Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #206

Новое сообщение precious » 14.08.2007 8:38:00

Вообщем, человек просто выпил хорошо и в таком состоянии писал про людей противоположного пола. Сейчас протрезвеет и другое мнение будет :)
precious
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 6200 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #207

Новое сообщение R2D2 » 14.08.2007 9:36:00

posted by Психотерапевт
Вы берете совсем уж крайности.Значит по-вашему получается, что либо МУЖИК, либо хлюпик, так?!Но существуют и достаточно много промежуточных градаций И потом кто и по каким критериям определяет степень мужественности.Вы сейчас озвучиваете популярное заблуждение-стереотип о том, что мужественность определяется исключительно количеством мышечной массы, изрядной долей того, что Вы обозначили, как хамство и пошлость, а попросту ярко выраженным животным началом, -некоторой дикостью.И наверняка многим женщинам именно это и нужно.Но есть и другие!Так как любая женщина помимо того, как Вы сказали, САМКА, она прежде всего ЧЕЛОВЕК!!!И, поверьте, что умная женщина не меньше внимания уделяет личным качествам, таким например, как интеллект, характер, нравственность и т.д.А по-этому не стоит обобщать, все очень индивидуально.Кому то нравятся дуболомы-обезьяны, а кому то интеллигенты-очкарики.


Уважаемый, я не делю весь мир на черное и белое. Мир прекрасен и в нем много других цветов и оттенков. Если Вы прочитали мои дальнейшие высказывания, то наверняка видели и это:

posted by R2D2
posted by Дима
Окей так как себя называть? Эволюционным потомком обезьяны? Или иначе говоря ЭПО.
Я ЭПО но не человек и этим горжусь.


Дима, не сочти за попытку ворваться в твою личную жизнь, но прими за совет.
1) Выруби ты этот долбанный компьютер. Он вам всем совсем мозги в кашу превратил.
2) Хлопни стакан вина для храбрости
3) Иди на улицу, в кафе, на дискотеку - знакомиться и общаться! Найдешь девушку, для которой ты будешь САМЫМ САМЦОВЫМ САМЦОМ! И она будет подсознательно хотеть от тебя потомство.
4) И да прибудет с тобой Великая Сила!


Обратите внимание на пункт 3. Просто не нужно зацикливаться на одной представительнице прекрасного пола, их вокруг миллионы. Даже фильм вспомнился, "Исполняя желания" называется. Там главный герой продал душу дьяволице в обмен на исполнения его желаний. Уж очень сильно он хотел добиться благосклонности одной девушки. Но все его сторания были бесполезны. Хотя, что я буду фильм пересказывать. Посмотрите, и все сами поймете.
R2D2
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 6193 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #208

Новое сообщение R2D2 » 14.08.2007 9:42:00

posted by Психотерапевт
Так как любая женщина помимо того, как Вы сказали, САМКА, она прежде всего ЧЕЛОВЕК!!!


Сегодня утром, собираясь на работу, смотрел передачу по ОРТ. "С добрым утром" или как там ее... Так вот, там прозвучала фраза, сказанная одной известной певицей "мужчина ТОЖЕ человек" :D
R2D2
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 6193 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #209

Новое сообщение Дима » 14.08.2007 9:51:00

posted by R2D2
posted by Дима
Будучи ЭПО...
И можете сколь угодно тут выеживатся, но судить всегда я буду чего и вам я советую по результатам жизни а не по пиздяжу который разводят здесь некоторые.


Да фигня все это.
Давно всем известно, что мужчина и женщина с разных планет. И никто и никогда не поймет противоположный пол.
И кричать, что все бабы - бляди, только потому, что она ТЕБЕ не дала - глупо.
Устроили какое-то соревнование по красноречию.
Если честно, я больше 3 строчек прочитать не мог, смешно становилось.


Вопервых. Очень плохо что ты не прочитал более трех строчек. Потому что дальше еще веселее. Просто ухохочишся. Спасибо за советы которые ты мне дальше там написал но я не воспользуюсь ими особенно пунктом 3 поскольку я уже женат. Это раз. Во вторых хочу тебя удиветь что баба что мужик с одной планеты. Более того бабу понять ОЧЕНЬ легко.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6845 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #210

Новое сообщение Ангел » 14.08.2007 9:58:00

posted by R2D2
Дима, не сочти за попытку ворваться в твою личную жизнь, но прими за совет.
1) Выруби ты этот долбанный компьютер. Он вам всем совсем мозги в кашу превратил.
2) Хлопни стакан вина для храбрости
3) Иди на улицу, в кафе, на дискотеку - знакомиться и общаться! Найдешь девушку, для которой ты будешь САМЫМ САМЦОВЫМ САМЦОМ! И она будет подсознательно хотеть от тебя потомство.
4) И да прибудет с тобой Великая Сила!


Уважаемый R2D2, вы наверное не в курсе, но у Димы то все в порядке в этом смысле) Он женат и имеет дочь)


Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 6025 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #211

Новое сообщение bobr » 14.08.2007 10:30:00

posted by ECM
posted by finka
"Если у двоих человек гармония в жизни - то и в сексе у них все будет хорошо."-чуь собачья, ЕСМ!
Если б все было так просто!!!!!Жизнь была бы приятнейшей штукой!!!!


Ладно, согласен... Парни, которые готовы за свою девушку в огонь и в воду - не могут схватить ее покрепче, упереть посильнее да вставить поглубже. Вместо этого они покупают цветы и подарки, берут вас с собой в круизы и путешествия, а в сексе предпочитают нежность и длительные ласки - совсем не мужское поведение! Да и вообще, они - рохли, в морду хулигану на улице дать не могут, и поэтому - слабаки! - носят в кармане пистолет с резиновыми пулями, на работе пропадают по восемнадцать часов в сутки, а эти несчастные две с половиной тысячи баксов в месяц не заменят хорошего, толстого члена, на другом конце которого - волосатый и небритый МАЧО на БМВ. А женщины любят силу, квадратную челюсть, мужскую волю, грубость. Поэтому "хорошие" парни изначально несостоятельны и проигрывают этим "мачо". "Хорошие" парни занимаются любовью, а плохие - просто ЕБУТ.
bobr
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6192 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: москва

Сообщение: #212

Новое сообщение bobr » 14.08.2007 10:54:00

posted by ECM
posted by finka
"Если у двоих человек гармония в жизни - то и в сексе у них все будет хорошо."-чуь собачья, ЕСМ!
Если б все было так просто!!!!!Жизнь была бы приятнейшей штукой!!!!


Ладно, согласен... Парни, которые готовы за свою девушку в огонь и в воду - не могут схватить ее покрепче, упереть посильнее да вставить поглубже. Вместо этого они покупают цветы и подарки, берут вас с собой в круизы и путешествия, а в сексе предпочитают нежность и длительные ласки - совсем не мужское поведение! Да и вообще, они - рохли, в морду хулигану на улице дать не могут, и поэтому - слабаки! - носят в кармане пистолет с резиновыми пулями, на работе пропадают по восемнадцать часов в сутки, а эти несчастные две с половиной тысячи баксов в месяц не заменят хорошего, толстого члена, на другом конце которого - волосатый и небритый МАЧО на БМВ. А женщины любят силу, квадратную челюсть, мужскую волю, грубость. Поэтому "хорошие" парни изначально несостоятельны и проигрывают этим "мачо". "Хорошие" парни занимаются любовью, а плохие - просто ЕБУТ.


Я тебе так скажу, из своего не скрою, не малого опыта.
Не любят они длительные ласки и нежность. Силу и напор любят. И это не их вина, это не от мозгов идет.

Бабу, дорогой мой, надо гм..гм.. ""держать"" и уважают они силу, причем не обязательно физическую. Сила духа поважнее будет. Иначе... ты извини конечно, но иначе какой-же ты мужчина???

Важнейший необходимый и достаточный фактор мужское начало. А твои 2.5..тыс.$ это приятное дополнение, для Москвы кстати не огого.

И мир так был устроен всегда. Или ты наивно полагаешь, что во времена моей молодости, или во времена молодости моего деда было иначе???

ВСЕ было точно также.

Не обижайся на устройство это мира, не обижайся на девушек, ЭТОГО тебе точно не изменить.

Мир на самом деле ГАРМОНИЧЕН и устроен Богом, вселенной или чемто там еще, для Своих нужд и целей, ты уж извини опять, но не под тебя этот мир заточен.

Поэтому Единственное что ты можешь---избавиться от своих "искаженных" мыслей.

Искаженные мысли дают искаженную картину мира. Поправишь мысли, сможешь изменить СЕБЯ.
bobr
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6192 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: москва

Сообщение: #213

Новое сообщение Ангел » 14.08.2007 10:54:00

posted by ECM
Парни, которые готовы за свою девушку в огонь и в воду - не могут схватить ее покрепче, упереть посильнее да вставить поглубже. Вместо этого они покупают цветы и подарки, берут вас с собой в круизы и путешествия


Вот типичная ошибка парней, которые считают, что завоевать любовь девушки можно ухаживаниями и подарками. Это не так. В этом случае вы просто покпаете её. Сильный человек не зависим от своих эмоций, он понимает, что необязательно может понравится девушке ипоэтому не делает лишних движений.

а в сексе предпочитают нежность и длительные ласки - совсем не мужское поведение!


Почему же не мужское? Очень даже мужское и приветсвуемое)

Да и вообще, они - рохли, в морду хулигану на улице дать не могут, и поэтому - слабаки!


Вот здесь, да. Важна смелость, парень может быть мелким дохлятиком, но его готовность вцепиться в глотку хулигану и биться до последнего, внушает уважение и восхищение. А любовь девушки основана на этих чувствах.

на работе пропадают по восемнадцать часов в сутки, а эти несчастные две с половиной тысячи баксов в месяц не заменят хорошего, толстого члена


Никакие деньги не заменят хорошего члена, ни 2 тыщи ни миллион)

А женщины любят силу, квадратную челюсть, мужскую волю, грубость.


Стереотипю силу и волю да, остальное нет.

Поэтому "хорошие" парни изначально несостоятельны и проигрывают этим "мачо". "Хорошие" парни занимаются любовью, а плохие - просто ЕБУТ.


Хорошие парни проигрывают в малой битве, но выиграивают в большой (под названием жизнь), если они действительно хорошие и умные.)
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 6025 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #214

Новое сообщение Психотерапевт » 15.08.2007 13:08:00



Обратите внимание на пункт 3. Просто не нужно зацикливаться на одной представительнице прекрасного пола, их вокруг миллионы. Даже фильм вспомнился, "Исполняя желания" называется. Там главный герой продал душу дьяволице в обмен на исполнения его желаний. Уж очень сильно он хотел добиться благосклонности одной девушки. Но все его сторания были бесполезны. Хотя, что я буду фильм пересказывать. Посмотрите, и все сами поймете.


А мне то зачем обращать внимание на пункт 3?У меня как раз с этим проблем нет!На это имеет смысл обратить внимание автору темы, которого кстати что-то давно не видно.
"Найдешь девушку, для которой ты будешь САМЫМ САМЦОВЫМ САМЦОМ! И она будет подсознательно хотеть от тебя потомство."-Да, на это желаюших всегда хватает, в смысле девушек.Чего она там будет от меня хотеть, это ее дело.Важно еще, чтоб и я тоже хотел!Найти девушку для ЭТОГО, на один раз вообще-не проблема!Насколько я понимаю, проблема увадаемого ЕСМ-а заключается как раз в том, что он не хочет "размениваться", а ждет одну-единственную, вот так, чтоб раз и на всю жизнь!А это почти невозможно!Во всем важен практический опыт, а в отношениях тем более.
Психотерапевт
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6201 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #215

Новое сообщение Allen » 15.08.2007 15:35:00

ЕСМ, пересказала суть дискуссии моему мужу (без эмоций, конечно), он сразу же заинтересовался, так как тоже когда-то имел эту проблему - считал себя добрым и хорошим, но девушки выбирали других. Он сильно страдал и не понимал в чем дело (и не хотел и не мог становиться "плохим парнем"). В результате однажды он решил назначать свидания девушкам, но БЕЗ КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛИ - просто хорошо проводить время, знакомиться, дружить, узнавать девушку, без стеснения задавать откровенные вопросы (в т.ч. об интимной жизни), активно флиртовать, делать искренние комлименты. То есть поиск "половины" он просто отложил на неопределенный срок (и честно уведомлял об этом, если нужно было). И ситуация изменилась на 100 процентов! Ему начали звонить, в него начали влюбляться, чуть ли не делать предложения (причем абсолютно нормальные девушки). Он научился вести непринужденные разговоры, остроумный флирт - девушки ответили вниманием... :) До сих пор от некоторых проходу нет :)

В принципе, если хотите, напишите мне (valenes01@yahoo.es), было бы интересно пообщаться. Надеюсь вам в чем-то помочь (тем более, я старше и имею жизн.опыт). Кстати, совершенно не настроена дискутировать, просто поразмышлять, вот и все
Allen
полноправный участник
 
Сообщения: 75
На форуме: 6193 дн.
Последний ответ: 06.07.2009

Сообщение: #216

Новое сообщение Паутинка » 16.08.2007 15:39:00

Как говорится, начали за здравие... кончили за упокой. Вставлю и я свои три копейки в обсуждении столько банальной темы (не кажется ли вам, дорогие мужчины, что вы чересчур, увлеклись войной?) "Хочешь мира - готовься к войне"? Так это было про политику государства, но никак не про нормальные человеческие отношения.
Небольшая аллегория... если ко мне в офис зайдёт мужчина, допустим с оружием в руках (в данном случае, оружие - это град оскорблений, посыпавшийся в НАШ адрес), я лично нажму кнопку охраны. Мне и в голову не придёт, что он просто ищет свою вторую половину.
Тут Библию начали упоминать... по-моему, там чётко сказано, люби ближнего своего как самого себя, и относись к нему также, как ты хочешь и т.д. Так какой реакции ожидали циник, ЕСМ и им подобные?
Оправданий? С чего? Я ни перед кем не провинилась.
Начать доказывать обратное? Зачем? Опыт подсказывает, что если в мозг просочилась гнильца, она не выйдет, а укоренится там и начнёт размножаться.
У меня однажды бурный роман, начался с такого же конфликта – всебабыбляди – нетсударьвынеправы. А окончилось всё банально – извинитыхорошаядевочканомнескучностобой, а на поверку оказался обычным кобелём, не пропускавшим мимо ни одной той самой бляди.
Не буду я длинно писать, скажу только одно… лет мне немало, и в молодости грешила легкомыслием и ветреностью, а теперь у меня в почёте совсем не те требования, которые я выдвигала молодой и неразумной девчонкой.
Для сравнения – скажи парню двадцати лет, что ты хочешь от него ребёнка, он вмиг испарится, а скажи тридцатилетнему тоже самое, и результат будет абсолютно противоположный.
Так что предлагаю мужчинам с крутыми словцами извиниться, девушкам их простить, и продолжать жить дружно и по возможности строить нормальные человеческие отношения… и помните - человеку, который критикует чужие малейшие недостатки, никогда не оценить их великие достоинства.
Паутинка
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6190 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #217

Новое сообщение Даша » 27.08.2007 6:10:00

Молодой человек!Вы почти правы...конечно, не хочу оскорбить других девушек или тщеславиться, но так уж быть, скажу как есть:я лично лишилась девственности в 19 лет - с любимым мне человеком(мы и сейчас встречаемся), а поцеловались с ним только через три месяца отношений.Он не богатый, он не гламурный мальчик, ему не важен секс(и я это только поощряю!Сама такая), он необычный, он может спокойно прийти ко мне и рассказать о всех своих проблемах и, как ни странно, найдет понимание.Потому что я прекрасно понимаю - мужчина тоже человек.Я нормально отношусь к мужским слезам и проявлениям чувствительности - мой, конечно, делает вид, что он непроломим, его не задеть - на самом деле он ранимый - и я обожаю его за это.За то, что он не выпендристый(это не мужское дело - выпендриваться!), за то, что он такой какой он есть!Он ничего мне не дарил , он говорит мало комплиментов, он вредный и взрывной - и ладно.В конце-концов я знаю, что он испытывает ко мне.Других мужчин у меня нет - даже в мыслях.Когда я ложусь спать одна(а мы пока не живем вместе), то представляю его и блаженствую.Для меня он самый красивый и вообще лучший.Я счастлива что Он просто есть.Но было одно неприятное событие в наших с ним отношениях - я поцеловалась с другим.И я убитая хожу, потому что он узнал.А поцелуй - это для меня и него измена.Я бы все отдала, чтобы искупить вину, а теперь мне с этим жить...Не чувствуете?Наивно да звучит - поцелуй это измена - но для меня это так.Почти все парни считают меня чудной и странной, хотя бы потому что я не давалка, далеко не давалка...кстати, первый поцелуй у меня был в 16 лет.Так что если вы считаете, что один глупый поцелуй налево в моей жизни(за которыц мне платить и платить!)считается шлюханством - так и считайте.Но лично я считаю, что не все бабы, как вы говорите, бляди.Есть еще хорошие и милые)))
напишите ответ на мою почту, если мой комментарий изменил ваше мнение:bliky@yandex.ru.
С наилучшими пожеланиями, Даша.
Даша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6179 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Томск

всего : 2617
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты