Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как бросить пить пиво после работы?

Сообщение: #170

Новое сообщение Дмитрий » 16.11.2009 5:14:37

Я устал бухать..... лучшее средство от алкоголя
просто не пить его никогда!
Я уверен пить бросить можно - главное не начать
Это ужас, жизнь превращается в ад.
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5247 дн.
Последний ответ: 16.11.2009
Откуда: Благовещенск

Сообщение: #171

Новое сообщение Meg@volt » 19.11.2009 22:23:14

Да Пиво!!!! Пиво!!!! Пиво!!!! Каждый день!!!!!! По 5-6 литров НАДОЕЛО!!!!!!!!!! Но не МОГУ!!!!!!!!! Пробовал пить чай, КАКАО, КОФЕ !!!!!! Но всеравно в конце концов все сходиться на ПИВЕ!!!!!!!!! СИЛ БОЛЬШЕ НЕТУ!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ БРОСИТЬ ПИТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ!!!!!!!!
Meg@volt
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5244 дн.
Последний ответ: 19.11.2009
Откуда: Куровское

Сообщение: #172

Новое сообщение alekzio » 19.11.2009 22:54:38

пасиба всем за отзывы об этом душевном напитке.....раньше не пил, а теперь тем более не буду))))))))))))))
alekzio
полноправный участник
 
Сообщения: 55
На форуме: 5858 дн.
Последний ответ: 23.08.2010

Сообщение: #173

Новое сообщение mirt » 19.11.2009 23:48:52

posted by Meg@volt
Да Пиво!!!! Пиво!!!! Пиво!!!! Каждый день!!!!!! По 5-6 литров НАДОЕЛО!!!!!!!!!! Но не МОГУ!!!!!!!!! Пробовал пить чай, КАКАО, КОФЕ !!!!!! Но всеравно в конце концов все сходиться на ПИВЕ!!!!!!!!! СИЛ БОЛЬШЕ НЕТУ!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ БРОСИТЬ ПИТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ!!!!!!!!


попробуй для начала безалкогольное пиво попить....
mirt
хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 5266 дн.
Последний ответ: 05.09.2010

Сообщение: #174

Новое сообщение хорошая я » 20.11.2009 9:43:44

читала всё, читала... да почти каждое слово и под меня подходит... так надоело пить, а как вечер, так начинается... ВСЁ с сегодняшнего дня - бросаю!!! для себя уже решила - никакого пива!!!!!!! только по празникам и только вина (немножко)...
да, мне 29 лет, муж, ребёнок. с виду все хорошо, но вот наступает вечер и мы с ним ужинаем - пиво - телевизор - пиво....... ПИВО - ЗЛО!!!!!!!
хорошая я
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5243 дн.
Последний ответ: 20.11.2009
Откуда: н-ск

Сообщение: #175

Новое сообщение Woman » 21.11.2009 1:58:29

Прочитала все сообщения, за неделю, примерное...Заранее скажу- я буду жесткой и честной!

Ребят, мы все здесь, отписавшиеся, понимаем - так или иначе - но есть проблема. И это-главное. Причем, не важно - сколько литров, главное - тянет! И неизменно пропадает интерес к жизни! =((( А норма - у каждого своя. У меня было - 2-4 литра ежедневно, хорошего, "живого", а иногда и любого, дешевого - плюс пачка сигарет. Полгода так - с редкими перерывами.
Я - оч. красивая, руководящая должность. Лично я - не смогла нормально принять и пережить измену супруга, который был для меня любимолюбящим человеком, с нуля студентами - все вместе. Но он... что-то в жизни перепутал.. любовь с деньгами, деньги еще с чем то...Я ушла - и я замкнулась. Единственное спасибо от меня алкоголю тогда - то, что я не сломалась, а отделалась стихами на сборник, которые писались без помарок, знаете, так, как Моцарт слышал свою музыку:) В другой город я переезжала сама. Надо было найти квартиру, работу... Меня носило идеями! А когда я все себе обустроила по минимуму - у меня появилось время думать. Только не о том я думала. Я поняла - что я оч.оч. устала( Именно тогда я начала..

Пивопитие - это ЛЕНЬ! У большинства из нас! Легче же, БЛ, сидеть на жопе ( я про свою!!!) и мечтать о лучшей жизни! Или думать, чем делать!
Семьи, где, обапьющиепиво, извините, но я не понимаю!....(((( я 9 лет жила с супругом, нам всегда было чем заняться. От смеха до чтения. Если бы были дети - то мы бы даже не ругались! А так - регулярно. Дважды в год:)

Женщин хочу предупредить - за год безделья по вечерам- 3 года работы круглосуточно. За внешность. От сна до воды = все строго. Готовы - пейте.

Мужчин - задуматься - Зачем? мужчина - организован и целеустремлен, пьет зачастую от одиночества или от нехватки энергии. Энергию может взять только от женшины. ВЫвод: Один - ищи. Не та - найди ту. Или эту измени. Все же просто!

Всем удачи! Жалейте других и любите СЕБЯ!!!!
Woman
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 5242 дн.
Последний ответ: 17.02.2015
Откуда: Казань

Сообщение: #176

Новое сообщение Сергей » 21.11.2009 6:46:01

Всем привет! Сижу, читаю, пишу, пью ПИВО. Мне 34 года. В принципе есть всё. Жена, красавица дочь 5 лет, квартира, машина, работа пусть не любимая, но всётаки, хорошая зарплата. Пью пиво лет 10. Я его просто обожаю, особенно с рыбкой. Да, появился живот, и я уже точно знаю где у меня находятся печень, правая почка и поджелудочная железа- мне кажется что я скоро сдохну. Но самое страшное что меня всё это не очеь-то пугает-пока пью, но очень хочу бросить и не могу. Хочу бросить потому что у меня пока ещё есть те за кого я отвеаю. Силы воли не хватает, хотя не курю. Помогите а !
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5242 дн.
Последний ответ: 21.11.2009
Откуда: Владивосток

Сообщение: #177

Новое сообщение Woman » 21.11.2009 11:12:54

Мне помогли самоанализ и страх за внешность и здоровье, тем более что я день ото дня становилась все рассеяней и забывчивей. Память конкретно страдает - алкоголь съедает ум! А уж выходки какие были))) Я уж молчу про пьяные смс-ки - звонить пьяным голосом стыдно, а общения то хотелось!...вот было занятие объяснять потом, что я, вообще-то - адекватная, только вот вчера у меня такааааая температура была, что я бредила! Ужас, как вспомню...что только не сочиняла.

Бросить оказалось сложнее чем я думала. Пришлось перестраивать весь привычный уклад, а одну плохую привычку заменять тремя хорошими. Курение я поменяла на контрастный душ по утрам, спортзал и баню трижды в неделю. Пиво - на танцы, курсы английского и продукты (икру, лосось, морепродукты). Домой приходила только спать, чтобы не было соблазна посидеть помечтать. Договорилась с собой, что так буду жить месяц. Если мне не понравится - то я вернусь, и все пойдет как раньше.

Но мне понравилось! Килограммы таяли (я 8 за год набрала, т.к. после пива у меня был ненормальный аппетит, даже по ночам!), кожа свежела, глаза сияли))) Кто от такого откажется?)))

Так что - ищите мотивацию - здесь уже говорили об этом! Пока САМ не захочешь, вряд ли кто-то заставит, т.к. уже идет состояние потери, лишения, настрой на положительный результат слабый...

Да, есть трава такая в аптеке любой спросите - Песчаный бессмертник, стоит пачка 40-60 руб., так вот она здорово восстанавливает функции печени, попробуйте пить ее вместо чая, не противная, не горькая, лучше с ч.л. меда.

Всем удачи!







Woman
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 5242 дн.
Последний ответ: 17.02.2015
Откуда: Казань

Сообщение: #178

Новое сообщение Bobby » 22.11.2009 22:54:56

Доброго всем времени суток!
Читаю ваши сообщения, друзья, и кажется что все они обо мне!Выпив одну баночку(пиво для меня исчисляется только литрами), редко не иду в магазин за второй и т.д.Пивной алкоголизм...Увы, мне приходится это признать.Хотя все мое существо внутри меня бунтует и противоречит.Мол нет, ты не алкоголик!Еще какой алкоголик!)))Ах пиво....Я как Гомер Симпсон, готов поставить памятник Пиву.Надоело!!!Почитал ваши сообщения, понял, что я в своей беде не один!!!Нас много, и только сообща мы можем победить это зло!Прочитав только две страницы ваших сообщений, я нашел для себя кое что новое.Одним из форумчан упоминались такие фамилии как профессор Жданов и Карр Ален....Все нашел, скачал, начал чтение.Начал этот сложный и не легкий путь к тому что бы, возненивидеть пиво!Пусть это так и звучит!Я хочу возненивидеть алкоголь!От него только одни беды!Все хватит!Стоп!
Пишите, друг другу, поддерживайте друг друга и боритесь с этим злом, друзья.Если вы уже осознанно подошли к своей проблеме, это уже пол пути!
Всем удачи!
P.S.Сегодня первый день без пива!
Bobby
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5241 дн.
Последний ответ: 22.11.2009

Сообщение: #179

Новое сообщение хорошая я » 23.11.2009 7:30:36

Всем доброго времени суток!
Первый раз писала здесь в пятницу... прошли выходные... БЕЗ ПИВА!!!!!!! Я так рада, Вы себе этого представить не можете))) Три дня не употребляла эту гадость, но вижу изменения в себе как внутренние так и внешние))) Такая лёгкость по утрам, я высыпаюсь, настроение хорошее!!! Глаза горят, работать хочется!!! Даже кажется, что похудела... нет возможности сейчас встать на весы, на вчера я измерила талию... раньше она была 64 см, а сейчас 61!!!
До этого я не писала, но пиво пила на протяжении лет пяти точно. Началось всё с баночки.. потом по возрастающей. В последнее время нормой было литра три - четыре за вечер!!! Понимаю, что всё это ужасно, но так и было... БЫЛО...
Не могу сказать точно что меня сподвигло бросить.. возможно, огромное внутреннее желание... хотела, но не знала как.. наткнулась на этот форум, прочитала все сообщения...задумалась.. короче, взяла себя в руки!!! И в пятницу, когда с сынулей вечером пошли в магазин, я на пиво даже не смотрела. Какое-то отвращение к нему после прочитанных комментов. Я хочу жить нормально, играть со своим ребенком, гулять с ним, а не говорить ему сидя на кухне с бутылкой: "иди в комнату, я сейчас"... Вот пишу и слёзы наворачиваются...
Да, в своём предыдущем сообщении я написала, что у меня муж есть.. это не совсем так. Я с ним развелась в этом году. И всё тоже из-за его пьяных выходок. Развелась, но продолжаем жить вместе. Так вот, в пятницу пыталась поговорить с ним по-поводу злополучного пива, рассказала про этот форум, про то, что ещё нашла в инете вредного в этом пойле.. Но до него не достучаться... он просто перешел на коньяк!!! Никакой от него поддержки...
Трудно..Но возвращаться к этой гадости я не хочу!!!
Держитесь все!!! Не пейте!!! Это реальное зло!!! Главное - ИСКРЕННЕ ЗАХОТЕТЬ БРОСИТЬ!!!
Я обязательно отпишусь, как у меня продолжаются дела)))
хорошая я
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5243 дн.
Последний ответ: 09.08.2013

Сообщение: #180

Новое сообщение невидимка » 27.11.2009 9:56:25

Не пью уже 3 месяца. Хочу сказать, что у меня началась новая жизнь, которая мне нравиться гораздо больше предыдущей. Я стала лучше выглядеть, цвет лица очень свежий, 3 раза в неделю хожу на тренировки, и что самое интересное, моя жизнь совершенно не лишилась друзей, вечеринок, просто отпала необходимость на них выпивать. Друзьям я сказала, что мне нельзя выпивать по причине здоровья, и ко мне особо с распросами ни кто не приставал, мы же все уже взрослые люди, хочешь пей, хочешь не пей, это твой выбор. А вот с мужем доело обстоит посерьезней. Он говорит, у меня нет мотивации, что бы не пить. Он здоровый как бык, и похмелье его почти не мучает (в отличии от меня), и угрызений совести тоже нет (в отличии от меня, опять же). Не знаю, что должно на него подействовать, ведь чтобы бросить пить, надо реально устать от этого, от этой жизни в пьяном угаре. Но в целом, в личной жизни изменения к лучшему. Хоть муж и пьет, но он не напивается так, как делали мы это вместе, потому что я реально меры не знала. У нас стало гораздо меньше скандалов, опять же потому что я трезвая, и ситуация всегда под контролем, а по пьяне, я вспыхивала всегда моментально, не то слово сказал, и все, по полной скандал, а что такое пьяный скандал, думаю объяснять не надо, тормозов нет, говоришь такое, что просто вспоминать страшно, совершаешь дурацкие поступки, а на утро просыпаешься, и хочется умереть. Сейчас я вообще чувствую, что моя нервная система стала гораздо спокойнее. И муж, не смотря ни на что, очень мною гордиться, думаю, когда у нас появятся дети, у него появится мотивация не пить. Дай Бог, конечно, я очень этого хочу. Все в наших руках. Бросайте пить, и живите полной жизнью. Будте счастливы!!! Это реально.
невидимка
хороший человек
 
Сообщения: 18
На форуме: 5309 дн.
Последний ответ: 22.08.2010

Сообщение: #181

Новое сообщение tehmen » 27.11.2009 15:26:19

posted by невидимка
Не пью уже 3 месяца. Хочу сказать, что у меня началась новая жизнь, которая мне нравиться гораздо больше предыдущей. Я стала лучше выглядеть, цвет лица очень свежий, 3 раза в неделю хожу на тренировки, и что самое интересное, моя жизнь совершенно не лишилась друзей, вечеринок, просто отпала необходимость на них выпивать. Друзьям я сказала, что мне нельзя выпивать по причине здоровья, и ко мне особо с распросами ни кто не приставал, мы же все уже взрослые люди, хочешь пей, хочешь не пей, это твой выбор. А вот с мужем доело обстоит посерьезней. Он говорит, у меня нет мотивации, что бы не пить. Он здоровый как бык, и похмелье его почти не мучает (в отличии от меня), и угрызений совести тоже нет (в отличии от меня, опять же). Не знаю, что должно на него подействовать, ведь чтобы бросить пить, надо реально устать от этого, от этой жизни в пьяном угаре. Но в целом, в личной жизни изменения к лучшему. Хоть муж и пьет, но он не напивается так, как делали мы это вместе, потому что я реально меры не знала. У нас стало гораздо меньше скандалов, опять же потому что я трезвая, и ситуация всегда под контролем, а по пьяне, я вспыхивала всегда моментально, не то слово сказал, и все, по полной скандал, а что такое пьяный скандал, думаю объяснять не надо, тормозов нет, говоришь такое, что просто вспоминать страшно, совершаешь дурацкие поступки, а на утро просыпаешься, и хочется умереть. Сейчас я вообще чувствую, что моя нервная система стала гораздо спокойнее. И муж, не смотря ни на что, очень мною гордиться, думаю, когда у нас появятся дети, у него появится мотивация не пить. Дай Бог, конечно, я очень этого хочу. Все в наших руках. Бросайте пить, и живите полной жизнью. Будте счастливы!!! Это реально. [/quote


Как тебе это у далось? помогла книга или мотив сильный?
вот я никак не могу бросить пить, с пива перешел на шампанское по 2 бутылки вечером, по карману сильнее бьет но все равно пью.Сходил на узи, сказали завязывай идут воспалительные процессы, 3 дня не пил и всё, врач хоть и не сказал прямым текстом, но намекнул это точно про то, что если не завяжешь скоро кончишься. А мне ведь всего 25 и ребенку 2 годика. вот такие дела... может тоже почитать?посоветуй
tehmen
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5268 дн.
Последний ответ: 13.01.2010
Вернуться к началу

всего : 33829
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240] [241-270] [271-300] [301-330] [331-360] [361-390] [391-420] [421-450] [451-480] [481-510] [511-540] [541-570] [571-600] [601-630] [631-660] [661-690] [691-720] [721-750] [751-780] [781-810] [811-840] [841-870] [871-900] [901-930] [931-960] [961-990] [991-1020] [1021-1050] [1051-1080] [1081-1110] [1111-1140] [1141-1170] [1171-1200] [1201-1230] [1231-1260] [1261-1290] [1291-1320] [1321-1350] [1351-1380] [1381-1410] [1411-1440] [1441-1470] [1471-1500] [1501-1530] [1531-1560] [1561-1590] [1591-1620] [1621-1650] [1651-1680] [1681-1710] [1711-1740] [1741-1770] [1771-1800] [1801-1830] [1831-1860] [1861-1890] [1891-1920] [1921-1950] [1951-1980] [1981-2010] [2011-2040] [2041-2070] [2071-2100] [2101-2130] [2131-2160] [2161-2190] [2191-2220] [2221-2250] [2251-2280] [2281-2310] [2311-2340] [2341-2370] [2371-2400] [2401-2430] [2431-2460] [2461-2490] [2491-2520] [2521-2550] [2551-2580] [2581-2610] [2611-2640] [2641-2670] [2671-2700] [2701-2730] [2731-2760] [2761-2790] [2791-2820]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты