Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Что написать парню,когда его любишь, а ему все равно и те хочеться сделать,ч что-то плохое!!!!

всего : 21
cтраницы : 1 | 2 |

Новое сообщение kseniy » 15.07.2011 11:00:08

posted by Hot-dog

такого же мнения придерживаюсь, так даже спокойней жить ;)

Спасибо! Чем больше здравых людей, тем меньше проблем.
kseniy

полноправный участник

На форуме: 3076 дн.
Последний ответ: 23.08.2011

Новое сообщение натали » 16.09.2011 17:48:16

помогите пожалуйста
я влюбилась в парня с 5 класса сейчас я в 10 он в 11
люблю его все 5 лет, не могу подпустить к сбе никого
хочу написать ему что люблю его, но не знаю как так как я не первый раз пишу, первый раз я написала в 6 классе мелкая была и страшная, сейчас всё другое(раньше он ходил не замечал, а сейчас ходит за мной, сидит постоянно де сижу я, остаёться на перемене зная что у меня урок, смотрит, улюбаеться, но не признаёться и даже не говарит нравлюсь, не нравлюсь)не знаю что делать?подскажите пожалуйста!
натали
хороший человек

На форуме: 3007 дн.
Последний ответ: 16.09.2011

Новое сообщение Анька)) » 23.11.2011 21:17:38

И правда соберись с мыслями, напиши что любишь!!и будь что будет, надо же когда нибудь рисковать!!!и не надо бояться!!!!если он тебя любил , то чувства по любому должны какие -нибудь остаться...мы ведь не виноваты что мальчики такие тормоза!!в большинстве случаях, мальчики так же бояться сделать первый шаг, и очень редко когда его делают, потому что бояться что девочка не ответит взаимностью, и В конце концов хотят оставить все как есть, и думают, типо: Если я ей нужен, она позвонит или напишет!! ну мы ведь тоже типо гордые, первые писать не будет, и он вообще мальчик должен добиваться меня, и потом ничего из этого не выходит, потому что никто не решается сделать первый шаг...а это ведь так просто, написать 3 слова, не сказать это человеку смотря в глаза, а просто написать!!!!!!!! Не бойся этих слов, здесь ничего такого страшно нет, и даже если случиться так что он не ответит взаимность, это тоже не страшно, тем более вы живете в разных городах, и случайно встретиться вам врятли получиться....как говорят лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть, не жди действуй, ведь ждать можно вечность, а он может найти себе другую, и тогда когда он ее найдет , будет очень трудно его вернуть!!!!!! так что в перед!!!!!!
Анька))
хороший человек

На форуме: 2939 дн.
Последний ответ: 23.11.2011

Новое сообщение Сенсей » 23.11.2011 22:00:20

Прочитала пост полностью) с ума в се посходили что ли!!! Любовное помешательство среди 13 -16 летних)))
Пишу для всех подвергнувшихся "бреду очарования" сначала они думали , что очень любят , а потом поймут, что им просто нравилось ДУМАТЬ!!!))))))))))
Ссорятся по СМС -что делать. Ответ один не пишите смс и не ссортесь. Руки к телефону не тяните, а займите их чем то. Не забивайте себе головы интернет "любовями". (ну как можно влюбиться в человека за 200 км). Просто не сидите и не задрачивайтесь в соц. сетях и будет вам счастьЁ.
-милая, я у тебя буду первый? - сегодня да...
Сенсей

почетный местный житель

На форуме: 2990 дн.
Последний ответ: 10.07.2012

Новое сообщение Грустная » 28.03.2012 12:53:37

Недавно я встречалась с парнем.И на днях он мне написал, что не хочет больше со мной встречаться.Я живу во Владивостоке, а он в Ливнах (Орловская облость).Он говорил что скоро приедит ко мне.Наши родители знаю, что мы вместе, что любим друг друга.И теперь я понимаю, что эти слова были ложью.Что мне делать ведь я его очень сильно люблю, а ему вроде как пофиг на меня стало?
Грустная

хороший человек

На форуме: 2813 дн.
Последний ответ: 28.03.2012

Новое сообщение TUTTY » 28.03.2012 13:05:34

posted by Грустная
Что мне делать ведь я его очень сильно люблю, а ему вроде как пофиг на меня стало?

Что делать? Держаться! Выдержка и гордость...Почитай:

http://o5bred.narod2.ru/kak_ne_soiti_s_uma_esli_tebya_brosil_paren/
TUTTY

мастер психолог

На форуме: 3186 дн.
Последний ответ: 31.12.2017

Новое сообщение Елена » 31.03.2012 23:15:41

Да, я тоже думаю, что не нужно, еслиб любил, то может по возможности приезжал, и виделись с ним, а если уж так..да и расстались тем более, я думаю, не заморачивайся!!! Всё будет ОК!:))
Елена
хороший человек

На форуме: 2810 дн.
Последний ответ: 31.03.2012

Новое сообщение Олька » 21.08.2012 23:11:54

Привет всем! Я бы хотела узнать, как мне поступить в ситуации с одим парнем. Мы познакомились чуть меньше месяца назад, когда я отдыхала в Крыму. Он мне очень понравился. Сначала мы гуляли вчетвером (с его другом и ещё одной девочкой), потом вдвоём. Я узнала, что у него есть девушка, но он собирался с ней расстаться. Перед отъездом мы обещали друг другу, что будем общаться, и он сказал, что в следующем ггоду должен приехать к родственникам в мой город (сам он живёт в Москве). Потом, когда мы уже разъехались я нашла его в контакте, там было сп с той девушкой. Я попыталась его добавить, но он занёс меня в чёрный список. Но через пару недель сам добавился ко мне в друзья, и сп на его странице уже не было. Мне хочеться ему написать, но я не знаю как он ко мне относится и стоит ли?
Олька
хороший человек

На форуме: 2667 дн.
Последний ответ: 22.08.2012

Новое сообщение оля » 31.05.2013 10:45:34

знаешь вика раз он так говорит значит он тебя не достоен и если то что он говорит права значит он не понимает что теряет такую классную девушку
оля
хороший человек

На форуме: 2384 дн.
Последний ответ: 31.05.2013

всего : 21
cтраницы : 1 | 2 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • МОЙ ОТЕЦ МОРАЛЬНЫЙ УРОД!!!! Я ЕГО НЕНАВИЖУ!!!!!!! ОН ТУПАЯ ЖИРНАЯ СКОТИНА,КОТОРЫЙ ИЩЕТ ВЫГОДУ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ЧТОБЫ ЕГО НЕ СТАЛО!!!!!
  • Я девушка. И мне нравятся девушки. Иногда смотрю на них в клубах, на улице и представляю нашу с ними близость. Говорила об этом парню-он шутит, мол какая я у не...
  • завидую людям, которым в силу хорошей обеспеченности много легко дается и они успешны везде и во всем. а я сижу со своими амбициями и завидую
  • Хочу быть здоровой, чтоб все мои близкие были здоровы и счастливы...
  • Мой муж вернулся в семью
  • любить и быть ЛЮБИМОЙ
  • Я так счастлив и благодарен Вселенной за то, что я изменил пространство и реальность вокруг меня к лучшему. Я так счастлив и благодарен Вселенной за то, что я ...
  • Я благодарю Иисуса, за то, что мой муж,много работает и зарабатывает! Господи не оставляй нас. Аминь. аминь. аминь.
  • Я благодарю
  • Все равно ты будешь счастлив не смотря ни на что и ни на кого!...
  • Мечтайте о великом; лишь великие мечты в силах затронуть людские души....
  • ЖИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ БЫЛО НЕОБХОДИМО, А ОТСУТСТВИЕ БЫЛО ЗАМЕТНЫМ....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • "Путь к счастью и успехам в жизни"...
  • БИЗНЕС: Пособие для Гениев...
  • Советы старца Казановы...
  • Уверенность в себе...
  • ЛЮБОВЬ ЗЛА...
  • 10.12.2019 3:39:02 как бросить пить пиво после работы?...
  • 08.12.2019 15:42:20 Гадалка москва...
  • 08.12.2019 15:38:33 Подскажите мага или целительницу в Минске, желательно срочно!...
  • Из монолога завязавшего алкоголика:
    - Печень жалко! Вхолостую работает!

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 16.12.2019
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 22.12.2019