Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Очередная тема: ушла любимая


всего : 16
cтраницы : 1 | 2 |

Сообщение: #14

Новое сообщение Костя » 29.05.2013 21:20:16

Я применил вчера амортизационное письмо из психологического айкидо и что вы думаете? Сегодня я слышу, что ей не хватает общения со мной и она разблокировала меня везде.
Костя
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3958 дн.
Последний ответ: 29.05.2013
Откуда: Магнитогорск

Сообщение: #15

Новое сообщение Максиммммм » 30.05.2013 6:46:52

posted by Костя
Я применил вчера амортизационное письмо из психологического айкидо и что вы думаете? Сегодня я слышу, что ей не хватает общения со мной и она разблокировала меня везде.


просто общения чувак . у меня та же херня типо телка блокировала я ей надоел и сама потом на след день снимает блокировку и пишет в статусе "напиши мне в лс " . пока что не общаемся уже где то 2 недели . ну я типо на отношения настаивал а та типо ничего не обещает и грит "я боюсь что сного ничего не выйдет " а сного это то что у нее с прошлыми нихуя не вышло и ее они часто достают
Максиммммм
почетный форумчанин
 
Сообщения: 193
На форуме: 3972 дн.
Последний ответ: 26.07.2013
Откуда: Братск

Сообщение: #16

Новое сообщение Сергей Ищенко » 30.05.2013 8:07:06

Дело! Жестко, но поступить лучше всего именно так. Проведи беседу так, чтобы решение принимал именно ты. Не грузи выбором девченку.
Сергей Ищенко
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 3998 дн.
Последний ответ: 05.06.2013

Сообщение: #17

Новое сообщение Сергей Ищенко » 30.05.2013 8:21:37

Я имел ввиду совет Максиммма поговорить одновременно с ней и с ним, с обоими.
А про ř недель" не парься. Это сценарии для двух участников, чтобы срубить с них бабки. Есть те кто платит за такую информацию, есть те, кто уже выучил, что "...на 4 неделе пора в постель" и они тупо следуют выученным указаниям. Бестолковых хватает. Не нужно к ним присоединяться.
И психологическое айкидо тебе низачем. Ты что соревноваться с кем-то в риторике собираешься? Тебе важно узнать фактическое положение дел и лично принять решение как поступить. Не скандалить, не угрожать, не рвать соперника пополам и уж конечно не спорить и не переубеждать. Примешь решение ты - тебя твоя подруга всегда будет помнить. И возможно сама вернется. Захочешь простить - прощай, потому как урок будет усвоен и ей и тобою. Но если передашь это право ей - покажешь свою неспособность удержать свою даму сердца. При этом варианте, даже если она примет решение остаться с тобой, скорее всего ты намучаешься, а потом она все равно уйдет.
Сергей Ищенко
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 3998 дн.
Последний ответ: 05.06.2013

всего : 16
cтраницы : 1 | 2 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты