Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я считаю себя уродом


всего : 23
cтраницы : 1 | 2 |

Сообщение: #14

Новое сообщение Владлен Писарев » 14.11.2011 17:08:46

Для автора темы. У меня было много клиентов с подобной проблемой. Работать с ней приходится долго, причем каждый раз это немного разная работа, так что и инструкции как-то что с этим делать дать не могу. Очень часто в работе с подобной проблемой приходится использовать специфические техники. И да, это всегда что-то про длительную терапию, пара консультаций тут ничего не решит.
О психологии и психотерапии http://www.psy.of.by
Владлен Писарев

хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 4526 дн.
Последний ответ: 14.11.2011
Откуда: Минск

Сообщение: #15

Новое сообщение айдар » 16.11.2011 21:23:21

совершенно все про меня, но в одном из порывов к необдуманным поступкам я настолько испортил себе жизнь и резко стал замкнутым в себе, так вот поэтому мне и трудно, я не могу без общения и риска но не могу пересилить свое состояние.
айдар
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4520 дн.
Последний ответ: 16.11.2011
Откуда: казань

Сообщение: #16

Новое сообщение даниель » 20.02.2012 17:12:47

привет.всем!, Мне 17. У меня нет проблем в общении, девушки не считают меня не привлекательным, я высокого роста1.83 и может быть поэтому ещё я худоват.даже не знаю пополнею ли я, потому что отец мой тоже худоватого телосложения Но когда я смотрю в зеркало я себе не нравлюсь особенно когда смотрю в профиль наверно потому что у меня большой нос, а лицо худое. Я никогда не слышал в свой адрес .Эй ты урод. Но все равно считаю себя не привлекательным
даниель
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4421 дн.
Последний ответ: 20.02.2012

Сообщение: #17

Новое сообщение иннаД » 20.11.2012 19:06:07

автор, Урод-это человек с гнилой душой!а вы слишком зациклились на своей внешности.общайтесь с людьми побольше и само собой все пройдет:)
иннаД
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4147 дн.
Последний ответ: 20.11.2012
Откуда: днепропетровск

Сообщение: #18

Новое сообщение Саша » 22.05.2013 18:18:55

В таком состояние , я урод, у меня появился стимул заняться собой, был чуть-чуть полноват, с криком , я урод ебаный, я побежал в качалку, спустя почти год я здорово изменился, но все равно вижу много недостатков , над которыми я работаю, ну самых 3 больший недостатка, это когда, я внушаю себе, что я одинок, стеснительность, неуверенность.И самое Банальное что могли бы вы слышать)я не знаю как я выгляжу) Каждая фотка отличается друг от друга, такое чувство , что это разные люди)
Саша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3964 дн.
Последний ответ: 22.05.2013

Сообщение: #19

Новое сообщение Марфуша » 28.05.2013 10:06:12

Всем привет. У меня почти схожая ситуация. Я разлюбила себя!!! Я не могу понять в какой момент это произошло, почему и при каких обстоятельствах.Я примерно догадываюсь с чем это связанно, но как вернуть заново любовь к себе, я не понимаю. Год назад, я кардинально начала менять свою жизнь, внешность, привычки, отношение к жизни, к родным и близким. В какой-то момент дошла до критической точки (в плане внешности, запустила себя конкретно лишними кг), и вот когда я приобрела новую себя, я начала гордиться собой, уважать себя, но это все я не могу назвать любовью, нет ее...Раньше все было по др, я любила себя, довольна было собою, а сейчас, я всегда ищу в себе изъяны, недочеты (в плане внешности) ... не рада собою, мне кажется нужно еще действовать. Такое двойственное чувство, с одной стороны я молодец, я достигла того, чего хотела, я собой правда горжусь, а с другой стороны, мне не всегда нравится мое отражение в зеркале, нет искры в глазах(( Все мои близкие, просто восхищаются мной, говорят, что я молодец, провела отличную работу, поддерживают меня, но даже это мне не помогает.Я замечаю конечно, что я сильно стала зацикливаться над своей внешность, весь центр моего внимания перемещен только на внешность!Но я уже не могу по другому.
Марфуша
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3958 дн.
Последний ответ: 30.05.2013

Сообщение: #20

Новое сообщение Orchid Hopes » 30.05.2013 1:23:19

posted by Alex
мне 19 лет. моя проблема в том что я считаю себя "уродом", и этот комплекс мешает мне жить, особенно знакомиться и общаться с девушками. Все корни проблемы в моем детстве, в 10 лет я резко потолстел из-за этого я все время терпел надсмешки не только от сверстников но и от родителей. Чуть старше став, начался неудачный опыт с девушками, у меня было такое чуство что им противно когда я нахожусь рядом.
Сейчас теже проблемы, не смотря на то что у меня сейчас нормальная фигура (два года занимаюсь пауэрлифтингом, призер соревн. ), хорошо одеваюсь и аккуратно выгляжу. Когда я смотрю в зеркало я все-ровно вижу там урода, я не навижу фотографироваться , у меня практически нет фоток и кумариь чувство что у всех девушек которые смотрят на меня одна мысль - вот это урод, ужас!(хотя они скорее всего думают обратное).
я норм зарабатываю, хорошо учусь, неплох в общении хоть я и инроверт но моя проблема перечеркивает все. Помогите в ней разобраться !)




На самом деле, ничего в этом плохого нет. Самокритичность - полезное качество. Но для начала, посмотрите в зеркало. Посмотрите ещё раз и ещё раз. Кого Вы там видите? А теперь включите рассудок. И задайте сами себе вопрос: "Почему я себя считаю уродом?". Важно принять к сведению, что должна быть причина. Ищите ещё, ищите её внимательно, рассматривайте каждый участок Вашего тела. Только будьте объективны, будьте честны с самим собой. И ещё, не стоит равняться на стереотипы "красоты". Тем более, Вы пишите, именно урод. Под уродством я понимаю следствие какого-то заболевания или врождённого дефекта, так же, дефект, полученный в следствие травмы. Такого ничего нет? Тогда Вы точно не урод. А значит, это всего лишь Ваш предрассудок, от него смело можно избавляться, ибо дефектов внешности Вы не обнаружите (скорее всего). А что дальше? А ничего. Вам достаточно просто не зацикливаться на этом. А если вдруг вспомните об этом - вспомните, что никаких явных дефектов Вы не обнаружили, возможно придётся ещё раз подойти к зеркалу.

Кто бы что Вам не говорил, но запомните: Нет ничего хуже мужчины, который считает себя красивым. Запомните. Обязательно, мне возразят, но это чистейшая правда.
Orchid Hopes

хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 3959 дн.
Последний ответ: 25.07.2013
Откуда: Симферополь

Сообщение: #21

Новое сообщение Orchid Hopes » 30.05.2013 1:36:29

posted by даниель
привет.всем!, Мне 17. У меня нет проблем в общении, девушки не считают меня не привлекательным, я высокого роста1.83 и может быть поэтому ещё я худоват.даже не знаю пополнею ли я, потому что отец мой тоже худоватого телосложения Но когда я смотрю в зеркало я себе не нравлюсь особенно когда смотрю в профиль наверно потому что у меня большой нос, а лицо худое. Я никогда не слышал в свой адрес .Эй ты урод. Но все равно считаю себя не привлекательным



Вам нужно просто понять, что мужчина цениться не за внешность. Понятно, что сейчас девушки выбирают накачанных, мускулистых. Я сам знаком с такими. И для меня они просто петушки. Все крутые, все понтуются, рассказывают какой должен быть мужик. А на деле.. А на деле они плачут на экзамене, выпрашивая оценку. Поэтому, не нужно жить стереотипами. Будьте мужчиной. Порядочным, вежливым, честным, эрудированным, сильным (не подразумеваю исключительно физ. силу) и поступайте как мужчина. Умная разумная девушка (которая, наверника, вам и нужна) выберет именно Вам, Не пустого душевно качка, не смазливого кретина, которой умеет только и понтоваться а именно Вас. Просто будьте мужчиной.

P.S. Мне 18 лет, и мне тоже не везёт. Нет и не было у меня подруги жизни. Я вижу каждый день, как другие ходят за ручку, а я нет. Мне неприятно это видеть, но я держусь. И я совершенствую себя, добиваюсь нового. Да, я не обладаю красивым телосложением или особенной внешностью, в отличие от тех, кто ходит за ручку с дамой. Но я не отчаиваюсь. В конце концов, я готов и к тому, что у меня дамы может и не быть.
Вырабатывайте в себе то, что в будущем Вам может пригодиться - САМОДОСТАТОЧНОСТЬ!
Orchid Hopes

хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 3959 дн.
Последний ответ: 25.07.2013
Откуда: Симферополь

Сообщение: #22

Новое сообщение Кирилл Рочняк » 24.08.2013 20:47:45

А что ему остается делать я и сам уродлив на меня никто не клюет ни девушки ни знакомые(которых у меня нет) а про удачу я вообще молчу мама на меня кричит младший брат веселится у него полно друзей даже есть девушка в то время как я как будто на помойку выкинут поэтому остается только 2 выхода или петля или монастырь
Кирилл Рочняк
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3870 дн.
Последний ответ: 24.08.2013
Откуда: Lipetsk

Сообщение: #23

Новое сообщение Денис » 24.09.2013 22:02:19

Скинь фотки мы оценим и скажем урод ты или нет, нехер мозги делать.
Денис
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3839 дн.
Последний ответ: 24.09.2013
Откуда: Москва

Сообщение: #24

Новое сообщение Санчес » 24.09.2013 22:31:36

че то ни один гопник или xaчик не считает себя ypoдoм. а телки только за ними и бегают. если ты урод начни картавить на качевский манэр.
"эйй! дэвюющка купы памыдоры. или вазмы так"
"эй телка, гони 6ля мобилу, пока не въe6aл".
и все. все девушки ваши)))
Санчес

почетный местный житель
 
Сообщения: 520
На форуме: 4245 дн.
Последний ответ: 09.11.2019

всего : 23
cтраницы : 1 | 2 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты