Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Про женскую измену


всего : 24
cтраницы : 1 | 2 |

Сообщение: #14

Новое сообщение Радуга 1 » 01.05.2013 18:55:30

Виноват мужчина, Олег... Ох, как виноват... Было бы все в порядке, никто бы не изменял...
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1129
На форуме: 4385 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #15

Новое сообщение Олег » 01.05.2013 20:37:25

радуга и что он по твоему должен был делать, что бы она не трахалась с этим стариком??
всю свою з/п спускать на подарки ей??а жопа не слипнется? ты учти возраст того с кем изменила, у него возможностей в материальном плане больше
шлюха есть шлюха и как ты это не называй, кто бы небыл виноват и что с этим делать- она остается шлюхой, хватит в красивую обертку пытаться измены упаковывать
======================
давай я пойду трахать всех подряд, буду обещать отношения, любовь до гроба и счастливую жизнь, а потом буду говорить " извини я пошутил, сама виновата " иди на все четыре стороны, я тобой воспользовался, что скажешь?) тоже сами виноваты раз доверились
что за бредятина свои косяки пытаться на других спихнуть????
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #16

Новое сообщение Радуга 1 » 01.05.2013 20:49:12

Зачем всю з/п..?. Можно и немного совсем, хоть какие-то знаки внимания, чтобы женщина понимала, что она для него дорога.... Я не знаю насчет твоего друга, я просто знаю, как вы ведете себя со своими женщинами через год или два после начала отношений... Грубите, хамите, пренебрежительно относитесь, женщина чувствует себя совсем не женщиной, а половой тряпкой... И тут появляется ОН, с комплиментами и цветами...)))) Ну как тут устоять? Я пока держусь, но еще пара обзываний в мой адреси скандальчиков, и все... Ну не мазохист же я в конце концов? Что это я про себя?))))) Я в общем))))...
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1129
На форуме: 4385 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #17

Новое сообщение TUTTY » 01.05.2013 20:56:47

posted by Олег
пойду трахать всех подряд, буду обещать отношения, любовь до гроба и счастливую жизнь, а потом буду говорить " извини я пошутил, сама виновата " иди на все четыре стороны, я тобой воспользовался, что скажешь?) тоже сами виноваты раз доверились
что за бредятина свои косяки пытаться на других спихнуть????


Полно таких мужичков, и слова точь в точь такие говорят! Но это не повод ВСЕХ мужчин считать гадкими изменщиками и бл...унами. Не надо стричь всех под одну гребёнку - ни мужчин ни женщин. А примерами ничего нельзя ни доказать ни опровергнуть....
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #18

Новое сообщение Олег » 01.05.2013 21:05:43

posted by TUTTY
Полно таких мужичков, и слова точь в точь такие говорят! Но это не повод ВСЕХ мужчин считать гадкими изменщиками и бл...унами. Не надо стричь всех под одну гребёнку - ни мужчин ни женщин. А примерами ничего нельзя ни доказать ни опровергнуть....



Ну так не женщина виновата в том, что он такой, так же как и не мужик виноват в том, что она шлюха
просто попалась такая вот, да бывают исключения и часть вины есть-но в целом
спасение утопающего- дело рук самого утопающего, кто натворил-тот и виноват
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #19

Новое сообщение YULIA1 » 01.05.2013 23:09:48

Ой, ребятушки, не спорте, потому в каждом стаде есть паршивая овца. Как среди женщин быват "суки", так и среди мужчин бывают прожженные "кобели". У меня есть масса знакомых, которые живут в семье и ценят друг друга, причем живут годами, то ли перебесились в молодости (а всем уже за 30 и ближе к 40), то ли просто делают это так, что их половинки об этом НИКОГДА не узнают. Поэтому говорить на эту тему можно бесконечно, главное оставаться человеком и отвечать за свои поступки с достоинством, а чтобы не было потом стыдно, лучше не делать гадостей.
YULIA1

хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 3986 дн.
Последний ответ: 03.05.2013

Сообщение: #20

Новое сообщение Myrianna » 20.05.2013 11:13:20


Согласна, что спустя время в отношениях появляется холодок, мужчина перестает женщине уделять достаточно внимания (ухаживать, делать подарки, дарить цветы и т.п.) и нередко у женщины появляется чувство одиночества, брошенности (особенно когда ей еще до пенсии, как до Апокалипсиса)) И вдруг появляется на горизонте Он. Начинает делать знаки внимания. Она вновь чувствует себя желанной, настоящей женщиной, соблазнительной, привлекательной... А, может, просто хочет изменить свою жизнь. Да, не каждая женщина сразу же раздвинет ноги, извините, за цветочки и шоколадку, но... Бывает, что мужчина настолько настойчив, галантен, щедр и великодушен, что рано или поздно женщине бывает трудно устоять от порыва... Я не осуждаю тех, которые так поступают, но и не оправдываю. Сейчас вообще большинство девушек настолько меркантильны, что для них не существует морали, лишь бы хорошо устроиться, удачно выйти замуж.

Разумеется, есть женщины, которые сразу же прекращают отношения с другим мужчиной, чувствуя, куда это может завести. Это значит, что у них в отношениях все хорошо, есть любовь, никто ни о ком не забывает. Оба ценят свои отношения и боятся их испортить...

В любом случае, на измену идут те, которые не дорожат отношениями, которые не боятся их потерять, а может, потому что уже давно хотят уйти от мужчины, но не хватает смелости это сделать (в нашей стране такой менталитет, что лучше уж с таким мужиком, чем одной)) А тут такой случай! Не успев порвать одни отношения, они сразу бросаются в другие, не подумав, чем это может кончиться... А впрочем, такое случается и у мужчин... Так что, давайте же не будем обвинять женщин в слабости, все мы люди! Просто надо беречь друг друга и быть честными, от начала и до конца.

"Каждая семья счастлива одинаково, но несчастна по-своему" (Л.Н. Толстой)
Myrianna

хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4046 дн.
Последний ответ: 20.05.2013

Сообщение: #21

Новое сообщение Олег » 20.05.2013 13:45:50

posted by Myrianna

Согласна, что спустя время в отношениях появляется холодок, мужчина перестает женщине уделять достаточно внимания (ухаживать, делать подарки, дарить цветы и т.п.) и нередко у женщины появляется чувство одиночества, брошенности (особенно когда ей еще до пенсии, как до Апокалипсиса)) И вдруг появляется на горизонте Он. Начинает делать знаки внимания. Она вновь чувствует себя желанной, настоящей женщиной, соблазнительной, привлекательной... А, может, просто хочет изменить свою жизнь. Да, не каждая женщина сразу же раздвинет ноги, извините, за цветочки и шоколадку, но... Бывает, что мужчина настолько настойчив, галантен, щедр и великодушен, что рано или поздно женщине бывает трудно устоять от порыва... Я не осуждаю тех, которые так поступают, но и не оправдываю. Сейчас вообще большинство девушек настолько меркантильны, что для них не существует морали, лишь бы хорошо устроиться, удачно выйти замуж.

Разумеется, есть женщины, которые сразу же прекращают отношения с другим мужчиной, чувствуя, куда это может завести. Это значит, что у них в отношениях все хорошо, есть любовь, никто ни о ком не забывает. Оба ценят свои отношения и боятся их испортить...

В любом случае, на измену идут те, которые не дорожат отношениями, которые не боятся их потерять, а может, потому что уже давно хотят уйти от мужчины, но не хватает смелости это сделать (в нашей стране такой менталитет, что лучше уж с таким мужиком, чем одной)) А тут такой случай! Не успев порвать одни отношения, они сразу бросаются в другие, не подумав, чем это может кончиться... А впрочем, такое случается и у мужчин... Так что, давайте же не будем обвинять женщин в слабости, все мы люди! Просто надо беречь друг друга и быть честными, от начала и до конца.






и что ненормального в том, что человек через пару лет отношений ведет себя не так же как вначале? не дарит столько подарков, не ухаживает так же?
помойму это как раз таки ой как человечно и свойственно людям, а может знаки внимания стали другими? более бытовыми? не пробовали присмотреться и написать список того, что муж/парень для вас делает, ведь если ему бы на вас было срать-он бы не делал ничего.
если вы думаете, что мужик будет такой как в первые пол года знакомства ВСЕГДА, когда у него куча эмоций от влюбленности(и у вас кстати тоже), то уж извините так не бывает и наивно ожидать этого.
включайте мозг изредка милые дамы если не собираетесь всю жизнь менять партнёра каждые 2 года ради той эйфории первых месяцев и конфетнобукетного периода.
а по поводу дам изменяющих парню/мужу- я считаю их блядями, раньше за такое убивали, вы хоть в какую обертку заворачивайте( внимания стал меньше уделять, не следил, относился плохо, попу не подтирал), конфеткой говно не станет
хочешь изменять-расходись с партнёром и иди на все 4 стороны, зачем обманывать?вы животные чтоли? кто поманил( подарил конфетку, был щедр и настойчив)с тем сразу захотелось????)
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #22

Новое сообщение Максиммммм » 20.05.2013 20:36:46

posted by Олег
большая часть комментов бред
и про то, что мужик виноват в измене женщины, НУ НЕ ВИНОВАТ ОН В ТОМ, ЧТО ОНА БЛЯДЬ
=================================================================
P.S. на днях другу девушка изменила с каким-то стариком, который на 10+ лет старше
просто потому, что тот старик был более состоятельный и ей подарочки дарил, как итог она ему дала....
а с виду казалась такой домашней девочкой....



есть бабы которые под напором мужика сдаются а потом трахаются надеясь что будет заебца а выходит все им боком)
у многих баб куча поклонников и проблема в том что неумеют выберать достойного для себя . выберают тех от которых пиздячек получают и которым срать на нее . найти смогут другую без проблем. есть еще бабы которые не верят в себя и вечно гвоорят "найдешь другую " или "я не обещаю что у нас с тобой что то получится " если с такими фразами жить то блядь и мужика никогда не будет .

посмотри порнуху ) там много таких с виду домашних девочек
Максиммммм
почетный форумчанин
 
Сообщения: 193
На форуме: 3973 дн.
Последний ответ: 26.07.2013
Откуда: Братск

Сообщение: #23

Новое сообщение Роман » 15.03.2017 20:38:48

Я заподозрил девушку в измене, но это было всего лишь подозрения, пытался сам проявить некий шпионаж за ней, но как оказалось, моя девушка, очень расчетливая и постоянно все лишнее убирала все из своих социальных сетей (вк, viber, WhatSSapp) , я долго искал выход из данной ситуации, прибегал к разным советам сайтом, но ничего не помогало вывести ее на чистую воду, и тогда прочитав на одном из форумов советов обратиться к специальной службе которая помогает решить данную проблему, способом открытие переписок даже удаленных, с различных приложений и социальных сетей, но я в это с начало не особо поверил, но все же решился так как это оставался последним шансом узнать правду, я обратился и не пожалел в течение не скольких дней мне прислали, все переписки моей девочке, и я был шокирован, она мне все же изменяла и потом показав это своей девушке она уже рассказала мне правду. Я очень благодарен этим людям, за то, что помогли узнать правду о данном человеке.
Если вы попади в такую же ситуацию как и я и не знаете, что делать, то позвоните по данному номеру ( +7-928-201-74-71) и вам там обязательно помогут.

Роман
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 2571 дн.
Последний ответ: 15.03.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #24

Новое сообщение Роман » 15.03.2017 20:39:33

Я заподозрил девушку в измене, но это было всего лишь подозрения, пытался сам проявить некий шпионаж за ней, но как оказалось, моя девушка, очень расчетливая и постоянно все лишнее убирала все из своих социальных сетей (вк, viber, WhatSSapp) , я долго искал выход из данной ситуации, прибегал к разным советам сайтом, но ничего не помогало вывести ее на чистую воду, и тогда прочитав на одном из форумов советов обратиться к специальной службе которая помогает решить данную проблему, способом открытие переписок даже удаленных, с различных приложений и социальных сетей, но я в это с начало не особо поверил, но все же решился так как это оставался последним шансом узнать правду, я обратился и не пожалел в течение не скольких дней мне прислали, все переписки моей девочке, и я был шокирован, она мне все же изменяла и потом показав это своей девушке она уже рассказала мне правду. Я очень благодарен этим людям, за то, что помогли узнать правду о данном человеке.
Если вы попади в такую же ситуацию как и я и не знаете, что делать, то позвоните по данному номеру ( +7-928-201-74-71) и вам там обязательно помогут.

Роман
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 2571 дн.
Последний ответ: 15.03.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #25

Новое сообщение Чиффа » 17.03.2017 20:42:28

Новый проект, поможем взломать соц сети. ссылка в подписи
http://www.wordspass.net/?ref=10675
Чиффа

местный хозяин
 
Сообщения: 45
На форуме: 6708 дн.
Последний ответ: 18.03.2017
Откуда: Че

всего : 24
cтраницы : 1 | 2 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты