Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как узнать нравишься ли ты парню по переписке?


всего : 390
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #158

Новое сообщение Тимофей » 14.09.2010 20:22:51

posted by Сладенькая
Тимофей:***вы мой заступник:***



Спасибо. Но намек не пройдет. Хочу реальную, которую можно обнять, поцеловать, пощупать, понюхать и .........
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4968 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #159

Новое сообщение Сладенькая » 14.09.2010 20:45:02

posted by Тимофей
posted by Сладенькая
Тимофей:***вы мой заступник:***



Спасибо. Но намек не пройдет. Хочу реальную, которую можно обнять, поцеловать, пощупать, понюхать и .........



извините пожалуйста тимофей не хотела вас обидеть))
Сладенькая
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4945 дн.
Последний ответ: 14.09.2010
Откуда: Северодвинск

Сообщение: #160

Новое сообщение ИРИНА » 16.09.2010 22:38:57

Я ВЛЮБИЛАСЬ В ПАРНЯ ВООБЩЕ С ДРУГОЙ СТРАНЫ!!!!А САМА ЗА МУЖЕМ!!!КАК МНЕ БЫТЬ
ИРИНА
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4943 дн.
Последний ответ: 16.09.2010
Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД

Сообщение: #161

Новое сообщение Тамара » 19.09.2010 12:20:57

У меня такая история: в больнице передо мной стоял симпотичный парень и я заглянула ему в карту чтобы узнать его имя и фамилию и добавить потом его в контакте. Этим же вечером я его добавила и объяснила где я его откапала. Он первый день когда я его нашла писал очень быстро и очень много
Тамара
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4940 дн.
Последний ответ: 19.09.2010
Откуда: Королёв

Сообщение: #162

Новое сообщение Тамара » 19.09.2010 12:35:29

у меня такая история: в больнице передо мной стоял симпатичный парень, и я начала смотреть на карте его имя и фамилию чтобы потом добавить его в контакте.Тем же вечером я добавила его и объяснила как я его нашла.Этим вечером он писал мне быстро и много. И он мне предложил погулять с ним завтра от балды.Потом я рассказала своей подруге о нем что он мне нравится и т.д. и она попросила сылку его я ей дала (я не боясь ей дала его сылку так как у неё уже есть парень) Она ему сказала типо он мне нравится и я его считаю симпатичным, что я боюсь с ним на едене оставатся, и я в надежде с ним пососаться (не правда) на что он ей ответил что типо я его заинтересовала и я ему нравлюсь и он попытается со мной связи не портить. А на следущий день я ему написала "привет как насчёт прогулки?)" на что он мне не ответил я ему несколшько раз писала и он мне не отвечал и я подумала что он на меня обиделся из=за чего то и удалила его попросив у него прежде прощение. Вечером я спросила его почему он на меня обиделся на что он меня добавил, и мне ответил что у него друг взял ноут и он мне не смог отиветить ( но я ему не поверила так как он ответил другой моей страничке и был в контакте несколько раз) и теперь он мне пишет редко и не всегда отвечает. Скажите нравлюсь я ему или нет? И что мне делать в такой ситуации?
Тамара
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4940 дн.
Последний ответ: 19.09.2010
Откуда: Королёв

Сообщение: #163

Новое сообщение Тимофей » 19.09.2010 23:06:38

Подруга постаралась ))))
Ой, что я говорю. Какая подруга. У ВАС, девченки не бывает подруг. Вы просто вбиваете в гоову, что у ВАС подруга.

ЗЫ. Бывают исключения.
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4968 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #164

Новое сообщение Тимофей » 19.09.2010 23:08:24

posted by Сладенькая
posted by Тимофей
posted by Сладенькая
Тимофей:***вы мой заступник:***



Спасибо. Но намек не пройдет. Хочу реальную, которую можно обнять, поцеловать, пощупать, понюхать и .........



извините пожалуйста тимофей не хотела вас обидеть))



Да какое обидеть. Я не обижаюсь с 9 класса!!!! Сам о*уеваю. Н обыло летом 3 обиды - почва для расставаний (якобы).

Сладенькая, а зачем писать несуществующее имя?
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4968 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #165

Новое сообщение Вероника » 24.09.2010 13:05:10

вчера я задала ему вопрос как я тебе он ответил ты просто супер=)......
и долго молчал!потом спрашивал как дела ?И что я делаю? это , что значит?
Вероника
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4935 дн.
Последний ответ: 24.09.2010
Откуда: Самара

Сообщение: #166

Новое сообщение оля » 25.09.2010 21:00:23

а у меня такая история: я скрываю от парня что он мне нравится уже лет 7! что делать?
оля
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4934 дн.
Последний ответ: 25.09.2010

Сообщение: #167

Новое сообщение Сая » 03.10.2010 17:53:45

переписываюсь с парнем по интернету и он мне очень нравится, я его раньше знала, вместе ходили на курсы, а потом он уехал.но я нашла его, он меня вспомнил и мы начали переписываться, как узнать нравлюсь ли я ему?
Сая
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4926 дн.
Последний ответ: 03.10.2010
Откуда: Алматы

Сообщение: #168

Новое сообщение lol » 04.10.2010 21:29:22

Народ, привет.
Помогите пожалуйста.
Такая ситуация:
Вообщем, познакомились через контакт. Я сама добавила его. Через месяц он мне написал. Завязалась переписка. Общались на протяжении двух недель достаточно хорошо. Позвал гулять. Встретились. Уже прошёл МЕСЯЦ!!! Второй раз позвал только сегодня(и то я намекнула, так слегка). Меня терзают сомнения. Он позвал лишь бы не обидеть, или я ему нравлюсь? Ваши мнения?
lol
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4925 дн.
Последний ответ: 09.10.2010

Сообщение: #169

Новое сообщение дарина » 05.10.2010 20:54:28

я втюрилась в парня с которым была в садике в одной группе....после 7 летнего расставания я его нашла...мы с ним хорошо общались по контакту......я ему даже потом сказала что он мне нравится...он вроде как ответил взаимностью......всё было хорошо....и где-то через месяц после моего признания он удаляет меня из друзей.....появляется какая-то его поклоница которая мне угрожает....а он когда я его спросила что происходит.......он ничего не сказал....потом только через его друга я узнала...что он не хочет что бы я заваливала его вопросами!Что мне делать???.....он мне ОЧЕНЬ нравится....
дарина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4924 дн.
Последний ответ: 05.10.2010
Откуда: череповец

всего : 390
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты