Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Жена уходит от идеального мужа.


всего : 53
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Оля » 30.01.2012 16:22:59

Уважаемый автор, вашей жене слишком хорошо жилось, вот и ищет приключений на свою голову. Понимаю, сама была такой, пока в стену не врезалась на полном ходу. Полюбила зека - итог - 4 года развод на деньги по полной, куча болезней на всю жизнь и сломанная психика. Женщина так устроена, что сама в петлю лезет, пока не перебесится, не разует глаза и начнёт ценить действительно ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ И УВАЖЕНИЕ. Это приходит с возрастом и опытом, когда не порывами истерическими живёшь, а умом. И ценишь стабильность и надёжность и человека, который всегда рядом. Уверена, что она вернётся. С такими людьми как он - счастья и жизни не будет. Бог не даст. Вам нужно просто продолжать любить её молча, а с ней вести себя как с другом, как бы тяжело не было. Не показывайте чувства. Сделайте вид, что их нет. Когда получит она пару оплеух от него и от жизни, мозги быстро на место встанут.
Оля
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4510 дн.
Последний ответ: 24.03.2012

Сообщение: #15

Новое сообщение Худой » 30.01.2012 16:32:36

Спасибо, Ольга. Дай Бог Вам счастья в жизни!
Худой

хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 4443 дн.
Последний ответ: 24.07.2013

Сообщение: #16

Новое сообщение Кирилл » 30.01.2012 17:23:44

А я не согласен с Ольгой!
"Вам нужно просто продолжать любить её молча, а с ней вести себя как с другом, как бы тяжело не было. Не показывайте чувства. Сделайте вид, что их нет. Когда получит она пару оплеух от него и от жизни, мозги быстро на место встанут."

Это ахинея! Никаких продолжать любить, никаких дружб, чувств, эмоций Все решено! Она сделала выбор и ПРЕДПОЧЛА ВАС ДРУГОМУ МУЖЧИНЕ!!!!
Вдумайтесь!!!
Вас предали, наплевали, изменили...
И совсем не важно почему она так сделала: по глупости, импульсивно, от скуки или по любой другой, пусть оправдывающей причине!
В таком возрасте, когда есть ребенок, семья, любая взрослая женщина должна осознавать и отдавать отчет в своих действиях! Пусть пожинает плоды своих действий!
А вы , Будьте мужчиной....а не тряпкой, не раскисайте! Возможно, что тяжело, невыносимо и так далее..... но это пройдет!
Или после такого, вы способны принять ее, простить и жить как прежде....??? я в это не верю!
Бросайте ее, разводитесь, постарайтесь решить вопросы материального характера исключительно в свою сторону! Она теперь вам никто... Позаботьтесь о ребенке...
....и начните новую ЖИЗНЬ!
Кирилл
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4442 дн.
Последний ответ: 30.01.2012
Откуда: Курск

Сообщение: #17

Новое сообщение Худой » 30.01.2012 19:49:06

Кирилл, я её простил (как человека, личность, ближнего) и решил поделиться квартирой, тем более у меня она не одна. Простить то можно, но вот принять назад (как любимую жену), это вряд ли. Осознание этого и наводит тоску.... А по поводу материальных благ , как пришло так и ушло, я себе ещё заработаю. раз Во много больше. И внимание конечно, переключу на сынишку, ведь ему тоже будет плохо, возможно даже хуже чем мне. А ещё, я себя тряпкой не считаю! Я не начал бухать с горя, не курю, занимаюсь спортом (йога, бокс, футбол), хожу с сыном в баню вот так. Подумываю заняться танцами бачата, сальса и т.д. , короче как разгребу весь этот геморой поеду куда-нибудь в путешествие.
Худой

хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 4443 дн.
Последний ответ: 24.07.2013

Сообщение: #18

Новое сообщение Yulisska » 30.01.2012 20:28:34

posted by Худой
Кирилл, я её простил (как человека, личность, ближнего) и решил поделиться квартирой, тем более у меня она не одна. Простить то можно, но вот принять назад (как любимую жену), это вряд ли. Осознание этого и наводит тоску.... А по поводу материальных благ , как пришло так и ушло, я себе ещё заработаю. раз Во много больше. И внимание конечно, переключу на сынишку, ведь ему тоже будет плохо, возможно даже хуже чем мне. А ещё, я себя тряпкой не считаю! Я не начал бухать с горя, не курю, занимаюсь спортом (йога, бокс, футбол), хожу с сыном в баню вот так. Подумываю заняться танцами бачата, сальса и т.д. , короче как разгребу весь этот геморой поеду куда-нибудь в путешествие.


Прощение - это хорошо...только сильные люди умеют прощать...А касаемо "принять назад" - знаете, если человек любит, он может простить и принять все...наверное...И если вам захочется сердцем это сделать- не слушайте никого...сделайте..Иногда людям нужно осознать, как ценно было то, что потеряли...и происходит переоценка ценностей..Вобщем, возможно все...главное-желание двух людей быть вместе...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5069 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #19

Новое сообщение Оля » 30.01.2012 20:51:43

posted by Кирилл
А я не согласен с Ольгой!
"Вам нужно просто продолжать любить её молча, а с ней вести себя как с другом, как бы тяжело не было. Не показывайте чувства. Сделайте вид, что их нет. Когда получит она пару оплеух от него и от жизни, мозги быстро на место встанут."

Это ахинея! Никаких продолжать любить, никаких дружб, чувств, эмоций Все решено! Она сделала выбор и ПРЕДПОЧЛА ВАС ДРУГОМУ МУЖЧИНЕ!!!!
Вдумайтесь!!!
Вас предали, наплевали, изменили...
И совсем не важно почему она так сделала: по глупости, импульсивно, от скуки или по любой другой, пусть оправдывающей причине!
В таком возрасте, когда есть ребенок, семья, любая взрослая женщина должна осознавать и отдавать отчет в своих действиях! Пусть пожинает плоды своих действий!
А вы , Будьте мужчиной....а не тряпкой, не раскисайте! Возможно, что тяжело, невыносимо и так далее..... но это пройдет!
Или после такого, вы способны принять ее, простить и жить как прежде....??? я в это не верю!
Бросайте ее, разводитесь, постарайтесь решить вопросы материального характера исключительно в свою сторону! Она теперь вам никто... Позаботьтесь о ребенке...
....и начните новую ЖИЗНЬ!



Уважаемый Кирилл, вы можете быть не согласны, здесь каждый высказывает своё мнение. Называть ахинеей иную точку зрения не стоит. Он любит её до сих пор, понимаете. Задавливать чувства в себе "не раскисать" - автор сейчас этого не услышит, ему больно. Конечно с точки зрения мужчин "изменила, предала", всё крест на ней. Как правило когда в такой ситуации оказывается женщина - "изменил, предал", то она прощает и не раз и принимает назад и все радостно хлопают в ладоши - какая мудрая, простила измену. Каждый может ошибаться. Может это сейчас проверка на прочность их отношений. И если она вернётся к нему - не стоит сразу же принимать её с распростёртыми объятиями. А сделать так, чтобы она задумалась о своём поступке и если захочет заново быть с ним уже знала, что с этим человеком играть нельзя!! Но это только в том случае, если она продолжает любить его (что у неё в голове и сердце никто не знает). А если нет, тот тут действительно ничем не поможешь и пусть идёт с Богом в своё новое счастье, которого не будет!
Оля
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4510 дн.
Последний ответ: 24.03.2012

Сообщение: #20

Новое сообщение valentin1981 » 30.01.2012 21:02:18

А я считаю что нет идеальных людей, хоть мужчин хоть женщин. Хочется процитировать Д. Соло:"Играя в прятки с собой, вы сильно рискуете потеряться" Поэтому автору нужно задуматся.
valentin1981
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4576 дн.
Последний ответ: 12.05.2012

Сообщение: #21

Новое сообщение Худой » 30.01.2012 22:04:02

За 10 лет было всякое и хорошее и плохое, нашу лодку штормило, но по моим ощущениям, я был самым счастливым человеком. Наш брак, меня, как личность изменил, я считаю в лучшую сторону. Думаю люди все одинаковые, мы все грешны перед Богом, людьми и собой просто кто-то совершенствуется, а кто-то нет, поддаваясь соблазнам и подменяя истинные ценности ложными. Я думаю надо учиться любить и постоянно работать над собой. То что происходит с нами мы заслужили оба и этот урок для каждого свой. Если такое случилось лет 5 назад , зная себя какой я был раньше, сидеть бы мне сейчас в СИЗО и ходить на допросы. Раньше я не умел прощать вовсе. Но это всё не главное, а главное чтобы она была счастлива. Это не просто слова я их подкрепляю делами. А идеальный только Господь Бог!
Худой

хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 4443 дн.
Последний ответ: 24.07.2013

Сообщение: #22

Новое сообщение Худой » 30.01.2012 22:41:23

Хочу более подробно рассказать что произошло в моей жизни начиная с осени 2011года( может кто-то и не поверит.....я сам иногда не верю) Осенью мы с моим лучшим другом отправились покупать 2 машины. Одну мне, одну жене в подарок. Машины купили и благополучно вернулись домой. В конце октября заболел мой папа. Ему было 78 лет. Он был очень крепкий и сильный мужчина а не дед. 2.5 недели он проболел и скончался в больнице. На следующий день, после смерти папы, я поехал в больницу, где он умер оформлять бумаги. Надо было готовиться к похоронам. Приехав в больницу я обнаружил, что паспорт свой я забыл дома, хотя данные свои я помню, этого оказалась мало, девушка оформлявшая попросила привезти паспорт. Я поехал за ним и на первом же кольце в меня врезался чел. я был у него помехой справа .т.е он виновен по ПДД. Парень был на транзитной машине купленной на продажу без страховки, так вот я не стал с него брать деньги, не подавать на него в суд, хотя почти все друзья говорили раскрути его по полной. Ну вот, а после всего этого с женой получилось вот так. Я это все принял через сердце . И сейчас хочу просто дожить до весны. Учитесь люди любить и прощать ближних.
Худой

хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 4443 дн.
Последний ответ: 24.07.2013

Сообщение: #23

Новое сообщение Саша » 30.01.2012 23:40:47

Так хочу, чтобы меня муж любил сильно! Я его тоже с каждым днем все сильнее люблю. Держитесь, у вас пошла череда испытаний. Пройдите их достойно, молодцом! А потом будет счастье!
Саша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4442 дн.
Последний ответ: 30.01.2012

Сообщение: #24

Новое сообщение Кирилл » 31.01.2012 11:54:40

Тоска, переживания и хандра пройдут!
У Вас правильные взгляды на сложившееся, и достаточно душевных сил и здравого смысла чтобы расстаться с такой женой без последствий для себя и своего будущего! Поменьше мудрствований на тему "почему?"
Вне всякого сомнения, у Вас все будет хорошо.
Удачи!
Кирилл
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 7118 дн.
Последний ответ: 31.10.2013
Откуда: Курск

Сообщение: #25

Новое сообщение Худой » 31.01.2012 14:27:27

Спасибо Всем за поддержку!
Худой

хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 4443 дн.
Последний ответ: 24.07.2013

всего : 53
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты