознании не существует. Нет и всё! И кушай на здоровье. А иначе помрёшь с голода, а сено будут кушать резвые и несомневающиеся в себе кобылы.... Ну ты меня поняла?
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #148

Новое сообщение катя » 16.05.2013 12:48:26

так вот) какой отсечь то? думаю у них на этом этапе возникает проблема...
катя

почетный местный житель
 
Сообщения: 392
На форуме: 4443 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

Сообщение: #149

Новое сообщение TUTTY » 16.05.2013 12:51:59

posted by катя
так вот) какой отсечь то? думаю у них на этом этапе возникает проблема...


Они же равноценные! Так что отсечь(не высечь, а отсечь!) можно любого. Можно две бумажки кинуть в шапку и вытащить. Подсознание поможет вытащить того, кого надо.
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #150

Новое сообщение Kseniya1007 » 17.05.2013 16:09:44

личная жизнь не лоторея
ностальгия.
Kseniya1007

полноправный участник
 
Сообщения: 76
На форуме: 4037 дн.
Последний ответ: 11.01.2015
Откуда: Киев

Сообщение: #151

Новое сообщение Катя Денёва » 17.05.2013 18:01:07

Когда в личной жизни больше двух участников, а дама задаёт вопрос на форумах абсолютно незнакомым людям:"Какого выбрать, если для меня они оба любимы и равны? Какого скажете, такого и выберу!", то это не личная жизнь. Может, и не лотерея, но что-то такое же глупое.
Катя Денёва

почетный форумчанин
 
Сообщения: 236
На форуме: 4030 дн.
Последний ответ: 27.09.2013

Сообщение: #152

Новое сообщение Вероника » 22.02.2015 20:24:46

Здраствуйте! У меня не простая ситуация...я с парнем встречаюсь как 7 месяцев уже, все было хорошо просто прекрассно, чуства и тд..но в один прекрассный момент все координально поменялось , так как я очень многое узнала от нашего общего друга , к которому у меня были когда то чуства, а сейчас у нас с парнем ссоры из за того что я можно сказать очень хорошо общаюсь с этим другом, и мой парень ставит перед мной выбор , а я так не хочу, но и наши отнашения продолжаться тоже не могут, но тот парень тоже хочет быть со мной , мне он тоже дорого, но своего парня я тоже не хочу отпускать , так как у нас все было очень хорошо....а сейчас я реально запуталась, и что делать дальше я просто не понимаю, какое правельно решение мне нужно сделать....?
Вероника
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3323 дн.
Последний ответ: 22.02.2015
Откуда: москва

Сообщение: #153

Новое сообщение Олег » 23.02.2015 17:43:50

posted by Вероника
Здраствуйте! У меня не простая ситуация...я с парнем встречаюсь как 7 месяцев уже, все было хорошо просто прекрассно, чуства и тд..но в один прекрассный момент все координально поменялось , так как я очень многое узнала от нашего общего друга , к которому у меня были когда то чуства, а сейчас у нас с парнем ссоры из за того что я можно сказать очень хорошо общаюсь с этим другом, и мой парень ставит перед мной выбор , а я так не хочу, но и наши отнашения продолжаться тоже не могут, но тот парень тоже хочет быть со мной , мне он тоже дорого, но своего парня я тоже не хочу отпускать , так как у нас все было очень хорошо....а сейчас я реально запуталась, и что делать дальше я просто не понимаю, какое правельно решение мне нужно сделать....?



отпусти обоих, не нужно парням мозги пудрить своим присутствием в их жизни
сделай хоть раз в жизни доброе дело людям, хватит думать только о себе любимой
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #154

Новое сообщение leila » 20.05.2016 14:39:21

Вот знаете, у меня та же самая проблема! Никак не могу забыть бывшего парня. Расстались с ним по его инициативе, сказал что не может сосредоточиться на своих делах из-за того, сто постоянно думает обо мне. И что любит меня, но мы всеравно когда-нибудь расстанемся, поэтому лучше раньше чем позже. Прошел год и я встретила другого парня, милый, хороший, заботливый, цветами заваливает и все такое... Но я постоянно сравниваю его с бывшим. Вот ничего не могу поделать.... И постоянно это сравнение не в его пользу, а в пользу бывшего. И бывший периодически возникает как только я смиряюсь с тем, что мы больше не вместе. И вот так целый год по кругу. Приходит-смотрит на меня таким взглядом, что мне начинает казаться будто мы и не расставались и мое дурное сознание опять возвращает меня в то время, когда мы были вместе. Мне так безумно хочется начать с ним все заново, но я не знаю нужно ему это или нет и хочет ли он этого...и все вот эти раздумья сводят меня с ума, ибо сейчас встречаюсь с парнем который тоже расстался с девушкой около года назад. Но вот мы с ним ходим куда-то, гуляем, и единственное о чем я думаю в эти моменты- не дай бог бывший увидит что у меня есть парень! Маразматично конечно, но ничего не могу с собой поделать. Может кто сталкивался с такой же ситуацией? Что делать? Я совсем запуталась....
leila
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 2870 дн.
Последний ответ: 20.05.2016

Сообщение: #155

Новое сообщение menserj » 20.05.2016 15:28:18

да что тут выбирать, кто первый позвонил с тем и иди)
menserj

хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 2880 дн.
Последний ответ: 20.05.2016
Откуда: Москва

всего : 154
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты