Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как бросить пить пиво после работы?

Сообщение: #1586

Новое сообщение серый » 01.05.2011 15:36:29

Это ты их обворовываешь, живя у них...Каждый день забираешь их жизненное пространство....Может они голыми ходили по квартире, а ты пришла к ним жить и воруешь их свободу жить как им хочется...
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #1587

Новое сообщение Aleksey 76 » 01.05.2011 17:25:53

posted by Gflateia
К сожалению Алексей потом будет поздно! Когда начинаются проблемы со здоровьем, внешним видом, работой ну и...... пъющие окончательно спиваются. Вместо того что б остановиться они еще боьше начинают пить но переходят на более крепкие напитки заливая ими свои проблемы! Они начинают жить в другой ПЪЯНОЙ реальности! И им становиться пофиг как они выглядят что о них говорят! Идет деградация личности!И то что раньше было дико или стыдно становиться нормой! Да и болячки не так беспокоят пъяный человек-обезболенный человек! К сожалению я это наблюдала на двух близких людях.Один умер второго с церозом печени, сердцем, желудком, кишечником короче всеми внутренностями и внешним видом последнего бомжарика продолжается заливание водки ЕЖЕДНЕВНО! И считает что все нормально!Тогда я ни чего не могла сделать салагой была а теперь пытаюсь но пока без результатно. Хотя за инет я только вчера взялась, сегодня узнала что нужна помощь квалифицированного психолога чтоб найти мативацию для отказа от спиртного.К сожалению нашь городок маленький и у пары имеющихся психологов квалификация ниже плинтуса. К счастью инет большой и я его все равно перекопаю и в доль и поперек. А до тех пор главное чтоб сил и выдержки хватило. А приходится он мне гражданским мужем и он правда очень хороший за таких стоит бороться.


И что?! Тогда Вы были салагой, а теперь повзрослели? И что?!! Теперь Вы решили броситься на амбразуру алкоголизма своего мужа ? Вы что, не помните как тех двух их родные пытались вытащить?! А им было похер на их усилия, на их переживания! Только когда САМ человек захочет он выберется и бросит! Ну это истина и никто по-другому не останавливается! А мативация только одна ОН должен это сделать только ради себя, не ради Вас, ваших детей, своей матери и т д , а ради СЕБЯ, ради того чтобы не сдохнуть в канализации бомжем , или подыхая на кровати в 40 лет от цирроза и не имея возможности добраться до толчка, срать в памперс .... но скорее он умрет от инфаркта лет в 40-43 .... Если это не мативация то что ему еще нужно?!
Aleksey 76

полноправный участник
 
Сообщения: 74
На форуме: 4747 дн.
Последний ответ: 23.08.2011

Сообщение: #1588

Новое сообщение Galateia » 01.05.2011 18:42:54

Да Алексей я повзрослела и теперь у меня есть информация и есть какие никакие деньги а значит есть надежда ведь есть же случаи когда алкоголиков вытаскивают! И не всегда желание завязать у них идет от заботы о себе любимом!(Да и кто из них думает о конаве и памперсах в этом то возрасте) У каждого свое и в том числе родители, дети, жены(мужья)...... Сужу по тому что прочитала за эти дни в инете. Да и у моего любовь к себе стоит на последнм месте так что амбразура или нет но пытаться стоит.Всетаки лучше попытаться и обламаться чем потом думать(когда будет поздно) а вдруг бы получилось!
Galateia
хороший человек
 
Сообщения: 47
На форуме: 4718 дн.
Последний ответ: 08.10.2011
Откуда: Кушва

Сообщение: #1589

Новое сообщение Aleksey 76 » 02.05.2011 9:45:36

Похвальное стремление вытащить близкого человека из этого говна, но все Ваши, Галатея, усилия ни к чему не приведут в результате. Поймите что не Вы ему покупаете это пойло , а он САМ СЕБЕ его покупает и пьет САМ. Никто насильно его не заставляет это делать. ВЫВОД: Проблема эта в ЕГО ГОЛОВЕ! Вообще проблеме алкоголизма это как решать уравнение со всеми известными. Ты знаешь что будет с тобой если продолжишь пить и какие перспективы откроются если пить не будешь. Алкоголизм-самое постое "заболевание" в мире и лечится самым простым методом. Нужно просто НЕ ПОКУПАТЬ И НЕ ПИТЬ! И ВСЕ! Проблема решена! Но только ОН и сможет ее решить! А Вам, как мне кажется нужно вообще уйти от него! Он человек за которого стоит бороться как вы говорите?! И что, у этого крутого парня не хватает мозгов чтобы осознать и справиться с такой мелкой проблемой как НЕ ПОКУПАТЬ И НЕ ПИТЬ?! Тогда зачем он Вам нужен?!
Aleksey 76

полноправный участник
 
Сообщения: 74
На форуме: 4747 дн.
Последний ответ: 23.08.2011

Сообщение: #1590

Новое сообщение Aleksey 76 » 02.05.2011 9:52:55

Простите за достаточно жесткие сообщения , но пишу как есть и что думаю и совершенно на собираюсь по этому поводу размазывать сопли . Если он сам не сделает своих шагов к решению этой проблемы, а Вы будете стремиться его вытащить , то он загубит свою и Вашу жизнь! Своей пусть распоряжается как пожелает , он уже взрослый , а о Вашей Вы сами должны позаботиться!
Aleksey 76

полноправный участник
 
Сообщения: 74
На форуме: 4747 дн.
Последний ответ: 23.08.2011

Сообщение: #1591

Новое сообщение серый » 02.05.2011 10:54:22

С возрастом организм человека хуже усваивает алкоголь. По словам экспертов, одной из причин является то, что с годами у человека меньше вырабатывается особых ферментов, которые называются алкогольдегидрогеназы, превращающие этанол в ацетальдегид, а потом в безвредные для организма вещества.
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #1592

Новое сообщение Galateia » 02.05.2011 13:42:22

Алексей алкоголизм очень коварное и серьезное заболевание больной не замечает что болен для него это просто очередная бутылка пива и всего то а окружающие чего то придираются. А что касается мозгов вот лично я себя дурой не считаю а бросить курить не могу хотя и знаю о вреде никотина! Так же и у пьющих когда они всетаки признают себя больными и начинают задумываться о здоровье оказывается позняк метаться! Здоровья уже нет сил самостоятельно завязать нет денег на лечение нет и все близкие уже отстронились т.к. потеряв веру проктически заживо похоронили и вот что же за выбор у больного остается? Выход один нажраться и сдохнуть в канаве! В моем случае до этого еще не дошло здоровье в порядке внешний вид в норме мозги тоже на месте а следовательно надежда есть ну а уйти ни когда не поздно я же не в тюрьме и мне не 15лет я никому не позволю ломать МОЮ жизнь. Да и к стате а кто из тех кому около 30 задумывается о болячках и похмельном виде? Да все знают но к себе не относят! Это происходит с кем то другим а с ними и этого никогда не произайдет ведь все же под контролем и можно и не пить когда захочется да и на утро пока не видно что было вечером!Так какого же х..... кипишь поднимать? И Серый эти ферменты не только с возрастом перестают выробатываться а и при слишком частом употреблении алкоголя вот именно по этому среди больных так много молодых кому нет и 30 и кто пиво за алкоголь то и не считает
Galateia
хороший человек
 
Сообщения: 47
На форуме: 4718 дн.
Последний ответ: 08.10.2011
Откуда: Кушва

Сообщение: #1593

Новое сообщение Aleksey 76 » 02.05.2011 15:05:39

Что такое алкоголизм мне объяснять не надо я это и со стороны видел и сам попил сполна... только вот понимаю , что когда осознаешь что надо завязывать то еще далеко не поздняк метаться, а есть все возможности остановиться. То что это такое коварное заболевание знаю, но также знаю что каждый из пьющих на подсознательном уровне знает что он делает что- то не так, что пить вредно что надо останавливаться и Ваш муж это тоже знает и понимает! Не стоит думать , что все пьющие это зомби , которые под лдействием неведомой силы идут в магазин и напиваются.... они все сами понимают .
Aleksey 76

полноправный участник
 
Сообщения: 74
На форуме: 4747 дн.
Последний ответ: 23.08.2011

Сообщение: #1594

Новое сообщение Galateia » 02.05.2011 15:50:35

Алексей Вам повезло Вы вовремя спохватились. Большинству везет меньше. Для большинства оказывается поздно.Да конечно на подсознательном уровне все все понимают но как часто мы все к ниму прислушиваемся? А вот что касается сознательного... На улице потеплело и почти все гляют с пивом начиная от подростков лет 14-15 и до .... включая молодых мамочек с колясками и малыми детишками. А еще привычный круг друзей все с пивом. Вот и создается видимость нормы и истошные вопли подсознания засовываются куда подальше. Вот и мой после двух дней разговоров вроде начал задумываться ни куда не бегал и не пил сходил в магазин пришел с минералкой но позвонил один друг позвал на денюху второго и все разговоры на смарку хотя обещал не напиваться )))) Вот и встает очень интересный вопрос вот даже если я найду мативацию как быть с кругом общения? Новых друзей я ему точно не смогу найти! Да и не выводить же его на улицу с завязанными глазами чтоб соблазна не было! Вот блин чем плохи маленькие городки сходить не куда занятся не чем вот и прет вся молодежь на улицу и ВСЕ с пивом.Не ведомой силы конечно нет но есть друзь знакомые и навязываемый стиль жизни. Вот как с этим всем в одиночку справиться ? Тем более что куча друзей с теми же проблеммами в один голос твердят что все в норме.
Galateia
хороший человек
 
Сообщения: 47
На форуме: 4718 дн.
Последний ответ: 08.10.2011
Откуда: Кушва

Сообщение: #1595

Новое сообщение Aleksey 76 » 02.05.2011 16:23:26

Галатея, да не зависит это от размера города, от круга общения и т д Один мой давний знакомый с кем я в свое время пил после нескольких попыток ему объяснить что я не пью, и видя что человек не понимает был послан на Х...Й! И я не сторонник грубости в отношении старых друзей но в данном случае он понял. Иногда только так и можнго объяснить!
Aleksey 76

полноправный участник
 
Сообщения: 74
На форуме: 4747 дн.
Последний ответ: 23.08.2011

Сообщение: #1596

Новое сообщение Galateia » 02.05.2011 16:49:07

Послать ВСЕХ друзей осмелятся еденицы и то если случиться что то из ряда вон выходящее. Человек существо коллективное(стадное) по этому большинство скорее поставит на себе крест чем пошлет ВСЕХ друзей. Большинство ОООООЧЕНЬ боятся одиночества больше смерти за частую. Мой не исключение.
Galateia
хороший человек
 
Сообщения: 47
На форуме: 4718 дн.
Последний ответ: 08.10.2011
Откуда: Кушва

Сообщение: #1597

Новое сообщение Aleksey 76 » 02.05.2011 17:53:28

Да поймите же вы, Галатея, Что тут нельзя быть одновременно хорошенькой для друзей -алкашей вашего мужа и одновременно вытаскивать его из синей ямы!!! Делайте выбор! А одиночество никому еще во вред не пошло. Одиночество- способ разобраться в себе и оценить людей кто рядом с тобой!
Aleksey 76

полноправный участник
 
Сообщения: 74
На форуме: 4747 дн.
Последний ответ: 23.08.2011

всего : 33829
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] ... 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | Следующая » ... [151-180] [181-210] [211-240] [241-270] [271-300] [301-330] [331-360] [361-390] [391-420] [421-450] [451-480] [481-510] [511-540] [541-570] [571-600] [601-630] [631-660] [661-690] [691-720] [721-750] [751-780] [781-810] [811-840] [841-870] [871-900] [901-930] [931-960] [961-990] [991-1020] [1021-1050] [1051-1080] [1081-1110] [1111-1140] [1141-1170] [1171-1200] [1201-1230] [1231-1260] [1261-1290] [1291-1320] [1321-1350] [1351-1380] [1381-1410] [1411-1440] [1441-1470] [1471-1500] [1501-1530] [1531-1560] [1561-1590] [1591-1620] [1621-1650] [1651-1680] [1681-1710] [1711-1740] [1741-1770] [1771-1800] [1801-1830] [1831-1860] [1861-1890] [1891-1920] [1921-1950] [1951-1980] [1981-2010] [2011-2040] [2041-2070] [2071-2100] [2101-2130] [2131-2160] [2161-2190] [2191-2220] [2221-2250] [2251-2280] [2281-2310] [2311-2340] [2341-2370] [2371-2400] [2401-2430] [2431-2460] [2461-2490] [2491-2520] [2521-2550] [2551-2580] [2581-2610] [2611-2640] [2641-2670] [2671-2700] [2701-2730] [2731-2760] [2761-2790] [2791-2820]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты