Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Посоветуйте, как вернуть любимую девушку!


всего : 336
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | Следующая »

Сообщение: #170

Новое сообщение Андрей » 24.04.2011 8:41:34

Все бабы суки!!! Мужики, вы что тут сопли разводите?! Курица не птица, баба не человек!!!
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4722 дн.
Последний ответ: 24.04.2011
Откуда: Хабаровск

Сообщение: #171

Новое сообщение TUTTY » 24.04.2011 9:26:42

На свете полно отличных , честных и верных парней ! Живи с ними , раз уже всех баб проверил , Андрюша !
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #172

Новое сообщение Цербер » 24.04.2011 10:27:52

posted by TUTTY
На свете полно отличных , честных и верных парней ! Живи с ними , раз уже всех баб проверил , Андрюша !



Ты подталкиваешь человека стать пиарастом)))))))))))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #173

Новое сообщение TUTTY » 24.04.2011 10:34:12

А что ему ещё остаётся делать ? Не зоофилом же становиться ?! Хотяяя.....
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #174

Новое сообщение Цербер » 24.04.2011 10:37:03

Что хотя?))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #175

Новое сообщение TUTTY » 24.04.2011 10:39:59

Сейчас масса альтернативных вариантов вместо баб для таких как Андрюша ? Ну не заставлять же человека силой любить женщин ....
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #176

Новое сообщение Цербер » 24.04.2011 10:44:48

Да, женщин любить надо, я б не прочь просыпаться по утрам и видеть рядом с собой хорошую девушку :) Ну, Андрюша ещё дурак, ему простительно)))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #177

Новое сообщение таня » 25.04.2011 22:44:32

одни и те же темы
неужели нельзя в одной флудить?
таня

почетный местный житель
 
Сообщения: 426
На форуме: 4852 дн.
Последний ответ: 24.06.2011

Сообщение: #178

Новое сообщение Канат » 20.05.2011 12:12:39

Ребята помогите. Я встречался с девушкой 3 года. Я у нее и она у меня первая во всех смыслах. Вроде у нас все было ОК. Я потом устроился на работу и она мне говорила что я стал менятся. Она для меня как и я для не че не жалели, кажды праздник дорогие подарки. И потом она уезжает к родственникам в Алмату. за день уезда она мне говорила что любит меня даже два дня по дороге часто звонила. Когда она туда доехала она в машине брата забыла телефон. я звонил 50 раз всю ночь и когда я выходил на работу в 6 часов утра у нее было 7 она мне звонит и обьясняет ситуацию и я не слушал даже и наехал па полной программе и написал то что она меня заебала и что нам нужно было давно расстатся. не звонила дня 10 я позвонил и слышу то что она хочеть растатся. я ее уговорил извенился вроде все было нормально когда приехала встретил ее нормально, поцеловалиь обняли друг друга и к вечеру она мне повторяет что хочет растатся я вшоке и представьте я заплакал. потом на неделю пропал. потом подарил цветы на следующий день плюшевого кролика а потом котенка и корзиночкой короче все красиво было. а она все на своем НЕТ. но подарки приняла. говорила любит, затем не знаю, потом что чувства пропали и тоже самое подружке и ее подружка советует мне забыть о ней что это ее оканчательное решение. что делать я по характеру очень вспыльчивы.не то что она, даже мои родителя меня ругают за этот характер. говорит что она копила эти все три года и взорвалась и когда я спрашиваю ее что и менно ее не устраивало, отвечает даже заплакала, я ради тебя растоптала свою гордость, во всех ссорах что я молчала ни не говорила ничего"ЭТО ПРАВДА". Что я все говорил говорил всякие гадости. я ей сказал пацелуй меня в последний раз. она меня так поцелова что видно было что ей реально тяжело и что скучала. помогите пожалуйста.
Канат
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4696 дн.
Последний ответ: 20.05.2011
Откуда: Казахстан, Атырау

Сообщение: #179

Новое сообщение таня » 20.05.2011 13:32:18

posted by таня
одни и те же темы
неужели нельзя в одной флудить?



:-)))))
таня

почетный местный житель
 
Сообщения: 426
На форуме: 4852 дн.
Последний ответ: 24.06.2011

Сообщение: #180

Новое сообщение Анатолий » 05.06.2011 15:38:05

БУДЬ МОЙ СТРОЧКИ БОНАЛЬНЫЕ И ЛЖИВЫЕ, НО ЭТА ИСТОРИЯ ИЗ ДВУХ СЕРДЕЦ!!!

…….И ВОТ МЫ ПОЗДНОКОМИЛИСЬ…….!!!
Мы познакомились с Машей! в один из летних дней когда солнце светило ярче чем обычно, когда птицы пели красиво…..
Вечером этого дня я стаял в назначенное время в назначенном месте, ждал ее . Она не уверена подошла ко мне не чего не сказав. Меня с ног до головы переполняли чувства, ее карие глаза меня сводили с ума. Я шутя спросил ее имя для начало разговора, она улыбнулась и прошептала да. Да я Маша!!! Узнав меня мы направились гулять сторону старого садика. Но я местность не знал просто я был не местный не в своей деревни. Расстояние составляла от моего села до села (Ратово) где жила Маша несколько километров, а видь трудно любить если мешает расстояние. Мы гуляли и разговаривали но разговор был не о чём, но нам показалось что длился он очень долго как будто целую вечность так как мы привыкали друг другу, не понимали как сделать первый шаг. Она поняла что больше не кто не нужен ей кроме меня, и я стал ее первой любовью! И я тогда осознал , то что не могу без нее….! И я понял что я ее люблю…! Помню первый поцелуй холодную ночью я прижал ее к себе, и ее нежная гожа прижималась ко мне, ее сердце таило как снег от огня. Она твердила что я твоя! Тогда я был готов за нее свою душу отдать и знал эта любовь не пройдет не когда, тогда я по забыл все и думал что это во сне….! Эта сладкая ночь пролетела не заметно, все было как в сказке одна лишь любовь, мы хотели быть вместе, вновь и вновь . Когда мы были в разлуке далеко друг от друга , мы постоянно переписывались и ждали момента, когда снова будем вместе…….. Постепенно Маша тоже начала понимать, что влюбилась…!Но прошло несколько времени, и мы столкнулись с первыми трудностями ……Мы смогли их преодолеть , и все время нам было хорошо вдвоем , а весь мир был только для нас одних…! За то время что были вместе мы безумно полюбили друг друга и были счастливы ловили каждый взгляд, радовались каждому дню проведенному в месте! Мы очень боялись что кто-то, или что-то сможет нас разлюбить, но мы поклялись верности….. Снова когда мы были не вместе мы могли лишь звонить друг другу, постоянно вспоминали наши встрече и мечтали о том счастливом дне, когда снова будем вместе. Снова когда мы увиделись, нам показалось что это был один из наших счастливых дней проведенных в месте. Проходили дни…….
Мы увиделись вновь и кинулись друг друга на встречу и не могли поверить своему счастью.! Весь Мир был один для нас одних, это яркое солнце и чистый свежий воздух. Мы сжимали друг друга в объятьях так крепко что казалось не когда не отпустим, наши глаза были наполнены радостью, а сердце билось в груди так сильно, что его было слышно даже не прислоняясь ухом к груди…..
Быстро дни проходили и бежали года, любовь ее сердце сильнее сжимало, мы клялись друг друга в любви она твердило что всегда будем вместе всегда будет моей и строили планы на будущее. Но я понимал что ни что не вечное впереди, будут ссоры и разногласия, но не хотел думать об этом. Мы всегда справлялись сними не смотря ни на что и могли простить друг друга все что угодно. Помню как попали под дождь, в объятьях друг друга нам не кто не мог помочь. Ее поцелуе меня согревали и ее нежные губы мне что-то шептали, нам казалось что мы росли под дождем и в новь продолжали бежать за нём. Мы так громко смеялись ловили капли дождя, громко кричали я люблю тебя.
Но с одного дня все пошло не так. Мы сами не понимали почему с нами это происходит , мы постоянно ссорились даже не успевали мериться. Потом было несколько счастливых дней, но после них снова приходили разногласия, обиды и не понимания. Маша думала о том, что бы разойтись, и несколько раз мы чуть не лишились своей любви. Но как-то все прокатила я ее умолял чтоб мы были по прежнему вместе, и все токи все наладилось. Но я боялся очень сильно боялся того что может произойти в следующий раз, сам не знал что уже может быть хуже того что случилось до этого…..Но со временим ссоры стали продолжаться, и становилось все хуже и хуже… Каждый день был не выносим, и не было не какого желание жить. Поссорившись в очередной раз из очередного пустяка Маша сказала мне , что лучше будет расстаться. Тогда я думал что умру, и не знал что делать. Тогда горе заливал я одним лишь веном, тогда по губам у меня не вено текло а слезы горькие. Я умолял ее дать мне еще один шанс, много раз стоял на колени просил извинения говорил что больше не повториться, она вновь дала мне еще шанс…. Но мы уже вместе запутались в своих чувствах. Я постоянно твердил ей что я ее люблю, что она вся моя жизнь и не кого нет лучше на свети, но взаимного отношения я не получал………….
Я даже помню наш последний вечер наш последний разговор, мы были с ней в постели мы развлекались до утра . Маша прижималась ко мне так нежно и ласка, но я понимал она в последний раз моя я говорил ей твердил но она не верила словам. Она целовала меня говорила я твоя, но я понимал что это все в последний раз, последний раз черных ярких волос раскинутыми волнами на постели любви она тихо шептала в горячий любви не оставляй меня одну , но в глубине моих глаз была только пустота и понимал что это все в последний раз. Я пытался забыть о том что будет впереди , она забыла свой страх, так как не когда ей было хорошо со мной тогда я знал что это все в последний раз…
На утро я потом ушел тогда был дождь, и только он напомнил ей что я больше не вернусь. Она не была тогда одна с ней была грусть моя, грусть рассказала ей о том, что я когда не будь приду и слезы ее своей рукой оботру…
Когда мы были вновь в разлуке она звонила мне дамой и умоляла приехать пожалуйста ко мне. Но я не мог, до сих пор жалею что не приехал что не приехал к ней в тот день….
Я сейчас в другом городе далеко от любимой, мне было грустно и печально уезжать знав что это было все последний раз… В один из всех похожий день она мне позвонила и чуть дыша сказала, я не на вижу тебя забудь меня ты навсегда. Ты изменил мне с той девчонкой и уехал в город к ней. Тогда не понимал я о чём мне говорит она. Потом я понял , но это лож это было всё не так. Я тогда бля грыз землю зубами и верил что это не так. Со временим я понял всё, просто ей хочется гулять видь она меня устала ждать, безумно как-то получилось безответно………………
Я всегда готов бороться за свою любовь, и так я и поступил.. Я сутками сидел в интернете искал кто мне помочь сможет, постоянно обманывали.... люблю я её безумно, поэтому не прекращил поиски.. нашел мага который помог и благодарен буду до конца своей жизни!! Ведь мы с Машей вместе и хоть нас разлучают километры, мы остаемся верны друг другу и продолжаем любить!! Искринне спасибо за помощь! Таких людей как я много, может история моя поможет вам.
она помогла cristina.semkina@yandex.ru
Анатолий
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4680 дн.
Последний ответ: 05.06.2011

Сообщение: #181

Новое сообщение Андрей » 15.06.2011 10:53:50

Добрый день. Думаю стоит рассказать подробно. Замечательная девушка нашла меня чуть больше чем 3 года назад. Признаюсь, о такой я не мечтал, и очень долго не подпускал ее близко. Она влюбилась безумно, это было видно, и я конечно же тоже сломалься. Началась прекрасная жизнь, мне ее очень не хватало. Спустя пол-года я узнал что когда мы только начали встречатся к ней приходил ее бывший, от кого она ушла ко мне. Пытался ее вернуть и так уж получилось, что у них был секс. Это был нож в сердце. В принципе ничего такого, все-таки она с ним была, и это была спустя месяц, полтора, но меня это подкосило. Я перестал ей верить, я ее ударил. Мы не расстались, я видел как она страдает из-за этого, да и я ее очень любил на тот момент. Постепенно все наладилось, но мы стали ссорится, та ситуация не давала мне покоя. Спустя год мы стали жить вместе. Я был очень требователен, но она молодец, стала хорошей хозяйкой. Потом я стал холодеть к ней, стал смотреть на других. У меня появился роман а стороне. Она не знала об этом, но из-за моего поведения сильно мучалась, была в сильнейшей дипрессии, а я не помог ей, не поддержал ее. После была сильная ссора, и я понял, что она дорога мне, попытался все наладить. Какое то время все было хорошо. Но мы стали врать друг другу. Я не уверен до конца что она была мне верна. Вообщем мы жили, но отношения были не самые лучшие. Меня очень раздражала ее привязанность к интернету, уж очень она общительная. Я начал закатывать скандалы без повода, ревновать. Хотя поводы были смешные, сам понимаю. Но однажды я узнал, что она гуляла с своим бывшим. В ответ на эо она мне сказала, что так я заполняю недостаток внимания, я ведь девушка. Он меня любит и говорить кучу комплиментов. Я оставил это, поняв ее. Ведь я был сам виноват, но меня это очень расстроило. Дальше хуже. Я опять стал искать острых ощущений, завел другую страницу и стал знакомится с девушками. Все это привело к очень приятному общению, я думать не мог больше ни о ком другом. Даже стал часто уезжать к родителям, так как свою девушку видеть так часто уже не хотел. Она наверное была не против, но не понимала в ем дело и переживала. С той девушкой я встретился один раз, был замечательный вечер. Через какое то время я понял, что свою девушку я люблю, и делаю глупости, как пацан, который не нагулялся. Мне стало не хватать ее внимания. И в этоге это привело к ссоре, да еще и при ее маме. Поле этого она сказала мне что больше не будет со мной. Вот уже вторую неделю я не нахожу себе место. Понимаю, что виною всему мой эгоизм. Мы жили вместе, представляете сколько всего нас связывает. Я не могу спокойно и часа провести. Начинаю ненавидеть себя за свое безразличие к ней. за то что убил ее любовь. Не знаю, что сейчас является реальностью, но мои ощущения такие - я ее очень люблю, я готов ради нее изменится в корне, хочу вернуть ее. Мы созваниваемся часто, бо большей части я веду себя как тряпка. Конечно же это не помогает. Она котегорична, говорит нет, говорит что неверит в то что я мог быть дургим, говорит что это не первый раз. Но я чувствую что могу, я верю в себя. И мне кажется у меня есть шанс, ведь она говорит что любит меня. Толко что это за любовь, но шанс есть. Что посоветуете? Может я сейчас такой, может через какое то время все будет так же херово? Но я впервые поверил, что я могу изменить нашу жизнь. И что мне кроме нее никто не нужен. Она очень дорога мне. Вчера написал под окном что люблю ее, она первый раз за две недели позвонила мне сама, сказала. что ей очень понравилось. Что мне делать?
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4670 дн.
Последний ответ: 15.06.2011
Откуда: Москва

всего : 336
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты