Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как забыть девушку, которую любил.... И любил ли вообще ?...


всего : 385
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #194

Новое сообщение Человек Без прошлого » 19.10.2011 17:17:21

Мне очень сильно нравиться девушка....меня к ней постояно тянет....но она не хочет встречаться.Я пытаюсь её забыть но не как не получаеться!Что мне делать?
Человек Без прошлого
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4544 дн.
Последний ответ: 19.10.2011
Откуда: оренбург

Сообщение: #195

Новое сообщение Эдгар » 19.10.2011 18:19:51

Мужики!Для начала вам необходимо определиться стоит ли вам быть с этой девушкой вместе?!Возьмите листок бумаги и напишите на нём все плюсы и минусы девушки и если минусов больше то бросайте.Самое главное объяснить девушке всё как есть(тоесть причину из-за чего бросаешь её).И после сказанного уйти и больше никогда не писать и не звонить не отвечать на звонки и при встрече делать вид, что вообще не знакомы.По началу конечно тяжело будет, но как говорится "Время лечит".И со временем твои чувства угасают.В этом деле главное не дать слабину.НЕ ЗАБЫВАЕМ, МЫ МУЖИКИ, А ЭТО СИЛЬНЫЙ ПОЛ!
Эдгар
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4544 дн.
Последний ответ: 19.10.2011

Сообщение: #196

Новое сообщение Иван » 20.10.2011 9:53:22

Блин... Делал всё как писал выше ! Не вышло ) Снова вместе ))))
Иван
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4551 дн.
Последний ответ: 20.10.2011
Откуда: Оренбург

Сообщение: #197

Новое сообщение иван » 22.10.2011 9:09:00

мужики! Забейте на них. Будте выше этих обстоятельств...работа, спорт.любимое дело. Время всё лечит.
иван
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4541 дн.
Последний ответ: 22.10.2011

Сообщение: #198

Новое сообщение Антоха » 28.10.2011 1:47:08

Я безумно любил свою девушку..нас познакомили друзья и мы в шутку решили встречаться..только эта шутка переросла в настоящюю искренюю любовь..мы не знали друг друга вообще..но влюбились с первого взгляда..честно это была моя самая яркая и чистаю любовь..я её просто боготворил..мы всё своё время проводили вместе..нам ненужен был никто..только чтобы мы были рядом и всё..прошло пару месяцев..мы впервые повздорили и расстались..но не на долго..через неделю мы снова помирились..прошло еще пару месяцев мы снова расстались..потом так же через пару дней помирились..в общем прошло 7 месяцев и начиная с сентября месяца этого года у нас начались соры за сорой..мы начали ругаться всё чаще и чаще..какие то конфликты на ровном месте..за эти 2 месяца мы уже расстались 4 раза..я незнаю почему меня так тянет к ней но я без неё жини не вижу..я сам понимаю что так не может больше продолжаться и всё же я стараюсь..я пытаюсь..я реально чуть ли не зубами вырываю своё счастье..только всё напрасно..она изменяла мне..уже не раз..во время наших расстований..я это всё знал..и я нашел в себе силы простить и принять её такой..только и этого недостаточно..вчера мы снова расстались..и я вроде бы живой с виду..а внутри я мертвый..какая бы она плохая небыла..мне она нужна..я просто с ума схожу по ней..я что только не пробовал..ничего не помогает..я отвлекусь на час..два..и потом часа 3 она у меня из головы не выходит..и так постоянно..видя как она гуляет с кем попало..бухает и развлекается..эта моя любовь постепенно преврощается в ненависть..и я незнаю что делать..друзья спорт работа это само сабой..только мне почему то хуже становится от всего этого..моё сердце не разбито..оно гниёт и кровоточит..я уже незнаю как мне успокоиться..и что делать..либо уже забывать её..либо попробовать вернуть..но так чтобы не на месяц..а навсегда..
Антоха
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4535 дн.
Последний ответ: 28.10.2011
Откуда: Краснодар

Сообщение: #199

Новое сообщение Petr » 31.10.2011 0:01:25

posted by Евгения
Это вот так вы счастья человеку желаете???? Да, забыть, отпустить, друзья, на новых девушек переключаться... Если уже стали с девушкой близки, если она для вас так же много значит, сколько вы об этом пишете... так может не стоит её отпускать просто так? За счастье нужно бороться. И делать это умеют только сильные люди. Забывать и мучаться от собственного бессилия глупо, когда любишь. Молодые люди, ищите подход к девушке. Она обязательно поймёт и оценит.


А если за три года понимаешь, что не возможно ее изменить. На все попытки она отвечает безумными истериками, при любой мелочи как с цепи срывается. Как тут быть? За счастье нужно бороться..... При таких отношения борьба происходит с самим собой и затягивается на всю жизнь. Как быть в такой ситуации, не подскажите?
Petr
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4532 дн.
Последний ответ: 31.10.2011

Сообщение: #200

Новое сообщение Алекс » 04.11.2011 3:32:27

Как-то это все очень по-бабски, но тем наверное и хорош Интернет и анонимность)))

Короче проблема вот в чем... Встречались 6 лет, хотел жениться (уже дату выбрал, кольцо ит.д.), узнал, что изменяет. Причем давно, полтора года... Поставил её перед фактом, еще сам ничего не решил, не знаю может через силу и бросил бы, но не успел. Она бросила меня первой. Рыдала, извиняла, но ушла. Я не пытался вернуть, хотя желание было. Прошёл уже почти год. И за этот год ни дня не было (это не преувеличение), что б я о ней так или иначе не вспоминал. Более того, начались проблемы на работе, недавно мне сказали, что характер у меня сильно испортился... Плюс у меня и так зрение паршивое, а тут вообще упало на три единицы за год. Я чисто физически очень сдал за это время, при этом алкоголем или чем другим особо не злоупотребляю и лет мне немного, я молод, всего 22. Когда увидел, что она с ним куда-то поехать собралась меня полночи блевало. Что это за хрень такая я не знаю, другие девушки были, но как-то не особо помогло. Если у кого было - отпишитесь, честно говоря, уже просто сил никаких не осталось.
Алекс
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4528 дн.
Последний ответ: 04.11.2011

Сообщение: #201

Новое сообщение Слава » 10.11.2011 10:16:02

А у меня ваще жесть получилась. Полтора года были вместе, думали о свадьбе, детях... В общем все как полагается... Даже не сорились практически, хотя страсти нам было не занимать. В постели все круто было. Любил ее просто безумно. и люблю. А тут пару недель назад просто начала игнорировать не стого ни с сего. Дозвонился до нее через ее маму. Она сказала, что ей нужно подумать о наших отношениях. С тех пор сердце не на месте... Я вел себя просто как ребенок и не мог понять чего ей не хватало. я ради нее все делал, ничего не жалел, она все это время отвечала взаимностью а тут... В общем кое-как сказала, что просто больше не любит меня как своего парня, а относится ко мне как к старшему брату, которого у нее никогда не было. В общем я в шоке. точно знаю, что у нее никого нету, что не изменяла... просто у нее чтото непонятное в голове происходит. меня это сводит с ума уже неделю. сначала пил, сейчас пытаюсь успокоительными себя утихоирить... больше чем на несколько минут не могу ни на чем сосредоточиться... я не думал, что будет так больно. а больней всего была ее фраза:"Ты был первым, кого я по-настоящему полюбила и сказала "люблю". Надеюсь ты сможешь сказать люблю еще кому-либо..." ПИИИИИИЗДЕЕЕЕЕЕЦ!!!!
Слава
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4522 дн.
Последний ответ: 10.11.2011
Откуда: Магнитогорск

Сообщение: #202

Новое сообщение Braga » 12.11.2011 12:41:04

Я встре4ался с девушкой год... Потом она меня бросила... сей4ас прошло уже 2 месяца(до этого были попытки её вернуть), но я не могу её забыть... мне всего 16 и думаю в этом возрасте любви же не бывает? хотя я не знаю... Подскажите, 4то делать... уже и девушки были другие... но они напоминали мне её, и я просто бросал их, т.к. не могу быть с одной, а думать(любить) другую... Что делать? подскажите...
Braga
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4520 дн.
Последний ответ: 12.11.2011
Откуда: Хабаровск

Сообщение: #203

Новое сообщение Саня » 15.11.2011 20:25:20

posted by Дмитрий
Вы думаете я не пробовал вернуть, но когда она говорит мол ей надо время и при этом при мне ей звонит другой хочешь , не хочешь начинаешь паниковать , прошло уже 4 дня с расставания, мне потихоньку становиться спокойно, но вернуть ее , даже если верну то скорей всего станет все не так, она измениться, я стану назойливым, и в итоге снова та же история.Конечно не спорю, недели 2 я еше готов ее принять.Но потом я уже не смогу после чужих рук.Вот говорили что надо бороться за нее, а как за нее бороться если она отчетлива переломила себя и постоянно говорит нет, мол невернетсья, надо время.Если есть такой способ я выслушаю.Я вот начал знакомиться с девушками, но меня прям стопорит при обшение, постоянно думаю о ней, и в новых нечего не вижу(Порой мысли доходят до суецида, но это подло по отнощению к другим, и так как мне их надо поддерживать мысли гаснут, но иногда оч ярки.Видать просто мало времени прошло, Вопрос девушкам при данной ситуации если бы я пытался вернуть просил 1 шанс так как быди 3 года вместе, я согласен и жиниться и все подряд для нее делать , а она говорит что не как не может этого позволить, вы бы простили, и приняли бы?или та черта возврата преодолена?и что означает что ей надо время, время на то что бы посравнивать меня с ним?с тем который новый, и мещать ли мне им или бороть себя и не появляться в ее жизни пока сама не появиться?Ну как то так, смысл примерно понятен.Кстати меня бросили потому что у меня были проблемы с работой учобой, личные проблемы, в общем пол года я ходил сам не свой , мне не чего не хотелось, а потом как у меня вроде как все начало разрешаться она добавила новую.Я бы очень хотел ее вернуть, но правдану не знаю как , если она отпираеться от меня , и ссылаеться на время, время для чего(?



Блин, чувак.Такая же фигня прям, толкьо сначала на время ссылалась, а таперь на характер.Начала вобще говорить что я весь не такой, хотя раньше устраивал.Тоже не могу без нее, а она к другому ушла.Отношения были 2 года, всегда врала мне.
Саня
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4517 дн.
Последний ответ: 15.11.2011
Откуда: Далекий Далекий

Сообщение: #204

Новое сообщение Саня » 15.11.2011 20:28:16

posted by Слава
А у меня ваще жесть получилась. Полтора года были вместе, думали о свадьбе, детях... В общем все как полагается... Даже не сорились практически, хотя страсти нам было не занимать. В постели все круто было. Любил ее просто безумно. и люблю. А тут пару недель назад просто начала игнорировать не стого ни с сего. Дозвонился до нее через ее маму. Она сказала, что ей нужно подумать о наших отношениях. С тех пор сердце не на месте... Я вел себя просто как ребенок и не мог понять чего ей не хватало. я ради нее все делал, ничего не жалел, она все это время отвечала взаимностью а тут... В общем кое-как сказала, что просто больше не любит меня как своего парня, а относится ко мне как к старшему брату, которого у нее никогда не было. В общем я в шоке. точно знаю, что у нее никого нету, что не изменяла... просто у нее чтото непонятное в голове происходит. меня это сводит с ума уже неделю. сначала пил, сейчас пытаюсь успокоительными себя утихоирить... больше чем на несколько минут не могу ни на чем сосредоточиться... я не думал, что будет так больно. а больней всего была ее фраза:"Ты был первым, кого я по-настоящему полюбила и сказала "люблю". Надеюсь ты сможешь сказать люблю еще кому-либо..." ПИИИИИИЗДЕЕЕЕЕЕЦ!!!!



Со своей тоже о детях думали.И тоже резко стала относиться не так.Провоцировать на ссоры.А подобных фраз я за день по 5 штук слышал.Еще узнал что она плохо обо мне отзывается при своих друзьях и знакомых...
Саня
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4517 дн.
Последний ответ: 15.11.2011
Откуда: Далекий Далекий

Сообщение: #205

Новое сообщение Александр » 20.11.2011 17:29:06

вот вы рассказываете такие истории, вам сколько лет? вам проще отвлечься, работа и.т.д. а мне 15 лет и вот такая вот проблема.... расстались недавно, и чувствую что не могу без неё жить, хочеться сдохнуть блин.... что делать, скажите хоть кто нибудь??????
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4512 дн.
Последний ответ: 20.11.2011
Откуда: Ставрополь

всего : 385
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты