Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Девственник в 27 лет.


всего : 231
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Следующая »

Сообщение: #182

Новое сообщение alex27 » 07.05.2011 17:29:07

Я бы с ней сам пообщался, толко как? :)
alex27
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4712 дн.
Последний ответ: 07.05.2011

Сообщение: #183

Новое сообщение ну черт... » 03.06.2011 16:27:55

Информация к размышлению:
случай из криминальной практики, передачу показывали по одному из каналов. Молодой человек в 29 лет, поняв, что ему никогда не светят отношения с женским полом, раздобыл оружие и периодичеси выходил на \?охоту\?, выискивая молодые счастливые парочки, занимающиеся любовью в безлюдных и отдаленных местах. Где он их расстреливал прям в той позе в которой они находились. Или мучал по одному, убивая сначала парня, а потом через некоторое время девушку, после того как она насмотрелах на весь этот ужас. Мотив действия такого битарда однозначен: неудовлетворенная базовая человеческая потребность (в любви и признании и счастье), а также ненависть и зависть к тем людям, у кого это есть.


ну черт...
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4683 дн.
Последний ответ: 06.06.2011

Сообщение: #184

Новое сообщение таня » 03.06.2011 16:36:07

posted by ну черт...
Информация к размышлению:
случай из криминальной практики, передачу показывали по одному из каналов. Молодой человек в 29 лет, поняв, что ему никогда не светят отношения с женским полом, раздобыл оружие и периодичеси выходил на \?охоту\?, выискивая молодые счастливые парочки, занимающиеся любовью в безлюдных и отдаленных местах. Где он их расстреливал прям в той позе в которой они находились. Или мучал по одному, убивая сначала парня, а потом через некоторое время девушку, после того как она насмотрелах на весь этот ужас. Мотив действия такого битарда однозначен: неудовлетворенная базовая человеческая потребность (в любви и признании и счастье), а также ненависть и зависть к тем людям, у кого это есть.






ВОТ ВОТ
надо любить и быть любимыми!!!
это же так приятно...
таня

почетный местный житель
 
Сообщения: 426
На форуме: 4853 дн.
Последний ответ: 24.06.2011

Сообщение: #185

Новое сообщение ну черт... » 03.06.2011 16:49:37

таня, а если кому-то не судьба ? Что делать чтобы крышу вот так же не снесло ?
ну черт...
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4683 дн.
Последний ответ: 06.06.2011

Сообщение: #186

Новое сообщение таня » 03.06.2011 16:54:39

posted by ну черт...
таня, а если кому-то не судьба ? Что делать чтобы крышу вот так же не снесло ?



если чувствуешь что сносит крышу - снизь требования. опусти планочку. будь ниже и счастливее. потому что несчастные обычно те люди, которые слишком гордые и цену себе не могут сложить... или корона на голове тяжелая - боятся что, когда будут наклонятся корона то упадет!

но как только вот как этот возмешь оружие и пойдешь правду искать - все. твоя жизнь закончилась - дальше это не жизнь.

не бойся жить, любить, отдавать, и не брать - не бойся!!!
таня

почетный местный житель
 
Сообщения: 426
На форуме: 4853 дн.
Последний ответ: 24.06.2011

Сообщение: #187

Новое сообщение devstvennik » 11.06.2011 23:13:03

Хочу познакомиться с девушкой. ICQ 635730645
А то что-то крышу сносит.
devstvennik
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4712 дн.
Последний ответ: 11.06.2011

Сообщение: #188

Новое сообщение Пашка » 03.07.2011 13:09:58

пистец, и ни одна не предложила помочь парню, смешно и грустно. ))
Каждый думает только о себе, devstvennik. Забей на свою девственность и живи дальше. Придумай для себя занятие, замену сексу, так сказать...например накопить несколько миллионов или купить машину дорогую или купить квартиру и сделать там такой ремонт чтобы заходя, все бы глядели на тебя с завистью...
Короче нужно придумать то, где ты будешь лучший, где глядя на тебя будут видеть в тебе успешного человека.
Пашка
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4653 дн.
Последний ответ: 03.07.2011
Откуда: ПавлоПас

Сообщение: #189

Новое сообщение Пашка » 03.07.2011 13:25:01

+++++если чувствуешь что сносит крышу - снизь требования. опусти планочку. будь ниже и счастливее. потому что несчастные обычно те люди, которые слишком гордые и цену себе не могут сложить...+++++


Или те которых недооценивают.
Ты например поглядишь на прыщавого, двухметрового, очкастого батана с ручками веточками ? Нет? А почему он должен снижать себе цену и садить на уй себе всяких лядей подзаборных?

+++++не бойся жить, любить, отдавать, и не брать - не бойся!!!++++

Жить бояться не стоит! Любить? А надо ли ? Отдавать ? Зачем, когда можно брать, так можно всю жисть отдавать, а взамен получить помидором.
Ты только что описала полного неудачника, который ничего не берет, всем раздает, и всех любит...С таким ни одна баба не встанет рядом, не то что лечь с ним. Сама бы легла с таким тюфяком бесхребетным ?



++++но как только вот как этот возмешь оружие и пойдешь правду искать - все. твоя жизнь закончилась - дальше это не жизнь.++++

Это верно.
Пашка
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4653 дн.
Последний ответ: 03.07.2011
Откуда: ПавлоПас

Сообщение: #190

Новое сообщение Пашка » 03.07.2011 14:01:22

+++Интересно, а до какого возраста человек может дотянуть девственником(цей)? давайте конкурс объявим?+++

Это будет тяжело, но реально, Исаак Ньютон умер в возрасте 84 лет и был девственником, вроде не жаловался ни на что, даже был горд что он умеряет так и не лишившись девственности...

Леонардо Да Винчи 67 лет
Некогда, в его голову лезли открытия, которые обогнали свое время на несколько столетий.

Тесла. 86 лет
Наука все, бабы ничто. Наверно так думал Никола :)))

Ва́ссерман 58 лет
Онотоле негодует, а зачем вообще нужны бабы !!! :)

Гоголь 42 года
Писал много.

Жанна Д"Арк 19 лет
Командовала войсками. Сожгли на костре.

Неплохая компания неправда ли?
Пашка
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4653 дн.
Последний ответ: 03.07.2011
Откуда: ПавлоПас

Сообщение: #191

Новое сообщение devstvennik » 15.06.2012 17:50:44

Я по-прежнему девственник. За***ало уже. Девушки, если кто желает - пишите на andreiwot@yandex.ru. (кто из ярославск. обл.)
devstvennik
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 4305 дн.
Последний ответ: 02.07.2014

Сообщение: #192

Новое сообщение Санчес » 15.06.2012 21:08:29

выи6aл бы проститню. ток я думаю даже если ты девку посношаешь легче тебе не будет. не в этом дело
Санчес

почетный форумчанин
 
Сообщения: 246
На форуме: 4346 дн.
Последний ответ: 25.11.2013

Сообщение: #193

Новое сообщение lesa » 16.06.2012 16:48:51

Какая интересная тема. Я вот раньше комплексовала, что у меня к 30 годам секс всего два раза был, а теперь, начитавшись, думаю, я еще шикарно живу ))). Кстати, интересно, почему все мужчины и мужчины жалуются, а у женщин, что таких проблем не бывает? И вот еще интересно, как мужчины относятся к малоопытным в сексе женщинам? )
lesa
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4304 дн.
Последний ответ: 19.06.2012

всего : 231
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты