Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Клуб анонимных ЛЕНТЯЕВ (боремся с ленью)


всего : 23
cтраницы : 1 | 2 |

Сообщение: #14

Новое сообщение Puma » 03.06.2016 14:43:31

Что мешает опять устроиться тренером по фитнесу?
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #15

Новое сообщение afanasev85 » 03.06.2016 14:45:18

студентам и школьникам лучшее средство от лени - ремень)
afanasev85

хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 2857 дн.
Последний ответ: 09.06.2016
Откуда: Сызрань

Сообщение: #16

Новое сообщение Мария » 30.07.2016 20:08:48

Здравствуйте! У меня лень. Не ходу на работу и не хочу. Не помогают даже уговоры, что потом куплю себе сумку и туфли. А если что- то делаю по работе или просто в сторону работы, потом целый день отлеживаюсь, отсыпаюсь. Помогите! Скоро закончатся запасы туфель и сумок, купленных во время когда я получала ЗП.
Мария
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 2799 дн.
Последний ответ: 30.07.2016

Сообщение: #17

Новое сообщение Наталья@ » 18.10.2016 10:44:04

Здравствуйте!
У меня похожая ситуация. На данный момент хорошо у меня детей нет...и на заочном в колледже учусь(экономика и бух.учет), хоть какое-то движение...даже на работу не хочу идти (устроилась в аутсорсинговую компанию, чтобы 2-3 дня в неделю работать... и то просто чтобы совсем без денег не остаться..)
Зарегистрировалась в проекте "Онлайн Бизнес из Дом@" это реально очень круто!!! и можно в дальнейшем на пассивный доход выйти! это моя мечта!!!
И все равно я продолжаю бояться и лениться...это просто катастрофа!!!
Я незнаю как себя заставить хоть что нибудь делать... надоела такая жизнь...не хочу больше жаловаться...хочу много единомышленников, пассивный доход и путешествовать с друзьями!!!
вот и причина по которой я заглянула на этот форум...
очень хотелось хоть с кем-то поделиться, и конечно хочется пригласить в онлайн проект, для сотрудничества.
если вам интересно добавляйтесь вконтакте ( https://vk.com/rybakovanatalia ) пишите в личку...расскажу какие у меня идеи по поводу заработка для нас-лентяев
Наталья@
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 2719 дн.
Последний ответ: 18.10.2016
Откуда: Москва

Сообщение: #18

Новое сообщение Чудрец » 18.10.2016 15:26:42

По поводу лени очень круто высказывалась TUTTY.

Лень провоцирует лузерство прежде всего. Когда человек увидит чёткую связь между "я ленив" и "я толстый грязный лузер", и это его возмутит, и он САМ захочет это изменить, тогда что-то может у него получиться. Заставить из-вне человека можно на время из-под палки. Потом он вернётся к своему сонному состоянию как Обломов. Лентяй - это как алкоголик, диагноз на всю жизнь, всю жизнь надо работать над собой, искать стимулы и мысленные "домкраты" для отрыва жопы от дивана. Попробуешь, раз сработало, повтори.
Я сама ленива, но выработала с годами у себя привычку начинать делать многие вещи не задумываясь. Отключаю сознание, и с пустой головой без мыслей иду и начинаю делать то, что нужно сделать. Когда ты уже начал делать, всё становится гораздо проще, тогда подключаю сознание. Силы и энергия расходуются не на то, чтобы заставить себя приняться за работу, а на саму работу. Всё стараюсь белать быстро и качественно (чтобы не пришлось переделывать). Лень помогает - говоришь себе:"Сделаю всё быстро и могу отдыхать!

Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #19

Новое сообщение PS_Woman » 23.10.2016 17:14:58

Лень бывает активная и пассивная. Лежать и читать книжку, когда в квартире полный срач - это уже не лень, это депрессия. В депрессии лень - это выход. То, что не делалось неделями, месяцами и годами, - устраняется за считанные дни, но наступает это только тогда, когда тело впополам насиделось, належалось, и за дело берётся мозг, выдавая примерно следующее: лежать больше не могу, все болит!

Для тех, кто хочет пассивный доход - вэлкам в сетевухи, как вариант.
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4580 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #20

Новое сообщение PS_Woman » 23.10.2016 17:33:57

Я - лодырь ещё тот. Но лодырь общительный) Ко мне в любой момент могут закатиться мимо проезжающие без меня или по моему приглашению, и, естественно, не хочется никакому хозяину быть застигнутому врасплох, а потому все, что касается чистоты и поддержки порядка, приходило методом проб и ошибок. Именно от лени. Советы относительно порядка в доме:
1.Плиту мою сразу, всегда чистая теперь.
2. Посуду тоже всех приучила сразу в посудомойку, а не раковину.
3.Избавилась от хлама и всего лишнего, включая вещи и мебель. Как стало хорошо дышать! Оставила минимум. Никаких стенок! Ковры на полу есть еще, но их пропылесосить - 2 минуты, сын с мужем их отбили, ходим босиком, где паркет, там нет подогрева пола и сын может попой голой сидеть, в общем ковры оставила.
4. Стирка с глажкой - не коплю, глажу сразу. 5 - 10 минут.

Мелочь, а мозг тоже перестает лениться, и во сне подкидывает варианты по работе и финансам!)

С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4580 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #21

Новое сообщение PS_Woman » 23.10.2016 17:54:18

И ещё: был момент, когда вечером все мы были уткнувшись в смартфоны, компы и планшеты. Дома чисто, все поужинали, у всех свои дела - почитать, посмотреть, понять и блаблабла. Поработать.

Худой вариант. Через неделю я поняла, что совсем - худой. Ввела правило: переступил порог - оставь айфон в предбаннике. Было жестко. Муж истерил без новостей с форумов, сын орал, что надо мультики. Я тоже себе места не находила - мне то тоже надо мастер класс бы, как чехлы на диван сшить. 2 недели непоняток, а потом - зАжили! Что-то сверлится, меняется, улучшается) Интернет - зло, если его не ограничить в правах и времени)

С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4580 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #22

Новое сообщение OlgaKefFF » 04.08.2019 18:33:56

Всем спасибо!
OlgaKefFF
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 1699 дн.
Последний ответ: 04.08.2019
Откуда: Omsk

Сообщение: #23

Новое сообщение LubovUnwITEO » 05.08.2019 14:07:51

Прувет
LubovUnwITEO
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 1698 дн.
Последний ответ: 05.08.2019
Откуда: Москва

Сообщение: #24

Новое сообщение Alex-KahEN » 16.07.2020 4:58:50

авторынок красноярск карта- Скупка-авто24.рф - Хотелось бы разместить рекламный баннер на Ваш сайт на платной основе, предложения в ЛС!
Alex-KahEN
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 1352 дн.
Последний ответ: 16.07.2020
Откуда: Красноярск

всего : 23
cтраницы : 1 | 2 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты