Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #182

Новое сообщение Ангел » 12.08.2007 22:11:00

Кстати, предлагаю участникам данного поста рассказать о себе, своем возрасте и своем сексуальном и жизненном опыте. А то как то не совсем честно получается.. Вы не расскрываете своих тайн, а разгавариваете так как будто святые. А из меня сделали прям греческую смаковницу))
Про ЕСМа кстати все ясно, он наиболее открыт из вас, поэтому и подвергается большим напаткам со стороны форумчан.. А Циник с Прохожим просто используют его как щит.. Все камни то в него летят, а вы вроде как чистенькие, святые одним словом. Вот и получился ЕСМ крайним. Не честно это.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5951 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #183

Новое сообщение Прохожий. » 12.08.2007 23:01:00

posted by Ангел
Прохожий, Вам я не позволяла мне тыкать.
Даже несмотря на то что я женщина, олицетворяющая для вас глубину падения нравов.



Ангел. Вы видимо, не знаете или не понимаете, что мне совсем не нужно ваще дозволение обращаться к вам на "ты", потому что; во-первых, здесь, я оппонирую лишь мыслям, которые выдаёт участник форума, выступающий под Ником "Ангел", т. е. АНАНИМУ, во-вторых обращаться к кому-то на ты или на вы - это МОЙ выбор, а не выбор того, к кому я обращаюсь и зависит мой выбор не от вашего желания, а от МОЕГО отношения к собеседнику и тому, что он вещает. Ну и в третьих, обращение "на ты" или на "вы" никак не меняет СУТИ разговора.
Хотя, честно сказать, "ты" я вам написал случайно, чисто механически, если оно вас задевает, я постараюсь быть более внимательным при обращении к вам, ибо у меня нет задачи вас расстраивать.

posted by Ангел
И как бы вам не было жаль, я не разделяю вашего бессилия в том, что этот ужасный мир кто-то там создал и сформировал, мир такой каким мы его делаем, а вы просто снимаете ответвенность с себя за то, что происходит вокруг, прячась за высокими материями и глубокомысленными рассуждениями НИ О ЧЕМ!


Ваша склонность приписывать собеседнику свои мысли и выводы, а потом делать на них наезды просто удивительна. Неужели, вы сами этого не замечаете?

posted by Ангел
Что вы конкретно сделали, чтобы сделать этот мир лучше, чтобы очистить его от насилия, может вы дали кому-то надежду и веру или помогли советом? Вы только поддакиваете разочаровавшимся мальчишкам, собирая свою паству.



Я не родился для того, чтобы улучшить этот мир в вашем понимании. Но смею вас уверить, что я неустанно работаю над собой и доступными мне проблемами, при этом я остаюсь носителем той самой морали, которая вам так невыносима и от которой вас коробит, но которая делает мой мир и мир, окружающих меня, более комфортным островком в той куче дерьма, которая столь мила вашему сердцу.

Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 7007 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #184

Новое сообщение Циник » 13.08.2007 1:29:00

Ангел, а ведь действительно приписываешь собеседнику свои мысли о нем, а потом на их основании наезжаешь.
На каком основании решила, что у меня кризис и что я нахожусь в состоянии дисгармонии с миром, и что даже не вписываюсь в него – ты хоть немного думай, а не сразу эмоционально наезжай. Или внимательно читай, что я пишу, если чего то не понимаешь в моем мировоззрении, то уточняй. НЕТ у меня кризиса, и я прекрасно вписываюсь в этот мир, так как в нем достаточно хороших людей и Божий замысел не может быть плохим по определению. И я как частичка этого мира просто возмущаюсь падением нравов, как уточнил Прохожий, и таким образом озвучиваю личную позицию. Где ты видишь слабость или кризис? Еще раз думай, что пишешь.
Далее, с чего ты взяла, что я вооружился Библией? Я не христианин в ортодоксальном понимании, а гностик. И я изучаю все религиозные традиции мира для своего Познания, в том числе и христианство. Но, традиционные источники для меня всего лишь указатели пути, а самого Познания я достигаю, в основном, при помощи регулярных медитаций, т.е. при помощи непосредственного контакта с Высшим. И многое, о чем я пишу, было мной прочувствовано, а не от фонаря. И когда отдельный человек начинает ощущать, что все человечество едино, а многие частицы этого единства отрицают Сущее, то становится больно. Но я пока только в начале Пути, и у меня есть и терпение и сила следовать дальше.
Очередная твоя глупость касается доброты и тянущихся ко мне людей. Заметь на этом форуме, как и вообще в нете бываю редко, в отличие от некоторых. А потому что предпочитаю реальное общение и поверь есть с кем, и все мои друзья всегда рады меня видеть. Я очень легко завожу знакомства и люди ко мне тянутся, вот так вот. И еще меня очень сильно любят мои младшие сестренки, и только потому что считают меня добрым. А насчет уважения, то я уважаю умных, добрых и честных людей, а дураков мне не жалко и наглых не люблю – вот поэтому и Циник, по отношению к глупости и ханжеству которые окружают. Да бываю резок, иногда и груб, но я только вначале Пути и знаю, что свои негативные качества изживу рано или поздно.
Что касается возраста, то мне 29. А что касается сексуального опыта, то это в моем понимании сфера интимного, т.е. сокровенного и об этом я распространяться не собираюсь.
И насчет ника, где я писал про наличие сексуального опыта или о девственности, ангел существо бесполое, я имел ввиду образ мыслей. Я чувствую исходящие от тебя неприятные эманации – тебе этот ник не идет.
Вообщем эмоциональность в купе с ерничанием обличает как раз твою слабость…

В конце просто добавлю прекрасную цитату Прохожего, человека которого на этом форуме сильно зауважал, которая касается и меня:
---
Я не родился для того, чтобы улучшить этот мир в вашем понимании. Но смею вас уверить, что я неустанно работаю над собой и доступными мне проблемами, при этом я остаюсь носителем той самой морали, которая вам так невыносима и от которой вас коробит, но которая делает мой мир и мир, окружающих меня, более комфортным островком в той куче дерьма, которая столь мила вашему сердцу.
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5913 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #185

Новое сообщение Ангел » 13.08.2007 10:12:00

posted by Циник
Ангел, а ведь действительно приписываешь собеседнику свои мысли о нем, а потом на их основании наезжаешь.



Вот тоже самое могу сказать про вас с Прохожим.
Вы настолько сильно поднялись над людьми в своем духовном совершенствовании, что можете понять только друг друга и мысли других людей вашему восприятию не доступны, впрочем как и ваши мысли не доступны другим..


Начало пути дело хорошее, лучше поздно, чем никогда ;)
Но это не дает вам право мне тыкать, как минимум потому что я вас старше, то что я женщина я уж вообще молчу, это для вас скорее ругательство.

Возможно вас задело то, что мне, как и большинству женщин, нравятся мускулистые мужчины, по всей видимости потому что сами вы мускулами не обладаете, да и зачем они вам, ваш главный мускул - это мозг))) Только вот почему то не ценят его женщины, а ну они ж дуры, чего с них взять?.. А с кем же тогда продолжать род, чтобы сеять разумное доброе вечное...?? Да, проблема...
Ну ничего вам всего 29 лет, у вас еще вся жизнь впереди и можно еще потратить десяток лет на свое духовное совершенствование... И к 40 годам достигнуть высот Прохожего и бороться со злом, обличая глупость на форумах...


Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5951 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #186

Новое сообщение Дима » 13.08.2007 10:39:00

Кстати вот интересно мне уже 25 лет а им еще 29. Вот это круто.
Расскажу про себя.
Я ненавижу общение с людьми. Не люблю людей.
Считаю их самым страшным и уродливым существом на свете чьи поступки исходят из принципов или как они называют это морали.
Более жестокого и низменного существа нет во всем мироздании. И мне стыдно называтся человеком.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6771 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #187

Новое сообщение R2D2 » 13.08.2007 11:09:00

posted by Дима
Я ненавижу общение с людьми. Не люблю людей.
Считаю их самым страшным и уродливым существом на свете чьи поступки исходят из принципов или как они называют это морали.
Более жестокого и низменного существа нет во всем мироздании. И мне стыдно называтся человеком.



Так не называй себя "человеком".

Жизнь - очень простая штука. И не стоит заморачиваться на мелочи.
Женщина, она же САМКА. И хочет получить здоровое, жизнеспособное потомство. И получить его, потомство, можно только от сильного САМЦА. Любая женщина хочет осознавать, что она с мужчиной, с которым как за каменной стеной. Это биология или что-там еще... И все эти разговоры, бабы - бляди и все такое - детский лепет прыщавого неудачника (извените за переход на личности).

Хочешь, чтоб тебе давали - будь МУЖИКОМ. Немного хамом-пошляком, но и романтиком тоже никто быть не запрещает. Иди в тренажерный зал, в армию наконец. Перестань быть хлюпиком. А если сидеть все время за компом - далеко не уедешь. Так и будешь дрочить в туалете.

И как сказал один умный человек, "зачастую женщину называют блядью как раз за то, что она не дает". За точность фразы не ручаюсь, но смысл сохранен.

З.Ы. Здоровья и счастья всем!
R2D2
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 6119 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #188

Новое сообщение Дима » 13.08.2007 11:41:00

Окей так как себя называть? Эволюционным потомком обезьяны? Или иначе говоря ЭПО.
Я ЭПО но не человек и этим горжусь.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6771 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #189

Новое сообщение Дима » 13.08.2007 12:11:00

Будучи ЭПО хочу поговорить о так называемом ДУХе о котором я якобы не знаю. ДУХ ом люди почему то называют тупое упрямство и фанатическую приверженность собственным убиждениям настолько что готовы бится головой о стену думая что это полезно.
Самое интересное что жизнь в жопе они окультивировали настолько что не видят банальные вещи и строят жоповские надстройки 10 уровня приплитая даже бога что якобы бог завищал им жить в жопе и мучатся.
Я не хочу быть человеком. Есть такая загадка что произойдет если начать кипятить человека и лигушку? В чем будет поведенчиская разница?
Лигушке сночало будет хорошо в теплой воде но потом когда станет жарко она выпрыгнет. Человек же нет. Он будет виликомучеником. Он будет думать что над ним издеваются да не важно что он будет думать. Он в конечном итоге сварится. В этом вся разница. Человек слишком умен что бы видеть очевидное. Слишком много хлама и мусора в голове что бы просто выпрыгнуть. Человек будет до последнего находить куча оправданий своей беспомощности и называть свою глупость Духом и силой воли.
По поводу пути Цинника хочу сказать что это не путь, а сидение бестолку и вызывание в себе ощущений. Можешь сколько угодно обмедетироватся но не прочувствовав на опыте на шкуре через действие ты ни чего не узнаешь.
И еще хочу сказать для павства пустозвонов: Бытие есть не бытия нет. И можете сколь угодно тут выеживатся, но судить всегда я буду чего и вам я советую по результатам жизни а не по пиздяжу который разводят здесь некоторые.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6771 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #190

Новое сообщение Iris » 13.08.2007 14:00:00

Ни как не возьму в толк, на каком основании инициатор сего многостраничного обсуждения позволяет столь нелицеприятно отзываться обо всех (и еще раз подчеркивает - всех) девушках. Если секс и блядство для вас, многоуважаемый ECM равнозначны, - тогда картинка складывается: ЕСМ высокоорганизованная, духовная личность, мораль и природная стыдливость не позволяют ему вот так запросто «раздвинуть нуги» девушке, как это делают его многочисленные соотечественники, естественно, что ЕСМ является уникальнейшим исключением из мужебыдла, населяющего нашу многострадальную планету, он честен и добр, заботлив, надежен и ласков в отличие от этих настойчивых мерзавцев. Он конечно бы женился на настоящей «порядочной девушке», да вот незадача: все девушки бляди...
Неужели вы считаете, что до встречи со своим единственным и неповторимыми (вроде вас) все население голубой планеты женского пола должно заниматься, пардон, онанизмом?
В заключении хочу сказать, что, ваш, на мой взгляд, совершенно необоснованный выпад взывает, лишь глубокое чувство сочувствия вашей невостребованности у женского пола. Готова признать, что в определенный период своей жизни вела вполне блядский (согласно вашим взглядам) образ жизни, не жалею об этом и совершенно не стыжусь! Поскольку естественные потребности организма удовлетворять необходимо, об этом свидетельствуют многочисленные труды светил различных областей медицины.
Iris
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6119 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #191

Новое сообщение R2D2 » 13.08.2007 14:29:00

posted by Дима
Будучи ЭПО...
И можете сколь угодно тут выеживатся, но судить всегда я буду чего и вам я советую по результатам жизни а не по пиздяжу который разводят здесь некоторые.


Да фигня все это.
Давно всем известно, что мужчина и женщина с разных планет. И никто и никогда не поймет противоположный пол.
И кричать, что все бабы - бляди, только потому, что она ТЕБЕ не дала - глупо.
Устроили какое-то соревнование по красноречию.
Если честно, я больше 3 строчек прочитать не мог, смешно становилось.
R2D2
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 6119 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #192

Новое сообщение R2D2 » 13.08.2007 14:34:00

posted by Дима
Окей так как себя называть? Эволюционным потомком обезьяны? Или иначе говоря ЭПО.
Я ЭПО но не человек и этим горжусь.


Дима, не сочти за попытку ворваться в твою личную жизнь, но прими за совет.
1) Выруби ты этот долбанный компьютер. Он вам всем совсем мозги в кашу превратил.
2) Хлопни стакан вина для храбрости
3) Иди на улицу, в кафе, на дискотеку - знакомиться и общаться! Найдешь девушку, для которой ты будешь САМЫМ САМЦОВЫМ САМЦОМ! И она будет подсознательно хотеть от тебя потомство.
4) И да прибудет с тобой Великая Сила!
R2D2
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 6119 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #193

Новое сообщение Циник » 13.08.2007 15:03:00

Ангел, а я не давал права обращаться ко мне на вы, тем более что ты уже начала говорить со мной на ты. Я уже писал, что это мой стиль общения на форуме, на вы я обращаюсь только если знаю, что собеседник пожилой человек. И считаю, что уважение к собеседнику нужно показывать не выканьем. А мы между прочим почти сверстники.
Далее попрошу мне объяснить на основании чего ты приписываешь мне ахинею, что Женщина это для меня ругательство. Пожалуйста контролируй себя, и еще пожалуйста поменьше высокомерия.
Что касается мускулов - это ерунда, что большинству нравятся мускулистые, есть статистика. А что касается меня, то я не качок, но занимаюсь физкультурой и йогой, и имею стройное и подтянутое тело, а лишнее мне и не надо.
Еще ты наверняка думаешь, что не имею успеха у женщин, то это тоже ерунда, просто вышел на тот уровень, что духовное для меня выше телесного.
И я НИКОГДА не пересплю с девушкой, которую НЕ ЛЮБЛЮ!!!
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5913 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

всего : 2617
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты