Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

девушка гоу гоу


всего : 111
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Лиса* » 30.10.2012 16:33:48

пока спите в одной кровати - никак. Она реально платит вам за жилье сексом. Пока берете "плату", всё так и будет тянуться. Естественно, она не хочет уходить, ведь ей вы удобны, а тут квартиру искать, платить, в общем, сложностей много возникает.
Лиса*

почетный местный житель
 
Сообщения: 383
На форуме: 4701 дн.
Последний ответ: 25.01.2013

Сообщение: #15

Новое сообщение Maks1223 » 30.10.2012 16:38:30

Тогда что жестко выгонять, собрать вещи и иди куда хочешь. Каждый день ругаться тоже не хочется, приходишь усталый с работы, какая там ругань, хочется просто нормально чтоб было. Как то тоже не правильно так просто вали и все, я дал время, но блин не вижу ее понимания, думает что я сказал со зла, а сейчас типа добрый забыл про это. А когда я напоминаю, то обижается и получается опять ругань, она начинает выяснять, говорить что я тоже виноват и что и такой я и сякой, что мол и сам не подарок и так далее. И блин уже достало, ругаешься, жесть, потом конечно не хочешь постоянно злится и типа забиваешь что ругались. Вообщем замкнутый круг, 2 недели так.
Maks1223
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 4221 дн.
Последний ответ: 01.11.2012

Сообщение: #16

Новое сообщение Лиса* » 30.10.2012 16:48:30

круть)) Вы ей"Уходи", она в ответ - "Сам козел" и.. остается. ))
Макс, ругаться не нужно и отвечать на её нападки не нужно. Вы просто должны не вестись на её манипуляции. Она понимает, что достаточно поругаться в ответ и отдаться вечером и Вы замолчите и оставите её. Напоминайте спокойно про свое решение, спросите её, сколько ей нужно времени на поиск другой квартиры, если можете, помогите с подбором квартиры.
Лиса*

почетный местный житель
 
Сообщения: 383
На форуме: 4701 дн.
Последний ответ: 25.01.2013

Сообщение: #17

Новое сообщение Maks1223 » 30.10.2012 17:10:12

Не отвечать на манипуляции сексом, это тяжело, проще жить мне в другом месте. Как можно сказать нет красивой девушке с которой хорошо? да и сам могу ну 2 дня ну 3 без, а потом я сам начинаю так хотеть что и предлагать не надо, а тут под боком. Я думал завести другую, но и она в отмесок начнет тогда встречаться, я буду ревновать. Походу просто жестко надо. А помочь выбрать не вариант, я же не знаю где она хочет и скорее всего она с подругами будет снимать. Да и вообще я считаю это не мой вопрос где ей жить
Maks1223
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 4221 дн.
Последний ответ: 01.11.2012

Сообщение: #18

Новое сообщение Лиса* » 30.10.2012 17:40:21

posted by Maks1223
Не отвечать на манипуляции сексом, это тяжело, проще жить мне в другом месте. Как можно сказать нет красивой девушке с которой хорошо? да и сам могу ну 2 дня ну 3 без, а потом я сам начинаю так хотеть что и предлагать не надо, а тут под боком. Я думал завести другую, но и она в отмесок начнет тогда встречаться, я буду ревновать. Походу просто жестко надо. А помочь выбрать не вариант, я же не знаю где она хочет и скорее всего она с подругами будет снимать. Да и вообще я считаю это не мой вопрос где ей жить


да, наверное Вы правы. С вопросом, где ей жить, она должна разбираться сама. Ваша задача настаивать на её уходе и предупредить, чтобы без обид, к установленному сроку она была готова вывезти вещи.
Лиса*

почетный местный житель
 
Сообщения: 383
На форуме: 4701 дн.
Последний ответ: 25.01.2013

Сообщение: #19

Новое сообщение Maks1223 » 30.10.2012 20:44:11

Да уж, воевать так воевать. Не получается вот договориться и просто вместе и жить нормально, и чтоб она съехала, как только начинаю намекать, сразу ссоры и выяснения. Спрашивает не нашел ли я другую, говорит что раз так то пойдет искать себе жениха. Я говорю что если ты будешь искать жениха, то я соберу вещи и выкину их, и тут опять споры и выяснения. Я бы хотел раз живем то соблюдать правила приличия, приходить домой и не делать друг другу неприятно. Получиться походу только жестко поступать, я так могу, но как то не по мужски это, а терпеть, тоже не мое. И что посоветуете? как разъехаться не ругаясь?
Maks1223
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 4221 дн.
Последний ответ: 01.11.2012

Сообщение: #20

Новое сообщение Олег » 30.10.2012 22:44:18

Отнесся бы нормально, но только первое время( год) потом бы стал травить тараканов, объяснять, что такая работа не вечна и когда-то закончится и нужно искать себя в жизни, быть личностью итд итп
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4454 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #21

Новое сообщение Утка-мандаринка » 30.10.2012 23:32:18

Чем дольше терпите, тем крепче она садится на шею. Попробуйте просто по- человечески поговорить, в последний раз. И не ведитесь на ее полураздетый вид)) Просто на самом деле, если любишь человека и хочешь строить с ним дальнейшее будущее, нужно чем то жертвовать, если это необходимо. Я считаю, что Ваша девушка могла бы найти себе и другую работу, если было бы желание. И еще, если Вы не видите ее матерью своих детей и женой, то лучше отношения прекратить как можно быстрее, потому что чем дольше Вы тянете, тем тяжелее потом будет расставаться.
Утка-мандаринка
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4220 дн.
Последний ответ: 30.10.2012

Сообщение: #22

Новое сообщение Maks1223 » 31.10.2012 9:26:25

Олег, я мож не понял, ты предлагаешь год еще относится нормально, жить вместе? мы год только вместе, я знал о ее работе, но вначале не придал значения, а сейчас уже все усложнилось, отношения чувства, и работа не стыкуется с этим, но ради чего год ждать то? А вот то что садится на шею, это точно, пытается всячески типа ничего не произошло делать вид, я практически каждый день говорю, что не нравится, что я не требую чтоб она меняла работу, пусть работает, но это не мое и тд и тп. Че хочет не понимаю, все уже объяснил, говорю давай по хорошему разойдемся, но не получается. Она сейчас уехала в другой город, и я ей сказал чтоб и не приезжала больше, вещи отвезу куда скажешь. Но утром опять намеки что мол я хороший и так далее. Вот че ей надо, ведь это так глупо я только больше злиться начинаю....
Maks1223
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 4221 дн.
Последний ответ: 01.11.2012

Сообщение: #23

Новое сообщение Maks1223 » 31.10.2012 9:36:04

Не вестись на полураздетую девушку 186 см, с длинными ногами, с хорошей фигурой, это просто мазохизм )))) тем более трудно когда прожил уже год и есть чувства и так далее, просто сказать нет. Я один раз давно обиделся и пробовал типа наказать ее, продержался минут 5 ))))) Да не могу я держаться, тут нужна другая девушка, чтоб с этой сексом не заниматься, а лучше 2 )))) секс такая штука, долго не протянешь, потом рано или поздно захочешь так, что уже не будешь обращать внимания на все эти ссоры. Ну у меня так. А по поводу другой работы, то я и не хочу чтоб она искала, у нее там какие то грандиозные планы, пусть рубит капусту ))) а так она значит забьет на работу, и я что должен ее обеспечивать? Типа дорогой, я ради тебя пошла на жертвы, вот давай зарабатывай. И чем она будет мне интересно заниматься? Выход конечно есть, я предлагал детей тренировать или преподавать курсы растяжки или вообще попытаться влезть в какую нибудь группу, но там надо много работать, а получаешь мало, а тут легкие деньги, особо делать ничего не надо и сразу много. Кто ж откажется? Я же женится не предлагаю, вот если бы я был ее мужем, то она мож и согласилась бы поменять, а так она понимает что ей то тоже зачем это надо? Кто я ей?
Maks1223
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 4221 дн.
Последний ответ: 01.11.2012

Сообщение: #24

Новое сообщение Maks1223 » 31.10.2012 9:52:40

*замуж не предлагаю )
Maks1223
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 4221 дн.
Последний ответ: 01.11.2012

Сообщение: #25

Новое сообщение Maks1223 » 31.10.2012 12:21:55

Да уж, вот не задача, и с другой стороны хочется с ней быть. Но вот эти тусовки, не понятны, то ли верить, то ли не верить. Говорит что конечно там есть такое что предлагают интим, но не всем, много девушек, конкуренция большая, ей не предлагали и типо что об этом говорить. Но и каждая тусовка как нож в спину. Но они не так часто. Не понятно, живешь вроде все хорошо и нормально, позлишься, и потом прощаешь. Вроде и решил что все, потом смотришь на нее и тоска нагоняется. Блин особо не за что захватится чтоб прям постоянно злится и не прощать. Кто вот точно знает что там разврат и что все там трахаются? ведь только догадки....
Maks1223
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 4221 дн.
Последний ответ: 01.11.2012

всего : 111
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты