Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите выбраться из безвыходного положения


всего : 24
cтраницы : 1 | 2 |

Сообщение: #14

Новое сообщение Гарик » 19.04.2012 0:41:54

Слушайте, вы же любите читать, тогда гляньте следующую книгу. Может, что-то для вас прояснится.
http://lib.rus.ec/b/363911/read
И еще, если вы действительно интроверт, то в интернете есть сообщества таких людей, где они общаются и решают проблемы. Вы можете почерпнуть там что-то для себя. Вот тут, например, есть статьи:
http://introvert-club.ru ;)
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #15

Новое сообщение EvaTaina » 19.04.2012 12:05:49

я то больше всего люблюитать. но это же не серьезное занятие. понимаете, у меня вся жизнь рушится. ведь я так и не заведу семью. всем со мной скучно.
EvaTaina
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4363 дн.
Последний ответ: 19.04.2012

Сообщение: #16

Новое сообщение Алёна П. » 14.05.2012 13:32:07

Ева! Давайте вместе искать выход.Когда-то будучи в вашем положении вышла замуж, родила ребёнка, но всё оказалось зря, тоже ищу выход из того, что натворила. В положении выраженного негатива правда ничего нельзя предпринимать в своей жизни. Началом выхода будет именно нахождение позитива.Вы можете чаще смотреть "Модный приговор" ? Хотя вам и покажется, что там тоже искусственное- переодевание- типа, это не я, но можно и найти, где я, а кстати радость и позитив там всё-таки настоящие- найдите способ просматривайте все передачи есть в нете, может что-то вас зацепит- и в конце концов вытащит. Я вот внутренне наверно поменялась, когда стала смотреть, поняла, что будучи жертвой- нельзя спасти свой брак, пока способов выйти из неверных отношений не нашла, но всё-таки это не совсем нудное состояние, это всё-таки движение. Давайте двигаться вместе- как-то движение может отрезвить всё-таки, а то завороженные грустью как перед пастью удава- нужно отвести взгляд от того, что притягивает и двигаться в противоположном направлении- короче "драпать"- тут-то я думаю перестанет быть скучно!!!!!
Алёна П.
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4337 дн.
Последний ответ: 14.05.2012

Сообщение: #17

Новое сообщение Олег » 14.05.2012 15:21:11

Очень хорошо разбираюсь в вопросах изменения личности, т.к. сам не так давно изменился полностью.
Кому нужна помощь, пишите в этой теме имейл/icq/skype каждому индивидуально помогу( бесплатно)
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #18

Новое сообщение Моё_имя » 14.05.2012 19:52:26

Мона и я скажу)))

Мне все тоже говорят - "Почему у тебя грустное лицо? Что-то случилось?"
Так же пробовал "насиловать" себя - быть веселым, и т.д. и т.п. всё это опыты юнности...
Потом это все задрало - перестал себя "насиловать" с эмоциями - следил за "хорошими" и подавлял "плохие"

Недавно нашел еще один принцип - например чувствую какую-то хандру - начинаю задумываться - "А оно мне надо? Откуда это и почему?!" - а ответ находится простой - я себя не очень то и люблю и уважаю, когда так себя начинаю чувствовать. Значится - нах.. такое настроение - я таки себя люблю и уважаю как человека. Сразу! меняется настроение, я становлюсь более уравновешенным и т.д. и т.п... Так значит это все тянется с прошлого - так воспитали в постоянной депрессии находится, привычка так жить. Надо в такие моменты себя ловить и "награждать" ))))) Успеха и любви к самому(мой) себе))

З.Ы. Позже, поделюсь еще наблюдениями с опытов жизни)
Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.. Некоторые считают, что у них доброе сердце. На самом деле у них слабые нервы.. Чтобы начать с нуля, до него еще надо долго ползти вверх.
Моё_имя

почетный местный житель
 
Сообщения: 368
На форуме: 4539 дн.
Последний ответ: 08.06.2014
Откуда: Украина

Сообщение: #19

Новое сообщение Martyshka08 » 14.05.2012 22:06:55

Здравствуйте...не знала, куда именно написать свою историю... но мне очень нужна помощь!!!! нужен совет....
год назад меня отчислили из университета за неуспеваемость. с 5 курса. Врала родителям на протяжении нескольких месяцев. боялась их реакции, боялась, что не переживут они такой трагедии...за бабушку боялась. и стыдно было. все родственники такие успешные, такие умные, ответственные. возлагали на меня надежды... а я....
в школе была отличницей, прилежной ученицей, активисткой... а поступила в универ и стала другим человеком...
итак, правда открылась, я все рассказала, покаялась.... был конечно же страшный скандал... но всё прошло, постепенно обстановка в семье нормализовалась. я восстановилась в тот же вуз. папа дал денег на это... мне казалось, что все прошлые ошибки учтены, теперь я буду прилежно учиться, посещать занятия, я исправлюсь и закончу университет. но история вновь повторилась... я всеми клеточками ненавижу это место! и боюсь. после той неудачи. и снова пошли прогулы, вранье родителям, в общем снова завалила сессию. и меня снова, вот второй раз отчислили. сейчас страха во мне еще больше, чем год назад. ведь второй раз!!! как я так смогла?!? почему не исправилась??? как теперь говорить родителям, как смотреть им в глаза... и без того в семье проблемы..денег нет, мама болеет, отношения напряженные...
бежать??? без денег... куда... что вообще с родными будет.... как теперь-то они переживут такую новость! и переживут ли....
когда в прошлом году рассказала маме, она сказала, что я должна была покончить жизнь самоубийством или уйти из дома, чтобы никто из родных не узнал, что меня выкинули из университета. может так и поступить в этот раз?
что мне делать?... больно, стыдно.... невыносимо... выхода не вижу никакого..помогите...
хоть бы завтра меня машина сбила что ли....
Martyshka08
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4337 дн.
Последний ответ: 14.05.2012

Сообщение: #20

Новое сообщение Радуга 1 » 15.05.2012 0:19:43

Ну ляпнула мама и не подумала...Что за глупости?
Надо думать, что делать...
Вариант 1: найти деньги и восстановиться снова (где?)
Вариант 2: упасть в ноги к декану, попросить попробовать в следующем году и устроиться за копейки или бесплатно в этот ВУЗ (за учебу) У нас девочка не могла поступить, работала в ВУЗе год за мизер секретарем и на посылках, в итоге естесственно ее приняли...Узнайте, какой есть вариант...
Лучше пережиьь этот позор еще раз, чем убить своих родителей суицидом....Не боись, всяко в жизни бывает, наберись духа и терпи сколько придется...
Уверена есть еще варианты...Новые русские вообще дипломы покупают ....
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #21

Новое сообщение Моё_имя » 15.05.2012 22:36:04

Попробуй взять академ-отпуск. Ты устала морально от зубрежа и "внутренностей" профессии которую выбрала - и это тебя достало. Это нормально. Отдохни от учебы - поработай, и во время академ - отпуска постепенно, с былым удовольствием, без насилия, проработай темы... ?
Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.. Некоторые считают, что у них доброе сердце. На самом деле у них слабые нервы.. Чтобы начать с нуля, до него еще надо долго ползти вверх.
Моё_имя

почетный местный житель
 
Сообщения: 368
На форуме: 4539 дн.
Последний ответ: 08.06.2014
Откуда: Украина

Сообщение: #22

Новое сообщение Камила » 20.11.2013 22:21:46

Здравствуйте муж хочет чтобы мы уехали в Германию жить как беженцы.Я из за етого очень пережеваю не хочу уехать.Очень боюсь
Камила
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3782 дн.
Последний ответ: 20.11.2013
Откуда: Баку

Сообщение: #23

Новое сообщение Алексей » 21.08.2014 5:21:02

Интересная у тебя ситуация я вообще не сознательно делаю все на зло думаю скоро жена уйдет блин((( мой совет поступи на учебу только туда что б она тебе реально нравилась и по возможности живи в общаге как не крути придется общатся знаешь почему дедовщина в армии ?... потому что у них сплоченный колектив сложился за время службы я думаю ты понимаешь примеры не надо приводить ну и вобщаге ты себе найдешь друзей гарантирую просто о другому не может главное старатся переживать все как все.подумай....
Алексей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3508 дн.
Последний ответ: 21.08.2014
Откуда: Луховицы

Сообщение: #24

Новое сообщение Алекс » 21.04.2016 23:40:41

Думаю, здесь вам могли бы помочь!
araksis.ru
Алекс
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 2899 дн.
Последний ответ: 21.04.2016
Откуда: СПб

Сообщение: #25

Новое сообщение Verunchik » 16.05.2016 20:37:16

В майские праздники Психотерапевтический Центр «Практика» проводит консультации для пациентов с тревожными и паническими расстройствами. В эти праздники дежурными психотерапевтами выступают генеральный директор Центра Н.Д.Михеева и главный врач Центра Р.М.Гумеров, что является замечательной возможностью получить консультацию ведущих специалистов Центра. .

Весна – это период, когда в природе все возрождается и расцветает, но человек, имеющий те или иные психологические проблемы, по контрасту только острее может чувствовать свое плохое эмоциональное состояние настроение и неудачи. Это касается в первую очередь тех, кто подвержен тревожным состояниям и паническим атакам. Желая поддержать и способствовать лечению таких людей, весной 2016 года (апрель-май) в рамках исследовательского проекта по паническим атакам центр «Практика» (www.psypraxis.ru) приглашает таких пациентов для прохождения курса специализированного комплексного лечения панических атак и тревожных расстройств. Цель предлагаемого комплексного лечения – выявить и воздействовать на те части психического аппарата пациента, которые вызывают склонность к паническим атакам и тревожным состояниям.

Для этого в нашем Центре проводится регулярная научная и практическая работа, призванная улучшить качество психофармакологической и психотерапевтической помощи пациентам с паническими расстройствами.

Уникальность подхода к тревожным и паническим расстройствам Центра «Практика» состоит в сочетании медикаментозного и психоаналитического вида лечений. Это обеспечивается наличием в Центре высококвалифицированного врача-психиатра Р.М.Гумерова, в прошлом заведующего отделением 15-й больницы, и психоаналитика, кандидата психологических наук, доцента, полного члена Международной психоаналитической Ассоциации, Н.Д.Михеевой. Наши врачи и психотерапевты проходят регулярное обучение у нас в стране и за рубежом. (с текстом доклада Н.Д.Михеевой «Психоаналитическая психотерапия панических расстройств: понятие диссоциации и его использование в лечении», прочитанным ей на конференции «Психоаналитическая теория в работе психологов-практиков» в 2014 году вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Статьи и книги»). Главным врачом-психиатром Центра «Практика» Р.М.Гумеровым накоплен опыт щадящего использования новейших видов медикаментов для наиболее быстрого и наименее вредящего организму купирования острой тревожной и панической симптоматики.

Таким образом, в клинической практике Центра мы видим, как врач способен быстро купировать острую тревожную симптоматику, а затем психоаналитик – развернуть процесс постепенного обнаружения и изменения внутренних психологических факторов, ответственных за возникновение тревоги и панических эпизодов.

Протокол лечения таких состояний в центре «Практика» включает:

1 этап:

Первичная консультация врача-психиатра ( 1 встреча)

Диагностическое обследование психолога (3 встречи)

2 этап:

1.Наблюдение врача-психиатра (отслеживание реакций на препараты и их коррекция в случае необходимости)

2. Курс психоаналитической психотерапии или психоанализа.

Длительность медикаментозного и психотерапевтического лечения определяется в каждом конкретном случае по результатам обследования.

С информацией о стоимости лечения и порядке его прохождения вы можете познакомиться на сайте психотерапевтического Центра «Практика» www.psypraxis.ruили по телефону 8(495) 505-28-25.
Verunchik
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 2890 дн.
Последний ответ: 16.05.2016

всего : 24
cтраницы : 1 | 2 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты