Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Расстался с девушкой что делать???


всего : 230
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Следующая »

Сообщение: #182

Новое сообщение TOURERV » 19.12.2011 15:08:32

всем доброго время суток!не знаю с чего начать.в общем ситуация такая:меня бросила девушка, вместе 7, 5 лет было многое, и расставание и заново сходились.С начало все было хорошо (как всегда), потом отношения начали натягиваться.я понимал что я виноват в этом в натянутости отношений, решил что нужно все менять.мы оформили ипотеку (на ее родителей), я решил что хочу быть с этим человеком всю жизнь.в ноябре у нее было день рождение я решил сделать предложение, купил цветы, кольцо, приготовил речь, все сделал так что бы у меня и у нее это было первый и последний раз.она сказала что подумает и всем на праздники рассказала о моем предложение.через неделю у нас пропал секс, ссылалась на занятость и вообще стала как бы меня держать на расстоянии.я понимал что мы отдаляемся друг от друга.две недели назад она заявила что ей нужно время побыть одной, разобраться в себе.я не мог понять почему все так происходит(да и сейчас если честно не чего не понимаю).4 дня назад я взял ее распечатку звонков за 3 месяца.и там фигурирует один номер.я позвонил оказался парень, я поговорил с ней кто такой что за дела.в ответ получил что у них не чего нет, они просто общаются.но я понимаю что она уходит от меня к нему.я страдаю все эти 4 дня.мне даже поговорить не с кем иначе бы я сюда не писал.но и держать в себе я больше этого не могу.прошу помощи, советов, понимания.конкретно она не говорит что все кончено, и что она не уходит ни к кому, она остается одна, но я то понимаю что это все ерунда.сегодня не выдержал позвонил ей, договорились о встречи, через 2 часа встречаемся, я даже не знаю как себя вести что бы не наломать дров.
TOURERV
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4484 дн.
Последний ответ: 19.12.2011

Сообщение: #183

Новое сообщение Евгений » 19.12.2011 17:33:05

TOURERV, ты себя сам спроси, нужны ли тебе такие отношения??? если да, позвони тому парню, встреться с ним, поговори, объясни ситуацию что ты ее любишь, спроси какие у него с ней отношения. если нормальный парень поймет и отступит ... если она изменяет бросай не думая... будешь всю жизнь мучаться..
Евгений
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4490 дн.
Последний ответ: 22.12.2011

Сообщение: #184

Новое сообщение TOURERV » 19.12.2011 17:56:32

просто не могу ее бросить и она толком не чего не говорит.только что встречался, говорит мы вмести, новый год будем вмести (может это шанс, не все и в правду потеряно?), но пока подумает над нашими отношениями, стоит ли продолжать, есть ли перспектива.а этот"парень" ей названивал весь вечер.в итоги отвез ее домой, психанул и опять пришел к тому же тупику(может и правда просто общается).
TOURERV
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4484 дн.
Последний ответ: 19.12.2011

Сообщение: #185

Новое сообщение LargoVinch » 19.12.2011 19:12:27

Еще раз здрасте))
TOURERV, что ты паникуешь то так??во-первых, ты понимаешь, наверное, что свадьба это ответственный шаг!!что девушка просто может боится этого!!Она просто задумалась хочет ли всю свою жизнь прожить именно с тобой!!в этом нет ничего страшного!!Во-вторых, не показывай ей что ты переживаешь сильно, не будь тряпкой!!если так себя и ведешь, то молодца!!В-третьих, не названивай ей часто и не срывайся, держи себя в руках, будешь срываться будешь отдалять ее от себя)) -//-, я думаю что с парнем с этим пока пересекаться не надо, он расскажет все ей, а она хз как отреагирует!!ну это тебе решать)))И еще она попросила у тебя времени, так дай ей его!!она просто разбирается!!И не ревнуй!!Она тебе за 7, 5 лет много поводов давала для ревности??И дари цветы по чаще!!она должна видеть в тебе достойного!!
Не раскисай все будет хорошо!!
LargoVinch
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4485 дн.
Последний ответ: 19.12.2011
Откуда: Калининград

Сообщение: #186

Новое сообщение TOURERV » 19.12.2011 19:32:04

спасибо за поддержку мне ее сейчас так не хватает!
TOURERV
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4484 дн.
Последний ответ: 19.12.2011

Сообщение: #187

Новое сообщение Евгений » 19.12.2011 21:25:59

тут все не знают что им делать) я конечно не знаю, но если за 7 с лишним лет она не решилась не свадьбу и не готова к совместной жизни, то этого и не случится) с цветами согласен, но не очень часто, а то подумает что королева. когда будешь за ней бегать, это ж все чувствуется
Евгений
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4490 дн.
Последний ответ: 22.12.2011

Сообщение: #188

Новое сообщение fagundas13 » 21.12.2011 15:41:39

Всем привет!!!Расскажу свою историю.Предыстория такая.В 2007 г.встречался с девушкой год, даже жили вместе.Ей тогда было 19, мне 23.Любили друг друга, прям реально чувствовали.В начале, как всегда это бывает, всё было просто супер.Но быт и мой постоянный контроль съели отношения и мы расстались.После этих отношений я съделал определённые выводы, что-бы в будущем не совершать подобного рода ошибки.Конечно страдал года пол, даже съехал с той квартиры где мы жили, а жили у меня.Пришлось снять квартиру, что-бы отвлечся.Выл, на стенку лез, камень в душе тяжёлый, кошки так и скребли-такие чувства преследовали.Помогали, друзья, алкоголь, работа и новые увлечения.Причём, как всегда после расхода, кажеться, что лучше девушки уже не будет.Далее, я переехал с родного города Хабаровска в Санкт-Петербург.Устроился.Пытался я построить отношения со многими, но почему то не мог полюбить, хотя очень хотел.С тех пор минуло много времени.Отношения были, но быстро распадались, в основном из-за моего похуизма, ну немог я без любви долго встречаться, не интересно это.Причём девушки были красивыми, умными, добрыми, образованными, но всё не то.Я уже думал, что никогда не влюблюсь, что моё сердце закрыто для этого прекрасного чувства.И влюбиться я смог только через четыре года.Блин как долго я ждал этого.Мне уже 27 сейчас, не 23 как тогда, а вот ей как раз 23 и было.Скажу на перёд, встречались мы не долго, всего 2, 5 месяца.И опять же, в начале всё очень прекрасно было.Виделись 2 раза в неделю.Везде гуляли.Любовь была взаимна, я это очень чувствовал.Я снимал комнату с приятелем, она с подругой в другом районе.Столько у нас планов было на будущеее.Очень трепетно относились к друг другу и в сексе было полное понимание как-никогда.Её не ревновал, не контралировал.Перезванивались в день по несколько раз, когда не видились.Одно бесило, это её работа...Она работает администратором в рестаране по сменно.А у меня обычная пяти дневка.И выходные для совместного время препровождения у нас совпадали 2 раза в месяц.Я такой человек, что в отношениях мне нужно постоянное внимание, я живу обменом эмоций с партнёром, энергетикой, я должен чувствовать свою значимость.В ответ даю тоже самое.Так, вот...в начале отношений, я всё это чувствовал от своей девушки.Потом так случилось и часто повторялось, что она на работе стала заменять на сменах подруг, потому, что те в отпусках.И наши встречи очень сократились.К тому же у меня произошёл конфликт с хозяйкой, где я снимал комнату и мне пришлось съехать не в ближний свет.В итоге мы очень далеко жили друг от друга.Встречались раз в две недели.Я начал чувствовать, что она уже не так ко мне относится, по телефону звонил ей только я.То есть игра в одни варота началась.Меня так это бесило и выводило из себя.Она сперала всё на работу.Работала много.Выходные не совпадали.К ней приезжать я не мог, были нюансы определённые...Но до сих пор уверен, что она мне не изменяла и небыло у неё никого на примете...Я предлагал ей жить вместе.Она отвечала что надо подождать месяца четыре, что не готова ещё.Вобщем в итоге, встречались мы почти только по телефону.Но чувствую охладела.Не звонит, не пишет.Я бешусь.Ну в общем предъявил ей.Она говорит, что давлю на неё.Я пытался не давить.Подумал, что может разбаловал, что сам звоню часто, внимание уделяю.Я заставил себя уйти в подполье на дней пять, растворился...думал, что она соскучится и поймёт всё...Так нет же, ей пофиг, забила в общем.А я то люблю.Опять звоню.Спрашиваю любишь, говорит люблю.Но в тоже время, когда общаемся по телефону-очень холодная.А мне нужны эмоции.А она их не проявляет.Говорит что очень устаёт от работы.На конец то встретились через полторы недели.Так вот когда она рядом, она прежняя, как мне нравится.Но на расстоянии, как будто другой человек.В общем я не выдержал редких встреч.Я с ней расстался.Она сильно и не сопративлялась.Но я досих пор её люблю, страдаю, на душе пусто, руки опускаются, но мозгом понимаю, что не могу ни чего изменить.Мне опять кажеться, что я никогда не найду лучше.Всего лишь каких то 2, 5 месяца встречались, а у меня опять такая же реакция на разлуку как и 4 года назад.Но я знаю, что отмучаюсь и всё будет как и раньше.Но, вот когда я познакомлюсь и влюблюсь теперь?А так хочется.Хочется постоянно быть рядом со своей женщиной любимой и вместе развиваться.Я бы и женился.Но нет пока устойчивой почвы под ногами.
fagundas13
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4482 дн.
Последний ответ: 21.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #189

Новое сообщение Евгений » 22.12.2011 9:17:57

fagundas13, как я тебя понимаю. Любишь, расстаешься, мучаешься, ждешь пока пройдет боль... и не знаешь когда найдешь те самые отношения, которые дадут те эмоции... отношения навсегда...
Евгений
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4490 дн.
Последний ответ: 22.12.2011

Сообщение: #190

Новое сообщение Карина » 22.12.2011 17:45:32

fagundas13, если вы нужны женщине, она вас из-под земли достанет.Хватит унижаться и бегать за ней. Поговорите с ней, нужно ей это или нет. Мой муж в 50 лет женился на том, кого искал. И ребенка родил. Влюбляться будете еще сотню раз. Я вас понимаю, т.к. я его больше люблю и бегаю за ним. Я в унизительной ситуации , а он- король. Женитесь на той, которая вас любит. И вам будет легче, поверьте человеку, который мучается. Повзрослейте чуть-чуть и найдите молодую, чтобы в рот вам заглядывала и через 20 лет брака не сильно состарилась.
Карина
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4481 дн.
Последний ответ: 11.03.2012

Сообщение: #191

Новое сообщение Арбалет » 09.01.2012 22:20:54

Это сердце не выдержит еще одного дня без нее (((((((
Арбалет
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4463 дн.
Последний ответ: 09.01.2012
Откуда: Алматы

Сообщение: #192

Новое сообщение Василий » 11.01.2012 0:22:13

Спасибо большое форуму и посетившим его людям, очень многое узнал помогло, стало легче
всем удачи крепитесь, все будет тип топ
Василий
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4461 дн.
Последний ответ: 11.01.2012
Откуда: Удмуртия

Сообщение: #193

Новое сообщение прохожий » 14.01.2012 17:52:22

Мля челы вы тут реально темы строчите гдето я даже себя увидел или похожии ситуации по приколу конечно вот так посидеть почитать.расставался дох... раз сегодня какраз расстался и каждый раз говорю все нах..... этит баб пока не пойму что нашел ту единственную заводить отношений не буду а как определишь та ту единственную когда все по началу хорошие и пушистые паливо когда 3 или 5 лет прожил а она начала мозг выносить иль чего хуже изменять короче предовать а когда пол года или меньше так это значит в натуре не наше или не ваше.живу дальше хоть и на душе не очень спакойно да наверное прав или права была подруга выше перечисленных коментах что типо нам пох... любим не любим главное чтоб сиська была рядом и одиночество не переносим.знаю одно что у каждого человека на этом свете есть тот человек с которым они действительно будут счастливы и без фальши обмана и корыстных целей вот только эта вторая половина может жить на другом контененте и ты ее не встретишь никогда а проживешь жизнь с какой нибудь ""сиськой"" и пиз..... вывод?да нет вывода тупо одному быть не вариант встречаться жить вместе и просто не влюбляться не у каждого получиться так что эта тема бесконечна все больше понимаю что не любовь главное а уважение и понимание ....всем удачи хороший сайт помог мне немного взбодриться
прохожий
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4458 дн.
Последний ответ: 14.01.2012

всего : 230
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты