Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я влюбилась в девушку...


всего : 243
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | Следующая »

Сообщение: #158

Новое сообщение Ася » 21.02.2010 11:37:00

Девушки..знали бы вы что у нас.. Все началось как обычно - с конца 11 класса - я обрела настоящую подругу! Все лето мы гуляли, знакомились с парнями, общались. Мне с ней было безумно весело и интересно! Но в конце лета она говорит, что нам не нужно больше общаться.. у меня истерика, слезы.. как??? неужели наша настоящая дружбп развалится??? но потом последовало признание от нее..я люблю тебя, с ума схожу...и предложение послушать песню NTL - Любовь без взаимности. Послушав ее, по лицу текли слезы, я все поняла. Для меня это было шоком. Но я хотела с ней быть любой ценой..И я поддалась искушению.. Первый поцелуй, первые объятия..да-да и первый опыт в постели с ней.. с тех пор прошло 2 с половиной года, как сказке) честно скажу. мы вместе и безумно любим друг друга. но все равно очень трудно.. мы уже почти расстались год назад, когда я влюбилась в парня, а она заявила, что не собирается меня с кем-то делить. спустя какое-то время у нее тоже появился парень, с которым были достаточно серьезные отношения.. и я тоже сходила с ума от ревности, видя их вместе. но она его не любила..он любила и любит меня. Мы понимаем, что так не может быть всегда..замуж, дети - все должно быть.. а так хочется детей от нее.. бред, правда? что-то из области фантастики. не представляю свое жизни без нее..без ласковых, теплых и нежных рук.. Жизнь жестока..Меня часто зовут на свидания молодые люди, влюбляются, а мне это все в тягость.. я как будто выполняю свой долг, ТАК НАДО, мое сердце всегда с ней..
Она не простит мне измену..
Глупо писать в таких ситуациях - помогите, что делать? этого никто не знает - ни вы, ни я сама. жизнь расставит все на свои места.. Спасибо вам за то, что выслушали..
Ася
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5211 дн.
Последний ответ: 21.02.2010

Сообщение: #159

Новое сообщение Anya » 23.02.2010 20:39:22

Ася!!!!!!!!!!!!!!! ты не поверишь! читала, и мне таааак грустно стало.....почему жизнь настолько несправедлива??? почему мы не можем быть счастливы с теми, с кем хотим???
и ничего это не бред и это не глупо! и дееети.......сама о таком мечтала! уже всерьёз думала об искусственном оплодотворении, и беззаботной жизни где-нибудь в голландии.....вот это было глупо)))))))))))))
какая семья, какие дети, если вы любите друг друга! будьте благодарны судьбе за эти незабываемые и прекрасные 2.5 года! ты очень смелая! наверное, тогда в самом начале было безумно страшно решиться на это всё!
а если вы уже сейчас влюбляетесь в парней, может имеет смысл попробовать расстаться на время и повстречаться с парнями, а потом уже сравнить результаты и исходить из них??
надеюсь, вы сделаете правильный выбор! удачи в любви))))))))
Anya
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5229 дн.
Последний ответ: 23.02.2010
Откуда: Vladikavkaz

Сообщение: #160

Новое сообщение Рина » 03.03.2010 15:58:36

posted by Инкогнито
Рина, а тебя я походу узнал. или ошибаюсь.



ну и просвяти меня кто же ты, раз мы знакомы=)
Рина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5201 дн.
Последний ответ: 03.03.2010

Сообщение: #161

Новое сообщение Irina » 24.03.2010 16:11:54

у меня довольно странная история, которая переросла в настоящую любовь! у меня есть парень, с которым я живу 3 года и еще несколько, на чувства которых я не отвечаю, и тут меня угораздило влюбиться в нее! даже не влюбиться, а полюбить. я познакомилась с ней в интернете, мы еще не встречались, хотя это есть в наших планах. но она, как и я, совершенно нормальная девченка, тоже живет с парнем, но говорит, что любит меня и во что бы то ни стало хочет познакомиться со мной поближе! у меня к ней высокие платонические чувства, но как? откуда? почему? задаюсь этим вопросом несколько месяцев и не могу ответить. любовь ли это или нечто иное? стоит ли нам встретиться и увидеть друг друга?
Irina
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5180 дн.
Последний ответ: 24.03.2010
Откуда: Донецк

Сообщение: #162

Новое сообщение лентяйка » 19.04.2010 15:14:19

Do, как я тебя понимаю...
собственно и зашла сюда с тем же самым вопросом...
ну и пусть что прошло столько времени, ситуация то такая же..
черт, что делать вообще не знаю((
лентяйка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5154 дн.
Последний ответ: 19.04.2010
Откуда: барнаул

Сообщение: #163

Новое сообщение Shi » 20.05.2010 13:31:59

как же Вас понимаю... я тоже влюбилась в девушку... Это граничит с безумием. Я сам по себе человек смелый, уверенный, а тут что-то растерялось всё. Что делать не знаю.. поэтому.. если у Вас всё получится... я буду очень рада)))) Удачи Вам))))))) И не переживайте.. всё когда-нибудь наладится
Shi
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5123 дн.
Последний ответ: 20.05.2010

Сообщение: #164

Новое сообщение Коза » 20.05.2010 14:31:44

эту тему даже читать не стоит и давать советы ...
никогда не видела в живой природе двух слоних , двух львиц и прочих женских особей животного мира смотрящих на друга влюбленными глазами :) и секс !!! (катаюсь от смеха)
Чаще смотрите канал Дискавери.
Можно ценить женщину женщиной, восхищаться, уважать, ценить, испытывать эмоциональную симпатию- ЛЮБИТЬ нет. :)
Сугубо мое мнение - Гомофилию не признаю.
Считаю себя Гомофобом ! :)))
Коза
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5123 дн.
Последний ответ: 24.05.2010
Откуда: МСК

Сообщение: #165

Новое сообщение Коза » 20.05.2010 14:41:55

в общем - все что неестествено не нормально :)
(а то нафиг по моему запуталась в терминалогии) :))))))
Коза
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5123 дн.
Последний ответ: 20.05.2010
Откуда: МСК

Сообщение: #166

Новое сообщение Мая » 20.05.2010 14:57:07

posted by Коза

никогда не видела в живой природе двух слоних , двух львиц и прочих женских особей животного мира смотрящих на друга влюбленными глазами :) и секс !!! (катаюсь от смеха)
Чаще смотрите канал Дискавери.




Дык человек - не животное. Не так, как у фауны окружающей мозг работает же!

Кстати, гомофилия встречается у котов. Так что смею не согласиться.
Будь проще, будь проще... Всех по одному разу послушаешься - станешь одноклеточной.
Мая

почетный местный житель
 
Сообщения: 371
На форуме: 5207 дн.
Последний ответ: 02.06.2012

Сообщение: #167

Новое сообщение Коза » 20.05.2010 15:34:29

Да фен с ними с котами - представте 2-х слоних лесби :))))
Коза
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5123 дн.
Последний ответ: 23.05.2010

Сообщение: #168

Новое сообщение Коза » 20.05.2010 15:41:50

Научная классификация Человека :)
Царство: Животные
Подцарство: Эуметазои
Раздел: Билатеральные
Подраздел: Вторичноротые
Тип: Хордовые
Подтип: Позвоночные
Класс: Млекопитающие
Подкласс: Звери
Инфракласс: Плацентарные
Отряд: Приматы
Подотряд: Сухоносые
Инфраотряд: Узконосые
Надсемейство: Человекообразные
Семейство: Гоминиды
Подсемейство: Гоминины
Триба: Гоминини
Подтриба: Гоминина
Род: Люди

Неть не соглашусь - Животные !!!!
Коза
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5123 дн.
Последний ответ: 20.05.2010
Откуда: МСК

Сообщение: #169

Новое сообщение Мая » 20.05.2010 16:08:44

Ох, ну, Коза, Вам виднее, кто Вы :) Не в обиду.

В теорию Дарвина тоже верите?
Будь проще, будь проще... Всех по одному разу послушаешься - станешь одноклеточной.
Мая

почетный местный житель
 
Сообщения: 371
На форуме: 5207 дн.
Последний ответ: 02.06.2012

всего : 243
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты