Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как вернуть лучшую подругу?????????


всего : 19
cтраницы : 1 | 2 |

Сообщение: #14

Новое сообщение sophie » 09.06.2010 13:22:43

привязянность, знаю, просто елсли я доверяю, то одному человеку, ну ва этот человек она, вот, все её счита.т стервой, но я то знаю какой человек она на самом деле.вот.с одной стороны так хочется послать её далеко и на долго.
sophie

хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5073 дн.
Последний ответ: 09.06.2010

Сообщение: #15

Новое сообщение Коза » 09.06.2010 13:24:09

автору :
http://www.overcoming-x.ru/site/solitude7
прочти ... что бы понимать немного.
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5088 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #16

Новое сообщение sophie » 09.06.2010 18:26:49

Коза » спасибо большое, я многое поняла...
sophie

хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5073 дн.
Последний ответ: 09.06.2010

Сообщение: #17

Новое сообщение милена » 25.07.2011 11:31:59

забей на нее! Если вы поссорились спонтанно из за ерунды и она психанула и ушла то она ДУРА!!! У меня сейчас тоже такая же фигня. Была тоже такаяже ситуация. Общайся с другими. Выкини ее из жизни, будь гордой. Необращай на нее внимания. Будь счаслива без нее! Она видя тебя., что ты счаслива будет думать что ты для нее никто!!! но ты с ней здоровайся и лишнего не обижай)
милена
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4661 дн.
Последний ответ: 25.07.2011
Откуда: Самара

Сообщение: #18

Новое сообщение Настюшка » 11.10.2011 17:31:59

Девочки помогите мне как мне вернуть лучшую подругу?Она говорит что я кидалово..мы с ней договорились чтобы я к ней пришла..а потом она мне написала что не надо...я пошла гулять с подругой..а она на меня обиделась..из за того что я не пришла..и говорит что я её предала..и теперь ходит с девчонками тремя из класса и меня обсуждают..а ведь очень обидно..была лучшая подруга.и поддерживала в трудную минуту.и когда мне было плохо, она меня поддерживала..советы довала.я к ней очень привыкла..мы с ней очень много раз ссорились, но мирились..а тут мы с ней очень сильно поссорились..и я не знаю что делать?первая она ко мне не подойдёт..она гордая...у неё характер..очень злой..она нервная...орёт, но со мной она весёлая...а тут она ходит с другими и на неё они плохо влияют..помогите пожалуйста...она мне очень дорога....(((без неё я не я...
Настюшка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4583 дн.
Последний ответ: 11.10.2011
Откуда: Электросталь..

Сообщение: #19

Новое сообщение тоня » 19.10.2011 17:37:45

Люди, пожалуйста помогите, у меня точ такая же проблема с подругой, но она телец, и бывает много врёт, но она мне дорога, и я хочу чтоб она извинилась. Помогите что делать пожалуйста я уже 2 день плачу!!!!!
тоня
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4575 дн.
Последний ответ: 19.10.2011
Откуда: Тараз

Сообщение: #20

Новое сообщение Мисс Х » 08.04.2012 21:05:24

мы с моей подругой дружим 10 лет, сейчас нам по 13. Она начала увлекаться аниме, что она подсадила меня тоже, но не в этом суть. Я ее все время ревную к кому-либо., просто она со всеми кроме меня, ну я конечно обижалась, но не так сильно. оНа делала вид, что ничего не замечала, это было хуже всего. Она подсадила 2 девочек на это тупгое аниме, и все. Теперь Ирка с ними, они все время вместе, ну я решила спросить, " В чем дело, что случилось, так как я ушла на 100-ый план" она в ответ " Мы с тобой уже не лучшие подруги, и причем давно." Меня это убило
, я уже 3-ий месяц сама не своя, я не понимаю ее интересов( фанатических по аниме, хотя сама болдею от него. Я всячески стараюсь наладить с ней нормальный контакт, т.к. я уже смирилась ( Почти). Ира все время улыбается, и веселиться, и все так-же не замечает меня. Как мне ее вернуть? Подскажите, что мне делать? И как смириться?
Да, я знаю, я очень зависима от нее, но она же мне не чужой человек, я не могу без нее
Мисс Х
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4403 дн.
Последний ответ: 08.04.2012
Откуда: оДесса

всего : 19
cтраницы : 1 | 2 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты