Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Не могу ударить человека...


всего : 217
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | Следующая »

Сообщение: #158

Новое сообщение тёмыч » 10.02.2012 20:37:36

Здравствуйте!У меня короче такая проблема....
Не могу ударить....даже если меня ударили в душу например, тупо стою, будто ниче нет и не было....
Мне 17 лет, рост 170, вес 85, норм телосложения качался раньше, потом бросил....
самое главное это делают не кто нибудь, а одногруппники, с которыми учусь уже 3 года и началось это с первого курса..
я незнаю, че делать, тупо терплю эти удары......
я незнаю, че делать, я боюсь того что если начну бить то меня уже не остановишь и это кончится плохо
в группе нет ни друзей никого.....
че делать????
тёмыч
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4430 дн.
Последний ответ: 10.02.2012

Сообщение: #159

Новое сообщение DON OMAR » 22.02.2012 21:20:16

С начала ты должен победить свой страх в себе.И не надо задовать себе глупые вопросы.Например если какиета придурки обижают твоего брата или сестру и начинает ее обзывать без базара сразу бей по роже если те пацаны которых ты называеш лутшеми друзъями они за тебя заступятся.И никогда небойся бить но бить только нужно по делу.Если у тебя нету удара хорошего запишисъ на секцию тогда точно все получится.Жилаю удачи и победите в себе с вой страх.
DON OMAR
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4418 дн.
Последний ответ: 22.02.2012
Откуда: Украина

Сообщение: #160

Новое сообщение Денис » 03.03.2012 23:09:28

Тёмыч, дай для начала леща и осади словами, поверь мне, их пыл поостынет. Если тебя доёбывают больше одного, то они трусы и слабаки, сам через это проходил.
P.S Когда будешь осаживать подойди ближе и смотри в глаза, голос повысь, коленки у них затрясутся, и они просто свалят.
Денис
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4408 дн.
Последний ответ: 03.03.2012

Сообщение: #161

Новое сообщение Алексей » 09.03.2012 6:05:00

Всех приветствую, думаю вам мой рассказ будет интересен для обсуждения. Зашли мы с другом в магазин (мне 18, другу 33 года). На кассе два лица Кавказской национальности (молодой и постарше) общаются с продавщицей. Друг мой говорит: " Вы пробку на кассе создаете" (без грубостей, ничего такого). Который молодой сразу говорит: "выйдем из магазина и решим". Мы с другом пиво брали, у меня в одной руке 1.5л и в другой 2.5л. В общем который из них по старше начал тупо предъявлять не давая вставить слово другу моему. Который молодой кидался на него. Я с ним взглядом встретился, я был готов с ним обсудить: зачем он трогает человека, когда тот общается, он мне: че че че. Как на это реагировать? В общем который постарше его осадил, мол нечего малого трогать, и продолжил общение с моим товарищем. Тоже самое ему нес, зубы заговаривал, потом всек, и как-будто их там и не было, я взглянул на друга, на них, а они уже в машине. Уродом себя чувствую. Подскажите, как человека ударить, с чего начать?
Алексей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 09.03.2012
Откуда: Волгоград

Сообщение: #162

Новое сообщение привет » 06.04.2012 7:07:03

kenny я хочу чтоб ты увидел мои слова!

бей по морде первым если тебя ударят первым то тебя охватит страх и ты будешь в шоковом состоянии!



НЕКТО ТЕБЯ НЕ УДАРИТ СИЛЬНЕЙ ЗЕМЛИЭ
привет
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 4375 дн.
Последний ответ: 06.07.2012
Откуда: ярославль

Сообщение: #163

Новое сообщение привет » 06.04.2012 7:08:05

kenny я хочу чтоб ты увидел мои слова!

бей по морде первым если тебя ударят первым то тебя охватит страх и ты будешь в шоковом состоянии!



НЕКТО ТЕБЯ НЕ УДАРИТ СИЛЬНЕЙ ЗЕМЛИЭ
привет
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 4375 дн.
Последний ответ: 06.07.2012
Откуда: ярославль

Сообщение: #164

Новое сообщение Red_Cross » 11.04.2012 6:15:57

Кавказцы в большинстве своем заслуживают лишь депортации обратно в 24 часа. Потому что восновном бесполезны. Им место в горах. Ну а так, раны заживают горазды быстрее, чем самооценка. Чурбанье кучей храброе, а так же оно смело и отважно бегает. Жаль мало смелых белых парней.
Red_Cross
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 4372 дн.
Последний ответ: 20.04.2012

Сообщение: #165

Новое сообщение Relaksikon » 11.04.2012 6:48:24

если не можете ударить человека, то как вы сможете защищать свою семью? в жизни бывают всякие случай. не парьтесь над этим вопросом . когда придет время защищать все произойдет само сабой
Relaksikon
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4369 дн.
Последний ответ: 11.04.2012
Откуда: Красноярск

Сообщение: #166

Новое сообщение Ислам » 17.05.2012 16:49:47

Слушайте мне 16 лет Звать Рамиль, живу в Баку сам лезгин. У меня так было, когда люди дрались ммне было страшно за них, сам дрожал и не мог ударить сам человека в оснавном в лицо. Незнаю почему так было )) стало потом так я подрался, и мне вмазали а пацаны друзья и знакомые думали что я такой ну сильный ) и в классе 2 был )) ну потом мне сказали давай 1 на 1 а заднию я бросить не мог, не перед кем не съел бы. Ну вот я подрался воснавном боролся но проиграл, меня ударил он и потом у меня в душе начало порождаться что-то. Со временим еще одна драка мне вмазали лбом в нос. но я уже размахивался кулаком. Ну а теперь ппосле того как меня много били я понял что все в этом мире так, если не ты первый то тебя, 1 раз я ударил человека в глаз закрыв глаза, сказал в этот миг так "или щас или никогда" и просто взмахнул и у него глаз покраснел. Потом уже привык, пошол на борьбу) стал международным чемпионом по вольке ) слушайте кому надо этот страх побороть пишите peyn _ 1 @mail . ru помогу ))
Ислам
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4333 дн.
Последний ответ: 17.05.2012
Откуда: Махачкала

Сообщение: #167

Новое сообщение Ислам » 17.05.2012 16:58:14

Слушайте, мне легче стало тогда ударить в лицо парня когда...вот как случилось --- Он начал наежать я словами хотел закрыть все, потом сморю он перед всеми грит давай 1 на 1, не знаю как у вас но у нас заднию бросить лучше повесится, мне стало страшно, у меня сердце билось 135 в минуту, я думал он не боится и меня порвет, но потом когда мы выходили на драку, я случайно его пальцом за левую грудь ухватил и чувствовать начал что он боится хуже меня ведь его сердце билось быстрее чем у меня... И тогда 1 удар был мой ) не забуду этот день =)
Ислам
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4333 дн.
Последний ответ: 17.05.2012
Откуда: Махачкала

Сообщение: #168

Новое сообщение Ислам » 17.05.2012 17:01:45

я скоро в москву приеду мое мыло peyn _ 1 @ mail.ru запишите ) кто вас обидит кричите я с братьями будем ) поможем вам )
Ислам
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4333 дн.
Последний ответ: 17.05.2012
Откуда: Махачкала

Сообщение: #169

Новое сообщение Сильный » 21.05.2012 16:54:32

Извиняюсь у мну таже проблема когда я выхожу на стрелку и самый лучший кто может побить говорил мне что мол всё легко бей его и у меня ночинают под коленками трясти ноги я чуствую я могу ударить нужен токо подходящий момент мы с противником похожы тем што мы по телосложению одинаковые я просто выше немного и тем што он тоже етого ждёт и не нападает (мне все воскликуют давай ударь его(у мну репутация лучче)) в итоге я на него напал несколько раз (7) , ударил несколько раз в шею возле подбородка (4 где то )и не могу попасть в рожу короче в итоге он только отходил и делал контратаки но у меня хороший блок (друг мой - вьеби ему сейчас(все остальные соглашаються с етим(и все кроме моего друга не ударил бы они бы просто убежали))) кроме контратак он ещо и отбегал он 2 раза отбежал за поле - яговорю ага видите а они ну и што ну и што ваще капец ага икаждый раз после контратак у мну ноги дрожали и ещо я раньше даже другу в рожу вебал а щас ваще у мну репутация хуже чем у моего врага я думаю с ним побиться но до конца учебного года 4 дня мне за ето нужно сним подраться мне драться и если да то как мне перебороть дрожь?
Сильный
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4329 дн.
Последний ответ: 21.05.2012

всего : 217
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты