Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

хочу стать настоящим магом!!!


всего : 519
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #182

Новое сообщение Арсений » 20.12.2006 9:31:00

posted by cosmic\хамелеон
ребёнок!
А кто ты?
Просто люди прочитают одну...две книги и начинают....
Без обид!

Во пнрвых то что написано в современных книгах это полная фигня...во вторых от 1, 2 книг не получить и малой доли того что может дать более опытный человек.
Скажи мне ты же не будеш изучать искусство кун-фу по книжке?
Арсений
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6361 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Кострома

Сообщение: #183

Новое сообщение хамелеон » 20.12.2006 18:24:00

Всё правельно, в книгах нет ничего! Настоящие секреты передаются из уст в ухи, от учителя ученику.
Изучать искуство Кунг-фу без учителя не получится, так же и в магии! Люди столько литературы читают в инете...и что? хоть кто-нибудь стал магом? Или хотя бы экстрасенсом? Зато такие речи толкают :)
Есть конечно от природы чувствительные...медиумы, но с ними тоже нужно работать и работать. Без простейших азов они бесполезны и даже опасны. Аномалку за ними выравнивать ещё..., разве что туда учеников кидать для практики.
хамелеон
полноправный участник
 
Сообщения: 77
На форуме: 6491 дн.
Последний ответ: 11.07.2009
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #184

Новое сообщение cosmic\хамелеон » 20.12.2006 18:26:00

Всё правельно, в книгах нет ничего! Настоящие секреты передаются из уст в ухи, от учителя ученику.
Изучать искуство Кунг-фу без учителя не получится, так же и в магии! Люди столько литературы читают в инете...и что? хоть кто-нибудь стал магом? Или хотя бы экстрасенсом? Зато такие речи толкают :)
Есть конечно от природы чувствительные...медиумы, но с ними тоже нужно работать и работать. Без простейших азов они бесполезны и даже опасны. Аномалку за ними выравнивать ещё..., разве что туда учеников кидать для практики.
cosmic\хамелеон
полноправный участник
 
Сообщения: 77
На форуме: 6354 дн.
Последний ответ: 11.07.2009

Сообщение: #185

Новое сообщение cosmic\хамелеон » 20.12.2006 18:27:00

Всё правельно, в книгах нет ничего! Настоящие секреты передаются из уст в ухи, от учителя ученику.
Изучать искуство Кунг-фу без учителя не получится, так же и в магии! Люди столько литературы читают в инете...и что? хоть кто-нибудь стал магом? Или хотя бы экстрасенсом? Зато такие речи толкают :)
Есть конечно от природы чувствительные...медиумы, но с ними тоже нужно работать и работать. Без простейших азов они бесполезны и даже опасны. Аномалку за ними выравнивать ещё..., разве что туда учеников кидать для практики.
cosmic\хамелеон
полноправный участник
 
Сообщения: 77
На форуме: 6354 дн.
Последний ответ: 11.07.2009

Сообщение: #186

Новое сообщение ребёнок » 21.12.2006 13:59:00

Я то, ещё Ребёнок и читать ещё маленький…Да и библиотекари далеко не самые успешные в этой жизни….Кстати, меня мама воспитывая вежливости, наставляла- не отвечать вопросом на вопрос, если ты не родом из Одессы.
По поводу наличия способностей, в существующем на данный момент состоянии- шансов абсолютно ни каких. Так устроила Природа, или кто нас Создавал, а почему так, вопросы не ко мне, это этажами гораздо выше….Да и «делиться» а бы как у Магов, как говориться, понта нету….
ребёнок
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 6382 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: moscow

Сообщение: #187

Новое сообщение хамелеон\cosmic » 22.12.2006 19:31:00

Ну пиши мне, посмотрим что можно сделать!
хамелеон\cosmic
полноправный участник
 
Сообщения: 77
На форуме: 6375 дн.
Последний ответ: 11.07.2009

Сообщение: #188

Новое сообщение Н-Аська » 24.12.2006 16:21:00

Может быть.., и мне поможешь?.. Посмотришь, что можно сделать?..
Н-Аська
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6349 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #189

Новое сообщение Н-Аська » 24.12.2006 16:25:00

Забыла сказать... На счет того, что в книгах напочь отсутствует информация... Уж кто-кто, а я знаю насколько много можно её выудить, если, конечно, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотеть заниматся магией.
Н-Аська
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6349 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #190

Новое сообщение Н-Аська » 24.12.2006 16:30:00

Кстати, я абсолютно не согласна с высказыванием "хамелеона" по поводу отсутствия информации в книгах!.. Уж, кто-кто, а я - то знаю насколько много можно выудить из книг. Если, конечно, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотеть заниматься магиеей.
Н-Аська
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6349 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #191

Новое сообщение хамелеон\cosmic » 24.12.2006 18:07:00

posted by Н-Аська
Кстати, я абсолютно не согласна с высказыванием "хамелеона" по поводу отсутствия информации в книгах!.. Уж, кто-кто, а я - то знаю насколько много можно выудить из книг. Если, конечно, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотеть заниматься магиеей.[/quot

Я понел, что ты не согласна со мной! Уж кто кто, а ты-то точно знаешь сколько там всего интересного. Если конечно очень хочется :)
Я согласия не просил. От этих книг такой-же толк, как от простой другой книги! Их очень полезно читать. Это развивает.
Тут один мен шефу решил ухи закрутить про нло и магию....не знаю, уволят нет. Тоже читал в захлёб...На этом весь магичкский толк и закончился. Тут нужна правельная методика практик и накачка правельных знаний, для постепенного воздействия на сознание, чтобы случайно крыша не поехала.
хамелеон\cosmic
полноправный участник
 
Сообщения: 77
На форуме: 6375 дн.
Последний ответ: 11.07.2009

Сообщение: #192

Новое сообщение ребёнок » 25.12.2006 16:41:00

Уважаемая Аська, простите за наивно-детский вопрос ребёнка, а Вы ЗА ЧЕМ книжки то читаете?
ребёнок
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 6382 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: moscow

Сообщение: #193

Новое сообщение ребёнок » 25.12.2006 17:04:00

Уважаемая Анастасия, а Вы работать не пробовали, хотя бы над собой, кстати, хороший результат достаточный на первоначальном этапе получается, или Вы ищите "волшевную палочку" в невменяемом, а иногда просто больном бреду психически не здоровых людей?
ребёнок
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6348 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: москва

всего : 519
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты