Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Цирроз печени.


всего : 33
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Чиффа » 20.07.2009 16:40:10

posted by Асенька
О, Кабан, вы герой! Фрукты, соки, а вы- голодать..:) Если серьезно, то меня это немного пугает. Дело в том, что лет шесть назад мама моей одноклассницы голодала дней сорок (похудеть что ли хотела...), а затем вдруг плотно поужинала. После этого у нее действительно начались проблемы со здоровьем, а ещё через некоторое время она...умерла. Я ни бельмеса не смыслю в медицине, как вы думаете, могло это быть вызвано голоданием? Я сейчас обобщаю всё услышанное от моих отзывчивых и умных форумчан, ещё нашла кое-что в газете "Айболит". Если всё это поможет, непременно напишу, вдруг понадобится. Не дай Бог, конечно, кому-нибудь заболеть. Всех благ вам и здравия!


могло... После голодание надо начинать с малого... Потому что очень плотная еда после голодание просто будет ядом...
http://www.wordspass.net/?ref=10675
Чиффа

местный хозяин
 
Сообщения: 45
На форуме: 6708 дн.
Последний ответ: 18.03.2017
Откуда: Че

Сообщение: #15

Новое сообщение Кабан » 20.07.2009 16:46:01

и после 40 дней, любая еда яд.. как минимум выходить надо на соках и фруктах неделю-две.. а если хотите продолжение эффекта то и дальше не употреблять вредной пищи.
Так что считаю после 40 дней - нажраться- глупость, за что и поплатились. Я думаю голодающая знала об этом, но сработал "человеческий" фактор. Слабая сила воли и т.д.
Кабан

местный хозяин
 
Сообщения: 195
На форуме: 8488 дн.
Последний ответ: 15.09.2021
Откуда: Острова

Сообщение: #16

Новое сообщение Tel » 20.07.2009 23:12:41

На передачу Малахов+ приходила бабуля, которая со слезами на глазах рассказала как её дочь голодала, а в первый день выхода из голода съела килограмм винограда.... и умерла. По-моему и ребёнок у неё был, остался бабушке...


Ещё кто-то туда приходил, тоже в первый день выхода из голода съела мороженое и её с тяжёлым отравлением доставили в больницу, но она осталась жива.
Tel
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 5366 дн.
Последний ответ: 23.07.2009

Сообщение: #17

Новое сообщение Tel » 21.07.2009 0:46:56

трудно сказать не имея медицинского образования и не зная стадии болезни.

У меня в позапрошлом году от рака головного мозга умерла кузина, которая проходила химиотерапию. И тётя от рака матки, но ей химию не делали, до последнего кололи морфий кажется.


У двоюродной бабушки был рак груди, ещё в далёких 70 или 80х, она выжила.


В начале года вырезали раковую опухоль молодой сотруднице, ей лет 25. Поставили имплантат и теперь проходит химиотерапию, живёт, радуется.


Смотря на какой стадии ваша знакомая находится, может на последней, тогда вряд ли что-то поможет.
Слушайте врачей. Если дают надежду, следуйте их советам.
Tel
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 5366 дн.
Последний ответ: 23.07.2009

Сообщение: #18

Новое сообщение Асенька Максимова » 21.07.2009 6:06:29

Судя по словам врачей, надежды как раз-таки нет... Говорят, слишком запущенная форма или как там, последняя стадия? Знаю, что это у меня... последняя форма... наивности, раз надеюсь победить болезнь, но мне хочется верить, что мы сможем обмануть природу. На определенном этапе жизни эта женщина была моей наперсницей, я обязана вытащить её ...
Больше всего оживляет беседу не ум, а взаимное доверие. (Ф. Ларошфуко)
Асенька Максимова

почетный форумчанин
 
Сообщения: 295
На форуме: 5412 дн.
Последний ответ: 30.11.2009

Сообщение: #19

Новое сообщение Шаманка » 21.07.2009 7:18:53

Асенька, когда не помогает медицина, надо (не отказываясь от помощи медицины, разумеется) стучаться в другие двери.
У любой болезни есть три составляющих - физиологическая, психологическая и духовная.
Физиологическую составляющую, как я понимаю, исцеляют врачи. Я не медик и уровня медицины в вашем регионе не знаю, знаю только, что самолечение штука рисковая. Голодание вообще с осторожностью надо.
За духовным исцелением надо идти в храм.
Что же касается психологической составляющей, я бы посоветовала обратиться к книгам Луизы Хей. У нее есть таблица диагностики и соответствующих аффирмаций.
К сожалению, в той таблице, что у меня, по циррозу нет ничего, но поищите в сети, где-то должна быть более полная таблица.
Удачи!
Пусть скромностью себя украсит тот, кому себя украсить нечем...
Шаманка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 232
На форуме: 5408 дн.
Последний ответ: 17.10.2009

Сообщение: #20

Новое сообщение Кабан » 21.07.2009 13:10:49

posted by Tel
На передачу Малахов+ приходила бабуля, которая со слезами на глазах рассказала как её дочь голодала, а в первый день выхода из голода съела килограмм винограда.... и умерла. По-моему и ребёнок у неё был, остался бабушке...


Ещё кто-то туда приходил, тоже в первый день выхода из голода съела мороженое и её с тяжёлым отравлением доставили в больницу, но она осталась жива.


Во первых не каждый может выдержать 40 дней так?
Во вторых после 40 дней самодурство килограм винограда есть.
В третих если ты идешь на длительные сроки, то уж наверняка у тебя будет информация как выходить из голода.
В четвертых 40 дней это через чур. Максимально доступные 12 дней разово или 1 день в неделю. Поверьте после длительного воздержания от пиши, энергетика увеличивается и самочуствие, только если правильно выходить и дальше придерживаться правильного питания.
Кабан

местный хозяин
 
Сообщения: 195
На форуме: 8488 дн.
Последний ответ: 15.09.2021
Откуда: Острова

Сообщение: #21

Новое сообщение Tel » 21.07.2009 16:33:20

Кабан, некоторые начинают голодать, не зная как это правильно делать. Кто-то даже считает голоданием, если он за весь день съедает одно яблоко и весь день пьёт только сладкий чай или кофе. И многие не знают, что правильный выход из голода гораздо важнее входа. Верх безответственности... особенно если есть дети.
Tel
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 5366 дн.
Последний ответ: 23.07.2009

Сообщение: #22

Новое сообщение Кабан » 21.07.2009 17:15:13

posted by Tel
Кабан, некоторые начинают голодать, не зная как это правильно делать. Кто-то даже считает голоданием, если он за весь день съедает одно яблоко и весь день пьёт только сладкий чай или кофе. И многие не знают, что правильный выход из голода гораздо важнее входа. Верх безответственности... особенно если есть дети.


Согласен. Человеческий фактор.

А сладкий чай и кофе с яблоком это называется "диета".
Кабан

местный хозяин
 
Сообщения: 195
На форуме: 8488 дн.
Последний ответ: 15.09.2021
Откуда: Острова

Сообщение: #23

Новое сообщение Malchik » 21.07.2009 21:17:17

МЛЯ МЛЯ МЛЯ ... БЛА БЛА БЛА.. я не буду говорить что делать как остальные ...расскажу о себе ... я в 20 лет заразился гипотитом б :(... я сексом занимался 3 раза в день, тренировался в тренажерке и работал грузчиком ...секес ... тренажерка, а потом и работа стала в тягость ... сдал анализы..-закрыли в больничку ... я не пил не курил тогда и по своей """религии""" отказался от медикаментов - но мои многочисленные родственики посоветовали мне - как выжить - овсянка :) на воде и без соли ;) я ел только овсянку на воде и немного фруктов ... через 30 дней я с прекрасными анализами был ... ( на комиссию отправлен , я как и всегда послал всех нах и сбежал :) мне сейчас 31 и печень здорова .. овсянка на воде делает чудеса ( врачи скрывают это -потому что иначе у них работы не останется ...вот так :))))думайте сами решайте сами ...
Malchik

хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 5383 дн.
Последний ответ: 20.09.2009

Сообщение: #24

Новое сообщение Malchik » 21.07.2009 22:50:43

Асенька ну с точки зрения официальной медицины ......, а если желаешь то сделаешь ... есть случаи когда это происходило ....но тут важно понять!!! зачем рубец ??? может он нужен ... просто не нравится :)...можно тупо найти Сидельникова книжку там описано зачем и где возникают проблемы в организме и почему ..и найдя "причину" .. можно удалить "следствие"но надо ли?? а я Асенька молод душей мальчик еще ...просто никНЕЙМ у меня такой мне 31 и я прожил интересную и увлекательную жизнь я взял фразу чужую , но она мне понравилась ..он не моя"Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро.Смейся неудержимо.
Целуй медленно.Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не
слышит. Люби, будто никто не причинял тебе боль. Ведь жизь даётся
человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху одурели
и сказали: ну-ка повтори!"но я бы подписался под ней.....
Malchik

хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 5383 дн.
Последний ответ: 20.09.2009

Сообщение: #25

Новое сообщение Асенька Максимова » 22.07.2009 0:54:48

Любить как вы говорите, уже не получится, мне и того вранья надолго хватило. Интересно вы, учитель (:):):) ), связываете божеское с пофигизмом. Скажите честно, Денис (ой, опять!) , Мальчик, вы счастливы? Даже в одиночестве? А что будет лет через 10, 20? Лично я в таком одиночестве как сейчас не то что до 31-го, до 25 жить не очень-то и желаю, прости, Господи. Понимаю, что есть те, кому тяжелее, намного хуже, но чувствовать себя ненужной- паршивейшее состояние!
Больше всего оживляет беседу не ум, а взаимное доверие. (Ф. Ларошфуко)
Асенька Максимова

почетный форумчанин
 
Сообщения: 295
На форуме: 5412 дн.
Последний ответ: 30.11.2009

всего : 33
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты