Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я влюбилась в дагестанца!!


всего : 1085
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120]

Сообщение: #194

Новое сообщение Ежик в тумане » 28.08.2010 4:59:00

РусБарс- еще раз поддерживаю, по поводу истинно русской доброты и терпеливости. И не надо про алкоголь и т.п.- такие особи встречаются во всех нациях.И забавно, если подумать= после развала СССР не мы к ним, а они к нам...А ведь автономии хотели- аж пищали.. Так теперь-то кто мешает жить, работать и процветать? И это касается не только кавказских и при-кавказских национальностей...Даже горячо мною любимая Хохляндия- и там плачут... Дескать- хоть на заработки в Россию ездили, а теперь- полный ППЦ.. Утонули во взятках, воруют уже совсем беспредельно...
Ежик в тумане

почетный форумчанин
 
Сообщения: 112
На форуме: 5204 дн.
Последний ответ: 27.11.2015

Сообщение: #195

Новое сообщение Ежик в тумане » 28.08.2010 4:59:58

Собака, ты по жизни дебил- или сегодня ушибся?
Ежик в тумане

почетный форумчанин
 
Сообщения: 112
На форуме: 5204 дн.
Последний ответ: 27.11.2015

Сообщение: #196

Новое сообщение Sobakka » 28.08.2010 5:02:50

Итак...неРуси...! ! ! А нормально то что кричат "черные" - "мы вас резали и будем резать" ??? Вы обсуждаете поверхностно и выгораживаете "себя" ! Живите в своей стране и не вые !
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5042 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #197

Новое сообщение Sobakka » 28.08.2010 5:20:06

Ежик в тумане, тебе от чего легче станет ? может голову тебе разшибить ? если ты не совсем далеко то я могу приехать ))
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5042 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #198

Новое сообщение Mariam » 28.08.2010 7:23:24

Sobakka на каком основании сюда затясался?? ничего не читаешь лишь бы вякнуть причем на девушку, где твое воспитание и гордое звание мужчина???ведь быть им и называться им это разные вещи!!!!!!
Mariam
хороший человек
 
Сообщения: 46
На форуме: 4977 дн.
Последний ответ: 07.10.2010
Откуда: Нижневартовск

Сообщение: #199

Новое сообщение Светланка » 28.08.2010 17:30:54

случайно сюда зашла, прочитала, подумала, многое поняла...но сердцу не прикажешь, влюбилась я в самого настоящего дага, хотя раньше он меня раздражал и меня от него выворачивало -а он зараза ходил за мной по пятам -и так долго причем...Вроде и живет здесь, вроде и обрусевший -а все равно свое гнет - говорит "женится только на правильной мусульманке, да и вообще-он еще не нагулялся, типа, рано ему жениЦЦА". Мне раньше пофигу было -а сейчас поняла, как я его люблю то -и слова эти его мне как ножом по сердцу, еклмн...понимаю, что рано или поздно уедет в свой Дагестан, где его уже туча невест ждут и даст он свою красивую фамилию какой нибудь из них, и она ему сыновей и дочерей родит...Хотя ко мне когда приходит -такой нежный, сильный, ласковый, вижу я хорошо ему со мной - но сам боится привыкнуть ко мне, боиЦЦа, что потом страдать будет. страшно это понимать, что сегодня рядом твой любимый мужчина спит, и тебе так хорошо с ним -а завтра его рядом не будет, страшно его потерять, Страшно, что будущего с ним нет!!!!!!!Хотя сказал он мне как то , что его любовницы роль мне бы подошла.Вот я и думаю, бедная его жена...И неизвестно -что лучше-его женой или любовницей быть...УжОс, в каком я депрессняке..Люди, поддержите, подскажите, ЧЕ дЕлАть то
Светланка
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4962 дн.
Последний ответ: 29.08.2010
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение: #200

Новое сообщение Таня » 29.08.2010 10:12:21

Светланочка! как я Вас понимаю!!!!! я со своим принцем знакома больше 5 лет, 3 года не встречались, а тут отпуск нарисовался... вчера его проводила, 2 недели безумного счастья... а теперь.. куда деться не знаю, все напоминает о нем, каждую секунду меня сжигают мысли о нем.. мне очень плохо, сама уже не знаю с кем советоваться :)) вчера разговаривала с братом, ждала поддержки, мужской логики.. ага дождалась... Конечно он прав, и горячие парни из Дагестана ооочень могут вскружить голову, и теперь только лечу себя мыслями о том что должно пройти ВРЕМЯ.. А он, действительно носит маску, не понимаю, что он чувствует, просит не привязывать его к себе, а сам не может остановиться. Я спасаю себя сейчас только шикарными воспоминаниями!!! я очень рада что это было со мной-сказка... ни одного русского мальчика не могу сравнить с ним! естественно хочется продолжения, и мы сами кузнецы своего счастья... и как бы ни было тяжко.. как бы не развернулись события, вспоминайте с нежностью все что было!
Таня
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4961 дн.
Последний ответ: 29.08.2010
Откуда: Саратов

Сообщение: #201

Новое сообщение RUSBARS » 29.08.2010 10:23:03

вот и подтверждение....какая нах. у вас любовь.....хорошо имеет по звериному и много понтуется....будь он хоть кровавый хверь и не важно чем живёт...зато как хочется потрахаться ито.....а вы--куклы для секса....там то на родине так не получится....честь берегут девушки и их семьи об этом заботятся..а вас имеют, а потом рожаете х..й знает кого.......дали вам свободу нах... а вы её воспринимаете как бл..во....а они потом на родину приезжают и всем говорят, презрительно сплёвывая..в России все бабы шлюшки.....вот если бы его запинали нах. сразу, как за русской девушкой бегать начал и пристовать.....но нгельзя же бл...еб...ая система дерьмократов и толерастов.........

вычеркните слово любовь из своего лексикона......
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #202

Новое сообщение Таня » 29.08.2010 11:50:56

RUSBARS, очень жаль что именно у Вас мнение, что все русские девочки шлюшки, именно Вы вешаете этот ярлык.. Вам, наверное, очень сложно в это поверить, но дело не в механическом трахе... и человек о котором я пишу не стал "удовлетворять свои потребности"... Я не спорю, сейчас во мне говорят одни эмоции, и 2 недели назад, я абсолютно была с Вами солидарна.. но я не устану повторять, тех эмоций, тех чувств и ярких красок ни один русский мальчик не смог мне подарить, и хочу обратить Ваше внимание, я сейчас не пытаюсь унизить русских ребят, я лишь высказываю свои эмоции, и пытаюсь поддержать Светланку! т.к. понимаю, как ей тяжело пережить эмоции...
Таня
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4961 дн.
Последний ответ: 29.08.2010
Откуда: Саратов

Сообщение: #203

Новое сообщение Светланка » 29.08.2010 12:06:05

RUSBARSу хочу сказать может, ты по своему и прав -что они так относятся к нам, русским девчонкам, им действительно гулять с нами нравится -а женятся на своих, горько конечно...как будто мы второй сорт..Ну так грубо ты свои мысли выражаешь -хотя каждому свое...

Танечка, тебе спасибо...только мне от этого не легче, конечно..вот он сейчас уехал к себе домой-погостить, и должен вернуться скоро...И я то понимаю, что мне бы лучше оборвать все сейчас, когда я успела отвыкнуть немного -пока его в городе не было. А как представлю себе это-что никогда его больше не увижу, то не просто сердце обрывается..Вот сижу прямо и клавиатуру слезами заливаю, больно блин так!!!!!!!!!!!хотя сама виновата -нечего было привязываться
Светланка
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4962 дн.
Последний ответ: 29.08.2010
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение: #204

Новое сообщение RUSBARS » 29.08.2010 12:08:29

да будет вам Татьяна известно, что любовь - не эмоция а энергия высшего уровня, которая может вызывать эмоции.... а то, о чём вы говорите как раз эмоция - влечение и сексуальная энергия, которой вас в отличии не учат с детства не раскидываться во всех направлениях. така как у нас разбита и уничтожена система, которая давала русским девушкам понимание любви и сдерживала от бд..ва ради их же и их детей будующего.

ещё раз повторюсь....у каждого народа свой уровень восприятия и понимания мира у кого то больше звериный у кого - то больше духовный. это не плохо и не хорошо. это то, что дано.
..а если бы вы хоть немного знали о своей энергитической и духовной сути, вы бы понимали, чем черевато то, что вас используют как мясо для утех....причём и дети ваши от этого пострадают.........это знали наши предки........это знали те, кто писал и библию и каран и прочее........и все мудреци всех времён об этом говорили.теперь даже официальная наука к этому подходит.....но вам то что...хочется да????.....мы находимся на грани вымироания в следствии внутренней и очень ценичной войны.......и сделать некогда самых чистых и духовно развитых женщин на земле доступными для всех потаскушками, не способными в последствии к рождению полноценных детей для своей нации и как следствие...отсутствие в будующем тех, кто будет хозяевами на этой земле с этими ресурсами--одна из частей этого плана, хотя я думаю, что вам на это глубоко пох..........

.при настоящей любви, как энергии и единении двух любящих на вас Татьян не буду смотреть как на мясо для использования, пока там свои не "дают"....

RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #205

Новое сообщение Светланка » 29.08.2010 12:12:55

И не в том дело, что он трахается хорошо -это как раз таки не так. Тут дело в том, как он трепетно ко мне относится, как на руках в кровать несет, как целует, как в глаза смотрит..Понятия какие у него и отношение к девушке -нашим ребятам того не понять...

как же так получается, что религия, родственники, какие то дурацкие законы гор выше, чем ЛЮБОВЬ? это не укладывается в моей голове

Светланка
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4962 дн.
Последний ответ: 29.08.2010
Откуда: Нижний Новгород

всего : 1085
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты