Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #158

Новое сообщение Ангел » 10.08.2007 12:09:00

posted by Дмитрий
Сильным мужчину делает женщина.

Подписываюсь под каждой буквой. Добавлю - только женщина.


Ну вот и выяснется проблема ЕСМа..
Его женщиной, сделавшей его была его мать. Но возраст и пришло время найти другую.. Но так как мама стоит высоко на пьедистале никто из девушек не может дотянуться до нее.. От этого и апатия у ЕСМа и разочарование в женщинах..
А нужно всего лишь снять нимб с мамы и понять что всему свое время и сейчас его время - время одиночества... У слонов, когда слоненок достигает подросткового периода, самки выгоняют его из стада... Многие слонята погибают, не пережив такого морального стресса.. Но те кто выживают, - способны стать вожаком. Вожак - одиночка в принципе по жизни..
У людей по-другому, мы гуманны, и те слабые "слонята" прибиваются к другим слонихам, которые заменяют им маму и которую они также возводят на пьедестал...
И так же его мир рушится, когда эта слониха бросает его, выбирая вожака или просто потому что он ей больше не нужен.
Мораль - нужно взрослеть и быть вожаком.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 6025 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #159

Новое сообщение precious » 10.08.2007 12:58:00

Откуда такая ненависть к девушкам? Что Вам плохого то сделали? Откуда такое выражение "бабы-бляди"? Да Вы просто не воспитанный... Или голубой? Расскажите ка о своей ариентации...
precious
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 6200 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #160

Новое сообщение Дмитрий » 10.08.2007 13:01:00

"Разногласия", если их можно так назвать (и не между нами) в том, что в очередной раз слышен крик из толпы - бей блудницу. Поэтому я и задал вопрос - а как тогда выстраивать отношения, чтобы пройти по грани стандартного поведения и некоторой здоровой асоциальности?
Ведь все таки форум читают люди, которые живут в обществе. У каждого свой пузырь восприятия, но при контакте эти пузыри пересекаются, трутся друг об друга, летят искры))).
Раз есть люди, полностью согласные с постановкой вопроса, нужно было снизить эмоции, чтобы отделить мух от котлет. Вроде у нас это пока получается, только будет ли толк?
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6198 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #161

Новое сообщение precious » 10.08.2007 13:12:00

я отвечаю сдесь, потому что не понимаю, откуда такая ненависть? Я не думаю, что к такому, как ОН все на шею вешаются... Есть, конечно такие девушки лёгкого поведения, но не надо забывать о том, что есть такие же парни!!! У всех разные характеры.
precious
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 6200 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #162

Новое сообщение Дмитрий » 10.08.2007 13:32:00

posted by precious
Откуда такая ненависть к девушкам? Что Вам плохого то сделали? Откуда такое выражение "бабы-бляди"? Да Вы просто не воспитанный... Или голубой? Расскажите ка о своей ариентации...


Ну а зачем Вы так реагируете? Так вы только льете воду на мельницу женоненавистников, всего лишь.
Человек достаточно в красках расписал откуда у него ненависть и что плохого ему они сделали. и то что он не голубой его расказ и подтверждает.
Кстати выражение "Все бабы-бляди" - о бабах, которые бляди. Мы вроде о женщинах говорим, кстати тоже о всех. Солнце тоже фонарь нехороший, что ж поделать...
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6198 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #163

Новое сообщение Gersa » 10.08.2007 13:46:00

ЕСМ кинул мысль, и успокоился, а мы из пустого в порожнее переливаем..и так покрути, и эдак рассмотрим...
Забавно...)
От того, что лошадь назовут верблюдом, она верблюдом не станет, хотя...если так решит БОЛЬШИНСТВО, вот тогда и поговорим ))).
Gersa
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 6217 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #164

Новое сообщение precious » 10.08.2007 14:00:00

А страничек всё больше и больше...
Мне не понравилось то, что он написал... Знаете хороших людей сразу видно, а тут обратный пример... Этому человеку не мешало бы поработать над самим сабой, а не писать так ... Хотя, Всё к лучшему...
precious
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 6200 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #165

Новое сообщение precious » 10.08.2007 14:05:00

Человек с не правильным мышлением... наверное с тремя девушками побывал и уже пишет... ну, ладно... не о чём конечно..
precious
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 6200 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #166

Новое сообщение Дима » 10.08.2007 14:15:00

Вот вы девченки издеваетесь а парень наверника зарисоватся хотел показать какой он классный. Кроме того он еврей. Насколько я знаю евреев. На первом месте у всех них всегда мама. Потом жена. Самое интересное что сами они гулящие изменяют женам только так. Но самые верные и преданые. Быть женой еврея это быть счасливой.
Как пример возьмите любой анегдотпро евреев .
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6845 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #167

Новое сообщение precious » 10.08.2007 14:27:00

posted by Дима
Вот вы девченки издеваетесь а парень наверника зарисоватся хотел показать какой он классный. Кроме того он еврей. Насколько я знаю евреев. На первом месте у всех них всегда мама. Потом жена. Самое интересное что сами они гулящие изменяют женам только так. Но самые верные и преданые. Быть женой еврея это быть счасливой.
Как пример возьмите любой анегдотпро евреев .




ТОчнно!!! А я и не подумала, такое ощущение, что он унижает всех! Гордость! Лицемерие! Вот это я не люблю в людях! Ну, ладно! Большой любви этому Еврею!!!!
precious
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 6200 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #168

Новое сообщение тошка » 10.08.2007 15:06:00

я не читала все 17 страниц этой дискуссии в принципе не о чем, обвинить и обозвать всех девушек судя по своей жизни и окружающим Вас людям, не правильно и глупо!
"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"
Каждого человека окружают достойные его люди поэтому прежде чем говорить такие гадости абсолютно не подумав(в чем не сомневаюсь)посмотрите на себя в зеркало.
тошка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6196 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #169

Новое сообщение Прохожий. » 10.08.2007 20:35:00

posted by Дмитрий
Сильным мужчину делает женщина.

Подписываюсь под каждой буквой. Добавлю - только женщина.


Дмитрий. Зря ты подписываешься за эту фигню, на которую вас разводит Ангел.
"Сильным мужчину делает женщина." - это красивый фантик, завёрнутый как конфетка, но пустой внутри. Иными словами - это декларация, несущая в себе, совсем не ту смысловую нагрузку (суть), которая соответствует теме разговора в этой ветке. Подумай. Если принять эти слова, то можно сказать, например, что правое правым делает левое, верхнее верхним делает нижнее, а сильный ветер сильным ветром делает наличие рядом с ним ветра слабого.

Сильным мужчину, как, в принципе, и любого человека, делает ДУХ, ибо только сильные духом воистинну сильны. При этом сила духа мужчины отражена в его характере, выражается в его поступках и не зависит в каждый конкретный момент времени от наличия или отсутствия женщины или чего другого. А дух человека принадлежит самому человеку и каждый может уделять его укреплению в себе столько времени и сил, сколько сочтёт (если сочтёт) нужным.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 7081 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

всего : 2617
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты