Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Ничего не хочу в жизни и ненавижу всё вокруг!!!

всего : 330
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | Следующая »

Новое сообщение MegatronV8 » 19.08.2013 14:52:36

Добрый день всем, такая же проблема как у Donna Lia, только у меня с условиями жизни немного по другому, у нас частный дом, во дворе этого дома, есть ещё небольшой домик, в котором я живу, строил я его сам (в прошлом был сарай), но сейчас тут три комнатки, небольшие конечно, но жить можно.
Вот собственно мне 27 лет (в сентябре 28 будет), и тоже такое же мировоззрение как и у Donna Lia, то есть ничего не хочется в жизни, внешне тоже не считаю себя "уродом", напротив, слежу за своей внешностью, есть конечно один изъян, у меня болезнь "Пертеса" левого тазобедренного сустава, потому левая нога немного короче чем правая, ну с виду незаметно, делаю себе специальную обувь.. Болезнь эта обнаружилась когда я учился в школе, 7 класс, от операции мы отказались с мамой, стадия болезни была на таком уровне, что можно было её излечить не делая операцию, в итоге по путёвкам ездили в санатории, лечились, 2.5 года я просидел дома на костылях, учителя приходили на дом, это кстати бесплатно, то есть ни о каких наймах речи не может быть, поставили мне инвалидность и 7-ой, 8-й, 9-й классы я просидел дома, пошёл в 10-й класс с тросточкой, старался не отставать от всех..
Поступил в институт, отучился, хромал правда, и сейчас хромаю, но немного, если обувь правильно подогнать, то этого не видно, сейчас пока работаю, инвалидность сняли, с работы в скором времени планирую уйти, хочу открыть своё дело, уже начал этим заниматься, вложил много денег, даже пришлось продать свой автомобиль.
Проблема то вот в чём, как писала Donna Lia, я стараюсь быть подальше от людей, и увольняюсь по большей мере из за этого, люди меня не раздражают, я думаю что я "урод" (хотя это не так) и глядя на меня, они наверно думают, "господи какой он страшный, и от него плохо пахнет", то есть самооценки у меня вообще нет, мне постоянно кажется, что обо мне все думают плохо, потому и решил уйти с работы, и организовываю дело, работать буду теперь дома в общем, через интернет, с людьми я больше не увижусь (так думаю, и хочу что бы так и было), родители у меня старой закалки, мама расстраивается постоянно, что девушки нет, ни с кем не общаюсь, родителям уже по 50 лет, а я..., естевственно, что бы их не расстраивать, я всегда говорю, ещё успею, попозже.., конечно я понимаю всю картину, но я ничего с собой поделать не могу, почему я так боюсь жить, кстати с девушками тут совсем беда, у меня и не было никого, и не будет наверно никогда, так как считаю себя недостойным даже думать о девушке, не то что бы даже смотреть или подойти познакомиться.
Друзей у меня тоже не осталось, переругался со всеми с кем мог, сейчас отгуляю отпуск, и всё, писал с последующим увольнением, и знаете, я так всегда мечтаю попасть куда то домой, хотя я итак дома, но всё равно, каждый раз хочу домой куда сам не знаю, может быть в другую галактику, думаю что я не должен жить на этой планете, думаю что эта ошибка, что я здесь оказался.
Увлекаюсь онлайн играми (ммо рпг), лишь они "спасают меня", есть такая игра называется "Rift", это не реклама, но просто там детализация персонажей на высоте, у меня есть персонаж в этой игре, очень красивая девушка, не знаю, ради неё, может ради себя, купил компьютер очень дорогой, что бы лучше её видеть, и большой монитор с 3D, и вот с ней (этим персонажем), я даже иногда разговариваю, мне очень она нравится, но я понимаю что с ней я никогда в реале не буду.
В общем, дорогие люди, я читал про виды шизофрении, видимо у меня реально что то есть, галлюцинаций нет, голосов тоже не слышу :), и понимаю, что надо обратиться к врачу, мама уже тоже начинает подозревать, что что то не то видимо со мной, с папой иногда пьём пиво, я пытался с ним поговорить, но он не особо меня слушал, понял что ненужно рассказывать, так то вот кто увидит меня, даже ничего такого не подумает, что тут я написал про себя, но я то думаю по другому, что делать теперь, к врачу идти я не хочу, да и жить тоже не хочу, нет интереса, ничего не хочется, стыдно за себя, я как будто состою из двух личностей, одна хочет выйти в жизнь, а другая ей не даёт этого сделать, и честно говоря думаю, скорей бы пришло мой время покинуть этот мир, сам я руки накладывать на себя не буду, родителей очень люблю, поэтому придётся наверно ждать своего "отправного" часа.
MegatronV8
хороший человек

На форуме: 1706 дн.
Последний ответ: 28.08.2013

Новое сообщение Donna Lia » 19.08.2013 15:02:40

Ужасно! Про двух личностей очень схоже... Все гуляют вон, радуются, спешат куда-то, а я не могу!!! Хотя я и хожу и выгляжу хорошо... Вот неделя у меня началась с того, что я помогла маме по дому, а сейчас она ушла на работу, я осталась одна и рыдаю!!! А должна была поискать работу, съездить на собеседование, нарядиться, а я не хочу, потому что знаю, что меня ждёт провал... и людей видеть не хочу...
Donna Lia

почетный форумчанин

На форуме: 1714 дн.
Последний ответ: 21.08.2013

Новое сообщение Разум » 19.08.2013 15:04:25

мегатрон, чем ты хуже меня? Ты такой же человек как и я, не опускай руки, выше нос друг, все будет нормально у тебя, главное "не уходи в себя", общайся с людьми, так и на самом деле можно с ума сойти
"Хочешь изменить мир - начни с себя..."
Разум
полноправный участник

На форуме: 1707 дн.
Последний ответ: 22.08.2013

Новое сообщение Donna Lia » 19.08.2013 15:12:57

А мне что делать? Как мне с ними общаться, если они меня бесят...
Donna Lia

почетный форумчанин

Новое сообщение MegatronV8 » 19.08.2013 15:14:37

я вот и переживаю, что видимо уже сошёл с ума, с чего начинать, были мысли, уехать в другую область начать всё сначала, но снова эти мысли про всю мою "никчёмную" жизнь.
Разум, думаю что я хуже тебя хотя бы тем, что я пишу про себя так, мне очень стыдно, поверьте, но мне кажется наступил момент некой без исходности, общаться уже не скем, ещё раз извиняюсь что написал, но хочу хоть кому нибудь рассказать о себе, может что полезного прочитаю для себя.
Donna Lia, очень схожая ситуация, как же ты справляешься с таким?, ты писала про ТВ, но помоему там нет ничего хорошего.
MegatronV8
хороший человек

Новое сообщение Разум » 19.08.2013 15:21:54

ну для начала перестань видеть в каждом человеке один только негатив...
"Хочешь изменить мир - начни с себя..."
Разум
полноправный участник

На форуме: 1707 дн.
Последний ответ: 22.08.2013

Новое сообщение Donna Lia » 19.08.2013 15:22:59

Так конечно! Я и пишу, что там всё основано на сексе, даже самая безобидная программа! Я смотрю фильмы, и то только два: Менталист и Закон и порядок. Иногда просто другие программы, но нейтральные и неиспорченные пошлостями! А вообще на выходных смотрела Братьев Сафроновых. Сама лично была у них на шоу, и несмотря на многоликую критику, они меня покорили! После шоу такая энергетика, такой позитив, что я просто забыла о своих мыслях таких! Очень приятные и про них я таких мыслей даже не допускаю, они всегда заставляют меня улыбаться, даже через монитор.Вот бы сейчас на это шоу снова!!! А так... я не знаю, просто живу и для меня главное, что ни с кем не общаюсь, представляешь? мне это нравится! в инете нечасто, в основном здесь и ещё с психологом одним общаюсь, в социальных меня давно нет, я про них писала.
Donna Lia

почетный форумчанин

Новое сообщение Donna Lia » 19.08.2013 15:24:36

А я сразу же, как овчарка, уши навострю и думаю, кто меня хочет обидеть...!
Donna Lia

почетный форумчанин

Новое сообщение saimon47sa » 19.08.2013 15:30:25

posted by Donna Lia

А ты можешь отделить "работу" от "личного"?
Точнее ты можешь воспринимать свои обязанности и общение с людьми, как то что тебя лично не касается и тебе глубоко плевать на происходящие
saimon47sa
хороший человек

На форуме: 1712 дн.
Последний ответ: 22.10.2013

Новое сообщение MegatronV8 » 19.08.2013 15:33:28

В общем всё сложно, думаю у каждого в голове "свои тараканы", ведь у всех людей тоже есть мысли, но если все будут такими как я, то врятли человечество будет процветать, Donna Lia ты молодец, что иногда забываешь о своих мыслях, я кстати тоже, в своей игре, например группа из 10 человек, в рейд сходить, там тоже забываешь обо всём, и очень много эмоций, я даже в РК (это программа для общения типа скайпа), не стесняюсь разговаривать, но вечно я там не просижу, в итоге всё встаёт на свои места.., и наверно у тебя, после того шоу, что ты написала, тоже так же.
И кстати про общение в реале, тоже нравится думать о том что "вот они там развлекаются" а я один, не знаю почему, но мне это нравится, как будто меня все оскорбили, и просто должны извинится передо мной, ну это так мысли вслух, на самом деле в жизни всё по другому, на самом деле это у меня самооценки нет, и на самом деле это я должен извинятся перед всеми :(
MegatronV8
хороший человек

Новое сообщение Donna Lia » 19.08.2013 15:34:34

posted by saimon47sa
posted by Donna Lia

А ты можешь отделить "работу" от "личного"?
Точнее ты можешь воспринимать свои обязанности и общение с людьми, как то что тебя лично не касается и тебе глубоко плевать на происходящие

Ну может... приходящие, с ними наверно могу, а вт коллеги-нет... я всегда завишу от их мнения: не так посмотрели, не то сказали, наругали, упрекнули и т.д.
Donna Lia

почетный форумчанин

Новое сообщение Donna Lia » 19.08.2013 15:39:58

posted by MegatronV8
В общем всё сложно, думаю у каждого в голове "свои тараканы", ведь у всех людей тоже есть мысли, но если все будут такими как я, то врятли человечество будет процветать, Donna Lia ты молодец, что иногда забываешь о своих мыслях, я кстати тоже, в своей игре, например группа из 10 человек, в рейд сходить, там тоже забываешь обо всём, и очень много эмоций, я даже в РК (это программа для общения типа скайпа), не стесняюсь разговаривать, но вечно я там не просижу, в итоге всё встаёт на свои места.., и наверно у тебя, после того шоу, что ты написала, тоже так же.
И кстати про общение в реале, тоже нравится думать о том что "вот они там развлекаются" а я один, не знаю почему, но мне это нравится, как будто меня все оскорбили, и просто должны извинится передо мной, ну это так мысли вслух, на самом деле в жизни всё по другому, на самом деле это у меня самооценки нет, и на самом деле это я должен извинятся перед всеми :(

Ну мы же не можем извиняться за то, что нас сомооценки нет вообще! Нех делать! Перед кем!? Я вот сижу думаю, ну что бы меня сильно порадовало...наверно поездка, как и у тебя, куда-то далеко... где меньше людей, без техники, одна и возможно надолго... для этого нужны деньги в любом случае. А ещё, мне стыдно это говорить, меня бы порадовало, если мой бывший позвонил, а я тут вся такая ему отказала! Ооо.меня бы это повысило в собственных глазах! Вот какая я... :(((
Donna Lia

почетный форумчанин

всего : 330
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • у меня есть любимый человек,м ы вместе с ним почти три года,я его очень люблю! но и ооочень хочу своего бывшего одноклассника.когда вижу его,мозг отключается.е...
  • Ненавижу всех или почти всех мужчин за их жестокость и эгоизм, за то, что они свободно и безнаказанно бьют и уродуют женщин, обливают их серной кислотой, насилу...
  • это было 2 года назад..так получилось,что у меня завязались отношения с парнем моей лучшей подруги..сначала я очень страдала,что вру ей в лицо,меня терзала и съ...
  • Я люблю работу и проявляю в работе свои лучшие качества. Я работаю творчески и вдохновенно. Я умею решать задачи, которые ставит жизнь. Я открываю две...
  • Хочу побороть лень и тягу постоянно бегать холодильнику. От этого так тоскливо и бессмысленно... Хочу найти в себе силы заняться спортом.
  • Хочу квартиру
  • Я благодарю Жизнь за все испытания и боль, за то, что знаю, как это Любить... За то, что она меня учит радоваться самой себе, за то, что я бываю нетерпелива к о...
  • Я благодарю Бога за то что у меня все хорошо. Все мои близкие живы, здоровы.
  • Я благодарю Максима за то, что он позвонил, я была очень рада слышать его, я ждала его звонка и он появился! Спасибки тебе, Максик
  • Желаю подобреть и заняться собой бывшей жене моего любимого мужа) А также забыть меня и перестать преследовать моему бывшему любовнику)...
  • Бойтесь людей, которым нечего терять....
  • ИНТУИЦИЯ ЖЕНЩИНЫ ТОЧНЕЕ УВЕРЕНОСТИ МУЖЧИНЫ.(КИПЛИНГ)....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Освобождение голоса по системе Кристин Линклэйтер ...
  • Думай и богатей...
  • Книга первая. Освобождение...
  • Заяц -стань тигром. Секреты успеха....
  • Стратегия успеха. ...
  • 19.04.2018 22:06:05 Кто делал приворот?Ваше отношение к этому?...
  • 19.04.2018 21:52:57 ГАДАНИЕ ТАРО МАГИЯ ПРИВОРОТ ...
  • 19.04.2018 21:51:18 Кто может сделать приворот...
  • У Райских врат парень в прикиде Ирландской Республиканской Армии. Апостол Пётр:
    -Мы не принимаем террористов!
    Боец:
    -Да я просто пришёл сказать, что у Вас 15 минут на эвакуацию.

читать все анекдоты
  • Тренинг-инициация: Мое приданное.
    начало с 30.06.2018
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 23.04.2018