Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Что делать если пропали чувства к парню?


всего : 17
cтраницы : 1 | 2 |

Сообщение: #14

Новое сообщение Юльчонок » 02.02.2013 19:36:04

У меня наверное все легче) я с парнем не встречаюсь, но он мне нравится. мы смотрим друг на друга уже месяца 4, но те мурашки по коже при его взгляде, красные щеки при нем...все куда-то делось.... и мне уже на него все равно, но эти чувства остались как привычка.... я не хочу чтобы все вот так пропало( что делааать? помогииитеее(((
Юльчонок
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4073 дн.
Последний ответ: 02.02.2013
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение: #15

Новое сообщение assert1 » 02.02.2013 20:07:16

лучше всего мне кажется сказать ему что чувства пропали пока он к Вам не привязался сильно (привязался конечно но не так как это будет потом)
assert1
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 4082 дн.
Последний ответ: 11.05.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #16

Новое сообщение Кристина » 27.06.2013 13:59:50

Долгая и странная история, надеюсь вы мне поможете, а иначе я просто сойду с ума!
Влюбилась в парня. Призналась - отказал. Пережила серьезные психологические потрясения. Болела часто. Потом немного остыла, все бы ничего, но было сложно, т.к. мы вместе учились и виделись ежедневно.
Воспринимала его просто как друга...Но мы не дружили. Чувства таились еще внутри меня. Потом мы все же подружились. Так, чисто как одногруппники, как маленькая компания (еще 2 чел).Но не важно. За 3 месяца я погасила свои чувства.Переубеждала себя всячески.
Но тут он мне признается в своих чувствах ко мне! Я была приятно удивлена, т.к. это мне несколько льстило. Сходили погулять, предложил встречаться, я согласилась...
Прошло 3 месяца, как мы вместе. И я поняла, что он абсолютно скучный и однообразный. Представье , мне просто скучно с ним!
Он меня при любом удобном случае хватает за талию, целует, меня начало это раздражать. Мне как-то все надоело. Все однообразно. Я ему намекнула, что нужно разнообразие, он проигнорировал.
Он очень хороший и добрый, но он мне так же друг. А его чувства ко мне просто неимоверно возросли... Что делать не знаю. В свои 17 он первый. Ничего такого не было, т.к. не хочу просто!
Я не чувствую больше тех чувств, как тогда, перед тем как мы стали друзьями. Он берет меня за руку, я не чувствую симпатии...
Целыми днями думаю, что делать. Бросить его?! Как? Попросить остаться друзьями - он не станет... Я это знаю.
Но я его кину, останусь одна и разобью его сердце.
Еще одна проблемка в том, что он живет в другом мкр-оне, я его вижу не каждый день. Начинаю его забывать и даже не нуждаюсь во встречах и его нежностях... Общаемся через интернет.

То ли я превращаюсь в бездарную суку в свои то года, то ли он просто меня убил, когда отказал однажды.
Умоляю, помогите, что делать.
Кристина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3928 дн.
Последний ответ: 27.06.2013

Сообщение: #17

Новое сообщение Вика » 30.12.2015 11:08:35

Здравствуйте! У меня есть проблема. Мне очень сильно нравился один парень, можно сказать даже любовь с первого взгляда. Я познакомилась с ним и мы начали общаться чуть ли не каждый день по соц.сети. Недавно он пригласил меня прогуляться вместе в парке или куда-нибудь еще. Я согласилась. Но вот после этой прогулки мои чувства к нему будто куда-то пропали((Я не могу понять что со мной? Те чувства которые я к нему испытывала просто напрасно исчезли. Я не понимаю что мне делать. Я буд-то меж двух огней. Он пишет мне смс каждый день, а мне даже отвечать не хочется, хотя раньше я не могла жить без него! Что со мной??
Вика
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3012 дн.
Последний ответ: 30.12.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #18

Новое сообщение s70 » 30.12.2015 15:07:14

posted by Вика
Здравствуйте! У меня есть проблема. Мне очень сильно нравился один парень, можно сказать даже любовь с первого взгляда. Я познакомилась с ним и мы начали общаться чуть ли не каждый день по соц.сети. Недавно он пригласил меня прогуляться вместе в парке или куда-нибудь еще. Я согласилась. Но вот после этой прогулки мои чувства к нему будто куда-то пропали((Я не могу понять что со мной? Те чувства которые я к нему испытывала просто напрасно исчезли. Я не понимаю что мне делать. Я буд-то меж двух огней. Он пишет мне смс каждый день, а мне даже отвечать не хочется, хотя раньше я не могла жить без него! Что со мной??


ты тут?
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

всего : 17
cтраницы : 1 | 2 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты