Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #170

Новое сообщение Ангел » 10.08.2007 22:29:00

Прохожий, Вы хотите сказать, что воспитывала вас не женщина?
Вы хотите сказать, что ваша жена или любимая никак не влияет на вас, ваш успех и вашу силу?
Сильным мужчину делает женщина, точно также как и слабого..
Может Вы согласитесь с восточной мудростью? Персидская притча гласит:
Сделай из мужчины Бога, и ты получишь Бога у своих ног.
Но не причини ему зла когда он будет на щите, ибо получищь ты дьявола.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 6025 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #171

Новое сообщение Прохожий. » 10.08.2007 23:22:00

posted by Ангел
Прохожий, Вы хотите сказать, что воспитывала вас не женщина?
Вы хотите сказать, что ваша жена или любимая никак не влияет на вас, ваш успех и вашу силу?
Сильным мужчину делает женщина, точно также как и слабого..
Может Вы согласитесь с восточной мудростью? Персидская притча гласит:
Сделай из мужчины Бога, и ты получишь Бога у своих ног.
Но не причини ему зла когда он будет на щите, ибо получищь ты дьявола.



Я хочу сказать, что не нужно путать божий дар с яичницей, а так же, периначивать мои слова по своему усмотрению. Приведите мою мысль, с которой вы не согласны и скажите почему не согласны, Вот и всё.

Для человека первично всегда самоосознание. Вторично за этим следует воспитание и влияние внешней среды, включая любимых и нелюбимых и всех прочих. И если человек это понимает, то он будет способен к самореализации, при необходимости, используя помощь близких. Если нет, то его реализуют другие, согласно своему представлению о мире.
А мудрость, в том числе и восточная - это не только и не столько чьи-то мудрые мысли.
Мудрость - это ПРИМЕНЁННОЕ знание. Если ребёнок ЗНАЕТ, что лбом стенку не прошибёшь, а потому и не пытается этого делать, то он уже поступает мудро.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 7081 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #172

Новое сообщение Ангел » 11.08.2007 1:51:00

posted by Прохожий.

Я хочу сказать, что не нужно путать божий дар с яичницей, а так же, периначивать мои слова по своему усмотрению.
Приведите мою мысль, с которой вы не согласны и скажите почему не согласны, Вот и всё..


Прохожий, я не собираюсь с вами спорить и что то вам доказывать.. И это вы не согласны с тем, что мужчину сильным делает женщина. Доказывать вам свою правоту я не намерена. Вы можете не соглашаться с этим. Мне все равно.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 6025 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #173

Новое сообщение Степан » 11.08.2007 16:05:00

Никакой логики, даже намека на логику нет, ни в одном твое высказывании.
Первое то что говорят девушки, и то что они думают это две разные вещи, (доказательства надеюсь на требуются.)
Второе девушка такой же человек, как ты и я, и она тоже хочет сексуальной разрядки не меньше нас обоих, а может и больше (это надеюсь тебе тоже доказывать не стоит)
Третье кто тебе сказал, что девушка оказывается в постели с мужчиной, из-за настойчивости последнего, это твое главное заблуждение, только девушка выбирает с кем ей быть, когда и для чего. Настойчивость - это показ мужчины, что он готов, для секса, и не чего больше, и только она решает нужно ей это или нет.
А фраза я тут девствености "потеряла", как оно так получилось, даже не знаю, заявление об износиловании же нет, значит прекрасно знает как оно получилось.

И последнее, попробуй задуматься как назвать мужчину, который анологично, не задумываясь, спит со всеми подряд, в не зависимости, от того кто перед ним. Ну я так точно себя не на помойке нашел, и спать с человеком, который мне не интересен не буду. а ТЫ?
Степан
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6195 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Odessa

Сообщение: #174

Новое сообщение Циник » 12.08.2007 13:29:00

Абсолютный респект Прохожему за разоблачение глупости!!!

Ангел, естественно ты не будешь спорить с Прохожим, не тот у тебя уровень. Ты естественно женщина не глупая, у тебя толковые посты (в отличие от некоторых), но их уровень низовой, на бытейском уровне. На том уровне на котором общается Прохожий ты не можешь общаться – ты даже не понимаешь, что такое ДУХ о котором говорит он. А все то вдохновение от женщины зачастую объясняется выделением в организм определенных гормонов, вот они иссякли и мужик снова слаб ( я утрирую конечно, но…). А такой факт – сила духа у монахов – или они для тебя не люди, потому что баб не лапают?
Еще ты вспомнила о женщине, которая воспитывает, я так понимаю ты пишешь о матери. Но совсем недавно писала, какой ЕСМ дурак, что воспринимает жизнь через призму ее воспитания, хотя не понимаю, что плохого если человек пытается перенять духовные стереотипы поведения. Ведь в любом случае человек так или иначе воспринимает те или иные модели поведения, как существо социальное. Зачем переживать негативный опыт если его можно избежать? Хотя с тобой согласен – кризис хорошее средство для совершенствования, но ни в коем случае не искусственный, у ЕСМа сейчас он наблюдается.
И еще добавлю, твой ник – Ангел – у меня ассоциируется с чем то светлым, высоким, прекрасным и чистым, он тебе не подходит. Со своими мускулистыми мужчинами и прочим своим «житейским» опытом, как то не вяжется…

Вот еще напишу, мне интересно иногда читать посты морального урода Димы. Очень показательный пример некой биомашины, которую за деньги научили манипулировать социумом и зарабатывать бабло, чем он гордится. При этом ни малейшего намека на духовность, в этом существе практически нет намека того самого ДУХА. Его высокомерная толерантность оскорбляет больше простой прямоты. И его советы могут пригодиться только слабакам и дуракам, коих здесь хватает. Но в общем и целом его методы «развития» есть деградация, поэтому он дегенерат – и это не оскорбление, а факт.
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #175

Новое сообщение Константин » 12.08.2007 15:33:00

posted by Ангел
posted by Дмитрий
Сильным мужчину делает женщина.

Подписываюсь под каждой буквой. Добавлю - только женщина.


Ну вот и выяснется проблема ЕСМа..
Его женщиной, сделавшей его была его мать. Но возраст и пришло время найти другую.. Но так как мама стоит высоко на пьедистале никто из девушек не может дотянуться до нее.. От этого и апатия у ЕСМа и разочарование в женщинах..
А нужно всего лишь снять нимб с мамы и понять что всему свое время и сейчас его время - время одиночества... У слонов, когда слоненок достигает подросткового периода, самки выгоняют его из стада... Многие слонята погибают, не пережив такого морального стресса.. Но те кто выживают, - способны стать вожаком. Вожак - одиночка в принципе по жизни..
У людей по-другому, мы гуманны, и те слабые "слонята" прибиваются к другим слонихам, которые заменяют им маму и которую они также возводят на пьедестал...
И так же его мир рушится, когда эта слониха бросает его, выбирая вожака или просто потому что он ей больше не нужен.
Мораль - нужно взрослеть и быть вожаком.

Ну-у-у.Не передёргивай.Он вовсе не маменькин сынок и думаю от неё не зависим до такой степени-он достаточно самостоятелен и решения тоже может принимать самостоятельно.Да, как ты правильно пишешь, сильной мужчину делает женщина.Но нужно уточнять-какая именно.Всех здесь воспитывала мама (и папа тоже, кстати :-)).И закладывала тот жизненный опыт, который у неё был.Дальше при взрослении- кому-то достаётся женщина, заменяющая потом маму (и таких ищут в качестве жены), а кто-то силён духом и не нуждается в женской опеке.Идеально- идти по жизни вместе и поддерживая друг друга.Каждому-своё.Мы не слоны.Благодаря нашим мозгам.
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6574 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #176

Новое сообщение Константин » 12.08.2007 15:43:00

posted by Дима
Кроме того он еврей. Насколько я знаю евреев. На первом месте у всех них всегда мама. Потом жена. Самое интересное что сами они гулящие изменяют женам только так. Но самые верные и преданые. Быть женой еврея это быть счасливой.
Как пример возьмите любой анегдотпро евреев .

Дим, не надо так однобоко и необоснованно судить о всей еврейской нации-попахивает скинами.Если бы он был мусульманином с ИХ почитанием родителей (в отличие от нас, кстати-будем честными), ты бы тоже писал что-то подобное? У тех жена вообще сидит дома не высовывается, а они трахают в это время русских баб.Служил в своё время с дагами, имею друзей среди них и знаю что говорю.
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6574 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #177

Новое сообщение Ангел » 12.08.2007 18:24:00

Интересная у нас компания..
Святая троица: Циник, ЕСМ и отец их Прохожий, вооружившись библией, автоматом израильской армии и книгой Уолша, борятся против глупости Ангела, заполонившей форум и дегенеритивности слуги Сатаны Димы.
Кстати против Уолша и библии ничего против не имею. Кроме того книга Уолша во многом мне помогла в свое время.

"И еще добавлю, твой ник – Ангел – у меня ассоциируется с чем то светлым, высоким, прекрасным и чистым, он тебе не подходит. Со своими мускулистыми мужчинами и прочим своим «житейским» опытом, как то не вяжется…"

Вот это улыбнуло))
Значит наличие у меня сексуального опыта и опыта как такового напрочь лишает меня чистоты, светлости и прекрасности.. Видимо в твоем понимании девушка, потерявшая невинность представляет собой нечто грязное, к чему и дотрагиваться то противно...
Ну что ж в очередной раз блестну своей глупостью, т.к. на это мне нечем возразить..
Против ханжества и религиозного фанатизма не попрешь.

"Но совсем недавно писала, какой ЕСМ дурак, что воспринимает жизнь через призму ее воспитания, хотя не понимаю, что плохого если человек пытается перенять духовные стереотипы поведения."

Плохо то, что это Стереотипы.

"А такой факт – сила духа у монахов – или они для тебя не люди, потому что баб не лапают?"

Сила духа монахов зависит не от воздержания. Монахов мы не рассматриваем, т.к. в данном случае никто из вашей святой троицы монахом становится не собирается. Первое, что отличает силу духа - терпение, терпение и уважение к другим людям.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 6025 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #178

Новое сообщение Ангел » 12.08.2007 18:36:00


Константьин еще раз внимательно прочти.

posted by Ангел
Ну вот и выяснется проблема ЕСМа..
Его женщиной, сделавшей его была его мать. Но возраст и пришло время найти другую.. Но так как мама стоит высоко на пьедистале никто из девушек не может дотянуться до нее.. От этого и апатия у ЕСМа и разочарование в женщинах..
А нужно всего лишь снять нимб с мамы .


posted by Константин

Ну-у-у.Не передёргивай.Он вовсе не маменькин сынок и думаю от неё не зависим до такой степени-он достаточно самостоятелен и решения тоже может принимать самостоятельно..


А кто такой маменькин сынок? Все мы в какой то степени мамины дети.. Противостоять мнению матери сложно.

Да, как ты правильно пишешь, сильной мужчину делает женщина.Но нужно уточнять-какая именно.Всех здесь воспитывала мама (и папа тоже, кстати :-)).И закладывала тот жизненный опыт, который у неё был.Дальше при взрослении- кому-то достаётся женщина, заменяющая потом маму (и таких ищут в качестве жены), а кто-то силён духом и не нуждается в женской опеке.Идеально- идти по жизни вместе и поддерживая друг друга.Каждому-своё.Мы не слоны.Благодаря нашим мозгам.


Мы не слоны, а жаль. Гуманность делает наше общество слабее. Но от этого уже никуда не деться, я тоже гуманна и мне кажется диким отказ спасать тонущего ребенка.. Но проблема в том, что многих из нас родители тащат до самой пенсии, нашей пенсии. Дети страдают от такой всепоглащающей любви... Отсюда и появляются Циники, ЕСМы и Прохожие, которым так и не удалось выйти из состояния кризиса, кризиса от сознания того, что ты не вписываешься в мир, что находишься в состоянии дисгармонии с ним.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 6025 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #179

Новое сообщение Ангел » 12.08.2007 18:57:00

posted by Циник
Ангел, естественно ты не будешь спорить с Прохожим, не тот у тебя уровень. Ты естественно женщина не глупая, у тебя толковые посты (в отличие от некоторых), но их уровень низовой, на бытейском уровне. На том уровне на котором общается Прохожий ты не можешь общаться – ты даже не понимаешь, что такое ДУХ о котором говорит он.



Ой простите, что вмешалась в разговор просветленных, снизошедших до нас своей милостью и открывших нам свет истины.. Все умолкаю, меняю ник и отползаю рассшаркиваясь на свой бытейский уровень...


Ха! Да не дождетесь!)))

Но все же хочу сказать Прохожему спасибо, за то что давным давно посоветовал мне прочесть Уолша.
И советую ему перечитать библию.
И, Циник, добрее нужно быть и люди к тебе потянутся.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 6025 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #180

Новое сообщение Прохожий. » 12.08.2007 20:37:00

posted by Ангел
Интересная у нас компания..
Святая троица: Циник, ЕСМ и отец их Прохожий, вооружившись библией, автоматом израильской армии и книгой Уолша, борятся против глупости Ангела, заполонившей форум и дегенеритивности слуги Сатаны Димы.
Кстати против Уолша и библии ничего против не имею. Кроме того книга Уолша во многом мне помогла в свое время.


Циник, ЕСМ и отец их Прохожий, как вы говорите, просто озвучивают личную позицию и высказывают своё отношение к вопросу существенного падения нравов в современном обществе, в котором такие ориентиры человеческого сознания, как "добро и зло", во многом, поменялись местами. Этот процесс продолжается и для нас очевидны его негативные последствия, которых мы не хотели бы ни для себя, ни для своих детей. И, конечно, есть тому примеры в истории, включая и древнейшую, которая, в некоторой степени, отражена в Библии, кстати, против которой вы ничего не имеете. И из Уолша можно понять, куда нас ведут и каким дерьмом обкладывают нашу жизнь. Есть примеры и дня сегодняшнего, ибо мы все, находимся внутри процесса. Эти примеры, прямо из жизни, приводят здесь, как зачинатели темы - ЕСМ и Циник, так и другие, кто переживает безнравственность, как болезнь общества, в пространстве которого мы все живём.

А вот ваша позиция, позиция женской половины форума, по заданной теме - беспокойства мужчин о психологическом здоровье общества, ни только не снимает этого беспокойства, но многократно усиливает его, ибо делает очевидным ГЛУБИНУ психологического разрушения, которому мы все подвергаемся. Увы.

posted by Ангел
Плохо то, что это Стереотипы.



Невозможно отвергать все стереотипы, среди них есть много полезных, и просто необходимых для жини человека.
Стереотипы бывают разные и те из них, которые выражают привычное отношение человека к какому либо явлению, те отношения, которые сложились под влиянием социальных условий и ПРЕДШЕСТВУЮЩЕГО ОПЫТА, в принципе, являются неотъемлимой частью человека и не могут быть от него безболезненно оторваны, хотя могут быть выборочно заменены.

posted by Ангел
Ой простите, что вмешалась в разговор просветленных, снизошедших до нас своей милостью и открывших нам свет истины.. Все умолкаю, меняю ник и отползаю рассшаркиваясь на свой бытейский уровень...



Не ёрничай - это признак бессилия. Тебе не идёт.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 7081 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #181

Новое сообщение Ангел » 12.08.2007 21:59:00

posted by Прохожий.
Не ёрничай - это признак бессилия. Тебе не идёт.


Прохожий, Вам я не позволяла мне тыкать.
Даже несмотря на то что я женщина, олицетворяющая для вас глубину падения нравов.
И как бы вам не было жаль, я не разделяю вашего бессилия в том, что этот ужасный мир кто-то там создал и сформировал, мир такой каким мы его делаем, а вы просто снимаете ответвенность с себя за то, что происходит вокруг, прячась за высокими материями и глубокомысленными рассуждениями НИ О ЧЕМ!
Что вы конкретно сделали, чтобы сделать этот мир лучше, чтобы очистить его от насилия, может вы дали кому то надежду и веру или помогли советом? Вы только поддакиваете разочаровавшимся мальчишкам, собирая свою паству.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 6025 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

всего : 2617
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты