Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как грамотно поступить?


всего : 33
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Радуга 1 » 04.10.2012 15:43:27

Позор)))... Не переживай так. Что будет, то будет. Веди себя как обычно. Если она умная и любит, то поймет. Человек вообще, если любит, все понимает. А если любви нет, то хоть наизнанку вывернись- все не так. Хоть какого из себя мачо строй, не поможет))...
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #15

Новое сообщение FFFF1103 » 04.10.2012 15:48:23

Тутти, возможно. Отношения меня не устраивают, но она устраивает, у меня есть такая плохая черта как огромное чувство собственичества. С которым тоже надо бороться. Типа мое и все, никому не отдам. Вот и сейчас может быть тоже самое, просто я пока что никого не нашел взамен, и поэтому мозг себе компостирую. Но и не исключаю того что когда она приедет то не захочу увидется, захочу конечно. Она вообще перед отъездом предлагала свободные отношения, мол я уеду и понимаю что и у тебя и у меня может так произойти что будет роман. Я ей
FFFF1103
полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4197 дн.
Последний ответ: 28.09.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #16

Новое сообщение TUTTY » 04.10.2012 15:50:37

posted by FFFF1103
Отношения меня не устраивают, но она устраивает


Это как же?
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #17

Новое сообщение FFFF1103 » 04.10.2012 15:52:51

Тутти, возможно. Отношения меня не устраивают, но она устраивает, у меня есть такая плохая черта как огромное чувство собственичества. С которым тоже надо бороться. Типа мое и все, никому не отдам. Вот и сейчас может быть тоже самое, просто я пока что никого не нашел взамен, и поэтому мозг себе компостирую. Но и не исключаю того что когда она приедет то не захочу видется, захочу конечно. Она вообще перед отъездом предлагала свободные отношения, мол я уеду и понимаю что и у тебя и у меня может так произойти что будет роман. Я ей объяснял что если мы сами не захотим, то и не будет такого. А потом когда я гулял с друзьями, она в шутку писала чтоб я долго не гулял. Но я не хочу сейчас с ней расстаться, а потом когда она приедет думать что у нее кто то еще был. Уж лучше либо не приезжает вовсе или приезжает но так чтоб никого не было там. А приедет она по любому, вещи ее у меня. Но блин если она сейчас подумает что мной можно крутить как угодно, то при первом удачном случае она изменит. Я хочу чтоб у меня был какой то рычаг воздействия того чтоб она там не гульнула....
FFFF1103
полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4197 дн.
Последний ответ: 28.09.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #18

Новое сообщение TUTTY » 04.10.2012 16:00:39

Рычаг воздействия?... Типа манипулировать хочешь девушкой, хоть и не так уж сильно она тебе нужна.... просто жаль если достанется другому... всё-таки это ведь твоё добро! Знаешь, всё это плохо пахнет... чё-то жалко мне стало твою девушку. Надо бы тебе, товарисч, сначала в себе разобраться прежде, чем затевать серьёзные отношения. Не люблю манипуляторов с детства...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #19

Новое сообщение FFFF1103 » 04.10.2012 16:02:01

ну она уехала по работе на 2 мес, потом еще может уехать на 4. Отношения вообще считай никаких. она хочет простоты, мол буду приезжать в мск и встречаться с тобой. Вот. Говорит что любит, но есть цели и она будет придерживаться их.
FFFF1103
полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4197 дн.
Последний ответ: 28.09.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #20

Новое сообщение FFFF1103 » 04.10.2012 16:07:18

Радуга 1, а что именно позор?
FFFF1103
полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4197 дн.
Последний ответ: 28.09.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #21

Новое сообщение Радуга 1 » 04.10.2012 16:25:10

Да это я так)))... Сначала "давай расстанемся", а потом " Скучаю и т.д." Да она знает, что ты по уши влюблен в нее. Ты там не напрягайся. Я понимаю, что она открытым текстом говорит:" Пока я с тобой, но мало ли что.." И ты без нее пока не можешь, влюблен сильно. Тебя прям мотает. Так что расслабься и получай удовольствие от ваших отношений и бери себя постепенно в руки. За годик может и поостынешь, либо она посерьезнее к тебе будет относиться.
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #22

Новое сообщение FFFF1103 » 04.10.2012 16:38:47

Радуга 1. согласен. что все все понимают. Но вот как то не хочется ждать и зависеть от нее, может да, а может нет. конечно она знает, и походу пользуется.....
FFFF1103
полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4197 дн.
Последний ответ: 28.09.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #23

Новое сообщение Радуга 1 » 04.10.2012 16:46:49

Ну и ладно)))... А мне нравится, когда меня любят. И она от этого тащится. Ты, главное, не переборщи. Совсем в ногах не валяйся. Пока все идет нормально.
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #24

Новое сообщение FFFF1103 » 04.10.2012 16:54:37

Да не валяюсь я. И я сам такой человек, что больше люблю сам любить. Но не терпеть не могу когда начинают делать что хотят, хочу то, сделаю, и ты не помеха. Теперь надо думать что сказать почему я так сделал ))) объяснить.....
FFFF1103
полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4197 дн.
Последний ответ: 28.09.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #25

Новое сообщение FFFF1103 » 04.10.2012 17:22:02

Радуга 1. А что нужно чтоб так сказать выровнять, т.к. то что я так люблю и все такое это хорошо. Но походу в такой ситуации она отношения совсем не ценит. Как то надо выровнять, чтоб поровну было, чтоб оба ценили. Вот и хочу или объяснить или как то надо действовать....
FFFF1103
полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4197 дн.
Последний ответ: 28.09.2015
Откуда: Москва

всего : 33
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты