Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

хочу стать настоящим магом!!!


всего : 519
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #14

Новое сообщение NaTTS » 23.03.2006 0:43:00

Я в Москве к сожалению. в серьезности не сомневаюсь, подскажи хоть куда копать.
NaTTS
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6624 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #15

Новое сообщение Аноним » 23.03.2006 1:19:00

posted by хамелеон
чтобы заворожить человека, изучать магию-это так низко, будто занятся больше нечем. Нельзя допускать к таким знаниям невежд тем более, которые за деньги привараживают
и выражаются красивыми словами...
Кто живёт в Екатеринбурге могу сказать, что делать, но кто хочет серьёзно к этому подойти, увидеть другую сторону монеты.


Поясню еще раз, если предыдущее мое сообщение показалось Вам слишком туманным. К ТАКИМ занятиям никто никого допускать не должен. Это уже вопрос личной ответственности и порядочности(прошу прощения за архаизм). А Вы, Хамелеон, себе противоречите: сначала, понимаете ли, низко заниматься приворотами, а потом де подскажу что да как делать. Непоследовательно как-то.
Обсуждение плавно перешло в русло любовной магии. Так недолго и до сглазов и порч дойти. Новую тему можно озаглавить например "СКАЗКИ БАБУШКИ МАРУСИ".:)
Есть здесь кто-нить кто разбирается в кроулианской "магике"? АУ!!! Ищу братьев по разуму!!!
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 6627 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение: #16

Новое сообщение Аноним » 23.03.2006 1:32:00

Mesnii, обратите внимание на предыдущее сообщение by 1 : "Попробуй сначала стать хотя ба кем нибудь.
Например человеком.
И тогда до мага тебе останется немного."
Мои аплодисменты. Лучше не скажешь. Вобщем-то это сообщение надо бы поместить когда участники обсуждения устанут от риторических экзерсисов и пойдут наконец становиться человеками.
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 6627 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение: #17

Новое сообщение Дальтоник » 23.03.2006 22:20:00

Мда , народ... можэт вам просто духовное просветление нужно? Через магию истину не наити... Лучше вечным огнём стать , это выше всево , магия тут бессильна...
Чисто Духовное Развитие мне больше понравилось чем магия, со временем вся это магия копится как грязь на душэ...
Дальтоник
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6624 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #18

Новое сообщение Livable » 23.03.2006 22:54:00

Магия - как любая наука. а я несомневаюсь что это так, может иметь мноуровневую структуру от нашётываний до вполне серьезных действий.
Конечно здесь дилетанты могут слегка, или более подпортить себе жизнь, но поверьте без углублённого знания предмета результат будет слабенький.
А если глубоко копнёшь, то ерундой заниматься не станешь. Ибо причина всегда вернётся к хозяину.
Магия, как познание истины, куда более впечатляюща.
Livable
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 6624 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ярославль

Сообщение: #19

Новое сообщение Аноним » 23.03.2006 23:45:00

Livable, скажите честно: у Вас есть опыт в этой сфере или знаете, из различных, так сказать, источников?
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 6627 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение: #20

Новое сообщение Livable » 24.03.2006 2:08:00

Да, можно сказать, что есть, учился у хорошего мастера.
Многое стало на свои места, и для меня магия в первую очередь - это стремление к гармонии.
Сейчас это слово в основном связывают с колдовством.
А это одна из низщих ступеней магии.
Самая высшая ступень - сотворение мира.
Livable
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 6624 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ярославль

Сообщение: #21

Новое сообщение Аноним » 24.03.2006 23:29:00

Livable, обратите внимание, я где-то в начале обсуждения это и говорил, в том числе о различиях между магом и мистиком... не хочу повторяться. Меня интересует другой вопрос - почему люди хотят заниматься магией? Вот две версии я уже увидел:
1) Что бы влюблять в себя людей (колдовство, низкий уровень);
2) Чтобы добиться гармонии с миром (высокий уровень);
Ну-ка, у кого еще есть идеи?

Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 6627 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение: #22

Новое сообщение хамелеон » 25.03.2006 10:10:00

Антон, я всего лишь хочу, чтобы люди-человеки поняли саму концепцию магии, а не бабушкины мульки (маруськины привороты), а там пущай сами выбирают: заниматся кроулинской магией(для тёмных) или или...
а начинать копать можно прямо на этом сайте и не нужно человеку становится человеком, он итак человек и ведёт себя как человек
. А магия меня привлекает для одного: узнать, кто мы на самом деле и т.д. чего и другим желаю!
хамелеон
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 6764 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: екатеринбург

Сообщение: #23

Новое сообщение Аноним » 25.03.2006 16:39:00

posted by хамелеон
Антон, я всего лишь хочу, чтобы люди-человеки поняли саму концепцию магии, а не бабушкины мульки (маруськины привороты), а там пущай сами выбирают: заниматся кроулинской магией(для тёмных) или или...
а начинать копать можно прямо на этом сайте и не нужно человеку становится человеком, он итак человек и ведёт себя как человек
. А магия меня привлекает для одного: узнать, кто мы на самом деле и т.д. чего и другим желаю!


У тебя две противоречивые фразы:
1. "не нужно человеку становится человеком, он итак человек и ведёт себя как человек"
2. "А магия меня привлекает для одного: узнать, кто мы на самом деле и т.д."
Если ты знаешь кто такой человек зачем тебе это узнавать? Люди то все разные. И каждый находится на своем этапе развития. Если ты знаком с магией, то должен знать, что все люди приходят в этот мир не просто так, а чтобы научиться кое чему. Так может сразу перейти к практике и осваивать новое состояние человека. И для этого не обязательно становиться магом и развивать в себе сверхчувственные способности (не исключено, что можно нанести вред не только другим, но и себе). Можно, познавать мир и с помощью известных методов и добиться того что необходимо.
Удачи!
Аноним
полноправный участник
 
Сообщения: 61
На форуме: 6622 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #24

Новое сообщение хамелеон » 25.03.2006 20:10:00

1, возможно ты прав и я не правельно изьяснился, но как ты понимаешь, буквами всё не выразишь. К тому-же и философия у всех разная..., и мы можем спорить вечность. По этому противоречивых фраз , на самом деле, нет!
хамелеон
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 6764 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: екатеринбург

Сообщение: #25

Новое сообщение хамелеон » 25.03.2006 20:11:00

1, возможно ты прав и я не правельно изьяснился, но как ты понимаешь, буквами всё не выразишь. К тому-же и философия у всех разная..., и мы можем спорить вечность. По этому противоречивых фраз , на самом деле, нет!
хамелеон
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 6764 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: екатеринбург

всего : 519
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты