Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Время вперёд..


всего : 450
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #206

Новое сообщение Puma » 11.04.2017 11:11:37

posted by Воронов
Слышала новость? Мы решили, что того последнего американского космонавта, мы вернём на Землю бесплатно. Сегодня его "оттуда.... выслали.

Сопроводили до Казахстана....... приземлили и даже чайком угостили.

Больше на орбите, этих нет)))




Я вот про параллельные миры думаю... Линии Судьбы и Намерения.
Хочу найти ту линию, что ведет в мир без войн и lviv-ов, чтобы с любым вот так запросто и в космос, и за чашечку чая с вареньем... И чтобы послевкусие от общения оставалось... такое... приятное и жить хотелось, потому как точно знаешь, что впереди будущее, полное удивительных открытий, интересных встреч, и любовь, та самая безусловная в душах людских живет... Утопия? Нет, реальное Намерение найти.



Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #207

Новое сообщение Puma » 11.04.2017 11:24:51

posted by Воронов
Ты видела, как "белые каски... тыкали в ребёнка иголкой?



Вот это махровый цинизм.
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #208

Новое сообщение Puma » 11.04.2017 14:05:10

posted by Воронов
И. Да наверное.... Я влюблён в свою страну. Ты права)))



И это прекрасно, есть в этом состоянии гармония и ощущение правильности мироздания...
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #209

Новое сообщение Воронов » 11.04.2017 20:55:19

Правильность..... вооооооот. Что уже почти редкость. Правильно отвечать на хамство - ядерным ударом. За гадкое слово в "нашу... сторону, уже надо топить в сортире.


Вопрос Права, в нашем мире, самое важное!


И. Есть момент, для личного пользования. Если уж о безусловной любви...... Львивы уже никогда не войдут в список, по человечески любимых людей. В космосе, он обязательно, в моём скафандре, просверлит дырочку.... И общее Дело испортит обязательно. Ну как всегда.......
Воронов
мастер психолог
 
Сообщения: 8720
На форуме: 2661 дн.
Последний ответ: 30.11.2021

Сообщение: #210

Новое сообщение Воронов » 11.04.2017 21:00:03

И. У Львивов... просто вечная течка. Извини за аналогию. Но есть такие - люди/шлюхи.........
Воронов
мастер психолог
 
Сообщения: 8720
На форуме: 2661 дн.
Последний ответ: 30.11.2021

Сообщение: #211

Новое сообщение Воронов » 11.04.2017 21:16:40

posted by Puma
Утопия? Нет, реальное Намерение найти.




Было-же уже так?

https://www.youtube.com/watch?v=RFYVk-9AQN0
Воронов
мастер психолог
 
Сообщения: 8720
На форуме: 2661 дн.
Последний ответ: 30.11.2021

Сообщение: #212

Новое сообщение Воронов » 11.04.2017 21:39:19

Помнишь НЛП-и? Есть мастера, которые обязательно "За Добро....

Но недавно, "эти.. запретили своим гражданам даже думать в ту сторону. Запретили учится духовному развитию. И вот ими полученный результат, уже полностью подчинил сознание граждан. Представь, огромная часть европейского общества, просто боится, настоящих вопросов. Как кролики, чуть что, сразу видят врага, даже в себе подобных.... А ты говоришь о любви к таким. Вот зачем, о них вообще думать? Они уже деградированы, до хамства на сайтах.... Это их предел. Понимаешь, насколько одни отстали от продуманных? Это просто раскол, на равных, и просто стадо........ Аргументирую. Нас с тобой, объединяют общечеловеческие идеи. Этих, объединяет война с людьми, которым вообще пофигу их идеи.
Воронов
мастер психолог
 
Сообщения: 8720
На форуме: 2661 дн.
Последний ответ: 30.11.2021

Сообщение: #213

Новое сообщение Воронов » 11.04.2017 21:43:57

Кстати... У Зеланда есть глава, о перемещении в другие пространства... технически обосновано.

В год, бесследно исчезают, десять, примерно, тысяч человек. Просто уходят в другие миры........ Я вот и думаю. Наша цивилизация очень развита технически. Прошлые были развиты, сознанием - духовно. Может они все ушли в туда?
Воронов
мастер психолог
 
Сообщения: 8720
На форуме: 2661 дн.
Последний ответ: 30.11.2021

Сообщение: #214

Новое сообщение Воронов » 11.04.2017 21:46:55

Читала Перумова, "Один на один... Есть там о таком, от чего спать не сможешь, без топора под подушкой...........
Воронов
мастер психолог
 
Сообщения: 8720
На форуме: 2661 дн.
Последний ответ: 30.11.2021

Сообщение: #215

Новое сообщение Puma » 11.04.2017 23:49:52

posted by Воронов
Было-же уже так?
https://www.youtube.com/watch?v=RFYVk-9AQN0



Психокинетику ещё Гитлер изучал... надеясь...
Говорят Сталин тож...
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #216

Новое сообщение Puma » 12.04.2017 0:00:48

posted by Воронов
Помнишь НЛП-и? Есть мастера, которые обязательно "За Добро....



Не-а. Эту штуку не изучала. Ток поверхностное представление, что за зверь.

posted by Воронов
Но недавно, "эти.. запретили своим гражданам даже думать в ту сторону. Запретили учится духовному развитию. И вот ими полученный результат, уже полностью подчинил сознание граждан. Представь, огромная часть европейского общества, просто боится, настоящих вопросов. Как кролики, чуть что, сразу видят врага, даже в себе подобных.... А ты говоришь о любви к таким. Вот зачем, о них вообще думать? Они уже деградированы, до хамства на сайтах.... Это их предел. Понимаешь, насколько одни отстали от продуманных? Это просто раскол, на равных, и просто стадо........ Аргументирую. Нас с тобой, объединяют общечеловеческие идеи. Этих, объединяет война с людьми, которым вообще пофигу их идеи.



Про любовь к таким я не говорю. Они вовсе не всё Человечество...
Вот сам же пишешь, пусть и огромная, но ЧАСТЬ.
И... подумай, может она всё-таки не столь огромна? Просто весьма активна?

Ну вот возьми ваших диссидентов, соратников Навального. Сколько их? В процентах к всему народу РФ? А выступают... ;)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #217

Новое сообщение Puma » 12.04.2017 0:06:21

posted by Воронов
Кстати... У Зеланда есть глава, о перемещении в другие пространства... технически обосновано.

В год, бесследно исчезают, десять, примерно, тысяч человек. Просто уходят в другие миры........ Я вот и думаю. Наша цивилизация очень развита технически. Прошлые были развиты, сознанием - духовно. Может они все ушли в туда?



Чёрт.. интересно проверить.. ;) Надо искать портал. Знаешь отчего мы ничего не знаем об этом?
А потому, что перемещаются люди Разумные... осознающие, что лишний треп языком здесь, конец миру тому... Потому по тихому... И мы никому не скажем, если найдем.
Но я тебе... обязательно. Верь. :)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

всего : 450
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты