Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

хочу стать настоящим магом!!!


всего : 519
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #218

Новое сообщение Ayashi » 14.03.2007 22:00:00

плохо что всё так сложно в нашей жизни :(
Я вот только научился чуствовать настроение и чуть читать мысли людей которых даже не знаю, помогает конечно в жизни но хочется большего :)
Думаю в скором времени обо мне услышат
Ayashi
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6269 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #219

Новое сообщение Lulu » 14.03.2007 22:51:00

А я хочу узнать - зачем надо быть настоящим магом?!
Lulu
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6269 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #220

Новое сообщение Альберт » 16.03.2007 10:29:00

Парни скажите эта статья правда или нет
Как попасть в другой мир.
Будем исходить из того, что вы не очень опытный маг и впервые отправляетесь путешествовать между мирами в своем физическом, а не ментальном теле. Тогда вы можете воспользоваться следующими рекомендациями:
Найдите место, где вы ощущаете прилив энергии. Инициирование процесса перехода может быть осуществлено за счет внешней или внутренней магической энергии. Места скопления внешних энергий хорошо известны. Это так называемые "аномальные зоны". Разница между использованием внешней или внутренней энергии лишь в том, что внешняя энергетическая подпитка позволит вам более быстро вызвать и осуществить процесс перехода, в то время как вашей внутренней энергии для запуска процесса может не хватить. Если вы решите использовать собственную энергию, то выбор место не столь критичен. У вас наверняка есть свое место, где вы отдыхаете от окружающей действительности, и где вас не побеспокоят во время этого волшебства. Ваш дом или квартира для этого не подходят, т.к. необходимо определенное свободное пространство, а вот улица в самый раз.
Дождитесь наступления ночи. Выбор именно этого времени суток не случаен, и не по какой-то либо мистической причине. Дело в следующем: Во-первых, ночью большинство людей спят и своими действиями и желаниями не возмущают магическое поле. Вы даже не подозреваете, сколько людей используют в своей жизни магию, даже не подозревая об этом. Каждый человек сам по себе в магии может не много, но большое количество людей могут оказывать сильное влияние на состояние магических энергий в вашем районе. Во-вторых, вам придется изменить свое восприятие мира. Иначе вы не сможете покинуть этот мир. Ваш мир будет цепляться за вас, и вместо перехода вы увидите лишь видение, которое промелькнет мимо вас, оставшись просто наваждением. Для изменения восприятия мира вам поможет темнота. Глаза нас обманывают. "Все, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна". Темнота вам поможет сконцентрироваться на своей цели не отвлекаясь на детали. Закрыть глаза днем в темной комнате в этом случае будет недостаточно (см. выше). Сразу абстрагироваться от этого мира у вас вряд ли получиться. Поэтому можете сначала потренироваться. Попробуйте смотреть на ваш мир со стороны. Знакомые лица станут для вас чужими, а окружающая обстановка непривычной. Вам покажется, что вы зритель, который смотрит спектакль под названием жизнь. Вы встанете и уйдете, а спектакль будет продолжаться.
Идите в темноте. Для осуществления перехода вам понадобятся: желание, целеустремленность, решительность и способность изменять мир. Соедините это все в одном месте в одно время. Абстрагируйтесь от этого мира и шагайте к тому огоньку, что будет мерцать где-то впереди. Если у вас все получится, то окружающая вас действительность исказится, как будто раздваиваясь, и затянется призрачной дымкой. Очертания предметов станут неясны и расплывчаты. Идите вперед, не останавливаясь и никуда не сворачивая. Когда вы перейдете в другой мир, вы это узнаете.
P.S.: В этом способе нет обычных для магии заклинаний, так как в дело вступает истинная магия, которая основывается на использовании законов мироздания, а не на преобразовании магических энергий. В этом вся прелесть истинной магии: она действует там, где обычная магия бессильна, и факт ее использования невозможно засечь обычными средствами из арсенала магов
Попробуйте у кого получится скажите мне please
Альберт
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6269 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Заинск

Сообщение: #221

Новое сообщение Альберт » 16.03.2007 10:34:00

Попробуйте кто нибуть по этой статье попасть в другой мир, у кого получится расскажите please
Как попасть в другой мир.
Будем исходить из того, что вы не очень опытный маг и впервые отправляетесь путешествовать между мирами в своем физическом, а не ментальном теле. Тогда вы можете воспользоваться следующими рекомендациями:
Найдите место, где вы ощущаете прилив энергии. Инициирование процесса перехода может быть осуществлено за счет внешней или внутренней магической энергии. Места скопления внешних энергий хорошо известны. Это так называемые "аномальные зоны". Разница между использованием внешней или внутренней энергии лишь в том, что внешняя энергетическая подпитка позволит вам более быстро вызвать и осуществить процесс перехода, в то время как вашей внутренней энергии для запуска процесса может не хватить. Если вы решите использовать собственную энергию, то выбор место не столь критичен. У вас наверняка есть свое место, где вы отдыхаете от окружающей действительности, и где вас не побеспокоят во время этого волшебства. Ваш дом или квартира для этого не подходят, т.к. необходимо определенное свободное пространство, а вот улица в самый раз.
Дождитесь наступления ночи. Выбор именно этого времени суток не случаен, и не по какой-то либо мистической причине. Дело в следующем: Во-первых, ночью большинство людей спят и своими действиями и желаниями не возмущают магическое поле. Вы даже не подозреваете, сколько людей используют в своей жизни магию, даже не подозревая об этом. Каждый человек сам по себе в магии может не много, но большое количество людей могут оказывать сильное влияние на состояние магических энергий в вашем районе. Во-вторых, вам придется изменить свое восприятие мира. Иначе вы не сможете покинуть этот мир. Ваш мир будет цепляться за вас, и вместо перехода вы увидите лишь видение, которое промелькнет мимо вас, оставшись просто наваждением. Для изменения восприятия мира вам поможет темнота. Глаза нас обманывают. "Все, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна". Темнота вам поможет сконцентрироваться на своей цели не отвлекаясь на детали. Закрыть глаза днем в темной комнате в этом случае будет недостаточно (см. выше). Сразу абстрагироваться от этого мира у вас вряд ли получиться. Поэтому можете сначала потренироваться. Попробуйте смотреть на ваш мир со стороны. Знакомые лица станут для вас чужими, а окружающая обстановка непривычной. Вам покажется, что вы зритель, который смотрит спектакль под названием жизнь. Вы встанете и уйдете, а спектакль будет продолжаться.
Идите в темноте. Для осуществления перехода вам понадобятся: желание, целеустремленность, решительность и способность изменять мир. Соедините это все в одном месте в одно время. Абстрагируйтесь от этого мира и шагайте к тому огоньку, что будет мерцать где-то впереди. Если у вас все получится, то окружающая вас действительность исказится, как будто раздваиваясь, и затянется призрачной дымкой. Очертания предметов станут неясны и расплывчаты. Идите вперед, не останавливаясь и никуда не сворачивая. Когда вы перейдете в другой мир, вы это узнаете.
P.S.: В этом способе нет обычных для магии заклинаний, так как в дело вступает истинная магия, которая основывается на использовании законов мироздания, а не на преобразовании магических энергий. В этом вся прелесть истинной магии: она действует там, где обычная магия бессильна, и факт ее использования невозможно засечь обычными средствами из арсенала магов
Альберт
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6269 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Заинск

Сообщение: #222

Новое сообщение хамелеон » 16.03.2007 14:54:00

Это правда, но я боюсь из него вывалится без страховки, поэтому не буду рисковать.
Если нет навыков, то без координатора нечего там ловить.
хамелеон
полноправный участник
 
Сообщения: 77
На форуме: 6491 дн.
Последний ответ: 11.07.2009
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #223

Новое сообщение Альберт » 18.03.2007 16:00:00

объясни мне по подродней как всё делать а то мне не понятно
Альберт
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6269 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Заинск

Сообщение: #224

Новое сообщение Альберт » 19.03.2007 14:16:00

И чё такое координатор?
Альберт
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6269 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Заинск

Сообщение: #225

Новое сообщение Ярослав » 19.03.2007 15:49:00

Устал...

Вампиры, темные маги кто там существует? Всех всех призываю по свою душу!!!
Довайте повеселимся. Жду ваших магических и прочих атак...
Если нужна инфо или еще что (там фотография и пр.)обращайтесь - пришлю...

Удачи! Жертва будет кусаться... =)
Ярослав
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6430 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #226

Новое сообщение FROST » 03.04.2007 0:22:00

Нелезти в эту стихию. Для простых смертных это очень опасно. Часто на тарриториях познания, не поддаюихся науке, попытки связи с чем неизведанным стоит ЖИЗНИ. Не рискуйте!!!
P.S. Читайте старинные книги. Там вы найдете ответы на свои вопросы.
FROST
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6249 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #227

Новое сообщение Status2007 » 16.04.2007 13:15:00

Маги - не маги... Это все - ерунда Вот магия слова!!! Вот это сила... Читаю в стихах.ру автора под псевдонимом Волейко, волосы дыбом встают! вот это - магия!
Status2007
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6236 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #228

Новое сообщение Аноним » 18.04.2007 11:47:00

народ помогите мне пожалуйсто,
я незнаю с чего начать!!
много прочитал книг но все противоречат друг другу!
бывало что на форуме такая тема что нету ни черной магии ни белой, и тут же ты на этом же сайте находиш учебник по черной магии!!
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6234 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #229

Новое сообщение G.Plishuk » 23.04.2007 19:18:00

Скачайте телефонные приколы с Романом Петровичем! pizdopidor.ru/mp3.php
Без рекламы, регистраций, ограничений скокрости!
G.Plishuk
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6229 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 519
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты