Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] ... 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | Следующая » ... [181-210] [211-240]

Сообщение: #1910

Новое сообщение arma35 » 11.01.2013 9:08:46

posted by Валентина
posted by kavena
Девочки не тратьте время на этих недоделков)))))))))) мне на их тупые вопросы даже отвечать противно... несколько представителей, по ошибке названных мужчинами, как-то пытаются оправдать свою несостоятельность. здесь на форуме много действительно нормальных мужчин, пошлите с ними общаться. )))

и то правда



да однозначно, девачки, идите.... в... на... ну или просто к свои настоящим мужчинам ))
вам на ваши "интелектуальныи" посты не то что отвечать, читать их не хочется.

НО эти две строчки НЕ относится к "Лиса*".
может и правда этот человек относится к исключениям, в отличии от вас.
arma35
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 4138 дн.
Последний ответ: 26.11.2013
Откуда: Msk

Сообщение: #1911

Новое сообщение Злой » 01.02.2013 15:47:32

Ребят 4:0, полностью согласен с тем что нынешние "мальвины" шлюхи. Они выбирают парня отталкиваясь от собственного интелекта только в том случае когда дело касается тупого расщета, как вы написали долларового эквивалента, а в остальном это просто животные инстинкты. А про то что мол ну падонков будут нормальные потомки, даже ответить нечего на такой мегатупизм, дамы бы вообще знаете про такую вещь как ГЕНЫ? Давным давно известно что их у ребенка больше от отца чем от матери. До недавнего времени я заворачивался на верности, пытался понять девушку, делал комплименты, проявлял к ней уважение, а потом понял - а смысл??? Один хрен до вашей колокольни это не доходит. Как говорится ВЫ платите по счетам, а МЫ за аренду
Злой
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4114 дн.
Последний ответ: 01.02.2013
Откуда: Каневская

Сообщение: #1912

Новое сообщение Никита » 22.02.2013 12:22:48

ответ на этот вопрос заключён в понимании природных инстинктов. Надёжный и любящий парень нужен для построения долгих и комфортных для девушки отношений. Это необходимо для прочной семейной связи, которая обеспечит все условия для выращивания и врскармливания потомства. Но не факт что этот парень будет выращить своё потомство. Подонки же, с точки зрения понимания природы обладают сильными генами, потому что наглость и настойчивость это явный признак сильного самца. Таких самцов очень сложно привязать девушке для семейной жизни, ведь они способны подчинять своей воле многих самок и не нуждаются в одной, так как биологическая цель каждого самца это осеменение как можно большего количества самок для распространения своего сильного гена. Это инстинкт и это факт, доказательтсва которому примеры из жизни животных. Львы, обезьяны, чайки... Женское блядство очень просто объясняется с позиции природы иметь приспособленное потомство к жизни от сильного самца. Почему сильного? Да потому что он никогда не будет спрашивать, он будет поступать так как ему нужно, не взирая на чужие мнения и принципы. И настойчивость и целеустремлённость в этом плане играет решающую роль...
Никита
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4093 дн.
Последний ответ: 22.02.2013
Откуда: Уфа

Сообщение: #1913

Новое сообщение Никита » 22.02.2013 12:31:37

нет никакого интеллекта. Женщины отталкиваются от собственных чувств и эмоций. Их просто нужно принимать и любить такими какие они есть. Это природа. Если ты парень, и ты не даёшь ей то что нужно - ТЫ АУТСАЙДЕР. Ты в пролёте. Каждая женщина желает сердцем мужчину сильного. КОТОРЫЙ ВОЗЬМЁТ всю ответсвенность на себя и не даст ей усомниться в чём-либо. Естественно, ты назовёшь её блядью, если она переметнётся к другому. Но ведь женщины в силу своей натуры склонны к выбору сильного, рядом с которым они будут испытывать яркий эмоциональнй накал, а не стряпкой, который кроме надёжности и нытья ничего ей не даёт.
Никита
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4093 дн.
Последний ответ: 22.02.2013
Откуда: Уфа

Сообщение: #1914

Новое сообщение Никита » 22.02.2013 12:44:13

А насчёт мужчин, которые оправдывают свою несостоятельность, я с некоторыми девушками здесь согласен. Если парень ни хуя не может и он мудак, то он будет беспрестанно ныть, вмсето того чтобы прокачать свой характер и заняться спортом. Всё в этой жизни зависит от парня, он, как говорится, тащит. И если такой мужчина хочет подчинить своей воле женщину то флаг ему в руки. Другое дело как это сделать? Всяко не посредством нытья на форумах и не накладывания ответственности на женщин. Пацаны, возьмите себя в руки. У каждого из нас имеется горький опыт!!! Но он имеется не для того чтобы опускать руки, а для того чтобы делать выводы и становиться лучшими, а именно строить свою жизнь так, как это положено настоящим мужикам.
Никита
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4093 дн.
Последний ответ: 22.02.2013
Откуда: Уфа

Сообщение: #1915

Новое сообщение Никита » 22.02.2013 12:49:49

ЕЕЕ ГО все по клубам!!! Завтра наш праздник. Будьте настойчивыми и засуньте свои комплексы в жопу, и каждый из вас получит женщину мечты, нужно лишь чуть-чуть постараться))))
Никита
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4093 дн.
Последний ответ: 22.02.2013
Откуда: Уфа

Сообщение: #1916

Новое сообщение Мистер Фортелл » 14.03.2013 7:46:28

Брааво, черт возьми какая же увлекательнейшая тема ЕСМ я тебе памятник бы поставил если бы был Зурабом Церетели, Красавчик, если бы я тебя увидел в реале пожал бы руку и угостил бы пивом, красавчик че сказать еще.Все абсолютно все слова могу подтвердить на собственном опыте.Дорогие дамы теперь хочу обратиться к вам, Если вы настолько обожаете бл***вать то хоть не врите всем остальным что вы не б**дь иначе с каждым новым враньем на свете погибает 1 надежный парень а на его место встанут два циника.В чем проблема то по сути?Не нравиться конструктивное мнение о вас?Получайте что заслужили.АА..наверное такие мысли выскакивали что любвь то в карман не положишь а сколько всяких шмоток и блестяшек вокруг продаеться.Я даж почти уверен пока вас Еб*т какой нибудь Вазген на черном БМВ вы всеми мыслями там где нужно вам быть РЯдом с дорогими шубами и золотом с брилиантами.Мне нравиться обьяснение девушки котороую я любил и которая благополучно променяла меня на качка. , , Тянет к нему просто и все, , Я вот не пойму вы че совсем чтоли не отошли от инстинктов мелового периода?когда Самка выбирала самца детородным органом а не головой.Инстинкты скажете вы, ну что ж.Выбирайте дальше.А я лично так и продолжу обращаться с вами как с ничтожествами.Так как вам и нравиться?
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4142 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #1917

Новое сообщение Чудрец » 14.03.2013 20:14:06

posted by Мистер Фортелл
Брааво, черт возьми какая же увлекательнейшая тема ЕСМ я тебе памятник бы поставил если бы был Зурабом Церетели, Красавчик, если бы я тебя увидел в реале пожал бы руку и угостил бы пивом, красавчик че сказать еще.Все абсолютно все слова могу подтвердить на собственном опыте.Дорогие дамы теперь хочу обратиться к вам, Если вы настолько обожаете бл***вать то хоть не врите всем остальным что вы не б**дь иначе с каждым новым враньем на свете погибает 1 надежный парень а на его место встанут два циника.В чем проблема то по сути?Не нравиться конструктивное мнение о вас?Получайте что заслужили.АА..наверное такие мысли выскакивали что любвь то в карман не положишь а сколько всяких шмоток и блестяшек вокруг продаеться.Я даж почти уверен пока вас Еб*т какой нибудь Вазген на черном БМВ вы всеми мыслями там где нужно вам быть РЯдом с дорогими шубами и золотом с брилиантами.Мне нравиться обьяснение девушки котороую я любил и которая благополучно променяла меня на качка. , , Тянет к нему просто и все, , Я вот не пойму вы че совсем чтоли не отошли от инстинктов мелового периода?когда Самка выбирала самца детородным органом а не головой.Инстинкты скажете вы, ну что ж.Выбирайте дальше.А я лично так и продолжу обращаться с вами как с ничтожествами.Так как вам и нравиться?



Судя по всему именно с такого образа мыслей началась деградация некоторых посетителей этого форума до конченых тупорылых ублюдков.
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4196 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #1918

Новое сообщение Девушка » 14.03.2013 20:44:30

posted by Мистер Фортелл
Брааво, черт возьми какая же увлекательнейшая тема


ага! я тоже иной раз люблю сюда забраться, похихикать. но ненадолго, а так, слегка взбодриться... надолго нельзя! говорят, лузерство это заразно.
Девушка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 168
На форуме: 4141 дн.
Последний ответ: 29.04.2013

Сообщение: #1919

Новое сообщение Мистер Фортелл » 14.03.2013 22:49:20

Конечно же!конечно с тупорылых ублюдков!)ведь именно умные и образованные малчики будут находиться под каблуком ведь так заведено друзья)Испокон веков женщины и некоторые из тряпок которые называли тогда себя мужиками придумали идею о гонениях тех кто гонит на них самих.Они считались изгоями некультурными и необразоваными деградирующими индивидами ведь только потому чтобы у новоиспеченного общества была свобода действий.Конечно же.Я столько наблюдаю за размахом действий этой святой троицы, только почему на этот раз вас двое?а где же последняя участница дикого трио?Ээээ...домашний психолг если мне память не изменила.Лузерство, ты опять совершенно права милая , , Дэвушка, , за твоей низкой скоростью мысли наврядли поспеет даже черепаха чего уж мы.Просто пойми нет времени оглядываться на отстающих в моральном развитии.Уж прости пожалуйста.Просто ребят, ваш клуб моральной нравственности ОАО , , Свободу женщине, , уже уходит потихой на одну планку с клипами группы Ласковый май, Вас можно уважать как легенд но вы уже никому не интересны по сути.Ваш догмат о том что девушку всегда нужно прощать и обходиться с ними обходительно уже потихонечку уходит в тираж.Единственно я с вами соглашусь только в одном пункте, с девушками надо обходиться учтиво и нежно-любимо.Но...Только если она того заслуживает.Если она по настоящему женственная скромная и тонкая натура.Я таких уважаю, просто посмотришь на таких и хочеться сочинить какой нибудь глупый стишок на манер Пушкина))))Но к сожалению я в жизни таких не встречал.Даже если не встречу невелика потеря.Но мне знаете ли побоку на ваши подколки пытающиеся казаться профессорными-петросянскими..Бабы бляди если это правда(скорее всего)что писали ранее тут пацаны.Добавлю еще кое что для меркантильных стерв и задолизов.Есть противоборствующая сторона.Я полюбом еще кто то найдуться кучу единомышленников которые подтвердят мои слова которые я излагал во всех темах где успел побывать.Так что если думаете что в мире рулите именно вы то вы горько ошибаетесь друзья мои))))
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4142 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #1920

Новое сообщение Радуга 1 » 15.03.2013 9:40:08

Дело в том, что я согласна с тем, что мир испортился , и осталось очень мало нормальных женщин и девушек. Все гоняются за материальными благами , за новыми физическими ощущениями, забывают о духовном. Духовно-развитых очень мало, всегда их было мало. Вокруг в основном быдло и среди мужчин, и парней тоже, прошу заметить. Но вот я встречаю хороших людй. Хотя прошла такого же примитивного орангутана-самца, который надолго меня выбил из колеи и нормальной счастливой жизни. Прошло время, мое г....о вышло....
. Есть такая фраза "подобное притягивает подобное". Вот пока ты , нет, простите, Вы, мистер, будете излучать внутренний негатив, то и попадаться вам будут люди таких же вибраций....
Мы же все, вся наша троица , не хотели Вас обидеть, просто хотели, чтобы Вы избавились от вашего внутреннего г...а или еще ее называют "слизью", которая просто мешает вашему организму нормально функционировать.Ее надо "вычихать" , выкричать, выплакать, выписать... Если мы Вам в этом помогаем, то можете продолжать отписываться на эту тему, в этом и заключается терапевтический эффект. Нам немного неприятны ваши высокомерные колкости, то, что вы считаете себя сверхчеловеком, а мы так себе. Но если Вам от этого легче, то потерпим.
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4327 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #1921

Новое сообщение Чудрец » 15.03.2013 9:54:28

А я по-другому назвать не могу. Человек, который обращается с другими как с ничтожествами сам ничтожество. Когда гребешь всех людей под одну гребенку, ты их не уважаешь. А сам что-то требуешь. Я уже задолбался твердить - НЕТ ВСЕХ!!!!!!!!!!!! НЕТ НИ ХОРОШИХ НИ ПЛОХИХ!!! ВО ВСЕХ ЕСТЬ И ГАВНО И ХОРОШЕЕ !!! смотря что ты сам больше в себе развил. где ты вообще видел идеальных людей? а мужики по-твоему не блядуют? да еще больше чем женщины! не может быть так, чтобы все женщины были блядями или мужики мудаками. вот эти тупые предрассудки... блин, до чего же люди отупели. быть под каблуком у женщины... а построить отношения на равенстве не пробовал? а знаешь почему не пробовал? потому что тряпка. СЛАБАК НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ НА РАВЕНСТВЕ, ПОТОМУ ЧТО ОН БУДЕТ ЛИБО ПОД КАБЛУКОМ, ЛИБО ЖЕСТОКИМ ТИРАНОМ, НЕ УВАЖАЮЩИМ ЖЕНЩИНУ. А ТИРАНОМ ОН БУДЕТ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО БОИТСЯ ЖЕНЩИН. ТРУС. ТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СМОЖЕТ ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ОКРУЖАЮЩИМИ И ЛЮБИМОЙ НА РАВНОПРАВИИ И ВЗАИМОПОНИМАНИИ.
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4196 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

всего : 2617
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] ... 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | Следующая » ... [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты