Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС САМИХ


всего : 195
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |

Сообщение: #194

Новое сообщение юлия » 10.11.2007 17:55:00

привет всем всем не могу придумать ч то подарить любимому на годовщину знакомства
юлия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5984 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Запорожье

Сообщение: #195

Новое сообщение светлана » 10.11.2007 23:49:00

Ты должна помнить, что твой подарок обяжет другого человека сделать ответный шаг и дороже..Ты должна подумать, чтобы не поставить его в неловкое положение Может он не собиравется делать тебе подарк Предложи ему сходить куда-то вдвоем Или сама организуй столик и это достаточно Если он тебя пригласит, то купи ему что-то недорогое Если любит читать, то купи кн игу по его интересам Если увлекается автомобилями, то о них Если вырезкой по дереву ..ЕСЛИ ПОВАР..пОНИМАЕШЬ нЕ НАДО ПОКУПАТЬ ДУХОВ, БЕЛЬЯ И ТОМУ ПОДОБНОЕ а НАБОРП ИНСТРПУМЕНТОВ КУПИШЬ НА следующий юбилей Шучу..Думай и удачи
светлана
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6032 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: n y

Сообщение: #196

Новое сообщение Аноним » 17.11.2007 11:17:00

Дедов на мыло!
В российских вооруженных силах служат около 2 000 судимых офицеров. В военной сфере, выявлено нецелевое использование бюджетных средств в размере 19 000 000 000 рублей. Данные засекречены. Государственной тайной, также, является число солдат срочной службы, занятых возведением личных коттеджей для 1 500 генералов российской армии.
В результате преступлений и происшествий в российской армии за минувший год погибли 1 964 военнослужащих. Из них 376 покончили жизнь самоубийством. Данные о телесных повреждениях, полученных из-за неуставных отношений, военные не распространяют. За период с августа 1999 по июнь 2006 года, только в Чечне, по данным Комитета солдатских матерей, погибло не менее 17 500 военнослужащих. Число раненых, ставших инвалидами, несложно вычислить, исходя из стандартной войсковой пропорции 1:5. А нужно ли сегодня служить в армии и как бороться с неуставными отношениями?
Татарстан, г. Набережные Челны, tatar_center@yahoo.com, Рафис Кашапов.
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5977 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Набережные Челны

всего : 195
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты